• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Создадим вместе фонд!
Создадим вместе фонд!
Считаете ли что это хорошая задумка и стоит ли ее осуществить?
1. Задумка хорошая, и стоит осуществить. [ 19 ] [79.17%]
2. Нет, это ни к чему. [ 5 ] [20.83%]
Всего ответов: 24
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 09.02.12, 16:38 | Сообщение # 41
stepanida, ))))))))))))))))) ну все))))))))))) всех припомнила)))))))))))Кстати, мы с отцом моего сына участвовали в создании и фонда школы, и фонда дет.сада. Так вот за десять лет к нам не было НИКАКИХ вопросов. Все решалось на заседаниях Совета Попечителей, распечатывалось, деньги раздавали под личную ответственность конкретных лиц, отчеты вывешивались в холле школы с конкретным указанием сумм, времени, кому, на что, под чью ответственность (с точными координатами и номерами телефонов), а в последние два года еще и фотки членов Совета Попечителей присобачивались. И ни разу никто не возмутился, все открыто до безобразия. Кстати, руководить Фондом предлагаю назначить человека, вич-отрицательного, чтобы не было, как ты говоришь, у хлеба стоять и хлебушка не покушать.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.02.12, 17:19 | Сообщение # 42
предложение: а может для начала фонд(организация) будет немного другую деятельность вести, ну например помогать консультированием(так же деньги собираем но меньше и идут они на оплату услуг каковонибудь светилы инфекциониста, помогает тем у кого ситуация серьезная). вобщем для начала фонд может может взять цель полегче и попроще. доказать свою состоятельность:)
Профиль
Criminal Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.02.12, 18:10 | Сообщение # 43
russ делай красиво,за мошенничество сейчас много не дают.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 09.02.12, 18:18 | Сообщение # 44
Quote (1967)
вич-отрицательного, чтобы не было, как ты говоришь, у хлеба стоять и хлебушка не покушать.

Дело не в статусе, дело в человеке...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 09.02.12, 22:58 | Сообщение # 45
Quote (1967)
мощно сказано)) так и хо задать вопрос - а что, можно убить на время? ну не навсегда, а так...на недельку-другую?


Да, немного смешно получилось) Я имел в виду, что есть в человеке еще душа, причем бессмертная. Хоть и бессмертная, но и ее в каком то смысле можно убить в самом себе.

Добавлено (09.02.12, 22:47)
---------------------------------------------
Quote (stepanida)
очередной лохотрон кто то решил устроить....и главное кто? человек вновь пришедший! помочь нам захотел! добрый такой дядя!!! зашел, увидел и решил!!!! последнюю рубаху с себя готов снять и нам отдать!...похвально...я аж слезу пустила!


Женщина, Не гунди!!! angry
Больше сказать нечего

Добавлено (09.02.12, 22:51)
---------------------------------------------
Quote (Criminal)
russ делай красиво,за мошенничество сейчас много не дают.


Еще один!
Если вы с плюсом это не значит что к вам будет доброе отношение при вашей клевете!

Добавлено (09.02.12, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (stepanida)
а мужчины как же! они что не люди? они не нуждаются??? у них таких ситуаций не бывает, когда жрать нечего, тело не слушается,близких нет и не труп ты еще...живешь да маешься! бобкет это ребенок или женщина? он сам справится, ему наша помощь не нужна?


Че за маразм?! Что истеришь? Я вообще никого не разграничивал, ни женщин ни детей ни мужчин! Читай внимательнее посты мои! angry


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).

Сообщение отредактировал Russ - Чт, 09.02.12, 22:53
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 10.02.12, 01:36 | Сообщение # 46
Вчера общался с местной активисткой .... денег на ОО никто не выделяет ... ни местные бюджеты ни заграница ... есть какие то ручейки - но подробней об этом узнаю в воскресенье (надеюсь состоится очная встреча) ...
.... сегодня "открылся" перед "своим" бухгалтером (памятник ей надо поставить - вела пару моих прожектов))))))) говорю - надо будет вести отчетность ОО с такой вот тематикой, в перспективе даже за денюжку - согласилась)))))))))
angel


Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 10.02.12, 05:04 | Сообщение # 47
Quote (Criminal)
russ делай красиво,за мошенничество сейчас много не дают.

