Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Центр на Соколинке в Москве (Качество медицинского обслуживания)
Центр на Соколинке в Москве
Hotsa Offline
35 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 10.04.10, 02:20 | Сообщение # 1
График работы и часы приема поликлиники МГЦ СПИД

Прой­ти бес­плат­ное (в том чис­ле и ано­ним­ное) об­сле­дова­ние на ан­ти­тела к ВИЧ Вы мо­жете в ка­бине­те про­филак­ти­ки по ад­ре­су:
г. Мос­ква, 8-я ул. Со­коли­ной го­ры, д. 15, корп. 8.

Вре­мя ра­боты ка­бине­та про­филак­ти­ки с по­недель­ни­ка по пят­ни­цу с 09-00 до 19-30, в суб­бо­ту с 09-00 до 14-30.

Те­лефон: +7 (495) 366-62-38

Пер­вичный при­ем па­ци­ен­тов с пред­по­ложи­тель­но по­ложи­тель­ным ди­аг­но­зом ВИЧ осу­щест­вля­ет­ся в от­де­лении кли­ничес­кой эпи­деми­оло­гии и кон­суль­ти­рова­ния по нап­равле­нию ме­дицин­ских уч­режде­ний го­рода Мос­квы по ад­ре­су:
г. Мос­ква, 8-я ул. Со­коли­ной го­ры, д. 15. корп. 5 каб. 330

Вре­мя ра­боты с по­недель­ни­ка по пят­ни­цу с 9.00 до 15.00.

Го­рячая ли­ния по воп­ро­сам ВИЧ/СПИД: +7 (495) 366-62-38.

Спе­ци­али­зиро­ван­ный при­ем па­ци­ен­тов, при под­твержден­ном в от­де­лении кли­ничес­кой эпи­деми­оло­гии и кон­суль­ти­рова­ния ди­аг­но­зе ВИЧ, осу­щест­вля­ют­ся в по­лик­ли­нике МГЦ СПИД в день об­ра­щения без пред­ва­ритель­ной за­писи по ад­ре­су:г. Мос­ква, 8-я ул. Со­коли­ной го­ры, д. 15, корп. 5. каб.233, 2 этаж с 8.30 до 15.00. При­ем па­ци­ен­тов в по­лик­ли­нике МГЦ СПИД по ад­ре­су:
г. Мос­ква, 8-я ул. Со­коли­ной го­ры, д. 15. корп. 5

Вре­мя ра­боты с по­недель­ни­ка по пят­ни­цу с 8.30 до 18.30.

Вре­мя ра­боты суб­бо­ту с 9.00 до 15.00.

Рас­пи­сание ра­боты вра­чей МГЦ СПИД вы мо­жете пос­мотреть прой­дя по ссыл­ке: 
http://www.spid.ru/spid/ru/contacts_reg

Фун­кция за­писи к вра­чу в нас­то­ящее вре­мя на­ходит­ся в ста­дии раз­ра­бот­ки и тес­ти­рова­ния.В нас­то­ящее вре­мя Вы мо­жете за­писать­ся на при­еме у вра­ча. Вре­мя бу­дет выб­ра­но с уче­том наз­на­ча­емых про­цедур ли­бо по те­лефо­ну ре­гис­тра­туры: 8 (495) 365-07-01
Профиль
redking Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 25.03.22, 16:44 | Сообщение # 2961
Цитата Космос ()
раньше вроде писало не обнаружено или обнаружено менее 40

где-то в ноябре было: обнаружено менее 40, а вот последний раз снова не обнаружено просто
еще стали выдавать некоторые препараты на месяц, если кто знает сейчас как? что то исчезло ли?


Сообщение отредактировал redking - Пт, 25.03.22, 16:46
Профиль
Космос Offline
164 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 25.03.22, 20:48 | Сообщение # 2962
Цитата redking ()
где-то в ноябре было: обнаружено менее 40, а вот последний раз снова не обнаружено простоеще стали выдавать некоторые препараты на месяц, если кто знает сейчас как? что то исчезло ли?
тем, кто на учете несколько лет - пока продолжают выдавать на 6 месяцев.
а в мониках вообще в этом месяце есть случай когда выдали на 9 (девять) месяцев.


ВИЧ + Боррелиоз (болезнь Лайма) после укуса клеща. История тут: https://bit.ly/2IuQv8n
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 29.03.22, 16:48 | Сообщение # 2963
Цитата
выдавать некоторые препараты на месяц, если кто знает сейчас как? что то исчезло ли?
не знаю, сегодня на 5 мес получила.

