• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Лечение ВИЧ древней китайской медициной (Лечение ВИЧ древней китайской медициной)
Лечение ВИЧ древней китайской медициной
Дата: Вс, 28.07.13, 19:26 | Сообщение # 1
Здравствуйте все!
Я специалист древней китайской медицины. В 2003 году закончил международный институт китайской медицины. 17 лет практики, из которых 12 лет занимаюсь изучением ВИЧ-инфекции. Из 136 моих пациентов у 96 показатели крови показывают норму. У 5-х пациентов вируса в крови не наблюдают. В 2005 году в составе делегации из России, я от международного института китайской медицины по приглашению представителей Финляндии участвовал на международной конференции посвящённой китайской медицине. Я делал там доклад по лечению СПИДа. Предоставив участникам (на то время) 3-х пациентов болеющих СПИДом у которых вируса после моего лечения не было обнаружено. У меня существует собственный метод (метод резонансной акупунктуры), позволяющий успешно работать с пациентами с различными заболеваниями.
Практикуя свой метод лечения, и изучая ВИЧ, я всё больше, и больше прихожу к выводу, что вируса как таковой может и не быть совсем. Часто ВИЧ-положительные пациенты оказывались те, у которых из-за различных заболеваний иммунная система была снижена. На основании чего им был поставлен диагноз ВИЧ положительный, я не понимаю? До сих пор диагностика вируса проходит без выделения вируса самого, как такового. Кроме того, диагностика проводится лишь по косвенным показателям, к примеру, по изменению состава крови или просто снижении иммунитета. Эти подходы в диагностики ВИЧ меня удивляют? Кроме того, антивирусная терапия агрессивно влияет на состояние так сказать ВИЧ-положительных пациентов, ухудшая их состояние здоровья.
Напрашивается вопрос, а не политическая и /или экономическая выгода в этом лечении определённых органов?
Мои пациенты не принимали никаких препаратов. Многие конечно стоят на учёте, и получали многочисленные партии препаратов, но не принимали их.
Исходя из диагностики по древней китайской медицины, я определённым образом не видел ранее и не вижу сейчас смертельной опасности мнимого СПИДа, если пациенты выполняют рекомендации и процедуры.
Готов помочь всем, чем могу, консультации и т.д. Скоро (наверное, в сентябре) в Киеве пройдёт передача по TV c моим выступлением про ВИЧ. После этого передачу покажут в России.

Президент Академии Этномедицины. Специалист по древней китайской медицины и хирологии. www.Volkovmed.ru
Профиль
Kevin Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 28.07.13, 20:18 | Сообщение # 2
Уважаемый! А можно Ваш диплом глянуть? Вы в каком медицинском университете Китая обучались? Для выводов об улучшении и излечение есть доказательства? Если есть, то покажите пожалуйста. У Вас есть право именоваться специалистом медицины? Может быть я резко спрашиваю, прошу заранее меня извинить, но просто интересно, что за Херологию изучали в Древнем Китае?

Сообщение отредактировал Kevin - Вс, 28.07.13, 20:23
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 28.07.13, 20:23 | Сообщение # 3
Цитата (Volkovmed)
Предоставив участникам (на то время) 3-х пациентов болеющих СПИДом у которых вируса после моего лечения не было обнаружено.

что-то не понял, а смысл лечения, спид есть, вируса нет? терминологию хоть бы выучили....

Добавлено (28.07.13, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата (Kevin)
хирологии

а так ты хиролог, тогда это все объясняет, хотя звучит не очень красиво))


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 28.07.13, 20:59 | Сообщение # 4
Во народ.. то доХтара, то Хирологи....И все умные , лечат СПИД по китайский, суньхервчай wink
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 29.07.13, 01:33 | Сообщение # 5
Volkovmed, уважаемый,вы бы давно стали известен в научных кругах,если бы пациенты инфицированные вич показывали такие результаты