Это было все!!! А ты рискни, а мы посмотрим!!! И вообще, оскарблять человека напрямую, или своими подозрениями не камильфо как то!!!


Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 10.02.12, 06:12 | Сообщение # 48
Quote (kent9)
(надеюсь состоится очная встреча

таааак...ну горбатого только могила исправит))))) презики не забудь...вичи ...они, знаешь, разого типа бывают.
(вот оболтус, спаси Господи!)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 10.02.12, 12:12 | Сообщение # 49
Quote (Тетя_Соня)
таааак...ну горбатого только могила исправит)))))

Еще одна!!! happy happy Может человек кофе попить собрался, а ты презики, презики!!! happy


Будем жить!!!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 10.02.12, 12:46 | Сообщение # 50
Quote (Тетя_Соня)
Так вот за десять лет к нам не было НИКАКИХ вопросов.

так вот если бы ты предложила фонд создать, вопросов бы не возникало и сомнений в твоей честности! отдаешь последнее и знаешь куда и чего...кепу тоже можно верить...давно в этом варится и заслужил авторитет...а тут какой то пришел и темочку решил создать, типа он такой хороший и добрый, знает куда денежки наши лучше потратить, кому отдать. и ведь "с..ка"( прости господи) знает на че давить надо...
Quote (Criminal)
russ делай красиво,за мошенничество сейчас много не дают.

вот очень с вами согласна, много не дают, а денег хватит надолго!
Quote (Russ)
Женщина, Не гунди!!! angry
Больше сказать нечего

а чего не гунди сразу? раз ты такой добрый и честный борец, взял бы да поспорил! переубедил! че раскусила что ли??? не даю заработать! собрал вокруг себя работяг и без стыда и зазрения совести разводишь на бабки!
Quote (Russ)
Че за маразм?! Что истеришь? Я вообще никого не разграничивал, ни женщин ни детей ни мужчин! Читай внимательнее посты мои!
я истерю????? да ты меня плохо знаешь дружок! это я еще с тобой мило беседую!!! собрался делать доброе дело, так руки в ноги и вперед! кто ж против то! только че с нищеебов то хочешь и голодранцев??? у нас тут алигархи не сидят, баблом не сорят! с нас много не возьмешь в помощь умирающим! ты в организации шуруй...раз такой хороший! а мы порадуемся за тебя и свечку поставим........за здравие....
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 10.02.12, 12:49 | Сообщение # 51
Quote (Тетя_Соня)
всех припомнила

ну так а как!!! везде нас дурят, а мы уши развесим и лапшу собираем! ну ладно там где то, где не отвертется и отдаешь заработанное...а тут то чего? не стесняясь так главное....типа звонок ночью маме- мамаша ваш сын умирает, нужны деньги, везите!.... очень похоже!!!и ведь чего меня поражает! везут отдают! потом звонят сыну, а он дома дрыхнет!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 10.02.12, 12:56 | Сообщение # 52
Quote (irina)
Может человек кофе попить собрался, а ты презики, презики!!!

cool может и кофе... cool в презике кофе-то кудааааааа полезнее.... cool


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 10.02.12, 13:26 | Сообщение # 53
Quote (Тетя_Соня)
в презике кофе-то кудааааааа полезнее....

happy happy happy Это вроде того, что начнете еб... мне мозги, не забудьте про защиту - они у меня заразные!!! wink


Будем жить!!!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 10.02.12, 14:39 | Сообщение # 54
stepanida, спасибо за доверие.

Автор темы, похоже не в теме....
1. Своих средств, у автора, похоже, нет. Решил привлечь. Имеет право. Но только средство можно получить под дела уже сделанные, а значит имеющийся авторитет
2.У гос-ва на новое НКО денег не будет. Однозначно.
Исключение - наличие мохнатой руки.
У автора её нет. Была бы рука - не было бы темы.

