• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Будет проводиться эксперимент по преодолению вич (Эксперимент. Преодоление ВИЧ.)
Будет проводиться эксперимент по преодолению вич
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 06.09.13, 15:50 | Сообщение # 41
Михаил, вот это уже интересно почитать... со многим полностью согласна....развитие это прекрасно!
Профиль
Михаил Offline
57 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.09.13, 16:00 | Сообщение # 42
Цитата (inferno)
А я бы согласился за бесплатна  толка жыву далеко, практикую 36часовoе сухое голодание покамест после каждева чуствую очень харашо себя,  тут важен весь процес перед голоданием, виход и после голодания.
Цитата (inferno)
вот 2рой месяц как занимаюсь этим чюствую себя очень харашо, нехочу сглазить но чем дальше тем лудьше себя чыствую, вес у меня 81кг рост 1.86м. при голодание сбрасиваю окала 2-3 кг и вес востанавливается втечение недели до следусчего голодания, очень важно питание. В следусчем месяце буду периходит на 48 часавое сухое голодание. В ноябре буду здават анализи. В августе здавал анализи все харошие.
Голодать нужно на 11е и 26е сутки лунного цикла. Если срок голодания несколько суток, нужно что бы середина срока голодания попадала на эти сутки. 11е лунные сутки пик максимальной энергетики человека, 26е-минимальной. В 11е л.с. нужно бороться с гордыней и чувством превосходства, в 26е- с унынием. Голодание, только поддержит иммунитет. Нужны глубинные изменения.
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Голодание по Полю Брэгу
У каждого человека своя физиология. Поль Брегг в книгах описал схему которая подходит только ему. Если слепо копировать - будут проблемы.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 06.09.13, 18:20 | Сообщение # 43
Всё то у вас по Чижевскому или по значению цифры 11в еврейской нумерологии. Под цифрой 11 или кратной ей вседа мерзости творятся в том числе и по лунно солнечным календарям. Рекомендую посмотреть на то какие мерзости сотворят например под цифрами 22 по обычному и лунному календарям в этом месяце. Я ведь не шучу. 11 сентября башни близнецы завалили или посла американского в Ливии грохнули. Вообще теракты  и войны их разжигатели любят помечать этой цифрой. Например когда расстреливали царя последнего, то так как венценосных персон до 11 нехватало, то добавили количество убиенных до 11 за счёт доктора боткина и прислуги, а 12 пацанёнка которого про запас держали отослали за ненадобностью. 22 июня войну начали, брейвик бойню 22 июля открыл, кенеди грохнули 22 ноября. Березовский богу душу отдал 22 марта в 11 день первого еврейского месяца.  И вы туда же про 11 день. Ребяткам предлагаю задуматься над этим и сопоставить отчего же так и почему же господин этот предлагает вам сие вершить с пометкой числом 11.
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Сб, 07.09.13, 08:29 | Сообщение # 44
Webmaster, тетка в ролике- просто писец)))))))))

Михаил, а что значит "преодоление животных инстинктов"? т.е иппаться нельзя будет, или че это?


Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 07.09.13, 10:27 | Сообщение # 45
РюмкаЭсмарха, Будет преодолеваться главный животный инстинкт - инстинкт самосохранения

Сообщение отредактировал anvinz - Сб, 07.09.13, 10:28
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 07.09.13, 12:06 | Сообщение # 46
Цитата (anvinz)
Будет преодолеваться главный животный инстинкт - инстинкт самосохранения
anvinz вы просто не представляете насколько вы точно в цель попали по деятельности этой в плане создания "рабов божьих"


