Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Арт-терапия » Какие кины смотрим ??? (Я очень люблю кино, и мне интересно, что же смотрите Вы.)
Какие кины смотрим ???
maystro Offline
46 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 12.09.11, 22:37 | Сообщение # 321
1967,
По-поводу серьезного кино, могу посоветовать, алехандро иньярриту, мексиканский режиссер, начните с "21 грамм", потом посмотрите "Бьютифул" и на десерт оцените "Сука-любовь", я в восторге,очень качественное,добротное кино, смотрел несколько раз каждый-бодрит.(Лично мое мнение) Отпишитесь,заранее благодарен....


хочешь насмешить Господа-построй какие-нибудь планы
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 13.09.11, 09:56 | Сообщение # 322
maystro, ок, спс))
Сегодня сына попрошу скачать (пока в армию не сбежал))))


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
koles Offline
215 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 23.09.11, 23:44 | Сообщение # 323
посмотрел Бьютифул-хороший фильм.

Что бы ты не выбрaл, это твой выбор.
Профиль
Пох Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 27.09.11, 21:44 | Сообщение # 324
Quote (maystro)
Сука-любовь

У меня в избранном.
Профиль
Дата: Вт, 27.09.11, 22:35 | Сообщение # 325
рекомендую мультфильм "Сын белой лошади", он 81 года, но почему то я его впервые увидела только сейчас
Профиль
bertrunchik Offline
23 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 09.10.11, 04:38 | Сообщение # 326
"Русский перевод", "Мужская работа", "Достучаться до небес" - очень сильный фильм!!!
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Вс, 09.10.11, 20:11 | Сообщение # 327
Сейчас смотрю Girl, Positive. Рада, что сегодня удалось найти этот фильм онлайн в приличном качестве. Если кто хочет посмотреть, дам ссылку. Правда, на русский не переведен, потому только в оригинале sad
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Пн, 24.10.11, 22:50 | Сообщение # 328
"Экзамен"
Триллер. Обожаю фильмы на логику.
Всё-таки человек - существо разумное и любопытное))Интересно наблюдать над ходом мыслей героев,интересно как бы в такой ситуации повёл себя я..
Экзамен,испытание ,тест.
Одна комната,один вопрос,один ответ...


Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Чт, 27.10.11, 22:08 | Сообщение # 329
Жена уже неделю смотрит "Хиромант" Я сижу за компом и могу уже его наизусть рассказать)) Я не в восторге,так,фоновый режим,но для любителей "Битвы экстрасенсов" будет самое самолёт))

Кому суждено сгореть - тот не утонет.

Сообщение отредактировал Ферзь - Чт, 27.10.11, 22:08
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Пт, 04.11.11, 01:04 | Сообщение # 330
Посмотрела "Главное- не боятся". Вообще я не сторонник слезливых драм, видимо затяжная осень повлияла на выбор шиноленты. Но мне понравилось..... Грустно до слез и соплей, но этот фильм оставляет послевкусье радости... И что бы не случалось - главное не боятся!

Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 04.11.11, 01:16 | Сообщение # 331
Только что вышла из кинотеатра. Смотрели "Приключения ТинТина". Анимация на высоком уровне, но такая ерунда в сюжете) Мультик про белую горячку. А челу, который меня вытащил в кино отдельное спасибо! Под Стокрином такие вещи кажутся невероятно захватывающими)))
Профиль
Den4ik Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 05.11.11, 19:30 | Сообщение # 332
А я сейчас посмотрел фильм "История Райана Уайта" The Ryan White Story
Фильм о Райане Уайте, одном из первых американских детей, заболевших СПИДом. Вначале Райан боролся лишь за то, чтобы оставаться в школе, но позднее стал выступать за право каждого больного СПИДом на уважение и понимание. Когда после пяти лет единоборства с этой болезнью он умер, оказалось, что его труд не пропал даром: люди начали ненавидеть болезнь, а не больных. Теперь его имя можно встретить в списках людей, оказавших самое большое влияние на мир за последние десятилетия...
Очень трогательный фильм.
Еще рекомендую "Лекарство"
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Пн, 07.11.11, 19:33 | Сообщение # 333
Den4ik,
Доступно только для пользователей


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 07.11.11, 21:02 | Сообщение # 334
Quote (Незнайка)
Den4ik,
а где взял фильм-то, ткни носом в ссылку или поделись, а то я нигде никак найти не могу.