Добавлено (29.03.22, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата
выдавать некоторые препараты на месяц, если кто знает сейчас как? что то исчезло ли?
не знаю, сегодня на 5 мес получила.
Профиль
redking Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 29.03.22, 23:36 | Сообщение # 2964
Цитата Нина ()
не знаю, сегодня на 5 мес получила.

это хорошо, у вас долутегравир?


Цитата
тем, кто на учете несколько лет - пока продолжают выдавать на 6 месяцев.

да, мне на старой схеме тоже длительно выдавали


Сообщение отредактировал redking - Вт, 29.03.22, 23:40
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 30.03.22, 10:22 | Сообщение # 2965
redking, нет, у меня исенресс.
Профиль
145 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 30.03.22, 13:22 | Сообщение # 2966
Добрый день! Получили гражданство РФ. Ранее наблюдались в H clinic/ Сейчас хотим поехать на Соколинку встать на учет. Скажите плз какая там система? К врачу надо записываться? На анализы записываться? Или можно приехать к врачу и сразу анализы сдать. Терапию выдают строго после анализов?

Свекровь
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 30.03.22, 14:26 | Сообщение # 2967
Свекровь, добрый.
Подойти в регистратуру, они подскажут.
На вскидку это выглядит так:

Первичный кабинет, где смотрят есть ли ваш иммуноблот, если нет, дают направление на него, если есть дают бумажку для регистратуры список документов - паспорт,СНИЛС, ОМС. А Ну ещё спрашивают контакты, от кого Вы получили ВИЧ.

От туда в кабинет, где пишут анамнез: сидели- не сидели, наркотики, туберкулёз и ТД. В нем она как раз выдает документы на анализы - кровь, диаскин, иногда пишут обход врачей (неврог, нарколог, гинеколог (для женщин), УЗИ и ТД) . И назначают врача и выдают уже талон (или просто время, например мой врач, убрала систему талонов, у кого-то она ещё есть). Соответственно к этому времени вы должны уже все сдать и результаты будут у доктора.

Ну и все на приеме доктор выдаст таблетки, обычно выдают на месяц первый раз, вам может выдадут сразу на 4-6 мес, те вы уже давно на лечении, но у каждого врача свои тараканы, может и не дать, например скажет, что схему она вам меняет, поэтому вот так вот. Ведь не факт, что вам дадут то, что вы уже пьете. Спишут все на события, скажут на новенький тивмкая нет (если вы на нем) , например. Очень зависит от врача.
Профиль
145 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 30.03.22, 14:31 | Сообщение # 2968
Цитата Нина ()
новенький тивмкая нет (
Спасибо большое! Все обследования есть( правда 6 месяцев назад). Так как в H clinic подходят тщательно) Мы на эвиплере. Были проблемы при приеме других схем ( в частности Тивикая) все есть в заключениях H-Clinic. Вот только примут ли они эти заключения во внимание.


Свекровь
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 30.03.22, 15:03 | Сообщение # 2969
Цитата
Вот только примут ли они эти заключения во внимание.
я думаю примут, не совсем же там гадины работают,хотя кто его знает. Но я думаю девочка, что распределяет вам поможет, там вроде хорошая сидит, войдёт в положение и совсем уж стерву не даст.

Цитата
правда 6 месяцев назад
ну раз в 6 мес полюбас анализы сдавать, обследования может и не назначать, мне вот не назначали, а клиентку мою аж к наркологу отправили, не знаю, по какому они принципу это делают.
Кстати вам проще всего позвонить в регистратуру и спросить как этот первичный кабинет работает и его номер . 8-495-365-07-01
Профиль
145 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 30.03.22, 15:12 | Сообщение # 2970
Цитата Нина ()
Кстати вам проще всего позвонить в регистратуру и спросить как этот первичный кабинет работает и его номер . 8-495-365-07-01
Очень Вам благодарна!


Свекровь
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 30.03.22, 15:18 | Сообщение # 2971
Свекровь, Пожалуйста! Удачи!
Профиль
145 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 01.04.22, 18:06 | Сообщение # 2972
Добрый вечер! Сегодня были в СЦ Москва. Почему то нам отказали в эвиплере. Выдали Элпиду на 1 месяц. Ребят, проблемы с поставками эвиплеры уже начались? Или нам  спецом так отказали?

