• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Арт-терапия » То,без чего никак
То,без чего никак
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 28.12.10, 15:30 | Сообщение # 1
здесь будем делиться мелкостями и крупностями нашей жизни,которые доставляют нам радость или своим наличием в повседневности или воспоминаниями о них

тут все про живлотных начали писать)))не только они имелись в виду,а вообще всё,что радует нас в этой жизни и этом мире.и повседневные,простые вещи,на ктр мы почти уже и не обращаем внимания,принимая как должное,и единожды случившееся,но такое,что не хочется забывать никогда,а приятно и удивительно вспоминать время от времени.

начну:тема эта пришла в голову,когда я засыпала,а ко мне пришла моя коша и начала пристраиваться поудобнее,вся такая тёоооплая,мяааагкая)))излюбленное место:моя шея и вообще-открытые части тела(так ей теплее),также под одеялом,когда совсем мерзнет...и мурчит.Обниму её(она никогда не против) и хорошо становится-не описать.прилив нежности неописуемый:этому живому существу хорошо именно с тобой)))


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу

Сообщение отредактировал paruram - Вт, 28.12.10, 20:26
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 28.12.10, 15:54 | Сообщение # 2
Обычно кошки ложатся туда, где болит. Последняя моя киска ложалась мне всегда на живот, потому что желудок больной. А потом на голое на моей стала спать)))

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 28.12.10, 16:14 | Сообщение # 3
моя так с дества привыкла)))она на своей мамашке так спала.и вообще она у меня сфинкс,только браш(шерсть короотенькая есть)

Добавлено (28.12.10, 16:14)
---------------------------------------------
а еще она конфетку приносит)))как собачка.вообще-т она все приносит,но особое удовольствие получает от конфеток:потому что обертки шуршат.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 28.12.10, 16:32 | Сообщение # 4
Для меня счастье-пакетик семечек киношка и ребенок где-то в другой комнате мучающий бабушку и дедушку.Или когда мы вместе с малышом садимся в троллейбус и едим в окошко смотрим,он у меня на коленях.тогда я расслабляюсь и мне больше ничего не надо.так бы и ехала до кольца happy happy happy
А котенок у нас есть у моей мамы и сестры.кошечка наша месяц назад умерла в 8 лет cry с ее заменой теперь я играю.когда в гостях у бабушки.а бабушка с внуком happy happy
А если честно больше переживала что кошку оставила.когда ушла из дома от мамы.даже плакала из-за этого sad хотя вроде и не моя личная была она.короче-домашние животные обязательно нужны для души!Вот ребь подрастет заведу крыску с розовым хвостиком tongue Одна проблема.живут мало,опять буду рыдать над трупиком.каждую живность в детстве так оплакивала wacko что-то я позитива не несу в данную тему.гоните меня отсюда sad sad sad


стукнутая пыльным мешком
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 28.12.10, 16:42 | Сообщение # 5
чё-т всем про кош рассказать захотелось)).
у меня был крыс:умные создания,ласковые.и действительно,жаль,что они так рано умирают...но я была готова к этому.и он прожил счастливую жизнь,радуя меня и мою семью.даже мама,дико боящаяся такого рода существ, полюбила его очень.
а смотреть в окошка транспорта-это одно из непередаваемых удовольствий порой,действительно,иногда так вот ехала бы и ехала,особенно когда дождик за оном или солнышко теооплое такое,не жарящее всё вокруг,а у тебя настроение хорошее или не очень,но унисонно с погодой.
мало человеку надо для счастья всё же.просто надо почаще радоваться своему счастью)) cranky


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
444 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 28.12.10, 16:46 | Сообщение # 6
А у меня рыбки... Воть....

Кто цяй не пьет - тот цьмо.
(с) Конфуций
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 28.12.10, 16:53 | Сообщение # 7
интересно,что они о нас думают,из-за стекла наблюдая...

а еще часто вспоминаю себя беременную..по-моему,такой счастливой я не была никогда.мамочкой я тоже счастлива,но по-другому как-то...там я будто волшебницей была,что ли.не знаю даже,как описать это состояние.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
444 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 28.12.10, 17:20 | Сообщение # 8
Quote (paruram)
интересно,что они о нас думают,из-за стекла наблюдая...

Они не могут думать! У них ни на столько развит мозг, да они и не смотрят из-за стекла.
Есть одни рыбки более или менее разумные вот они действительно наблюдают из-за стекла за хозяином-это ДИСКУСЫ, очень красивые и очень привередливые. Они даже могут людей различать.
Прикрепления: 6843836.jpg (29.1 Kb)


Кто цяй не пьет - тот цьмо.
(с) Конфуций
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 28.12.10, 17:34 | Сообщение # 9
да это больше был вопрос в пространство))

Quote (444)
Прикрепления: 6843836.jpg(

смешная рыбешка

но!не отвлекаемся сильно от темы wink


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
24regtanja Offline
44 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 28.12.10, 19:14 | Сообщение # 10
А это моя радость попугайка Гриша, лает, целуется, ходит на работу, ложится спать в 21-00 и попробуй свет не выключи, начинает драться и орать, выключаешь, садится в клетку и смотрит телик, уже 7 лет в клетке не закрывется, поэтому ходит и летает по всей квартире, любит смотреть в окно на других птиц, любит песню "татушек" нас не догонишь, рок и шансон, а вообще прикол летаюче-ходячий и поумнее некоторых знакомых людей.:) с наступающим всех!
Прикрепления: 9198364.jpg (83.1 Kb)


танюшечка
Профиль
444 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 28.12.10, 19:27 | Сообщение # 11
Quote (24regtanja)
Прикрепления: 9198364.jpg(83Kb)

Забавная зверушка biggrin


Кто цяй не пьет - тот цьмо.
(с) Конфуций
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 28.12.10, 20:28 | Сообщение # 12
Quote (24regtanja)
с наступающим всех!

