• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Есть кто нибудь из Краснодара (СЦ Краснодар)
Есть кто нибудь из Краснодара
ХМАО Offline
278 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 24.09.19, 16:49 | Сообщение # 1
Здравствуйте, жизнь повернулась и меня  переводят по работе в Краснодар. Усть вопросы: как там обстоят дела с терапией, какие врачи. Как вообще встать на учет. Поделитесь опытом

Живее всех живых
Профиль
SHM Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 11.07.20, 12:18 | Сообщение # 2
Привет, я с Крд недавно узнал диагноз, жду анализы по нагрузке и беспокойт с какой терапий начну. У меня врач Шагина. Какие схемы есть у нас в СЦ ты не вкурсе?
Профиль
ХМАО Offline
278 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 11.07.20, 12:18 | Сообщение # 3
Ребята, всем привет! В скором будущем собираюсь переехать на ПМЖ в Краснодар. Хочу спросить как у вас там обстоят дела в СЦ? Как с терапией? Отношение врачей и т.д.

Живее всех живых
Профиль
irisma Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 11.07.20, 12:18 | Сообщение # 4
ХМАО, привет. Краснодарский СЦ в отдельном пятиэтажном здании. Помимо инфекционистов там ещё ЛОР, офтальмолог (прикольный такой мужичок), стоматолог, дерматолог (подуставшая такая деваха, от которой мало толку), узист (очень грамотный). Отношение врачей очень доброжелательное и внимательное. Мне нравится. С терапией дела так же, как и по всей стране. С учетом наплыва беженцев ситуация вообще накалилась. Я пока на ожидании, но, честно говоря, ещё особо и не настаивала.

Сообщение отредактировал irisma - Вс, 25.09.16, 14:53
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Сб, 11.07.20, 12:19 | Сообщение # 5
Цитата irisma ()
Краснодарский СЦ в отдельном пятиэтажном здании... офтальмолог (прикольный такой мужичок),
Вы лучше скажите, какой он специалист.
И как к нему попасть.)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
irisma Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 11.07.20, 12:19 | Сообщение # 6
Встаешь на учет в СЦ, посещаешь инфекциониста, просишь у него направление и попадаешь куда хочешь и к кому угодно))) Чтобы наверняка попасть к инфекционисту, лучше заранее в регистратуру позвонить и запираться на прием. Процедурные кабинеты рядом, на 1 этаже, где ведут прием инфекционисты. И кровь берут даже после обеда. Что мне, как не местной, очень важно. Офтальмолог, как специалист, вполне нормальный)
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Сб, 11.07.20, 12:19 | Сообщение # 7
Цитата irisma ()
Встаешь на учет в СЦ, посещаешь инфекциониста, просишь у него направление и попадаешь куда хочешь и к кому угодно))) ... Офтальмолог, как специалист, вполне нормальный)
Ну, здрасти, приехали...) Встаешь на учет где? В Краснодаре?) Я не прошу препаратов, и направлений на сдачу анализов, я записываюсь к специалисту.) Это можно сделать без смены основного места стационарного учета.

Мне нужно просто узнать систему.) Спасибо.)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
ХМАО Offline
278 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 11.07.20, 12:19 | Сообщение # 8
Цитата irisma ()
ХМАО, привет. Краснодарский СЦ в отдельном пятиэтажном здании. Помимо инфекционистов там ещё ЛОР, офтальмолог (прикольный такой мужичок), стоматолог, дерматолог (подуставшая такая деваха, от которой мало толку), узист (очень грамотный). Отношение врачей очень доброжелательное и внимательное. Мне нравится. С терапией дела так же, как и по всей стране. С учетом наплыва беженцев ситуация вообще накалилась. Я пока на ожидании, но, честно говоря, ещё особо и не настаивала.
Просто я переживаю, ну сами понимаете


Живее всех живых
Профиль
irisma Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 11.07.20, 12:19 | Сообщение # 9
ARK, куда мы там приехали?) Если ты меняешь ПМЖ, то почему бы не сменить СЦ, где будешь наблюдаться, на более для тебя удобный? Достаточно просто попросить о переводе. И ходи ты там по всем специалистам, которых местный СЦ может предоставить.

Сообщение отредактировал irisma - Вт, 27.09.16, 20:17
Профиль
SHM Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 11.07.20, 12:19 | Сообщение # 10
Привет всем тоже встал на учет в СЦ и инфиционистка у меня Шагина,кстати как она вообще? Жду анализы по ВН, терапию еще не назначали. Как обстаят схемы и с препаратами? Не хочется что бы она меня на старые схемы сажала, и так настроение нету.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пн, 13.07.20, 21:16 | Сообщение # 11
Цитата SHM ()
Привет, я с Крд недавно узнал диагноз, жду анализы по нагрузке и беспокойт с какой терапий начну. У меня врач Шагина. Какие схемы есть у нас в СЦ ты не вкурсе?
Схемы разные - результат один. Не важно с чего начинать, никого не слушайте, даже если выдадут эфавиренз, от него не умрете.
Начинаем прием, смотрим на результаты анализов и самочувствия. 
В процессе возможно переобуться.

Если обладаете финансами, другой разговор 3,5-4т.р. в месяц, Покупаете у индусов, пьете 1 таблетку в день. Забываете о диагнозе.
Может даже тысячи 2, если будете покупать дженерик долутегравира, а остальной набор получать в СЦ (ламивудин+тенофовир).


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
ХМАО Offline
278 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 14.07.20, 00:30 | Сообщение # 12
Цитата SHM ()
Привет, я с Крд недавно узнал диагноз, жду анализы по нагрузке и беспокойт с какой терапий начну. У меня врач Шагина. Какие схемы есть у нас в СЦ ты не вкурсе?
У меня тоже Шагина, был один раз на приеме, вроде бы норм специалист


Живее всех живых
Профиль
SHM Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 14.07.20, 06:27 | Сообщение # 13
Ок, спс что ответил, постараюсь выпросить что нибудь среднее. А потом дальше может и помяю схему.
Профиль
SHM Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 14.07.20, 07:52 | Сообщение # 14
ХМАО а ты какую схему принимаешь?
Профиль
ХМАО Offline
278 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 14.07.20, 09:29 | Сообщение # 15
Цитата SHM ()
ХМАО а ты какую схему принимаешь?
Принимал Симанод+ вирокомб все отлично было. Перевелся в СЦ в Краснодар выдали регаст+ламивудин + вирфотен. Состояние хреновое. Сегодня позвоню врачу, попробую вернуть как было

Добавлено (14.07.20, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата ХМАО ()
Цитата SHM ()ХМАО а ты какую схему принимаешь?
Отпускать начало, вроде бы сейчас все норм. Кушать постоянно хочется


Живее всех живых
Профиль
SHM Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 16.07.20, 07:07 | Сообщение # 16
Привет, поменя ли тебе схему? Что тебе дали? Завтра я первый раз поеду узнавать ИС и ВН.
Профиль
ХМАО Offline
278 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 16.07.20, 21:56 | Сообщение # 17
Цитата SHM ()
Привет, поменя ли тебе схему? Что тебе дали? Завтра я первый раз поеду узнавать ИС и ВН
Да поменяли, точнее предложили замену а я согласился, вот только не знаю зачем. На старой схеме все было отлично. А по телефону разве нельзя узнать результаты? К Шагиной едешь?


Живее всех живых
Профиль
XiPyPg Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 23.03.21, 10:31 | Сообщение # 18
У меня тоже пока Шагина, но это временно наверно))
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Есть кто нибудь из Краснодара (СЦ Краснодар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]