• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » banderos (Помощь)
banderos
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вс, 14.04.19, 22:30 | Сообщение # 41
Цитата smepol ()
я так и думал, что будет что то в этом роде.
 
На основании чего такие заявления? Люди вы с ума сошли? Столько грязи вылилось.С ничего,на ровном месте. Захотелось уйти отсюда...


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Makena Offline
143 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 14.04.19, 22:37 | Сообщение # 42
Антон , выздоравливай !
У меня, кстати, похожая тема была совсем недавно.
Нога вся отнялась от задницы , до самых кончиков пальцев ног. Еле ковыляла .
Сказать, что я пересрал^сь - ничего не сказать . Прописали уколы ,таблетки, плавание , массажи , более менее нога отошла , иногда чуть немеет.
Страшно это всё.
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Пн, 15.04.19, 11:46 | Сообщение # 43
Цитата 68кошка68 ()
Захотелось уйти отсюда..

Путь те кому что то не нравится сами сваливают отсюда,тем кому не безразличен Антон тем всегда рады.Мы все знаем сколько пользы он принес и еще принесет.


Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 15.04.19, 13:09 | Сообщение # 44
Makena
Цитата Makena ()
меня, кстати, похожая тема была совсем недавно.

У меня подобное так же присутствует. Наверное это присуще всем нам+.Я на побочку от теры думала.Жаль,что мне пока плаванье недоступно,вот отчего то есть уверенность,что должно помочь. Слава Богу у меня пока не так серйозно как у Антона,пока только до колена немеет :D  А можно узнать какие препараты невролог выписал,хочу со своим лечением сравнить. можно в личку.


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 15.04.19, 13:32 | Сообщение # 45
Цитата Dmitriy54 ()
"вату не катать", а пользоваться медициной сполна.

У тебя все впереди.Воспользуешься. Может доживу,расскажешь потом как успехи. ;)


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.04.19, 08:19 | Сообщение # 46
Цитата Александрович ()
Всё это он делал бесплатно и бескорыстно. Не в пример другим форумчанам, некоторые из которых организовали на нашей истории целые бизнесы (кто с клиникой, кто с аптекой).


В чем укор? Ну организовали и что? Кому плохо от этого? Вашей зависти? Ну сделайте также или лучше, в чем проблема?

У нашего элитного контролера 1500% замечаний, он также бесплатно и бескорыстно посылает оппонентов на*уй, из чего логично предположить, что это для него не миссия, а развлечение. Ну бывает и так. Как бы я ни относился к нему, этот человек мне не безразличен и я готов поучаствовать в его выздоровлении.

Я всегда кидаю деньги, когда друзья или друзья друзей собирают на лечение. Недавно собирали на лечение осложнений после онкологии (оплата платной палаты, лечение, препараты). До этого была история с лечением онкологии за границей, до этого парню вырезали доброкачественную опухоль из мозга в Питере, нужны были деньги на операцию и на проезд и еще много всего. Сейчас конкретно на что собираем?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Вт, 16.04.19, 12:24 | Сообщение # 47
Цитата Webmaster ()
Ну бывает и так. Как бы я ни относился к нему, этот человек мне не безразличен и я готов поучаствовать в его выздоровлении.

Благодарю!


Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Вт, 16.04.19, 13:04 | Сообщение # 48
Цитата Webmaster ()
В чем укор? Ну организовали и что? Кому плохо от этого?


