• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Likysya
Likysya
Likysya Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 10.04.11, 00:18 | Сообщение # 1
Привет всем, недавно узнала что у меня +, поговорить я об этом нискем не могу, боюсь! Это наверное нормально, когда только узнаешь про диагноз, хорошо, что нашла этот форум, много полезной информации, но как-то все равно тяжело все это переживать!!!!! sad
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 10.04.11, 15:03 | Сообщение # 2
Че переживать то, тут вообще весело. По сути диагноз не приговор а всего лишь констатация факта ослабления иммунитета. Даже если он у вас есть это не значить что вы умрете раньше абсолютно здорового соседа который уснет с не потушенной сигаретой. Миллионы людей живут с такими диагнозами как рак, диабет, хронический гепатит и врожденный кретинизм. Хотите поменяться с ними местами? Я тоже не хочу. Заходите на форум в любимые клипы, кино и прочее. прочее. Считайте что открыли новый мир для себя. Тут найдете ответы на многие вопросы...а на многие даже я еще не нашел.

Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 10.04.11, 18:28 | Сообщение # 3
Приветик!!! Этот "+" всегда коварный и неожиданный, поэтому и бывает так страшно. Я вообще поначалу ощущала себя какой то другой...больной, а все вокруг здоровые. Но таких много, и все мы обычные люди со своими радостями и печалями, каждый может работать, выходить замуж, рожать детей и тд.

Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 10.04.11, 21:02 | Сообщение # 4
Мне кажется, что волю эмоциям можно дать, но не впадать в депрессию. Я когда узнала, что + сначала рыдала до одури потом попила пивка потом опять по рыдала и стало хорошо. На всё ушли сутки не больше, больше нельзя. Надо брать себя в руки, ведь жизнь на этом не заканчивается.
Quote (azimyt11)
рак, диабет, хронический гепатит и врожденный кретинизм. Хотите поменяться с ними местами?

Ни за что!!!!!! Мне и с + нормально живется biggrin

Профиль
Likysya Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 11.04.11, 10:49 | Сообщение # 5
Спасибо всем большое за поддержку!!! Немного расскажу свою историю...
В 2002 году познакомилась со своим будущим мужем (в прошлом он употреблял наркотики) стали жить вместе сыграли свадебку. в 2006 г.я родила первого сына, в 2008 г второго, я на тот момент не была инфецирована, короче говоря я не знала, что у него вич, я так думаю, что он и сам не знал...
Короче все у нас было хорошо, крепкая семья, в конце 2010 года его вдруг начали мучать головные боли, мы поехали сделали в ВМА МРТ, показало, что множественные объемные образования головного мозга, все врачи кричали онкология, я как дура объездила все онкологические центры Санкт - Петербурга, но в итоге выяснилось, что у него спид, в декабре месяце я отнего забеременнела третим, пока бегала с ним по врачам, с абортом затянула... Вчера муж умер, вот теперь сижу одна и не знаю, что делать......
Профиль
Дата: Пн, 11.04.11, 12:19 | Сообщение # 6
Likysya, как бы все грустно не было, уже ничего не изменить, сейчас главное не раскиснуть тк забот у вас станет во много раз больше.

Во первых главное родить здорового ребенка, так что первым делом займитесь своим здоровьем.

А во вторых надо думать как одной содержать троих детей, лучше об этом подумать заранее, тк когда появиться третий вряд ли у вас будет время и силы о чем то думать

Единственное что необходимо в такой ситуации это родственники, который способны помогать физически и материально.

Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 11.04.11, 12:36 | Сообщение # 7
Уважаемая
Quote (Likysya)
Likysya

А скажите мне пожалуйста принимал ли ваш муж терапию от СПИДа на какой стадии развития болезни ему начали её давать,сколько он её пил, и что пил конкретно.Ах да и самое главное какой диагноз ему поставили когда он умер, ну отчего он умер.


Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.

Сообщение отредактировал azimyt11 - Пн, 11.04.11, 12:40
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 11.04.11, 12:57 | Сообщение # 8
Quote (Likysya)
вот теперь сижу одна и не знаю, что делать.