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Пн, 29.07.13, 05:33 | Сообщение # 6
УБЕРИТЕ ЕГО ОТСЮДА я терпеть не могу таких учёных которые начинают здесь размышлять о том что есть ли спид или нет,и о том как вредна терапия для организма! покажи человека которого ты вылечил своим лекарством "суньхервчай выньсампей" уже не знают как бабло срубить на нас,то психолог который призывал заражать гомиков то еще че.... smile ИСЧЕЗНИТЕ пожалуйста
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 29.07.13, 07:55 | Сообщение # 7
СпециЯльная акция для посетителей энтого сайта: лечение ВИЧ по цене полета на Луну. И это с 50 % скидкой ))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
shodenis Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 29.07.13, 10:48 | Сообщение # 8
Зачем Вы так на человека накинулись? Давайте людьми оставаться. Пусть, когда вернется, конструктивно ответит на все вопросы.
Не кипятитесь))
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 29.07.13, 10:54 | Сообщение # 9
Цитата (Volkovmed)
Скоро (наверное, в сентябре) в Киеве пройдёт передача по TV c моим выступлением про ВИЧ. После этого передачу покажут в России.
какой ужас!!!!!!!

Цитата (Volkovmed)
Часто ВИЧ-положительные пациенты оказывались те, у которых из-за различных заболеваний иммунная система была снижена. На основании чего им был поставлен диагноз ВИЧ положительный, я не понимаю? До сих пор диагностика вируса проходит без выделения вируса самого, как такового. Кроме того, диагностика проводится лишь по косвенным показателям, к примеру, по изменению состава крови или просто снижении иммунитета. Эти подходы в диагностики ВИЧ меня удивляют?
Диплом медицинского ВУЗа в студию! Лично позвоню туда, процитирую и попрошу того, кто выдал сей Диплом ввести себе каплю моей крови в вену.

Тему в топку. Автора "на дыбу" за безответственное отношение к Божьему дару - ЖИЗНИ!

Добавлено (29.07.13, 10:54)
---------------------------------------------
shodenis, ага. Например, как акупунктурой можно вылечить вирус спида)))))))))))))))))))))


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 29.07.13, 11:12 | Сообщение # 10
shodenis, Ну если вам хочется слушать очередные домыслы умного доХтера, тогда пообщайтесь с ним тэт на тэт. У нас тут почти каждый день новенькие заходят и не дай Бог такую хренатень будут читать.. Тогда мы точно как форум диссидентов станем... Чего не хотелось бы допустить!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 29.07.13, 12:18 | Сообщение # 11
Цитата (Volkovmed)
Мои пациенты не принимали никаких препаратов. Многие конечно стоят на учёте, и получали многочисленные партии препаратов, но не принимали их.

Вот что меня бесит. Многим препаратов нехватает,особенно когда перебои,а они берут и не пьют,скажу жестко-но тогда не берите,не отнимали бы у других! Статья чисто диссидентская,с абсолютно их терминологией. И как сказала Ксю,не дай бог вот это прочитают новички,только что получившие плюсик


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Пн, 29.07.13, 12:50 | Сообщение # 12
Volkovmed, а вообще-АХАХАХА

Добавлено (29.07.13, 12:50)
---------------------------------------------
Тёть Соня отлично сказала про каплю крови,раз вируса нет возмите да убедите нас в этом,примите в дар капельку wink пора по моему заканчивать это

Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Пн, 29.07.13, 15:13 | Сообщение # 13
Цитата (Volkovmed)
я определённым образом не видел ранее и не вижу сейчас смертельной опасности мнимого СПИДа,
Не видел он значит....а вот мы положительные не только видим но многие непосредственно сталкиваемся с этой " МНИМОЙ СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТЬЮ"  если бы не терапия нас бы многих здесь не было, я в том числе.


Никому не верю.
Профиль
Angelinum Offline
119 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 29.07.13, 16:04 | Сообщение # 14
А внизу куча сносок на компе про китайскую медицину,лечение или у меня тока так.Денежки хотят заработать :(Желаю организаторам побывать в нашей шкуре.

Все хорошо,хочу ,чтобы еще лучше стало...

Сообщение отредактировал Angelinum - Пн, 29.07.13, 16:06
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 29.07.13, 18:53 | Сообщение # 15
В инете по запросу "Хиролог"вы дает что это хиромант lol wacko Ужас,кто только не берется лечить вич,поляно то не топтаная,а то что жизни губят это им все равно,хирологи млин

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 29.07.13, 21:28 | Сообщение # 16
Иногда мне наш форум напоминает "Чистое зеро с Пиренеями" Если кто то приходит, что бы нажиться на нас, блин загрызаем.... happy Но я горжусь вами всеми!!!! wine
Профиль
Angelinum Offline
119 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 31.07.13, 11:33 | Сообщение # 17
Цитата (Тетя_Соня)
Лично позвоню туда, процитирую и попрошу того, кто выдал сей Диплом ввести себе каплю моей крови в вену.
Мне и 5 мл моей свеженькой не жалко,сама ввести могу,результат гарантирую! happy


Все хорошо,хочу ,чтобы еще лучше стало...
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Пт, 02.08.13, 20:05 | Сообщение # 18
Уважаемый президент академии "Волковмед", а давайте Вы меня показательно вылечите? Можно еще пару-тройку фарумчан пригласить. Мы вам потом тааааакую пиар-акцию устроим! Честное слово!