и тебя!!! biggrin
всё-таки,в животном мире тоже полно талантов)))всегда хотела кореллу...

Добавлено (28.12.10, 20:28)
---------------------------------------------
lumped немножко недопонял народ!каюсь,моя вина!!!начала с кошки,решили,что только про животных...нетнетнет)))в общем,читайте дополнение)


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 28.12.10, 21:03 | Сообщение # 13
Я вот сечас свою жизнь не представляю без вот этого чуда ,эт мой Боря.

Суетливый непоседливый пес, он даже когда спит куда-то всё время бежит или лает,а еще иногда пакует smile во сне аж слезы с глаз! Милый добродушный пес!

Прикрепления: 3987725.jpg (183.1 Kb)


Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 28.12.10, 21:33 | Сообщение # 14
Archi, круто,когда в гости приедем познакомишь с этим чудесным пёской.

Добавлено (28.12.10, 21:33)
---------------------------------------------
Его так хочется по гладить,такая шерстка прямо руки трясутся аж, вот как по тискать охото.


Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 28.12.10, 22:23 | Сообщение # 15
Quote (Лен4ик)
Его так хочется по гладить,такая шерстка прямо руки трясутся аж, вот как по тискать охото.

Он это любит так что ждем!


Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Вт, 28.12.10, 22:51 | Сообщение # 16
Когда просыпаешься рано утром,подходишь к окошку,утопая босыми ногами в ковре подходишь к окошку,отодвигаешь занавеску - а там Солнышко... И ты ему Тыц-тыц-тыц...А оно,такое ласковое, светит тебе и греет.. Солнечный свет на рассвете - самый полезный. Он питает тебя энергией и позитивом. Я фанат рассветов. Когда я на отдыхе - будь это Египет,Испания Турция - я не упущу случая что б встать пораньше и на берегу встретить рассвет... В Москве,часто после клуба ехал встречать рассвет на Патриарших прудах...Воланда пока не встречал biggrin

Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.12.10, 23:50 | Сообщение # 17
А я люблю вещи вязаные ручной работы. Разорилась на дорогущую но мягчайшую пряжу, связала. Теперь когда холодно и грустно - одену и тепло станет. Кофточка красивая, можно и в люди в принципе выйти

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 29.12.10, 13:48 | Сообщение # 18
Без горячей воды зимой не как.Сегодня утром опять отключали angry

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 29.12.10, 14:26 | Сообщение # 19
Quote (moroz1)
Без горячей воды зимой не как.Сегодня утром опять отключали angry

:D знакомая-то какая ситуевина!!!у нас тоже взяли в моду раз в неделю отключать:чёт гдет ремонтируют(у нас же ремонтом труб исключительно зимой занимаются - экстрим-любители).Вот обещались(или грозились...или стебались),что вот если будет держаться -20(наша зимняя жара),то отключат на несколько дней B) все дружно поапплодировали и пожелали на новый год не выше 21)))


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 29.12.10, 20:15 | Сообщение # 20
Да. у нас летом на 2 нед... angry angry angry angry angry

при жаре потеешь быстро


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 26.01.11, 20:45 | Сообщение # 21
Я! Я хочу поделиться! Я очень рад, что тут я познакомился с очень интересными людьми (в не зависимости от взглядов). Вроде мелкость а какая крупность оказалась biggrin

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
enooott Offline
74 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 27.01.11, 08:06 | Сообщение # 22
Ни как без любви, без твоей любви к окружающим и любви кого-то к тебе. Человеку необходимо знать что он любим, что он любит, без этого жизнь теряет смысл...
Профиль
ирина Offline
68 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 28.04.11, 15:34 | Сообщение # 23
да-уж!и без воды (горячей) и без еды-никуда!!!а все таки такие вещи как любовь- это я считаю неотьемлемая часть нашей жизни!! и понимание,и потдержка!а дети-это чудо, куда же без них-мой сынулька,радось и счастье мое!!! вы бы его видели!

проснулась,умылась,накрасилась ,и пошла украшать мир
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 28.04.11, 23:07 | Сообщение # 24
Quote (Ферзь)
а там Солнышко... И ты ему Тыц-тыц-тыц...А оно,такое ласковое, светит тебе и греет.. Солнечный свет на рассвете - самый полезный.

Я тоже безумно люблю солнце!!!!!!!!!!!! У меня вообще настроение жутко зависит от погоды. Когда просыпаюсь, а вся комната залита светом, то уже точно знаю, что день пройдёт на ура!!!


Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Арт-терапия » То,без чего никак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [73 ответов]
Пт 19.04.24 14:56 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]