А Вы не понимаете в чем собака зарыта?
Обьяснять? В развитом обществе с системой социального страхования, государство поддерживает социальный уровень качественных специалистов, выплачивая им соответствующие зарплаты. Эти специалисты доступны любой социальной прослойке населения, независимо от статуса и дохода. В то же время, сами специалисты получают достойную оплату труда, потому что прием малоимущих социальных групп компенсируется государственной страховой медициной. Однако в случае любых специфических проблем со здоровьем, данные высококлассные специалисты доступны ЛЮБЫМ социальным группам, вплоть до бездомных.
Сами являясь ВИЧ носителями, что же сделали участники форума для своих же собратьев? А ничего хорошего. Получив и проанализировав информацию, они собрали всех лучших специалистов со всей страны, и коммерциализировали их работу для своих же собратьев по несчастью в поток прибыли.
Кому от этого плохо? 98% нуждающихся в помощи и лечении. Ибо нет в стране страховой медицины, нет возможности заплатить за прием, а лучшие из лучших теперь больше не хотят заниматься лечением безвозмездно, ибо клятва Гиппократа это святое, но можно ее и не нарушать, - просто выборочно помогать состоятельным.
Еще несколько лет назад в нашем сообществе ВИЧ, контакты нужного профильного специалиста, способного разобраться в любой проблеме, найти решение и помочь, давали по доброте душевной, безвозмездно консультировали и лечили, вспоминая закон Божий. Форум работал, взаимопомощь работала. Присутствовали врачи, оказывалась помощь.
Теперь вы будете умирать - а на вас будут зарабатывать. Ничего личного - бизнес!


Сообщение отредактировал Александрович - Вт, 16.04.19, 13:14
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.04.19, 15:12 | Сообщение # 49
Цитата Александрович ()
Сами являясь ВИЧ носителями, что же сделали участники форума для своих же собратьев? А ничего хорошего. Получив и проанализировав информацию, они собрали всех лучших специалистов со всей страны, и коммерциализировали их работу для своих же собратьев по несчастью в поток прибыли.


H-clinic создали ребята, которые не имеют к этому форуму никакого отношения.

Цитата Александрович ()
Кому от этого плохо? 98% нуждающихся в помощи и лечении. Ибо нет в стране страховой медицины, нет возможности заплатить за прием, а лучшие из лучших теперь больше не хотят заниматься лечением безвозмездно, ибо клятва Гиппократа это святое, но можно ее и не нарушать, - просто выборочно помогать состоятельным.


Есть выбор и это прекрасно. Ну мне странно все это читать. Там работают от силы 20 человек, а в стране 140 млн. Кого они чего лишают? Они дают услуги тем кто может себе это позволить, никого не обманывают, все прозрачно, хороший сервис. Ну я не знаю, это все равно что крыть матом мимо проезжающий range rover только за то, что я не могу себе его позволить. 

Цитата Александрович ()
Теперь вы будете умирать - а на вас будут зарабатывать. Ничего личного - бизнес!


По-моему вы излишне драматизируете.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Вт, 16.04.19, 15:39 | Сообщение # 50
Цитата Webmaster ()
Кого они чего лишают?

Цитата Webmaster ()
силы 20 человек


140 миллионов не нуждаются в данных специалистах и никогда не нуждались. Есть 1 млн инфицированных граждан, которые являются ВИЧ инфицированными в РФ.
сайт ARVT .ru приказал долго жить. Наши ветки обнищали консультациями специалистов. Все их консультации свелись к совету обратиться в клиники. На форуме отчетливо видны специально создаваемые подводные камни, запутывающие истину в сторону неоднозначности. Эти препоны  разьясняются намного реже, а иногда и вовсе специально игнорируются специалистами. Вебмастер, вы идиот?! Забаньте меня, и указанные 1 млн сограждан еще больше лишатся возможности хоть как то выживать.
Цитата Webmaster ()
www.u-hiv.com - доставка препаратов из Индии по выгодным ценам

Насколько я помню, когда то в сообществе делились советами как купить в Индии с минимальными затратами... Времена изменились.
Цитата Webmaster ()
Они дают услуги тем кто может себе это позволить

Увы, но еще несколько лет назад они давали советы всем, даже тем кто не мог себе это позволить.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.04.19, 16:23 | Сообщение # 51
Цитата Александрович ()
Вебмастер, вы идиот?


В какой-то степени да. Но не настолько, чтобы не заметить, что вы инфантильный романтик, отставший от реалий современной жизни. Что-то не нравится? У вас есть выбор, никто вас его не лишал. Но очевидно проще пускать сопли на форуме, обвинять обстоятельства в собственном бессилии, перекладывать ответственность на других.

Вам никто ничего не должен. Мы делаем как считаем нужным, как умеем. Для себя, для вас. Не нравится - идите и делайте как вам надо.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Вт, 16.04.19, 16:27 | Сообщение # 52
Александрович

Ваши вполне законные претензии обращены совсем не по адресу.