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 07.08.13, 17:25 | Сообщение # 19
Зря вы так наехали на иглорефлексотерапевта. Это не способ лечения СПИДа, а просто способ повышения иммунной защиты через это и если самостоятельно иногда происходит прекращение проявлений вирусной нагрузки у больных, то с его неспецифической помощью это может случиться немного чаще. В Китае не обучался, но и сам иглотерапией иногда на пациентах балуюсь, но такой наглости не набрался с её помощью лечить СПИД. Хотя улучшить течение она способна у этой категории больных. Но только у некоторых и ненадолго. По 5 человекам это загнули.
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Сб, 17.08.13, 17:15 | Сообщение # 20
)))) Мойша рассказал нам чем они занимаются с соседями по палате в промежутках между процедурами и приемом лекарств))))

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
buka Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 26.02.15, 10:05 | Сообщение # 21
Ребята нужно верить только в самого себя,если бог существует он поможет я очень надеюсь,я очень люблю свою девочку какой бы вирус у нее только небыл!

Добавлено (26.02.15, 09:41)
---------------------------------------------
Если бы чтото можно излечить,и какая то клиника поверте мы бы уже знали и были здоровы,которые есть,просто афера,проблема глабальная людей много бабло все хотят заработать,и нашли легкий способ ,наука ходит вокруг да около просто не видят я уверен что нужно бороться эти припораты сделаны чтоб люди надеялись на успех,продливали жизни,они найдут точно вам говорю!!!!

Добавлено (26.02.15, 09:47)
---------------------------------------------
Нас так просто не оставят!идет речь не только о нас и они это знают нас ведь становится больше здоровых меньше это по статистике ежигодно говорят,и это не просто так,философы там в напряге с наукой,с трясущимися руками пытаются найти способ.

Добавлено (26.02.15, 10:01)
---------------------------------------------
Гинетика структура человека самая сложная на планете земля,это знаете со школы ,так что если ученые разберуться,в далнейшем человек просто будет бессмертен,а человек привыкает ко всему вместе с происходящим на земле мы просто живем и одаптируемся.

Добавлено (26.02.15, 10:05)
---------------------------------------------
Гинетика структура человека самая сложная на планете земля,это знаете со школы ,так что если ученые разберуться,в далнейшем человек просто будет бессмертен,а человек привыкает ко всему вместе с происходящим на земле мы просто живем и одаптируемся.


Vityha
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 26.02.15, 10:08 | Сообщение # 22
buka
Профиль
buka Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 26.02.15, 10:38 | Сообщение # 23
Да я понимаю всё и всех,жизнь не заканчивается на этом!

Добавлено (26.02.15, 10:18)
---------------------------------------------
Водка мне иногда помогает!

Добавлено (26.02.15, 10:38)
---------------------------------------------
Я узнал спустя 1,5года совместной жизни с девушкой что она инф..она мне не говорила пока я ее не вывел на правду и она все  таки рассказала ,простил за это,пошол здал кровь через две недели пришёл за ответом сказали что не заражон все норм будим надеятся на это,но расслабляться не надо,ей 21смысл жизни потерян говорит 2,5года осталось ,я ее люблю очень и не оставлю она тоже имеет право как и все мы быть счастливой,тот кто боится этого не дано ведь жизнь прожить не поле перейти!


Vityha
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 26.02.15, 13:35 | Сообщение # 24
buka, ОМГ, что за ахинею ты пишешь? вы похоже нашли друг друга, одна говорит 2.2.5г осталось, ты про каких то философов. В Спид центр прямая дорога!

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
vavava Offline
30 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 06.08.15, 02:25 | Сообщение # 25
Это многое объясняет http://volkovmed.ru/str3/str311/str311_2.html Херомут оказался еще и диссидентом . Так я и думал
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Лечение ВИЧ древней китайской медициной (Лечение ВИЧ древней китайской медициной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]