Сообщение отредактировал Moshiax - Сб, 07.09.13, 12:07
Профиль
Михаил Offline
57 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.09.13, 18:30 | Сообщение # 47
Цитата (Moshiax)
Всё то у вас по Чижевскому или по значению цифры 11в еврейской нумерологии.
11е и 26е сутки лунного цикла по энергетике лучше всегоподходят для голодания и для работы с подсознанием. И на востоке их энергетику
использовали задолго до появления евреев. А если вам так не нравится 11е число,
так исключите его из своей жизни. Представляете, у всех одиннадцатое число
месяца, а у вас, какое-нибудь своё! Вот забавно-то будет!!!
Цитата (РюмкаЭсмарха)
Михаил, а что значит "преодоление животных инстинктов"? т.е иппаться нельзя будет, или че это?
Если человек преодолеет животные инстинкты – он умрёт, зачемтогда есть, или дышать?  Я писал опреодолении ЗАВИСИМОСТИ от инстинктов. Человек ежесекундно получает  энергию жизни и в первую очередь, у взрослогочеловека, она превращается в сексуальную. И если человек зависит от своей
сексуальной энергии, то его жизнь превращается в постоянный поиск партнёра, и
чем это заканчивается, вы уже должны понимать. Не задумывались, почему у животных
есть брачные периоды, а у человека этот процесс идёт круглый год? Потому, что
человек может животную, сексуальную энергию превращать в духовную. Если человек
сознательно сдерживает свою сексуальность, то вместо желания  побыстрее затащить девушку в постель, у негопоявляется желание ухаживать за ней, дарить ей цветы, писать стихи, совершать
ради неё подвиги, создать с ней семью. Каждый сам выбирает свой путь, только
нужно понимать, чем тот или иной путь заканчивается.

Цитата (anvinz)
РюмкаЭсмарха, Будет преодолеваться главный животный инстинкт - инстинкт самосохранения
Каждый человек хочет жить. Но в жизни бывают ситуации, когдаинстинкт самосохранения должен уйти на второй план. Ведь жертвуют люди жизнью
за своих детей, за родину, за честь и это выглядит нормально. Просто должна
быть система приоритетов. Человек – это тело, сознание, душа и любовь, которая
живёт в душе. Ради интересов сознания, можно ущемить тело, ради интересов души,
можно ущемить сознание и тело, а ради любви, можно ущемить всё и потерять всё,
без малейшего сожаления.
Цитата (Moshiax)
anvinz вы просто не представляете насколько вы точно в цель попали по деятельности этой в плане создания "рабов божьих"
Не путайте Христианство и Православие. Христианство – это учениеИ. Христа, а Православие – учение о И. Христе. В Православии человек зависит от
священника и власти, а в Христианстве только от любви в своей душе, а такой
человек рабом быть не может, по определению.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 07.09.13, 18:57 | Сообщение # 48
Михаил, по какому праву вы называете ту адскую смесь ересей, язычества и сатанизма христианством? Как у вас язык ваш поганый поворачивается?
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Вс, 08.09.13, 09:09 | Сообщение # 49
Хотел постебаться  над Мишкиным словоблудием, да руки тянутся к банке с огуречным рассолом(((((
Все это, Мишка, ладно и складно скроено, пестишь- как дышишь. Многого не знаешь и что бы отпестеться лепишь свою философию. Вопрос вот в чем- а при чем тут спид-то? Каким образом ты вирус из организьмов извлекать собрался?


Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 08.09.13, 16:28 | Сообщение # 50
Михаил, второго пришествия Иисуса ждёте? Рекомендую пальчики позагибать, чтоб со счёту не сбиться по количеству пришествий Иисуса. Родился и спустился на него дух святой потом казнён. Закончилось со смертью его первое пришествие. Но затем воскресс он и толи на небо вознёсся, толи как в Исламе доживал свой век на Востоке. Говорят в Бенарисе и могилка была. Но по любому уже два пришествия есть. Вопрос может ли дважды пришедший ещё раз второй раз придти? Кого ждём? У вас как с математикой, считать до трёх умеете?

   Да есть ещё выход со счётом, казни небыло и неумирал он на кресте и значит соответственно не воскресал он тогда.