Претензии по поводу недоступности квалифицированных консультаций надо не
частным клиникам, а  по поводу малодоступности качественных препаратов не тем,
кто их дешево предлагает, а исключительно родному бесчеловечному государству,
за которое с диким остервенением топит тот, ради кого и создана тема.

Все перевернуто с ног на голову,
Вы же сами выше написали, что в нормальном государстве страховая медицина
обеспечивает равный доступ и к услугам медиков, таких же частных, как и упомянутая клиника,
и к самым современным препаратам и для богатея и для оборванца.

Так кто же причина бед, те кто работает частно в медицине и на поставке медикаментов и своим трудом кормит себя, свои семьи и через налоги еще ......
или это государство, которое не дает работать одним и не допускает к их услугам других,
а обирает до нитки и тех и других?
Профиль
stafwell Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 16.04.19, 17:29 | Сообщение # 53
Банди, лови и поправляйся!

Цитата ElAL ()
государство, за которое с диким остервенением топит тот, ради кого и создана тема

С этим согласен на 100%. Отрицать это может тот, кто не сталкивался с медициной по крупному...
Система кормления, но в современных реалиях(.
С другой стороны, у всех государственных мужей есть ведомственные клиники, в которых все отлично, так зачем же им что то менять?)
Профиль
DanyaK Offline
64 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 16.04.19, 18:12 | Сообщение # 54
да причём тут это, вообще? Сочи не провинция, всё там корректно и по фэн-шую в медицине. в любом случае будет реабилитации отрезок, без работы останется на неопределённое время. Будет подспорьем. 
Банди, выздоравливай.
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 16.04.19, 18:38 | Сообщение # 55
DanyaK, это когда медицина в Сочи стала по фен-шую?
Профиль
DanyaK Offline
64 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 16.04.19, 18:47 | Сообщение # 56
grom, когда Антон в больницу вьехал. 
я не знаю. думаешь я не прав? у меня знакомая там, имеет небольшое отношение к здравоохранению. не слышал от нее жести.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 16.04.19, 18:49 | Сообщение # 57
Цитата DanyaK ()
у меня знакомая там, имеет небольшое отношение к здравоохранению


небольшое - это как ?
живет рядом с больницей ?
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 16.04.19, 18:51 | Сообщение # 58
Тема вообще в лес ушла!По факту Антон не просил о помощи,написал человек который знает тему и предложил помочь копейкой «предложил» не заставил.Антоха человек гордый сам не стал,но и не отрицал момент помощи,а наоборот поблагодарил.А некоторые просто не хотят заслать и начинают,вот он такой,сякой.Я лично хочу подкинуть на карту,но на данный момент у самого сложности,чуть позже обязательно,не жалко.Мне лично было тяжело и человек помог словом.

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Вт, 16.04.19, 19:32 | Сообщение # 59
Вообще не вижу что, или кого здесь обсуждать. Тема о помощи. Я услышал, чем мог помог. Мне лично не шибко приятна его манера общения,но... Советы даёт он дельные и это главное. И когда человеку требуется помощь, нужно помогать, а не обсирать.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вт, 16.04.19, 21:26 | Сообщение # 60
Цитата DanyaK ()
да причём тут это, вообще? Сочи не провинция, всё там корректно и по фэн-шую в медицине

А слышали ли вы, зайка, что-нибудь о сочинском СПИД-Центре?


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вт, 16.04.19, 23:14 | Сообщение # 61
Мда,грусная темка получилась о медицине в РФ и у нас в Украине.Страшно.Безумно страшно.Захотелось вздернутся,чтоб уж побыстрей.И уверенна,что не только мне.

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 16.04.19, 23:20 | Сообщение # 62
Жизнь прекрасна.
Вздергиваться не надо.
У всех свои проблемы.
Нужно нести людям добро и облегчение.
А не нагнетать и мазать все черным цветом.

Повторюсь.