Свекровь
Профиль
speranza Offline
36 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 01.04.22, 21:08 | Сообщение # 2973
Цитата Свекровь ()
Добрый вечер! Сегодня были в СЦ Москва. Почему то нам отказали в эвиплере. Выдали Элпиду на 1 месяц. Ребят, проблемы с поставками эвиплеры уже начались? Или нам  спецом так отказали?
Добрый! Эвиплеру никогда не раздавали, думаю, сейчас и подавно. А к кому попали?
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 02.04.22, 15:07 | Сообщение # 2974
Свекровь, блин, и чего делать планируете? Пить что дали или продолжать самозакуп?
Профиль
145 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 02.04.22, 15:23 | Сообщение # 2975
Цитата speranza ()
А к кому попали?
Пока в предварительный кабинет инфекциониста. который     дал направления на кровь. Потом будет Павлова.(постоянно)

Добавлено (02.04.22, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Нина ()
блин, и чего делать планируете?
Мы вставали на учет в СЦ только ради бесплатной эвиплеры. Если ее не выдадут, нам смысла там проходить анализы нет ( очень далеко от нас и муторно) Я еще пока способна раз в 6 месяцев оплатить обследования и прием в H clinic.Неприятно было, что в первом же кабинете в СЦ сразу сказали что H clinic  это фуфло. Оттуда типа приходят в плачевном состоянии к ним. Но теперь мы типа в надежных руках. Это отвратительно!
Пить, что дают мы не будем.
Попробую обратиться к зав отделением ( пусть обоснуют изменение терапии на которой мы 4 года с ВН -0 и 100% приверженностью)


Свекровь
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 02.04.22, 17:41 | Сообщение # 2976
Цитата speranza ()
Эвиплеру никогда не раздавали, думаю, сейчас и подавно.
Вы ерунду-то не несите и дезинформацию.
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 02.04.22, 18:38 | Сообщение # 2977
Цитата
Пить, что дают мы не будем
пишите, как чего. Мне тоже интересно, чем обоснована эта позиция,сменить схему.
Профиль
redking Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 02.04.22, 19:15 | Сообщение # 2978
Биктарви вот тоже на месяц выдают, в аптеках почти нет, но вроде была закупка

Сообщение отредактировал redking - Сб, 02.04.22, 19:23
Профиль
145 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 02.04.22, 19:55 | Сообщение # 2979
Цитата Нина ()
чем обоснована эта позиция,сменить схему.
дословно было сказано врачом " эвиплера застряла на границе с Турцией, вроде бы" Пошла сначала к главному подписать, там консилиум. Ну и говорит " правительство призывает к импортозамещению, поэтому вот вам прекрасный препарат.

Добавлено (02.04.22, 19:57)
---------------------------------------------
Но ребят, я не успокоюсь. Я буду добиваться! Просто хотела узнать в ближайшее время выдавали ли кому Эвиплеру в Москве и МО.


Свекровь
Профиль
ordinka Offline
142 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 02.04.22, 21:04 | Сообщение # 2980
А Тивикай кто то недавно получал? На какой срок дают?

Shit Happiness
Профиль
zoomik44 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 03.04.22, 10:13 | Сообщение # 2981
Цитата Космос ()
тем, кто на учете несколько лет - пока продолжают выдавать на 6 месяцев.
Подскажите, на что можно сослаться, чтобы получить на полгода терапию. Есть ли какие-то нормативные документы? Меня уверяют что в приказе минздрава прописан максимальный срок 90 дней.
Профиль
Космос Offline
164 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 03.04.22, 16:01 | Сообщение # 2982
Цитата zoomik44 ()
Подскажите, на что можно сослаться, чтобы получить на полгода терапию. Есть ли какие-то нормативные документы? Меня уверяют что в приказе минздрава прописан максимальный срок 90 дней.
уточнили бы, какой номер приказа. Может какой-то новый вышел?
ещё в каждом регионе своя ситуация с наличием.

например, Соколинка покрывает только москву выдаёт через московские госаптеки и руководствуется их складами.
а московскую область покрывают Моники и у них свой склад.

В вашей области тоже свой склад.
итп.


ВИЧ + Боррелиоз (болезнь Лайма) после укуса клеща. История тут: https://bit.ly/2IuQv8n
Профиль
dinamit1012 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 09.04.22, 19:51 | Сообщение # 2983
Цитата ordinka ()
Тивикай кто то недавно получал? На какой срок дают?