Сообщение отредактировал Moshiax - Вс, 08.09.13, 16:43
Профиль
Михаил Offline
57 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.09.13, 16:49 | Сообщение # 51
Цитата (anvinz)
Михаил, по какому праву вы называете ту адскую смесь ересей, язычества и сатанизма христианством? Как у вас язык ваш поганый поворачивается?
Вы о чём? Создается впечатление, что вы в неадеквате.
Цитата (РюмкаЭсмарха)
Все это, Мишка, ладно и складно скроено, пестишь- как дышишь. Многого не знаешь и что бы отпестеться лепишь свою философию. Вопрос вот в чем- а при чем тут спид-то? Каким образом ты вирус из организьмов извлекать собрался?
У меня нет задачи извлекать вирус из организьмов. У меня задача поставить организьмы в такие условия, что бы они сами справились с вирусом.
Цитата (Moshiax)
Михаил, второго пришествия Иисуса ждёте?
Я на РУССКОМ языке написал, что считаю вторым пришествием.                         P.S. На неадекватные сообщения я больше отвечать не буду.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 09.09.13, 17:26 | Сообщение # 52
«Двое будут в поле. Одногозаберут, а другой – останется».                                                                                                «Я  не буду  жить  подобно кролику,  тупо  жующему траву.  Пусть  этим занимаются  те,  кто этого  хочет.  Пусть битва  безнадёжна,  но я  всё  равно выступаю!  Пусть  я замахиваюсь  на  неразрешимые вопросы,  но  я попытаюсь…  Ведь  больше в  этом  мире мне  нечего  делать!!!»                              Лун – ци
Михаил, я понимаю что вам на мои вопросы отвечать сложновато очень, поэтому не очень то и жду ответа, но всё же вопросик один к вам в плане написанного вами выше. А куда заберут?
Иисусу принадлежит фраза "Я вернусь с мечом разделю мужа и жену , отца и сына и последние станут первыми". Постараюсь разъяснить что в свете написанного означает то, что написано вами в свете этого заявления Иисуса. Заберут последних по Иисусу Христу и ждёт их судьба домашних животных, которых мы на фермах содержим (на мяско). А вот непоследние на последнюю битву людей со злом выйдут. И знаете скандинавы говорят о том, что герои и огненные великаны победят богов в последней битве. И Иисуса тоже победят. А в отношении любви Иисусовой. "Полубил птицевод курочек особливо в жаренном виде". Такова она Иисусова любовь. Я поступлю как Лун Ци говорил.


