• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Новый препарат на основе серебра
Новый препарат на основе серебра
grot Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 07.08.06, 22:01 | Сообщение # 1
Создан новый препарат на основе серебра, не имеющий ничего общего с Арменикумом. Потому что создан по другой технологии и обладает очень ярким лечебным эффектом. Например грипп излечивается за один приём этого препарата на ночь .
То есть создан препарат, убивающий все известные вирусы . С вирусом ВИЧ исследований не проводилось. Проводится набор ВИЧ-инфицированных в контрольную группу для дальнейшего исследования препарата.
Лечение бесплатное и безвредное. Препарат не токсичен. Приборы для серебрения воды
продаются свободно .
grot56@rambler.ru
8-913-893-12-08
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 09.08.06, 06:53 | Сообщение # 2
Странно, почему нет ни одного упоминания названия этого препарата? И почему сразу ассоциация с арменикумом? Город какой? Принцип действия препарата? По-любому подстава.

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Linn Offline
208 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 25.04.07, 12:23 | Сообщение # 3
Я помню, когда я была маленькая моя бабушка делала серебряную воду и лечила ей нас с братом от всех прявлений простуды: насморк, ангина. Очень эффективно действовало. Только интересно, как собираются лечить ВИЧ? Внутрь принимать, что ли? Просто нас лечили полосканиями..
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 12.06.07, 11:08 | Сообщение # 4
grot Date: Вт, 08 Авг 2006, 00:01 | Message # 1
не имеющий ничего общего с Арменикумом.
обладает очень ярким лечебным эффектом.
излечивается за один приём
То есть создан препарат, убивающий все известные вирусы

Контрольная группа набирается из пользователей интернета...
Приборы для серебрения воды, естественно, свободно - продаются в этой же конторе...

Однозначно - подстава и туфта.
Хотя, повторюсь, лечебных (бактерицидных в частности) свойств серебра это не отменяет. У моих родителей, например, в кувшине с холодной кипяченой водой, что используется для питья, просто валяется серебрянная ложка, у одного моего знакомого - фигурка из серебра лежит в аналогичной емкости. И никаких приборов не надо.


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".

Сообщение отредактировал Андрей - Вт, 12.06.07, 11:23
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 14.06.07, 09:54 | Сообщение # 5
Мне тоже тут один деятель писал что лечит серебром на дому от ВИЧ и стоит это всего 1000 евро. А серебро вводится в том числе в виде клизмы. Типа Новосибирский областной центр Спида эту методу разработал. Но у него будет дешевле! Полюбому это и стой же оперы . А самое главное вы деньги мне на счёт переведите и я к вам тут же приеду!!!! Вот мрак то они думают если у нас проблема есть значит мы ещё и лохи!!! Прсто Жуть.

Добавлено (14 Июн 2007, 11:54)
---------------------------------------------

Quote (Андрей)
У моих родителей, например, в кувшине с холодной кипяченой водой, что используется для питья, просто валяется серебрянная ложка, у одного моего знакомого - фигурка из серебра лежит в аналогичной емкости. И никаких приборов не надо.

А ложка у меня тоже лежит!


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
benja Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 24.07.07, 22:25 | Сообщение # 6
Если вы на счёт УЛК СОБИ, то по моему это тоже туфта. Пытался я с разработчиками связаться ничё мне толком не объяснили.
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.07.07, 10:46 | Сообщение # 7
Вот тут связалась с администратором проекта по почте получила ответ:

Здравствуйте. . Я системный администратор проекта на общественных началах, поэтому не обладаю всей полнотой информации. Лечение пройти конечно же можно, однако для этого НЕОБХОДИМО предварительно позвонить и обговорить детали. Звонок обычный междугородний. Извините за мрачный тон письма, его рассылаем не мы а энтузиаст, который таким образом пытается нам помочь.

Лечение проходит г Новосибирск. Наукоград Кольцово, Государственный центр Вирусологии "Вектор", Новосибирский Государственный Областной Центр СПИД.

2) Для получения стойких результатов рекомендовано пройти 4 курса или возможно более в зависимости от стадии заболевания.

3) Результат - в зависимости от стадии вашего заболевания. Результат как правило - снижение вирусной нагрузки ниже порога определяемости, общее самочуствие приходит в норму, полностью исчезают проявления заболевания и сопутствующих заболеваний. Полное восстановление иммунного статуса.

4) Стоимость лечения порядка тысячи евро. В стоимость входит медикаменты, проживание, питание, анализы.

Звоните руководителю проекта - он детально информирует вас по любому вопросу. в Новосибирск. Тел (383) 201-10-22. 291-29-64

Вкратце о методе:

В основе наших лекарственных композиций использованы препараты серебра, особой физической формы, с очень маленьким размером частиц (наночастицы). Эти частицы в контакте с белковыми молекулами проявляют аномальные свойства к белковым объектам.

В частности в биофизике это описывается эффектами ГКРС (Гигантского Комбинационного Рассеивания Света), т.е. другими словами, при контакте частиц со структурами вируса - происходит усиление его присутствия в организме - вирус становится более заметным для компетентных иммунных звеньев организма больного, вследствие чего происходит более точная детекция вируса, что очень эффективно влияет на защитную стратегию организма.