Да, я тоже его вчера на торрентах не нашла.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Den4ik Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 07.11.11, 22:18 | Сообщение # 335
Фильм можно скачать здесь
http://blizzardkid.net/categor....ip.html
Только сразу предупреждаю он без перевода
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 07.11.11, 22:34 | Сообщение # 336
Ходили недавно в кино на фильм "Ромовый дневник". Ожидала от фильма ГОРАЗДО большего.Сюжет не доработан,есть немного приколов,но весь фильм ждали,что вот вот начнется....но не началось.
Фильм на троечку,тем более,что главный герой Джонни Депп.


Профиль
Den4ik Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.11.11, 02:57 | Сообщение # 337
Рекомендую

Лекарство The cure

История трогательной дружбы двух подростков, один из которых - десятилетний Декстер неизлечимо болен, у него врачи обнаружили в крови вирус СПИДА. Декстера заразили в больнице, когда брали у него кровь на анализ. Теперь он сидит дома, в школу не ходит, а все ребята уверены, что раз у него СПИД, значит он гомик. Мальчишка из неполной семьи, Эрик заводит с ним дружбу. Энергичный Эрик решает самостоятельно найти лекарство для своего друга. Сначала пытается лечить его шоколадками, а затем, насмотревшись "Знахаря" с Шоном Коннери, они варят отвары из всех растений подряд, включая ядовитые. Выяснив, что болезнь с наскока не победишь, и прочитав в желтом таблоиде о некоем докторе из Нью-Орлеана, якобы изобретшем чудесную вакцину от вируса, друзья ночью сбегают из дома и отправляются на плоту вниз по Миссисипи...

Намой взгляд потрясающий фильм
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Вт, 08.11.11, 14:25 | Сообщение # 338
Quote (Den4ik)
Фильм можно скачать здесь
http://blizzardkid.net/categor....ip.html
Только сразу предупреждаю он без перевода

и как его там скачать-то, там ключи какие-т требуют.


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
Den4ik Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.11.11, 15:59 | Сообщение # 339
Незнайка,

Качай по этим ссылкам
http://rapidshare.com/files....t01.rar
http://rapidshare.com/files....t02.rar
http://rapidshare.com/files....t03.rar
http://rapidshare.com/files....t04.rar
http://rapidshare.com/files....t05.rar
http://rapidshare.com/files....t06.rar
http://rapidshare.com/files....t07.rar
http://rapidshare.com/files....t08.rar

Это 8 частей. Когда скачаешь. архиватор запустишь он тебе один файл сделает
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 05.12.11, 10:25 | Сообщение # 340
не первый раз смотрю этот фильм -завораживает! Таинственно и красиво..... и есть над чем задуматься...




Хабл-вещь! =)
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 06.12.11, 21:09 | Сообщение # 341
"А теперь дамы и господа" http://my-hit.ru/film/3428/online

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 07.12.11, 19:22 | Сообщение # 342
Quote (kasta)
Хабл-вещь! =)

... Вояджер - крутотень!)
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 07.12.11, 21:48 | Сообщение # 343
Только что посмотрел х\ф "Бабло". Фильм на твердую четверку!

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Сб, 10.12.11, 13:09 | Сообщение # 344
То ж смотрел недавно "Бабло" Ни одного положительного героя...
Начал смотреть "Время" - но не закончил,не хватило времени biggrin


Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 10.12.11, 14:40 | Сообщение # 345
Кто нибудь ходил на Высоцокого?

Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 10.12.11, 15:15 | Сообщение # 346
Quote (Лен4ик)
Кто нибудь ходил на Высоцокого?