Сообщение отредактировал Moshiax - Пн, 09.09.13, 17:44
Профиль
Михаил Offline
57 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.09.13, 11:53 | Сообщение # 53
Цитата (Moshiax)
«Двое будут в поле. Одногозаберут, а другой – останется».
Этафраза означает, что у одного человека заберут жизнь, потому, что он её не
достоин, он не смог ею правильно воспользоваться, а другому её оставят. А фраза
И. Христа означает, что люди должны Бога любить больше, чем своих близких. Кто
может дать самое большое счастье? – любимый человек. А кто может принести самую
большую боль? – любимый человек. И тогда, забыв о Боге, люди сначала убивают
любовь в своей душе, безумной привязанностью, а когда любимый человек предаёт
или уходит, убивают любовь унынием или агрессией. И самые близкие родственники
могут увести человека от Бога надёжнее всего, потакая его желаниям. Моя сестра
скармливала своему сыну по килограмму конфет в день, потому, что она его якобы
любит и никого не слушала. Так он вырос  такимэгоистом, что повытаскивал из дома все более-менее ценные вещи, чтобы
удовлетворять свои животные желания, и на всех и всё ему наплевать. Заповедь «Возлюби
ближнего, как самого себя» превращается в то, что в религиях называется
дьяволизмом, если не выполняется главная заповедь «Возлюби Бога, превыше всего».
Ваша проблема, уважаемый  Mochiah, чтовы пытаетесь судить о том, что написано в Библии исходя из формы, и не хотите
понять содержания.  А исходя из формы,каждый человек видит только то, что он хочет или может увидеть. Именно поэтому
так много сект и ответвлений в постхристианстве. А теперь, уважаемый Mochiah,позвольте мне задать вам вопрос. Я пришел на этот форум с конкретной целью, но
вы ведь не ВИЧ+, что вы здесь делаете? Вам заняться нечем? Или вы таким способом развлекаетесь? С такой токартиной мира.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 10.09.13, 14:57 | Сообщение # 54
Михаил, вы ведь тоже не вич-инфицированный. Что вы здесь делаете? Желаете набрать подопытных крыс, для своих "экпериментов"?
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 11.09.13, 15:13 | Сообщение # 55
На ваш вопрос Михаил я отвечу очень просто. Я пришёл сюда чтоб родить метод лечения СПИДа как автор новой теории иммунитета. Я не живу как кролик тупо жующий что ему дали. И я создал его. Но в отличии от вас он состоит в применении препарата применяющегося в лечении СПИДа но особым образом. Это хотя бы означает, что моё предложение, хоть я в своих высказываниях гораздо агрессивнее других, никак не может вступить в конфликт с законом и навредить больному в отличии от ваших мероприятий. Я все эти вопросы знаю лучше чем кто либо здесь и вообще кто либо в мире как автор этой теории. Ну и божественное и сатанинское я тоже понимаю  не плохо. Вы сатанинское предлагаете. Лун Ци предложил божественную норму поведения из огненной библии в той сиьуации в которой скоро мы все окажемся. Я двумя руками за неё. Ну естественно не могу мимо пройти когда вижу происки сатанистов себя за божественные силы выдающих. Иисус не сын бога, он сын сатаны. Мало ли что он говорил. Судить нужно не по словам, а по делам. Иисус кроликов тупо жующих делает как Лун Ци говорил.  Он даже не скрывал, что ловит души человеков и так и говорил своим апостолам, что делает из них ловцов душ человеков.
Профиль
Tekilla Offline
348 постов
Награды: 45
Дата: Пт, 13.09.13, 01:17 | Сообщение # 56
А я считаю, что все, что примерно описывает Михаил-можно делать и самому. Самоконтроль и режим во всем и тем более отказ от АРВТ-это многим поможет. Задумайтесь. Тем более что Вича нет. А поддерживать свою иммунную систему и помогать ей справляться с различными недугами никому не помешает. А то, что вас хотят излечить от того-чего нет -ЭТО ШАРЛАТАНСТВО! Но тут уж выбирать вам...идти на эксперимент с помощью кого-то или же самому заняться собой.

Оказалось-показалось.....
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 13.09.13, 04:25 | Сообщение # 57
Tekilla, После таких заявлений вы должны доказать что у вас нет никакого вируса, расскажите какие результаты анализов, как они меняются на протяжении годов, из чего делается вывод об отсутствии вируса?
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 13.09.13, 11:44 | Сообщение # 58
Михаил, заразите пожалуйста себя сифилисом, гонореей, гепатитами В, С, D, герпесом, ЦМВ, ВЭБ, ВИЧ и излечитесь от всего это голоданием, сразу получите Нобелевскую премию
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 14.09.13, 11:52 | Сообщение # 59
Anna19879999, судя по в сему да раз так свято в это верит...