А благие дела можно и без НКО делать. Заодно и имидж положительный заработать.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 10.02.12, 16:41 | Сообщение # 55
Quote (stepanida)
Quote (Criminal)
russ делай красиво,за мошенничество сейчас много не дают.

вот очень с вами согласна, много не дают, а денег хватит надолго!
Quote (Russ)
Женщина, Не гунди!!! angry
Больше сказать нечего

а чего не гунди сразу? раз ты такой добрый и честный борец, взял бы да поспорил! переубедил! че раскусила что ли??? не даю заработать! собрал вокруг себя работяг и без стыда и зазрения совести разводишь на бабки!
Quote (Russ)
Че за маразм?! Что истеришь? Я вообще никого не разграничивал, ни женщин ни детей ни мужчин! Читай внимательнее посты мои!
я истерю????? да ты меня плохо знаешь дружок! это я еще с тобой мило беседую!!! собрался делать доброе дело, так руки в ноги и вперед! кто ж против то! только че с нищеебов то хочешь и голодранцев??? у нас тут алигархи не сидят, баблом не сорят! с нас много не возьмешь в помощь умирающим! ты в организации шуруй...раз такой хороший! а мы порадуемся за тебя и свечку поставим........за здравие....


Угомонись я тебе сказал!! Че местная истеричка что ли?? Я тебе не гусь тут, из тех которые у тебя под каблуком там, и разговаривать буду с тобой иначе!! Если есть какие то вопросы, то задавай их нормально и получишь нормальный ответ! Спорь тут еще с ней


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Пт, 10.02.12, 17:21 | Сообщение # 56
Quote (Russ)
Угомонись я тебе сказал!! Че местная истеричка что ли?? Я тебе не гусь тут, из тех которые у тебя под каблуком там, и разговаривать буду с тобой иначе!!

Вот, интеллигентного человека сразу видно! cool

Russ, берясь за подобные дела, стОит быть готовым, что люди будут выказывать недоверие, притом - да, - в разной форме.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 10.02.12, 18:11 | Сообщение # 57
Quote (Russ)
Угомонись я тебе сказал!! Че местная истеричка что ли?? Я тебе не гусь тут, из тех которые у тебя под каблуком там, и разговаривать буду с тобой иначе!! Если есть какие то вопросы, то задавай их нормально и получишь нормальный ответ! Спорь тут еще с ней

Идете ка СЮДА хам трамвайный
Телефончик свой московский напишите - приеду поговорим...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 10.02.12, 18:22 | Сообщение # 58
ню воть...начали за здравие, кончили за упокой...эх...Рассея... sad

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Criminal Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.02.12, 18:22 | Сообщение # 59
irina вы хотите чтоб я дал денег этому негусю(с его слов)? Чтоб надо мной смеялась вся зона? Нет давайте вместе тут посмеемся в этой теме smile я кстати тут никому ничего не навязываю как russ,хотя тоже мог бы создать тему-давайте соберем денег нам на общак и будет вам счастье бля буду внатуре ага! Но как видите я всего лишь высказываю свое мнение. Полностью поддерживаю stepanida, девушка здравая. Посмотрите как он себя ведет и что пишет, негуся имею ввиду что то он разнервничался не нашутку, а что есть кто считает что он тут с добром? Это кидалово на доверии, еще вдобавок на чужой беде. Irina сами не хотите ему денег дать? А он вам потом отдаст! smile
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 10.02.12, 18:31 | Сообщение # 60
Quote (Russ)
Угомонись я тебе сказал!!

Зря вы так , поверьте здесь многие могут так высказывать свое мнение , но не многие делают это, уважение к аппаненту , у него свои тараканы в голове , я понимаю ваше негодование но будьте терпеливее , талерантнее.


a la guerre com a la guerre
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 10.02.12, 19:00 | Сообщение # 61
Quote (Тетя_Соня)
кончили за упокой...эх...Рассея.