На полгода, вчера дали рецепт


Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина – бессильна!
Профиль
speranza Offline
36 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.04.22, 12:53 | Сообщение # 2984
Ритонавир пока не выдают
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Ср, 13.04.22, 13:56 | Сообщение # 2985
Цитата Свекровь ()
Потом будет Павлова.(постоянно)


Вот от Павловой вы точно ничего не добьетесь. Эта сделает всё возможное, чтобы говно выписать.
Профиль
145 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 13.04.22, 14:24 | Сообщение # 2986
Цитата techlog ()
Вот от Павловой вы точно ничего не добьетесь
Думаете прям сразу к заведующему идти? до приема к ней


Свекровь
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 14.04.22, 11:45 | Сообщение # 2987
Свекровь , не очень приятная ситуация. Но я думаю, что все разрешится с терапией .В предварительном кабинете -это временно назначили.
Объясните ситуацию своему лечащему врачу , уверена, что пойдут навстречу . Если контакт не найдете , идите к заведующей.
Ну заодно скажите, что элпида не зашла.
Нет эвиплеры, пусть биктарви назначают.


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Чт, 14.04.22, 12:41 | Сообщение # 2988
Цитата Свекровь ()
Думаете прям сразу к заведующему идти? до приема к ней

Думаю, что сначала уж к Павловой. А иначе у вас нет основания обращаться к заведующему. Постарайтесь ваш вопрос решить внизу (через знакомых или знакомых знакомых)) Наверх ходить в большинстве случаев бесполезно. Иванников не будет решать вашу проблему, так как на пациентов ему глубоко фиолетово.

Вообще зря вы сказали про эйч-клиник. Их там всех триггерит от нее - не могут справиться с психологическими проблемами)) Говорите, что эвиплеру назначили в стране вашего предыдущего гражданства.
Профиль
145 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 14.04.22, 14:13 | Сообщение # 2989
Цитата techlog ()
Говорите, что эвиплеру назначили в стране вашего предыдущего гражданства.
Спасибо! Отличная мысль. Да, к клинике у них негатив. Но я даже предположить не могла.

Добавлено (14.04.22, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Emeraldislife ()
Нет эвиплеры, пусть биктарви назначают.
эвиплера есть в аптеке на комсомольском. Будем пытаться договориться.


Свекровь
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пн, 25.04.22, 00:40 | Сообщение # 2990
Цитата Свекровь ()
к клинике у них негатив

Нет никакого негатива к клинике у них!
Но если вы пытаетесь этим бравировать и чего то требовать, чего вам дать не хотят или не могут - то негатив именно к этому, а не к клинике.

Любой врач воспринимает поправки, вносимые в его рекомендации, как принижение его профессионализма. И будет этим недоволен.
Профиль
145 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 25.04.22, 17:25 | Сообщение # 2991
Цитата константин1 ()
Но если вы пытаетесь этим бравировать и чего то требовать
Вовсе нет! Вот вообще нет! Я просто распечатала все анализы ОАК, ВН и статус за все 4 года, чтоделали в H clinic потому что не имели гражданства РФ. А врач читала выписки и смеялись над непрофессионализмом.
А чем тут бравировать? Что мы не могли лечиться и обследоваться в СЦ? Странное умозаключение
Плюс мы все 4 года были и есть на Эвиплере и просто просили(а не требовали!) продолжить нам ее выписывать ( прям ничего нового) потому что она заходит очень хорошо. И кстати возможность ее выписать была. В аптеках она есть. Просто врач при первом приеме ( при постановке на учет) не наша постоянная врач почему то решила сказать, что Эвиплера стоит на границе с Турцией. И вот вам на месяц другое лечение, потом посмотрите.

Добавлено (25.04.22, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата константин1 ()
Любой врач воспринимает поправки, вносимые в его рекомендации, как принижение его профессионализма. И будет этим недоволен.
Никаких рекомендаций не было и быть не могло, тк анализы еще не были готовы ( распечатаны только анализы 6 месячной давности) Просто решили выписать на месяц другую схему со словами "а там посмотрите". Вот это как раз и есть непрофессионализм!


Свекровь
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 25.04.22, 18:07 | Сообщение # 2992
Свекровь, хорошую терапию гражданам по рождению не выписывают и москвичам со стажем, а вы недавно гражданином стали и ещё удивляетесь почему вам отказали.
Профиль
145 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 25.04.22, 18:34 | Сообщение # 2993
Цитата woow ()
ещё удивляетесь почему вам отказали.
удивляюсь) при чем тут граждане по рождению? Гражданин РФ он не важно почему- он просто гражданин РФ. Да ив СЦ совершенно не знали, когда мы гражданство получили. Я понимаю бы еще Биктарви не выдали. Но Эвиплера не такое уж и новое лекарство. Мы пробовали и Далутегравир, не пошел совсем. Только поэтому на Эвиплере.