Дай Бог здоровья Антону.
И всем нам.
Кто может - помогите.
Кто не доволен чем то, лучше промолчать.
Профиль
DanyaK Offline
64 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 16.04.19, 23:53 | Сообщение # 63
ARK, я вам не зайка.
Не прав?, беру свои слова обратно. На мой взгляд речь вообще не об этом.
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вт, 16.04.19, 23:55 | Сообщение # 64
Цитата константин1 ()
У всех свои проблемы.

Цитата константин1 ()
все черным цветом.

И не отмыть.


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Ср, 17.04.19, 00:29 | Сообщение # 65
Цитата DanyaK ()
ARK, я вам не зайка.


Даня, ну что ж вы так обламываете ?
Вас захотели.
А Вы ?
Профиль
DanyaK Offline
64 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 17.04.19, 00:50 | Сообщение # 66
константин1, я предпочёл бы не зацикливаться. Сказал и сказал. Я поправил. Норм. Итак не по теме столько вышло.
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 17.04.19, 05:54 | Сообщение # 67
Цитата 68кошка68 ()
Мда,грусная темка получилась о медицине в РФ и у нас в Украине.Страшно.Безумно страшно.Захотелось вздернутся,чтоб уж побыстрей.И уверенна,что не только мне.

Что там у вас - не стоит сравнивать с тем, что у нас.
Говорить о том, что у нас с медициной что-то плохо - это бред. Нет, я знаю людей для которых плохо все им все должны, но с точки зрения среднестатистического жителя - эти люди дегенераты и асоциальные личности.
Воач - это человек с высшим образованием, и если вам не нравится как с вами общаются - то это просто врач опустился на "ваш уровень")))
И не надо рассказывать про свой опыт - меня опыта общения с медициной более чем предостаточно.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 17.04.19, 07:10 | Сообщение # 68
Цитата -KoT- ()
Антон не просил о помощи,написал человек который знает тему и предложил помочь копейкой

Цитата -KoT- ()
Антоха человек гордый

ХА-Ха-Ха!!!
Да? И вдруг у этого человека образовался номер банковской карты, выписки и анализы. Не смешите....., а начните думать. 
Этот "псевдопатриот"- "Бандерлог" больше всех заявлял, оскорблял, настаивал, что в России всё самое лучшее, медицина, пенсия, соц защита и т.д. 
Пусть сейчас узрит "ху" есть "ху". Зачем поджав хвост решать свои проблемы за чужой счёт? 
Тут у каждого второго проблемы с невралгией. Всем деньги собирать надо?
Цитата 68кошка68 ()
На основании чего такие заявления?

Дорогуша посмотрите дату моей, своей и его регистрации!
Я был здесь гораздо раньше чем был он. С ЕГО приходом с этого форума ушли очень много умных и образованных людей, в том числе и врачей, медиков, психологов. Это троль, который расчистил для себя площадку, а теперь и до поборов опустился. Это его настоящее лицо.
Цитата Webmaster ()
У нашего элитного контролера 1500% замечаний, он также бесплатно и бескорыстно посылает оппонентов на*уй, из чего логично предположить, что это для него не миссия, а развлечение.

Тему эту нужно закрыть. Уж очень попахивает мошенничеством!


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 17.04.19, 08:21 | Сообщение # 69
smepol, Ты так давно на форуме,а толковых предложений и помощи по теме вич от тебя не слышал.

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
12Abrec12 Offline
157 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 17.04.19, 09:24 | Сообщение # 70
А воще модераторы есть здесь или нет их , удалите к херам эту тему читать смешно, какие вы все д...лы точно вич ваши мозг

Ненависть - это гнев людей слабых.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 17.04.19, 10:01 | Сообщение # 71
Цитата smepol ()
С ЕГО приходом с этого форума ушли очень много умных и образованных людей, в том числе и врачей, медиков, психологов.


Не в первый раз слышу эту историю. И все люди, кто говорил мне об этом далеко не глупые люди. Я не знаю как относиться к этой информации. Никак не проверишь. Я вижу его быдланское поведение, баним его, выпускаем из бана. Это уже какая-то традиция.

Цитата smepol ()
Уж очень попахивает мошенничеством!