Держись, девочка.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 11.04.11, 12:58 | Сообщение # 9
Я Вас очень понимаю. Похоронила мужа месяц назад. Очень тяжело переживаю. У меня замечательный ребенок который поддерживает меня. А у Вас двое и третьего ожидаете. Подумайте о них. Вы им нужны здоровой. Вам их ростить. Понимаю словами не поможешь. Это надо пережить. Я сама никак не могу прийти в себя. Крепитесь. Жизнь продолжается. surprised
Профиль
Pirk Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 11.04.11, 14:06 | Сообщение # 10
Likysya,
Старайтесь держаться - выхода другого нет. Ждите третьего малыша - у Вас все будет замечательно, поверьте. Бог не отвернется никогда и даст Вам сил. И ни в коем случае не опускайте руки.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 11.04.11, 21:48 | Сообщение # 11
Likysya, KET, девочки,я даже представить боюсь эту ситуацию...знаю,что выдержала бы и выжила,но на это нужно время и поддержкаподдержкаподдержка.и облегчение будет потом...но ведь только ПОТОМ,а конкретно сейчас болит и остается только стиснуть зубы,сдерживая крик.
Likysya, главное,не "сиди одна"!!!!нельзя одной сейчас,мысли о горе надо гнать всеми силами.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 11.04.11, 21:57 | Сообщение # 12
Да сиди с нами, мы тут такие темы гоним... barbarian book book cranky dollar applause angel bash rah nocomp
Ну и еще много чего))


Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
Likysya Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 11.04.11, 23:03 | Сообщение # 13
Конечно буду с Вами, отвечаю на вопросы: муж не пил терапию, и я думаю, что вич у него был уже очень давно, я удивляюсь тому, почему я так долго была здорова, в 2008 году у меня ничего не было, я думаю, по симптоимам, где-то инфецирована 1-1,5 года, диагноз у мужа: ВИЧ на стадии СПИДА, это они так в документах пишут, а на самом деле у него было поражение головного мозга токсоплазмами (абсцессы)+ЦМВ

Добавлено (11.04.11, 23:03)
---------------------------------------------
13.04 похороны, вот не знаю, как их пережить, но как-то надо sad А в четверг в СПИД центр за результатами иммунобллота, ВН и ИС, наверное что-то надо будет принимать чтобы ребеночек здоровенький родился, надеюсь, что все будет хорошо...

Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 12.04.11, 04:13 | Сообщение # 14
Не хочу никак вас обнадеживать....но хрен его знает зачем они этот диагноз поставили...не факт что не для отчетности...провертесь в нескольких местах причем анонимно..
И дай Бог вам здоровья и детям тоже.


Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 12.04.11, 08:34 | Сообщение # 15
Похороны и суета закончится. А вот потом Вам понадобиться очень много сил чтобы пережить пустоту и тишину. Советую больше гулять с детьми на улице. Сходить к друзьям в гости. Иначе домашняя обстановка Вас съест. cry
Профиль
158 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 12.04.11, 10:34 | Сообщение # 16
Я могу только добавить к предыдущим комментариям.
Сил душевных и физических!!!А морально мы вас всегда поддержим!! Терпения вам!!Время лечит все!


+ с 2001
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 12.04.11, 15:02 | Сообщение # 17
Quote (azimyt11)
Не хочу никак вас обнадеживать....но хрен его знает зачем они этот диагноз поставили...не факт что не для отчетности...провертесь в нескольких местах причем анонимно..

Полностью согласна!!! Неужели и вправду может быть такое, что столько лет прожить, родить двоих детей и заразиться только недавно surprised Женщине ведь намного проще это сделать. На вашем месте, я б обязательно проверилась сотни раз, чтоб наверняка убедиться в правильности диагноза!!! Удачи, сил и терпения вам!!!!!!!!!!!!!


Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 12.04.11, 16:46 | Сообщение # 18
Quote (Мамуська)
Неужели и вправду может быть такое, что столько лет прожить, родить двоих детей и заразиться только недавно

Может, у меня так и было.
Quote (azimyt11)
провертесь в нескольких местах причем анонимно..

На всякий случай проверьтесь. Бывают ведь ложно положительные результаты.
Профиль
Likysya Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 19.04.11, 10:41 | Сообщение # 19
Я обязательно пересдам анализы анонимно, спасибо Всем большое за поддержку, за советы!!!!!!!!!!!

Добавлено (19.04.11, 10:41)
---------------------------------------------
Привет Всем! А кто-нибудь может сказать, как могут узнать о твоем диагнозе на работе, если ты никому об этом сам не рассказываешь? На медкомиссии у нас на ВИЧ не берут анализ...

Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 19.04.11, 11:26 | Сообщение # 20
Ну тогда думаю никак не могут!!!

Профиль
Likysya Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 19.04.11, 17:35 | Сообщение # 21
Привет всем, сегодня наконец-то собралась с силами и сходила в СЦ за результатами, диагноз конечно-же подтвердился, ИС-370, ВН сейчас не делают, хотела поинтересоваться для беременности 21 неделя, это нормальный результат... Меня вообще поразило спокойствие врача из-за у меня повышен сахар в крови - 7,8, а она сказала немного повышен...
Профиль
Дата: Вт, 19.04.11, 20:12 | Сообщение # 22
Quote (Likysya)
ИС-370, ВН сейчас не делают

все таки для беременных ВН имеет большее значение, чем ИС, тк внутриутробное заражение зависит все таки от нагрузки, сделайте анализы в другом месте.

Вам назначили профилактику?

Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 19.04.11, 20:48 | Сообщение # 23
Quote (Likysya)
у меня повышен сахар в крови - 7,8,

Пересдайте сахар в другом месте.Бывает,что аппараты завышают данные.Сам с подобным сталкивался.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 19.04.11, 22:12 | Сообщение # 24
Quote (Likysya)
сахар в крови - 7,8

Если сдавали биохимию, то результат сахара всегда превышает истинные цифры. Обязательно пересдайте. На фоне сильного стресса сахар тоже повышается.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 20.04.11, 21:07 | Сообщение # 25
Quote (Likysya)
ВИЧ на стадии СПИДА, это они так в документах пишут, а на самом деле у него было поражение головного мозга токсоплазмами (абсцессы)+ЦМВ

поэтому и пишут,что на стадии СПИДа.это же индикаторные заболевания для нее


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 21.04.11, 10:15 | Сообщение # 26
пишут чтоб истинное заболевание не лечить и ответственность с себя снять...

Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
Likysya Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 21.04.11, 10:47 | Сообщение # 27
Я вот тоже так думаю, потомучто жила с мужем почти 9 лет, у него ухудшений здоровья то не было, обычно если это СПИД, то он должен был хотя бы часто болеть, худеть ну или еще что нибудь, а то работал ниначто не жаловался, я когда с инфекционистом разговаривала она меня спрашивала неужели вы не видели? ну не видела я!!! Кожных высыпаний никаких, болел не чаще 2-х раз в год простудными, а в декабре 2010 подкосило и все, как только увидела, что заболел сразу начала по врачам таскать...
Профиль
Дата: Чт, 21.04.11, 14:22 | Сообщение # 28
Quote (Likysya)
а то работал ниначто не жаловался

Ну он ведь мужик, вот и не жаловался, но это совсем не значит что он отлично себя чувствовал, скорее всего просто терпел до последнего.

Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 21.04.11, 18:26 | Сообщение # 29
Quote (ticha)
терпел до последнего.

Согласна. Ведь у вас дети о которых надо заботиться. А может и когда-нибудь жаловался, но за домашней суетой не обращали внимание. Мы всегда мелочам не придаем большого значения.
Профиль
Likysya Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 09.08.11, 11:02 | Сообщение # 30
Привет Всем, девочки подскажите кто рожал в Питере, с + рожают только в РО им. Боткина, иль можно в какой нибудь другой род дом?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Likysya
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]