Добавлено (14.09.13, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата (Lexx-2000)
Михаил, заразите пожалуйста себя сифилисом, гонореей, гепатитами В, С, D, герпесом, ЦМВ, ВЭБ, ВИЧ Lexx-2000, -добрый вы!
Профиль
Михаил Offline
57 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.09.13, 12:09 | Сообщение # 60
Цитата (anvinz)
Что вы здесь делаете? Желаете набрать подопытных крыс, для своих "экпериментов"?
Я хочу помочь выжить, как всему человечеству, так иконкретным людям. И если бы я не был уверен, что смогу помочь в этом, то мне и
в голову бы не пришло, что - то писать на этом форуме. Нравственность, для меня
не просто слово – это принцип моей жизни.
Цитата (Moshiax)
Я пришёл сюда чтоб родить метод лечения СПИДа как автор новой теории иммунитета.
Буду очень рад и за вас и за людей, которым поможет вашметод. Но с теорией, что Иисус Христос сын сатаны сталкиваюсь первый раз в
своей жизни. На что он ловил души людей? На любовь! И своими поступками, он
постоянно доказывал, что любовь для Него, важнее любых человеческих ценностей.
Наверное, и мою душу, он поймал, потому что для меня смыслом жизни стало
познание Творца, познание Его законов. Для меня смыслом жизни стало ощущение,
что я Его часть. И первое, что я спасаю в любой ситуации, это чувство любви в
своей душе и в душах окружающих людей. И если вы всё это называете сатанизмом,
то могу вам только посочувствовать. Вы перепутали любовь со слабостью. Любовь –
это самая великая сила во Вселенной, потому что в ней всегда сокрыты две
противоположности, она и поощряет человека и воспитывает его. Она наш родитель
и она есть вечность. А сатанизм это всего лишь тенденция отречения от любви, в
угоду каким либо человеческим ценностям. Как ускорение, оно вроде бы есть, но
пощупать его не возможно. Но вопрос не в этом. Мы всё равно не сможем
переубедить друг друга, так давайте хоть не мешать друг другу, я ведь не лезу
со своей критикой в ваши исследования. Здесь, на форуме все взрослые люди,
давайте предоставим им самим разбираться, что им нужно, а что нет.

Цитата (Lexx-2000)
Михаил, заразите пожалуйста себя сифилисом, гонореей, гепатитами В, С, D, герпесом, ЦМВ, ВЭБ, ВИЧ и излечитесь от всего это голоданием, сразу получите Нобелевскую премию
Я думал об этом и не нашёл в этом смысла. Какой смысл в том,что я смогу помочь себе, но не смогу помочь другим людям? И дело здесь не в
голодании, я уже писал об этом. Смысл в том, что бы привести своё тело, своё
сознание и своё подсознание в гармонию с законами Вселенной. А голодание здесь
только инструмент. Один из многих.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 15.09.13, 18:53 | Сообщение # 61
Миром правит целесообразность и необходимость, а не любовь. А потом любовь разная бывает. Полубил птицевод курочек особливо в жаренном виде ибо вкусные очень. Кто опровергнет, что не любит он курочек? Так и Иисус ваш любил других, только вот это же его слова: " я вернусь с мечом, разлучу мужа и жену, отца и сына и последние станут первыми". Вот возврат его с мечом и означает, что любовь его как и птицевода к курочкам. Людоед он если с мечом вовратиться обещал и враньё всё это нужное, чтоб курочки эти не разбежались и их легче впоймать в свои сети можно было.
Профиль
66 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 15.09.13, 23:48 | Сообщение # 62
Михаил,программа только жителей рф касается??я надеюсь,это рпц а не секта?временную регистрацию сделаете.?деньги не нужны свои есть.ис и вн имеют значение....?если манифестный спид а не вялотеккущий вич,пойдет.?бывший раскаявшийся гомосексуалист подойдет..?

страх-вот чего на самом деле стоит бояться
Профиль
Михаил Offline
57 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.09.13, 16:05 | Сообщение # 63
Цитата (aleksandrpavlovitch)
Михаил,программа только жителей рф касается??я надеюсь,это рпц а не секта?временную регистрацию сделаете.?деньги не нужны свои есть.ис и вн имеют значение....?если манифестный спид а не вялотеккущий вич,пойдет.?бывший раскаявшийся гомосексуалист подойдет..?
Что - то не получается отправить письмо ни на E-mail, ни в личку. Попробуйте вы, Александр, отправить мне ваш E-mail или логин скайпа.
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 20.09.13, 02:12 | Сообщение # 64
Михаил, почему бы вам себя не инфицировать и не провести эксперемент?за 30 лет люди что только не пробовали,все равно без терапии умирали

Добавлено (20.09.13, 02:12)
---------------------------------------------
Михаил, почему бы вам себя не инфицировать и не провести эксперемент?за 30 лет люди что только не пробовали,все равно без терапии умирали


у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 21.09.13, 18:50 | Сообщение # 65
Цитата (Михаил)
Я хочу помочь выжить, как всему человечеству...
Мда... А мания величия у Мишки в наличии и по полной программе  faint