я только собираюсь...может, сегодня если успею или завтра...столько критики в адрес данного кинопроизведения...
говорят-а ля америкосовкий блокбастер
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 10.12.11, 15:24 | Сообщение # 347
Лен4ик, я ходил в день премьеры. Смотрел с интересом, но через свою призму. Интересно, но для себя ничего нового не увидел. Наркоман. Обычный, зависимый наркоман. По другому не могу уже этот фильм воспринимать.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 10.12.11, 15:32 | Сообщение # 348
Quote (LuxFerre)
Наркоман. Обычный, зависимый наркоман. По другому не могу уже этот фильм воспринимать.

вот и на кой надо было в таком свете представлять публике вполне и даже очень достойного и талантливого человека? sad
как же любят у нас поковыряться в "грязном белье" да еще и заработать на этом .Вот на этом и воспитывают нынешнее поколение!чего можно ожидать в будущем?
что интересно,сценарист фильма его же сынуля -Никита Высоцкий


Сообщение отредактировал kasta - Сб, 10.12.11, 15:48
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 10.12.11, 15:50 | Сообщение # 349
kasta, потому что это жизнь. Думаю у многих порвутся шаблоны если они посмотрят на своих кумиров с обратной стороны. Высоцкий так и останется Высоцким. Курт Кобейн тоже. Да и многие другие. Да и в нижнем белье ковырялся родной сын Высоцкого. Он же автор сценария. Так что все честно и без попыток очернить имя. Еще раз скажу - мне фильм очень понравился. Я его посмотрел на одном дыхании, да еще и с эмоциями (а это трудно для меня при просмотре чего либо).

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 10.12.11, 17:08 | Сообщение # 350
Quote (LuxFerre)
kasta, потому что это жизнь. Думаю у многих порвутся шаблоны если они посмотрят на своих кумиров с обратной стороны

В данном случае,это личная жизнь человека!
помимо наркотиков и алкоголя в жизни Высоцкого было много и др интересных событий и было и есть его творчество!Поклонники Высоцкого итак знают о нем достаточно много ,но ценят его, за его творчество и др качества!А нынешняя молодежь,которая может где-то только краем уха слышала о Высоцком ,но никогда не имела интерес к его творчеству и персоне,теперь знает и имеет вот такое представление:
Quote (LuxFerre)
Наркоман. Обычный, зависимый наркоман

Лучше б пытались донести до молодежи др вещи !Чтобы показать такое,необязательно было брать в качестве главного героя ,такую личность как Высоцкий
просто на его имени заработать можно больше!
давайте терь показывать всех знаменитых и значимых для истории людей,именно со стороны наркоманов и алкоголиков!это же так важно для народа,познавательно,это ж жизнь!
Quote (LuxFerre)
Еще раз скажу - мне фильм очень понравился. Я его посмотрел на одном дыхании, да еще и с эмоциями (а это трудно для меня при просмотре чего либо).

я его еще не смотрела и не говорю,что фильм неинтересен,но такие вот пока у меня мысли ,по этому поводу !
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 10.12.11, 17:09 | Сообщение # 351
а мне пофик, наркоман ли Фреди Меркьюри, наркоман ли Владимир Семеныч... Это ж гиганты! Таланты и трудоголики.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 10.12.11, 17:13 | Сообщение # 352
Quote (1967)
а мне пофик, наркоман ли Фреди Меркьюри, наркоман ли Владимир Семеныч... Это ж гиганты! Таланты и трудоголики.

потому что Вы знакомы с ними со всем с другой стороны !
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 10.12.11, 17:41 | Сообщение # 353
kasta, ну простите уж меня за мою двойственность в мышлении. Такая уж у меня черта характера.

Quote (kasta)
В данном случае,это личная жизнь человека!

И заметим - публичного человека. Они сами себе выбрали такую жизнь - быть на виду у всех. А людям свойственно копаться в чужом белье, подглядывать в замочные скважины. И я немного проясню свои слова - Наркоман. Обычный, зависимый наркоман - я наркоман. Я наркоман с большим сроком устойчивой ремиссии. И я за свою жизнь уже насмотрелся на передозировки и на наркозависимых, на себя в конце концов. Возможно поэтому я увидел этот фильм именно с такой стороны. И негативное мнение о нем лишь поэтому - я видел все это не раз, я прошел это сам и хотел бы уже все это скорее забыть.