Да какое тут мошенничество. Всё же очевидно: Антон болеет, а друзья ему деньги кидают. Что в этом плохого?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Ср, 17.04.19, 10:36 | Сообщение # 72
Цитата Webmaster ()
друзья ему деньги кидают. Что в этом плохого?

Я ему не друг, но и не враг. Буду считать что Антон в очередной раз помог мне сохранить остатки здоровья, ибо придётся выкурить на блок сигарет меньше, ну или сожрать на пол кило меньше кофе :D Так что он в очередной раз мне косвенно помог :) Не Бог весть какие деньги, но если бы каждый вместо бла-бла-бла смог чем-то помочь, я думаю человек был бы благодарен форумчанам.


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Ср, 17.04.19, 13:30 | Сообщение # 73
Цитата Nemo ()
Не Бог весть какие деньги, но если бы каждый вместо бла-бла-бла смог чем-то помочь, я думаю человек был бы благодарен форумчанам.


я тоже был бы благодарен.Антон выздоравливай и возвращайся,есть много чего обсудить и обкашлять)))


Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.

Сообщение отредактировал demiskot - Ср, 17.04.19, 13:31
Профиль
viveur Offline
58 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 17.04.19, 13:45 | Сообщение # 74
Цитата Webmaster ()
Да какое тут мошенничество. Всё же очевидно: Антон болеет, а друзья ему деньги кидают. Что в этом плохого?


Пусть его друзь выставят фото Антона, и паробуют собирать деньги( на лечение варикоза) в контакте или на 1 канал уж тогда))) :D


Сообщение отредактировал viveur - Ср, 17.04.19, 13:48
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 17.04.19, 18:35 | Сообщение # 75
smepol, люди уходили к сожалению с его появлением, помню его агрессию с самого начала, сама тоже потом редко стала заходить на форум. Законы кармы никто не отменял. Антон в личку нецензурные выражения писал мне, хамил и грубил на форуме многим, оказывается охранник и попал в непростую ситуацию. И тут пользователи форума разделились. Хотя никто Антона не оскорбялет, и зла не желает ему.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 19.04.19, 08:03 | Сообщение # 76
Цитата woow ()
люди уходили к сожалению с его появлением


Это конечно самое печальное в этой истории. И мне до сих пор не ясно - больше вреда от него или пользы.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 19.04.19, 08:53 | Сообщение # 77
Цитата woow ()
в личку нецензурные выражения писал мне, хамил и грубил на форуме многим, оказывается охранник и попал в непростую ситуацию.

Неужели треп какого-то бедолаги на форуме может отражаться на состоянии живого человека???
Видите ли, тут ни кто не считает, что он не принемая терапию - сам себя гробит. Ему и другим хватает лишь того, что ВН в крови 0. Есть часть людей со своим мнением - ну это их право. Получается, что человек схватил ВИЧ и сидел на жопе ровно - чем и погубил здоровье, но они же это не признают)))
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 19.04.19, 09:18 | Сообщение # 78
Webmaster, существуют же правила поведения и общения на форуме? Админам вместе надо поговорить с Бандеросом может? Вроде тут никто больше не срется и не оскорбляет никого, так как это делает Бандерос. Если мнение Бандероса не совпадает с любым чужим, то это обязательно срач и оскорбелния собеседника, в этой же теме он успел высказаться и назвать пользователя «гаденыш конченный». Дальше всем все понятно... не знаю кто захочет такому человеку оказать помощь? Причём это происходит в теме, где собирают помощь Бандеросу :) Сюр какой-то. Ещё можно выдать Бандеросу особую метку в профиле :)
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 19.04.19, 10:09 | Сообщение # 79
Цитата woow ()
Ещё можно выдать Бандеросу особую метку в профиле

А можно просто подождать, что с ним будет дальше и сделать выводы. Он перед новым годом помирал, теперь вот опять, но от терапии настойчиво отказывается - ему же не надо. Видимо и руки скрючило, что писать на форуме перестал
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Пт, 19.04.19, 12:15 | Сообщение # 80
Цитата 68кошка68 ()
Захотелось вздернутся,чтоб уж побыстрей.

Самый лучший способ нашла)))Не шали)))


Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » banderos (Помощь)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]