Не зарекайся...
Профиль
Михаил Offline
57 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.09.13, 09:55 | Сообщение # 66
Цитата (andre)
Михаил, почему бы вам себя не инфицировать и не провести эксперемент?за 30 лет люди что только не пробовали,все равно без терапии умирали
Я уже отвечал на такой вопрос. Это для инфицированногочеловека смыслом эксперимента будет преодоление своей проблемы. А я и без
всяких экспериментов знаю, что человек может самостоятельно преодолеть любую
болезнь, было бы время, желание и информация. У меня здесь свой интерес. Мне
нужно понять сможет ли человек с современным мировоззрением воспринять и
применить на практике новую информацию в сжатые сроки. Ведь 99% людей
прочитавших ту же библию не могут понять сути, написанного в ней. Для человека
имеющего благополучную судьбу и здоровье, воспринять более глубинную информацию
практически невозможно, ведь для этого нужно меняться, а учёные убеждают нас,
что изменить характер человека невозможно. А тяжёлые «неизлечимые» заболевания
очень хорошо расшатывают информационную составляющую человека и воспринимать
новую информацию становиться легче. А если у меня появится настроение провести
эксперимент, о котором вы пишите, то я его проведу, можете даже не сомневаться.
Цитата (Z_Z)
Мда... А мания величия у Мишки в наличии и по полной программе
У человека, смыслом жизни которого стало познание Творца, наопределённом этапе развития, чувство ответственности за ВСЁ живое во Вселенной
появляется АВТОМАТИЧЕСКИ. А у человека, смыслом жизни которого является
обслуживание своих инстинктов и желаний, такие чувства попросту закрыты. Так
что, вам Z_Z  этого не понять…
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 22.09.13, 10:25 | Сообщение # 67
Михаил, А вы не допускаете мысль, что вы где-то можете оказаться неправы. А на карту поставлена жизнь человека. Человек доверится вам, откажется от лечения, а у вас ничего не получится, и он погибнет. Какая у вас ответственность?
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 22.09.13, 12:48 | Сообщение # 68
Цитата (Михаил)
А у человека, смыслом жизни которого является обслуживание своих инстинктов и желаний, такие чувства попросту закрыты. Так
что, вам Z_Z  этого не понять…
Где уж нам уж,выйти замуж.... Мы уж так уж,как нибудь! ))


Не зарекайся...
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 23.09.13, 22:16 | Сообщение # 69
Михаил, вы мне напомнили доктора малахова

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
IvanIvanich Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 25.09.13, 22:40 | Сообщение # 70
Даже всю тему не осилил.
Цитата
Работа с информационно-энергетической составляющей человека: восстановление и укрепление связи с первопричиной(Творцом)
shock pray
Цитата
преодоление зависимости от животных инкстинтов и желаний и т.д.
sweated Что, даже покушать или почесаться нельзя будет? А как отучаете, бьёте? А если спать захочется? ))

Цитата
Работа с сознанием: изучение законов Вселенной на всех уровнях(материя, пространство, время), развитие диалектического мышления и т.д.
   shock У вас с этим проблемы, как вы других собрались лечить? 

Цитата
Работа с физическим телом: правильное питание, очищение организма, спорт, сухое голодание, дыхательные техники и т.д. Жду вопросы и предложения.
  nono  Вы диетолог? Может врач спортивной медицины? Сомневаюсь.