Организм модулирует более эффективный иммунный ответ, создает высоко эффективные антитела которыми блокируются вирусные частицы. Помимо прочего частицы такой конструкции при прямом контакте разрушает вирусные частицы за счет окислительных процессов. Клеткам же организма эти частицы вреда не причиняют.

Никаких вредных побочных эффектов за более чем 6 лет практики нами не зафиксировано.

Помимо препаратов серебра при лечении используются сборы лекарственных трав специально подобранные нами из многолетней переписки с зарубежными и отечественными учеными и изучения медицинских архивов. А также ряд других природных компонентов обладающих высокоэффективными вирулицидными свойствами.

Настоящее лечение экспериментальное, проводится нами в течении более 5 лет. По эффективности превосходит все другие известные методы лечения, не вызывает никаких негативных последствий.

Лечение проводится на базе Новосибирского Областного Центра СПИД и инфекционных заболеваний (в стационаре), который расположен на территории ГНЦ "Вектор", наукоград Кольцово (сайт наукограда "Кольцово" http://www.naukograd-koltsovo.ru/

Незнаю много последнее время говорят про нано технологии может правда?


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!

Сообщение отредактировал vinsi - Ср, 25.07.07, 10:47
Профиль
49 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.08.07, 18:26 | Сообщение # 8
Мой знакомый узнавал.. лечение не бесплатное но и не особо дорогое.... около 1000 - 1500 евро но там надо месяц жить... эта сумма входит в стоимость питания и проживания у них
Профиль
Faina Offline
7 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 14.10.09, 20:00 | Сообщение # 9
Почему, я звоню по номеру тел.(383) 201-10-22. 291-29-64 ,а там всё время занято? sad
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 15.10.09, 13:44 | Сообщение # 10
Faina

Quote (grot)
grot56@rambler.ru
8-913-893-12-08

сюда не пробовали?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
inkognito Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 29.08.13, 11:12 | Сообщение # 11
Прошло так много лет. И никто не продолжил топик.
Это все оказалось ерундой?
Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.09.13, 16:56 | Сообщение # 12
нет не ерунда...лечим наркоманов, гомосексуалистов и просто кому не повезло
Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.09.13, 17:17 | Сообщение # 13
в России вы этот препарат больше не увидите, а нет вру, увидите, только уже в иностранной упаковке и стоить оно будет дороже.... нам прямо сказали что мы суем свой нос куда не следует, вот такая вот правда жизни.
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 01.10.13, 18:34 | Сообщение # 14
http://www.naukograd-koltsovo.ru/ по этой ссылке ничего общего с лечением ВИЧ нет вообще.

Нельзя сдаваться!

Сообщение отредактировал Sharp - Вт, 01.10.13, 18:34
Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 02.10.13, 17:32 | Сообщение # 15
Sharp, Да, уже  нет информации, основатель умер, пару лет назад, народ разбежался..... в инете есть ребята по этой методике лечат, берут 1000 евро. ...мы не работаем в инете, так по знакомству народ обращаемся. Короче могу вам сделать этот препарат бесплатно после лечения оставите отзыв на одном сайте, думаю это по честному. Согласны?
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 02.10.13, 20:42 | Сообщение # 16
Если не секрет, то от чего умер? Я так понимаю лечение не обязательно проводить в стационаре? Что бы согласиться мне надо знать на что?
Да и деньги пока у меня слава богу есть. Мне главней понять, что я должен употреблять внутрь своего тела и что с ним будет после этого! Пишите свои данные, как Вас найти.


Нельзя сдаваться!

Сообщение отредактировал Sharp - Ср, 02.10.13, 20:45
Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 03.10.13, 18:01 | Сообщение # 17
Sharp, Инсульт, возраст был уже не маленький. Да уже можно дома проводить лечение. У нас есть группа в контакте, недавно сделали там есть описание. http://vk.com/id212188849
Анализы крови больных перед началом лечения и после каждого проведенного курса проводились в Новосибирском государственном областном центре по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, а также в клинико-диагностической лаборатории ЗАО "Вектор-Бест" ГНЦ "Вектор", находящихся в пгт. Кольцове Новосибирской области.
Профиль
ХМАО Offline
278 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 03.10.13, 20:44 | Сообщение # 18
grot56 это случайно не Валерий Иванович? Фамилию не помню

Живее всех живых
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 04.10.13, 00:40 | Сообщение # 19
Весьма интересно. Давай те по подробней, что от меня требуется?  Написал в личку в контакте.

Нельзя сдаваться!

Сообщение отредактировал Sharp - Пт, 04.10.13, 00:42
Профиль
Idris Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 05.11.13, 23:33 | Сообщение # 20
Хоть бы один отписался о препарате. Помогает вн снизить или нет. Столько лет ведь прошло неужели никто не пробовал?

Добавлено (05.11.13, 23:33)
---------------------------------------------
Хоть бы один отписался о препарате. Помогает вн снизить или нет. Столько лет ведь прошло неужели никто не пробовал?

Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Ср, 06.11.13, 00:07 | Сообщение # 21
Ясно что ничем, это не иголка в стоге сена, если бы были результаты отличные об этом бы не молчали. А тут как говориться ничего личного только БИЗНЕС и то видимо не успешный.
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 21.01.14, 00:39 | Сообщение # 22
Для тех кому интересно все по этой теме здесь: http://forum.u-hiv.ru/forum/34-2867-4#199994

Нельзя сдаваться!
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 26.02.15, 00:14 | Сообщение # 23
Полнейшая чушь,если нет положительных отзывов за столько лет,еще и денег им-1000 евро.За что? Стомость грамма серебра-33рубля,сейчас,а в 2007-3рубля.Совсем совесть потеряли,по видимому в глазах одни евро скачут,крохоборы.Имея такие возможности,за столько лет не сдвинулись с места.Позорище!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 26.02.15, 01:04 | Сообщение # 24
Цитата vinsi ()
. А серебро вводится в том числе в виде клизмы.

Нее,со скипидаром круче.И ершик потом good


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 08.06.18, 20:53 | Сообщение # 25
Можно создать препараты,у которых будут одинаковые формулы,но один будет лечить,а другой нет...Препаратов серебра это косается,в первую очередь.Для того, чтобы оно помогло нужна соответствующая "оболочка". Причём она должна быть природной,точно такой же,какую оно получало в нашем организме,которое позволяло ему попадать внутрь наших клеток,при этом не нарушая их целостности.В процессе эволюции,природа защитила,прежде всего клетки иммунной системы от агрессивных веществ,которые могли бы вызвать их мутацию.Природа дала нам возможность на небольшую ошибку,связанную с погрешностью в питании,но она не могла предусмотреть,что человек начнёт употреблять в огромнейшем количестве вещества способные вызвать мутацию в клетках...
Хочу вернутся в самое начало,допустим для препарата нам нужен декстран,но не тот,который выращивают на капустных листьях,а тот,который выделяют определённые стрептококковые штаммы живущие в нашем организме.Нельзя рассматривать действие серебра так однобоко-только,как на убийцу бактерий(клеток). Самое главное,что оно убивая бактерии(стрептококки) очень легко адсорбировалось на их клеточной стенки,а благодаря декстрану(он делает клетки проходимыми для ионов серебра)попадало в начале в периферическую кровь,а уже благодаря полисахаридам клеточной стенки (на которой серебро адсорбировалось) попадало в клетки иммунной системы...

Добавлено (08.06.18, 20:53)
---------------------------------------------
Препарат серебра, который я предлагаю применить, по сути своей, является противоядием,антидотом.Для наглядности, если сильно
утрировать, действие его можно сравнить с нашими действиями при пищевом
отравлении,когда мы пьём большое количество жидкости с марганцовкой и
вызываем рвоту.В этом случае марганцовка обеззараживает,а жидкость
помогает вывести токсины.Соответственно ионы серебра Ag+ обеззараживают
,а низкомолекулярный бактериальный полисахарид выводит токсины за
пределы клетки. По сути своей это природное соединение,которое
образуется в нашем организме в очень незначительном количестве на
протяжении всей жизни,способствует проникновению ионов серебра Ag+во
многие клетки нашего организма.Оно даёт объяснение каким образом ионы
серебра попадают в наши клетки,при этом не наносят ей никакого вреда.
                Чтобы препарат серебра помог, пользоваться им надо так, как хирург
пользуется своим скальпелем,только целенаправленно,только в требуемые
клетки.Этот антидот должен попасть в толстый кишечник,поэтому его надо
поместить в капсулы,которые растворяются в нём.Делать его надо в
стационарах,где есть бак лаборатории.Это очень простое решение,которое
позволит не только обезвредить вирус,в клетках с рецепторами CD4+,но и
повысит их функциональную активность и рост.

Профиль
rafik_tany Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 18.06.18, 13:26 | Сообщение # 26
Хмм..
Интересно, о целительных свойствах серебра много написано в старых книгах, да и щас врачи знают о ионизирующих свойствах данного метала.
Профиль
Минус Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.06.18, 15:05 | Сообщение # 27
Цитата Василий1986 ()
Sharp, Да, уже нет информации, основатель умер, пару лет назад, народ разбежался..... в инете есть ребята по этой методике лечат, берут 1000 евро. ...мы не работаем в инете, так по знакомству народ обращаемся. Короче могу вам сделать этот препарат бесплатно после лечения оставите отзыв на одном сайте, думаю это по честному. Согласны?
Прям "Даллаский клуб покупателей"
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 20.06.18, 13:39 | Сообщение # 28
rafik_tany, да препаратов серебра было много.Но в настоящее время на фоне плохого иммунитета,они неэффективны и многие совершенно бесполезны.Современных препаратов на основе серебра нет. Бездействие нашей науки в отношении создания новых препаратов серебра преступно. Я уже писала, что элементарное доказательство того, каким образом ионы Ag+ попадают в наши клетки будет являться лекарством от ВИЧ.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Новый препарат на основе серебра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]