не Россия а эти... которые кончают... не вовремя


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 10.02.12, 19:02 | Сообщение # 62
Kapitan_Ochevidnost, Февраль. Достать чернил и плакать. (Б.Пастернак)

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 10.02.12, 19:05 | Сообщение # 63
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
не Россия а эти... которые кончают... не вовремя

happy


a la guerre com a la guerre
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 10.02.12, 19:25 | Сообщение # 64
Резать, не дожидаясь перетонитов...

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 11.02.12, 05:20 | Сообщение # 65
Quote (Criminal)
Чтоб надо мной смеялась вся зона?

Quote (Criminal)
давайте соберем денег нам на общак

Ой, слова то какие!!! Думала я уже их никогда не услышу!! Отголоски 90-х годов!!! Все кто поумнее и в те годах сидел на этом давно уже или в депутатах, или лежат у нас на центральном кладбище!!! Только вот я управленец. Я понимаю, что желание украсть или отмыть будет всегда, наша задача, создать такую систему (организационно- правовая форма, договор, устав) чтобы лишить возможности вообще копейку налево тусануть. Я считаю, что идея то хорошая, не в той форме как ее нам представляет автор, а в некой другой форме. Например в форме резервного капитала, на случай "если что". Любая идея не должна зарубаться на корню - это всего лишь грубое полено!! Она должна "обтесываться" "отшлифовываться" чтобы макесимально удовлетворять интересы "заинтересованных" людей... Я поэтому и спрашивала, чем и в какой форме будет проводиться деятельность.. Если в форме Общественной организации - где мы только как в торбу будем закидывать деньги и помогать неизвестно кому - то это в принципе мне не интересно, а вот например (идея тоже грубая и требует доработки, только вот я управленец и я ставлю цель и потом решаю как с практической точки зрения как это можно сделать по ЗАКОНУ и как себя можно обезопасить) смотрите... если это будет например как акционерное общество (еще раз говорю например) или предприятие, в котором несколько учредителей и каждый распоряжается тем % уставного капитала, долю которого он имеет изначально. То есть смотрите, допустим основной капитал у нас есть, он подтвержден правовыми документами, далее взносы идут в форме вложений в уставный капитал и отражаются в балансе предприятия. Круг участников ограничен или нет, и все правила прописываются в уставе предприятия, при чем % доля взносов конкретного "учредителя - участника" может передаваться по наследству в случае смерти (простите) участника. То есть правоприемниками могут быть прямые наследники либо по завещанию, если таковое имело место быть. Я почему и говорила, что деньги должны работать, чтобы не обесцениваться, по этому какая то деятельность по предприятию всетаки была. Прибыль (соглано учредительным документов) может распредиляться (как решим) в накопительной части, в резервной части, или распределитеьной части согласно % доли участника в уставном капитале. Рассматривая "иксклюзивность " нашего положения (не известно когда понадобятся деньги) вкладывать этот катитал нужно в наиболее ликвидные активы чтобы если что быстро перевести их в денежную форму... Вот как то так... Еще раз говорю, что тот пример( свое видение дельного фонда чтобы он удовлетворял максимально нашим интересам.) Опять же говорю, что нам надо не просто рубить с плеча, а "решать проблемы" по мере их поступления, то есть я имею ввиду нам надо рассуждать в такой последовательности - ОПРЕДЕЛИТЬ ПРОБЛЕМУ ИЛИ ИДЕЮ - ЗАПИСАТЬ ЕЕ - И ИСКАТЬ ПУТИ (ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ОБОСНОВАННЫЕ) РЕШЕНИЯ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ПРАКТИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ КАК ВОПЛОТИТЬ ЭТУ ИДЕЮ В ЖИЗНЬ. Вот как то так!!!