Свекровь
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 25.04.22, 20:36 | Сообщение # 2994
Свекровь, вы наивная, есть граждане равнее, до сих пор есть, это даже не вопрос СЦ и терапии. Выше правильно написали, решать у врача этот вопрос. Эвиплера и Биктарви «именная» терапия, по ФИО в Минздраве проходит на год по закупкам. В СМИ или фондах по теме вич писали, выписывают такое только по назначениям лечащего врача, критерии есть. А так да, все равны. Я к чему, наивно полагать гражданин РФ и есть гражданин РФ. На форуме спросите, многие получили в СЦ ту терапию, которую они хотели?
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 26.04.22, 10:34 | Сообщение # 2995
Цитата
А врач читала выписки и смеялись над непрофессионализмом.
ну а почему нет? Может им правда показалось, что-то смешным. Каждый врач имеет право на свое мнение, особенно если брать чек лист анализов эйч клиник и СПИД центра - ну процентов 60, а то и все 80, там будет те анализы и исследования, что СПИД центр не делает, и им будет смешно, как вас развели на бабло, по мнению смотрящего анализы, доктора.
Профиль
145 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 26.04.22, 14:40 | Сообщение # 2996
Цитата Нина ()
особенно если брать чек лист анализов эйч клиник
были даны анализы ОАК, Бохимия, ВН и имунный статус. И выписка врача - прием. Тыкать пальцем  и откровенно смеяться над своими же коллегами мне кажется не верным. Наблюдались в H-clinic 4 года. Все профессионалы! Прошли трех инфекционистов, гинеколога, фтизиатра. Для нас эта мед компания была спасением.

Добавлено (26.04.22, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата woow ()
наивно полагать гражданин РФ и есть гражданин РФ
возможно это относится к СЦ! Все остальные мед услуги по полису омс оказываются равноодинаково что для меня Гражданки РФ с рождения, что для моей невестки и ее ребенка недавно получившие гражданство РФ.

Добавлено (26.04.22, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Нина ()
как вас развели на бабло,
За все 4 года ни разу никакого развода не было. Даже я просила некоторые анализы сделать (типа Тspot Tb) и даже  обследования я могла приносить из других учреждений ( узи брюшной полости например)

Добавлено (26.04.22, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата Нина ()
Пить что дали или продолжать самозакуп?
Пить ,что дали мы не будем. Я слишком много нервов и денег вложила в свою невестку. Поэтому, если не удастся получить Эвиплеру, буду продолжать закуп и даже возможно не будем обследоваться в СЦ


Свекровь
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 26.04.22, 17:28 | Сообщение # 2997
Цитата
Я слишком много нервов и денег вложила в свою невестку.
чисто оф, шкурный интерес,как психолога, она недееспособная?
Профиль
145 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 26.04.22, 20:40 | Сообщение # 2998
Цитата Нина ()
она недееспособная
дееспособная. Просто она была диссидентом. Переубедили. Не быстро.
Плюс у нее была нежелательность пребывания пожизненная из за ВИЧ и мне пришлось пройти несколько судов для отмены такого решения. С уверенностью могу сказать, что без моих знаний и опыта гражданство РФ она бы не получила самостоятельно. Посему, она полностью полагается на меня. И я не возражаю.


Свекровь
Профиль
Космос Offline
164 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 27.04.22, 00:37 | Сообщение # 2999
Цитата Свекровь ()
буду продолжать закуп и даже возможно не будем обследоваться в СЦ
раз вы уже встали на учет и прошли комиссию, стоит продолжать наблюдение хотя бы из-за анализа крови. скоро она у вас будет раз в полгода - а это все-таки бесплатный анализ на иммунный статус, который обычно не дешевый и который кстати в коммерческих лабораториях не всегда делают адекватно.
при этом покупать на стороне эвиплеру и пить её никто не мешает.


ВИЧ + Боррелиоз (болезнь Лайма) после укуса клеща. История тут: https://bit.ly/2IuQv8n
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 27.04.22, 10:09 | Сообщение # 3000
Свекровь, Спасибо за ответ, да ещё и такой развернутый!
Цитата
а это все-таки бесплатный анализ на иммунный статус, который обычно не дешевый и который кстати в коммерческих лабораториях не всегда делают адекватно.
если у людей есть деньги, то почему нет? Они уже 4 года в эйч сдают, если не ошибаюсь, чего на переправе коней менять. Про лабораторию, они делают в СMD, там и СПИД центр делает анализы, это Роспотребнадзор, ошибок быть не может. Да раз в пол года это не так уж и дорого, а вот эвиплера - каждый месяц по 30ка, вот это да, 360 тыс в год... Рядом с ней, анализы на 30-50 тыс в год, не так уж и видно.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Центр на Соколинке в Москве (Качество медицинского обслуживания)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]