Похоже, вы просто ШАРЛАТАН  cool
Профиль
Михаил Offline
57 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 04.10.13, 18:47 | Сообщение # 71
Цитата (anvinz)
Михаил, А вы не допускаете мысль, что вы где-то можете оказаться неправы. А на карту поставлена жизнь человека. Человек доверится вам, откажется от лечения, а у вас ничего не получится, и он погибнет. Какая у вас ответственность?
 Этот вопрос  стоял и всегда будет стоять у меня на первомместе. И я прекрасно понимаю меру своей ответственности, ведь не суп собираюсь
сварить. Поэтому и писал в самом начале, что желательно, что бы человек был до
приёма терапии. Но на самом деле это не принципиально. Ведь сразу от терапии
отказываться никто не собирается, и такое решение будет приниматься совместно.
Сам человек к этому времени уже будет знать достаточно много, для принятия
такого решения, и оно будет принято только тогда, когда у него не останется ни
малейшего сомнения. Со своей стороны, если я увижу, что человек не готов к
такому шагу, то добро на это я не дам. Ответственность за принятие важных
решений будет разделена пополам. Ведь я нигде не обещал, что буду лечить
человека. Я могу объяснить человеку, почему он заболел и что нужно делать, что
бы стать здоровым. Если человек смог заработать себе болезнь, то он может
самостоятельно преодолеть её. Просто исправлять ошибки, всегда тяжелее, чем
допускать их, и здесь я могу быть лишь консультантом.       И я прекрасно понимаю сомнения людей,ведь с самого детства нас не приучали к ответственности.  Если ты заболел, иди в больницу и доктор тебявылечит, если нагрешил, иди в церковь, и священник за тебя помолится и снимет с
тебя грехи. Но в основе любого греха лежит отсутствие любви в душе человека. А
как можно снять отсутствие любви? И если человек своим образом жизни убивает
своё здоровье, то чем может помочь доктор? И нужно ли ему, ваше здоровье?  И получается странная ситуация, и учёные исвященники убеждают нас, что человек самое высокоразвитое существо, по крайней
мере, на Земле, но появляется какой – то микроб или вирус, и преспокойно отправляет
это самое развитое существо в мир иной. Почему так происходит? Значит, мы чего
- то не понимаем? Что такое болезнь и для чего она нужна? Но сначала нужно
разобраться, кто такой человек и для чего ему дана жизнь. Если спросить учёного
или врача, кто такой человек, то ответ будет примерно такой: человек, это
белковое тело обладающее разумом. Если тот же вопрос задать священнику, то он
скажет, что человек, это душа. И кто из них прав? И почему И. Христос говорил:
кто потеряет свою душу ради меня, тот её обретёт? Если внимательно прочитать Новый
Завет, то можно понять, что И. Христос отождествлял себя с любовью
Божественной, но и неоднократно подчёркивал, что он сын человеческий. И этому
он учил окружающих его людей: вы люди, но Царствие Небесное внутри вас есть. То
есть он открыл людям истинную природу человека. Мы люди, но наша сущность
Божественна. А его последователи объявили И. Христа Богом, себя назвали
посредниками, а нам отвели скромную роль существ изначально грешных, которые
как бы ни рвали на себе волосы, так грешными и останутся.  Так что получается с точки зрения реальности?Человек, это во первых: чувство Божественной любви ( это то чувство любви,
которое никогда не зависело, не зависит и никогда не будет зависеть от любых
человеческих ценностей, это то, что мы называем личностью в человеке, и масштаб
личности человека, определяется количеством такой любви, в его душе ), во
вторых, это та часть души которая обращена к этому миру ( это совокупность
эмоций и чувств, которые человек принёс из прошлых жизней, это совокупность
эмоций и чувств, переданных человеку его предками, это совокупность эмоций и
чувств  которые являются характером человекаи его судьбой ) и уже в третьих и четвёртых, человек это сознание и тело.  А для чего человеку дана жизнь, в чём еёсмысл? Ответ напрашивается сам собой – для развития. А в чём смысл
развития?  Что более реально в человеке?Тело и сознание? Но каждый человек прекрасно знает, что и тело и сознание он
обречён потерять.  И тело, и сознание,это всего лишь одноразовые инструменты для развития души и это естественно,
форма сбрасывается, а содержание продолжает развиваться. А в чём смысл развития
души? В том, что бы человеческая часть души, уподобилась своей вечной,