Quote (kasta)
давайте терь показывать всех знаменитых и значимых для истории людей,именно со стороны наркоманов и алкоголиков!это же так важно для народа,познавательно,это ж жизнь!

Ее давно уже такой показывают. И отрицать это просто глупо.

И да, для меня Высоцкий, это все же Высоцкий. Кобейн это Кобейн. Меркьюри это Меркьюри. И мне совершенно не важно чем они занимались "за кулисами". Мне важно какими я видел их. Вешать ярлыки дело не трудное. Воспринимать человека таким, какой он был - это гораздо сложнее.
И посмотрите фильм. Рекомендую. И забудьте о том, что я о нем сказал. Это лишь моя точка зрения, у вас же она обязана быть совершенно другой и это думаю будет правильно. Не ругайтесь, жизнь и так коротка flower


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 10.12.11, 18:05 | Сообщение # 354
Quote (LuxFerre)
Ее давно уже такой показывают. И отрицать это просто глупо.

да я этого и не отрицаю...по всем телеканалам..скандалы,интриги,расследования...))) только,че хорошего? ну,да ладно..)
Quote (LuxFerre)
Мне важно какими я видел их

вот!важно ведь чтобы и молодежь увидела это...
Quote (LuxFerre)
Не ругайтесь, жизнь и так коротка

не,я не ругаюся)) wink спс за цвЯточек!)))
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Сб, 10.12.11, 18:06 | Сообщение # 355
Quote (LuxFerre)
Quote (kasta)
В данном случае,это личная жизнь человека!

И заметим - публичного человека. Они сами себе выбрали такую жизнь - быть на виду у всех.


"Поэтами не рождаются случайно,
...
Они уходят выполнив задание..."

Ничего они сами себе не выбирали. Творец не в силах понять, как он творит...
Они могут лишь осознавать свою исключительность, но от этого им не легче, даже, наоборот, тяжелее. По крайней мере, многие творцы именно так ощущают свой дар.

Quote (kasta)
давайте терь показывать всех знаменитых и значимых для истории людей,именно со стороны наркоманов и алкоголиков!

А вот это как раз свойственно людям, не творцам, а именно простым людям. Давайте не будем их строго за это судить. Ведь мы, в большинстве своем, в принципе, такие же...


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 10.12.11, 19:10 | Сообщение # 356
Quote (kasta)
помимо наркотиков и алкоголя в жизни Высоцкого было много и др интересных событий и было и есть его творчество!

Quote (kasta)
давайте терь показывать всех знаменитых и значимых для истории людей,именно со стороны наркоманов и алкоголиков!это же так важно для народа,познава


о его жизни уже столько сюжетов снято и столько фраз сказано,что вряд ли кто-то захочет думать о нем,не,вряд ли у кого-то получится думать о нем,как о наркомане.и вряд ли это кому-то важно.потому что все и так знают об этом факте,однако отношение не меняется.Уж очень он был велик.во всем.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 11.12.11, 00:49 | Сообщение # 357
paruram, Вы меня тоже не совсем поняли...основную суть того, чего я пыталась донести!вероятно,это я конечно,не совсем так изъяснялась...все проехали...семеро на одном колесе!)))))

Сообщение отредактировал kasta - Вс, 11.12.11, 02:41
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 11.12.11, 09:54 | Сообщение # 358
kasta, я поняла)но ваша цитата была очень удобна для высказывания моей мысли wink

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
myroska Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 12.12.11, 02:02 | Сообщение # 359
а я на днях посмотрела очень интересное кино и оно мне понравилось,рекомендую посмотреть))фильм называеться-БУДУ ВЕРНоЙ Женой good good
Профиль
Ritatui35 Offline
493 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 16.12.11, 02:14 | Сообщение # 360
"Последняя любовь на земле" - Хороший фильмец сегодня посмотрел очень понравился.
кто любит грустить обязательно смотреть. good good good
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Арт-терапия » Какие кины смотрим ??? (Я очень люблю кино, и мне интересно, что же смотрите Вы.)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [231 ответов]
Сб 18.05.24 04:16 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Лечить или подождать? [53 ответов]
Чт 16.05.24 14:24 от Сонова
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]