Будем жить!!!
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 11.02.12, 09:08 | Сообщение # 66
irina, приятно слышать столь милый сердцу моему бюрократический язык)))))))
... фонд лучше создавать в форме фонда)))))
... цели:
- помошь сциально незащищенным (положительные дети, положительные мамы-одиночки ... вот тут мне кажется надо исключить наркоманок ... иначе мне кажется бестолку)
- сейчас "обсасываю" идею корпоративного ДМС ... (типа Газпромовского соцпакета - оно выходит в том же Согазе приблизительно в 2 раза дешевле) ... здесь нужна помощь - ибо я в страховом бизнесе ни бум бум .... если кто то имеет выход на страховщиков - проконсультируйтесь там пожалуйста ... (как и на что можно застраховать + а .... от критических заболеваний, инвалидности и т.п.)
- добавьте свои цели по вкусу

источники средств: насколько мне известно на подобного рода программы никто ничего сейчас не выделяет ....
поэтому - либо самим скидываться (что считаю малоэффективным) ... либо клянчить по миру (причем не обязательно в денежной форме ... если какой нибудь магазин в ответ на официальное письмо фонда - например "детский мир" сделает скидки на учебники, игрушки или школьную форму или просто даст подарочные карты хотя бы на 1000 рэ каждая - это уже будет не плохо)))))


Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 11.02.12, 19:46 | Сообщение # 67
Quote (Russ)
Угомонись я тебе сказал!!

вот это по нашему!!! по рыцарски!!! чуть что сразу в морду! я что то не поняла, что за нервы на том конце провода! у кого из нас проблемы с цнс? что такого я сказала? а еще в бога верит...добрее надо быть к людям батенька...
Quote (Russ)
Я тебе не гусь
да какой там хусь...че народ то смешить!!!...на петуха больше похож, хамбурского!!! харахоришься крыльями машешь!
Quote (Russ)
Если есть какие то вопросы, то задавай их нормально и получишь нормальный ответ
это как??? перевести с русского на более понятный???


Сообщение отредактировал stepanida - Сб, 11.02.12, 20:16
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 11.02.12, 20:15 | Сообщение # 68
kent9, irina а вы готовы в это дело вложить всю душу? готовы взяться за полный бесперспективняк? вы сами готовы вложить все и не взять ничего! ведь это не так просто...но дело конечно хорошее! я согласна. согласна что можно и не деньгами...медикаментами например, моральная поддержка не менее важна- вон мы как друг друга можем поддержать и без денег всяких...осталось самая малость...выбрать капитана корабля...а потом уж и до названия доходить. а то сидим балякаем как взрослые прям.

Сообщение отредактировал stepanida - Сб, 11.02.12, 20:26
Профиль
Criminal Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 12.02.12, 02:41 | Сообщение # 69
Хорошо уговорили ,освобожусь буду балотироваться в депутаты или в презеденты,время есть еще с выбором определиться. А что такого? На украине презедент бывший уголовник а мы чем хуже? Если всетаки надумаете фонд создавать, НЕГУСЯ гоните прочь,он проходимец!
Профиль
angelsonly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 12.02.12, 03:33 | Сообщение # 70
Hi! You know i live in America. But i am russian. Look, russ, you are talking about "fond" with the"bless" of orthodox religion. You know - i am going to establish a laboratory in Russia and plug in russia into that rash for finding the cure. I am going to make an appointment with Gallo. Cos i live close by and Leonid Margolis. Cos he is russian and i can talk to him. After that i am moving to CA and find the money for that. Cos there are so much money out there. And go to russia, meet guys, like you all - cos you all smart and wonderful and we will help not only the other + people but we will find the cure. I need to know your opinion.
Профиль
angelsonly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 12.02.12, 03:41 | Сообщение # 71
Klyan4it ya mogu i sdes - sdes s dengami net problem. Rebyata - blagodarya moemy mestoraspolojenuu - vasha problema s finansirovaniem budet reshena.
It is do hard to wright something down in russian with english letters. I left some comments in the - prodoljitelnost jizni s HIV - tam ya podrobno rasskazivau o svoei idee. Look it up.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 12.02.12, 06:04 | Сообщение # 72
angelsonly, hello, good to hear that. Thank yo for your respond! At the moment i dont have a time at all. My son going crazy he want to go out. So, as soon i get back i will translate your latter to the another guys!! One more time, thank you very much for your respond!!!
А теперь для русскоязычного населения. Написала - angelsonly, спасибо за ваш отклик. На данный момент у меня нет времени, поскольку мой сын сходит с ума и тянет меня гулять. как только я вернусь я переведу ваше сообщение для других ребят. Еще раз спасибо, за ваш отклик!!


Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 12.02.12, 07:22 | Сообщение # 73
angelsonly, май дие фрэнд, сорри, но не могу я тебя читать! И пусть меня закидают тухлыми помидорами, то тут русскоязычный форум. Умоляю, при всем уважении к великому английскому языку Шекспира и Тэтчер, ПЕРЕВОДИТЕ СНАЧАЛА СВОИ ПОСТЫ на русский. Хотя бы ради тех, кто ни бельмеса...ну из-за уважения к братьям-сестрам вич-положительным. Ну хотя бы из-за своих интересов. Ведь, наверное, общаться не с тремя-четырьмя англоговорящими Вам интересно, а как минимум со всем форумом. Please cry

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
angelsonly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 12.02.12, 08:32 | Сообщение # 74
Look, guys, i made an appointment with that person.
http://2004annualreport.nichd.nih.gov/lcmb/sii.htm
He is russian scientist working in NIH. And, thanks, IRINA for translating that. And i have in my mind to make an appointment with Gallo - it is a discoverer of HIV. He works in DC area also.
What is so amazing - when i have been reading that forum. I found so many ideas. You guys, you are so smart. You don't even realize how they can be accomplished here. One woman she said - if that test was a mandatory, the results would be stunning. She said, like perepis naseleniya. That is the idea i can give americans. The compulsory test with the police enforcement. If she recognized her quote, i will have to share money with her)))) My goal here is to establish non-profit organization, cos my major is political science. I want to send american dollars to russia and establish the laboratory there. I want to hire those smart people from Baumanka, MGU, Se4enovka. And give them the motivation - money and base for research. You know I think we will find the cure. What do you think?
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 12.02.12, 12:25 | Сообщение # 75
Quote (Тетя_Соня)
ПЕРЕВОДИТЕ СНАЧАЛА СВОИ ПОСТЫ на русский. Хотя бы ради тех, кто ни бельмеса...

Ой, не могу!!! Я когда нибудь кони двиду, при чем раньше отведенного мне времени!!! И все от чего??? От того что Тетя_Соня, меня смешит!!! Итак, специально для тех хахахахахахахах " кто ни бельмеса" хахахахахаха (прости господи) перевожу сообщение от angelsonly, номер 70.
Quote (angelsonly)
Hi! You know i live in America. But i am russian. Look, russ, you are talking about "fond" with the"bless" of orthodox religion. You know - i am going to establish a laboratory in Russia and plug in russia into that rash for finding the cure. I am going to make an appointment with Gallo. Cos i live close by and Leonid Margolis. Cos he is russian and i can talk to him. After that i am moving to CA and find the money for that. Cos there are so much money out there. And go to russia, meet guys, like you all - cos you all smart and wonderful and we will help not only the other + people but we will find the cure. I need to know your opinion.

Итак, " Привет, Вы знаете, я живу в Америке, но я русская! Послушай, Russ, ты говоришь о "фонде" с "благословением" православной церкви. Ты знаешь, я собираюсь основать лабораторию в России и включить Россию для того, чтобы найти лечение. Я собираюсь назначить встречу с Gallo (кто такой Галло, я- Ира не знаю, поэтому имя оставила без изменения), потому что я живу рядом с Леонидом Марголис, потому что он русский и я могу поговорить с ним. (кто такой Леонид Марголис - я - Ира ваще не знаю!! cool ) Далее я еде в CA (думаю, что это Калифорния) чтобы найти деньги для этого, потому что там много денег, и затем еду в Россию, чтобы встретить ребят, таких как вы все, потому что вы все умны и прекрасны и мы поможем не только другим положительным людям, мы поможем найти лечение (излечение).Мне нужно знать ваше мнение.(конец перевода)


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Вс, 12.02.12, 12:27
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 12.02.12, 13:19 | Сообщение # 76
Quote (irina)
ПЕРЕВОДИТЕ СНАЧАЛА СВОИ ПОСТЫ на русский. Хотя бы ради тех, кто ни бельмеса...
Перевод собщения номер 74
Quote (angelsonly)
Look, guys, i made an appointment with that person.
http://2004annualreport.nichd.nih.gov/lcmb/sii.htm
He is russian scientist working in NIH. And, thanks, IRINA for translating that. And i have in my mind to make an appointment with Gallo - it is a discoverer of HIV. He works in DC area also.
What is so amazing - when i have been reading that forum. I found so many ideas. You guys, you are so smart. You don't even realize how they can be accomplished here. One woman she said - if that test was a mandatory, the results would be stunning. She said, like perepis naseleniya. That is the idea i can give americans. The compulsory test with the police enforcement. If she recognized her quote, i will have to share money with her)))) My goal here is to establish non-profit organization, cos my major is political science. I want to send american dollars to russia and establish the laboratory there. I want to hire those smart people from Baumanka, MGU, Se4enovka. And give them the motivation - money and base for research. You know I think we will find the cure. What do you think?

Перевод "Смотрите ребята, я организовала встречу вот с этим человеком http://2004annualreport.nichd.nih.gov/lcmb/sii.htm
Он русский ученый работающий в NIH (что это такое я не знаю, поэтому и перевести не могу). И спасибо, Ирина за перевод. Я задумала организовать встречу с Галло - это первооткрыватель ВИЧ (ах вот кто такой эот таинственный Галло), он тоже работает в Вашингтоне. Вот что замечательно - когда я читала этот форум, я нашла здесь много идей. Вы ребята очень умные. Вы даже не подозреваете , как они могут быть достигнуты здесь. Одна женщина сказала, если бы этот тест был принудительным - результат был бы ошеломляющим!! Она сказала perepis naseleniya ( что за хрень,я таких слов не знаю cool ааааа твою девизию!!! happy happy перепись населения!!! happy happy happy )) Эти идеи я могу дать американцам - принудительный тест с полицейским принуждением . Если она признала свою цитату, я должна буду разделить деньги с нею ( ваще ниче не поняла, что за цитата??)Моя цель здесь создать не комерческую организацию. Я хочу переслать американские доллары в Россию, чтобы организовать лабораторию там. Я хочу нанять умных людей из Баумонки, МГУ, Сеченовка (господи, а что это) и дать им мотивацию - денег и бызу для исследований. Вы знаете, я думаю мы найдем лечение. Что вы думаете? (конец перевода)


Будем жить!!!
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 12.02.12, 14:12 | Сообщение # 77
Quote (irina)
Сеченовка (господи, а что это)

Сеченова!?

Добавлено (12.02.12, 14:12)
---------------------------------------------
Cкорее всего мед,академия им. Сеченова wink


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 12.02.12, 14:52 | Сообщение # 78
Quote (veter71)
Cкорее всего мед,академия им. Сеченова

Вон оно что!!! smile smile


Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 12.02.12, 15:03 | Сообщение # 79
Quote (Верба)
к сожалению, в Правилах форума не сказано, что общаться можно только на русском языке.

согласна...именно к сожалению
Quote (Верба)
Вы можете не отвечать на те сообщения, смысла которых вы не понимаете.

ок
irina, спасибо за перевод biggrin


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 12.02.12, 15:37 | Сообщение # 80
Quote (Тетя_Соня)
irina, спасибо за перевод

Всегда пожалуйста. Чем могу, тем помогаю!!!


Будем жить!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Создадим вместе фонд!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]