Божественной части, тогда очередной этап развития будет завершён, и все мы
вернёмся туда, откуда пришли. Но для этого потребуется ещё множество
воплощений, поэтому душа, в отличие от тела и сознания понятие не одноразовое. Есть
такое выражение: что Бог не делает – всё к лучшему. И это действительно так, но
к лучшему для души, а не для тела и сознания, потому что и тело и сознание
могут быть, как средством для развития, так и источником деградации, если
выходят на первое место в системе ценностей человека.       Конечно, атеист скажет, что всё этополная ерунда. Но на самом деле атеистов не существует, существуют
идолопоклонники. Человек не может ни во что не верить, если он не верит в Бога,
то он будет верить в свои инстинкты, потому что ему больше не во что верить. Но
человек это энергия, он не может застыть на месте, он может либо развиваться,
либо деградировать. Поэтому человек, верящий в свои инстинкты неизбежно
опустится ниже уровня животного. Животные не насилуют своих детей и не убивают
себе подобных ради забавы. Просто этот процесс может занимать много времени и
не всегда бывает заметен. Недавно был проведён опрос населения в западных
странах, и в восьми из них 80-90% населения признали себя атеистами. Но страна
или человек, отказавшийся от веры в Бога, подобны дереву, отказавшемуся от
своих корней ради пышной кроны, а что будет с таким деревом, нетрудно себе
представить. Многие люди становятся атеистами, глядя на то, как ведут себя
священники и вместе с религией отбрасывают веру, что называется, с водой
выплёскивают и ребёнка. Многие становятся атеистами, наблюдая, как хорошему и порядочному
человеку живётся очень тяжело, а нехорошим людям всё сходит с рук. Но у души
своя физиология и энергии в ней, в тысячи раз больше, чем в теле и сознании.
Есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать. Если человек в прошлых
жизнях был нравственным и порядочным, а в этой жизни его не смогли правильно
воспитать, то очень много безнравственных поступков, в этой жизни могут
остаться безнаказанными. Но, безнаказанными на внешнем плане, а по сути, он
будет убивать чистую энергию своей души и когда эта энергия закончится, для
него наступит время собирать камни. Ну и соответственно наоборот. Человек
всегда получает то, что он заслужил, просто этот процесс  растянут во времени и не всегда можно связатьпричину и следствие. Можно лишь изменить следствие, изменившись самому.       А что же такое болезнь, и для чего онанужна?  Любая болезнь это один измеханизмов обратной связи человека с Творцом и является подсказкой человеку,
элементом его развития. Многие считают болезнь наказанием потому, что исходят с
точки зрения человеческой логики и считают себя телом и сознанием. А с точки
зрения Божественной логики, то есть реальности, болезнь является спасением,
потому что истинное «я» человека состоит из любви. И когда, исходя из интересов
тела и сознания, человек убивает любовь в своей душе, он убивает саму суть того
чем он является. То, что мы называем жизнью, это всего лишь одна из функций
того, что мы называем любовью. И болезнь, унижая тело и сознание, помогает
человеку переключиться на любовь. Человек рождается в этом мире и постепенно у
него развивается сознание. И если ему никто не смог объяснить для чего ему дана
эта жизнь, а так происходит в большинстве случаев, у человека появляется
привязанность к этому миру, зависимость от него. А привязанность к миру и
зависимость от него рождают то, что в религиях называется гордыней. В чём
состоит суть гордыни? Судьба любого человека выстраивается по Божественной
логике, логике сохранения и увеличения интенсивности любви в душе, а человек
пытается выстроить свою судьбу исходя из логики сознания и тела. Происходит
столкновение воли человека с реальностью, и если человек не видит Божественной
воли за любой ситуацией, он начинает испытывать агрессивные эмоции. Постепенно
эти эмоции накапливаются, проходят всё глубже в душу человека и становятся
чертами его характера. И если снаружи, человек общается с людьми и агрессия на
внешнем уровне может быть вполне логично обоснованной, то в глубине своей души,
человек общается со всей Вселенной, и агрессия на этом уровне убивает всю
Вселенную. Естественно Вселенная будет защищаться, и весь этот пакет агрессии
возвращается её автору, в виде программы самоуничтожения, которая превращается
в болезнь блокирующую источник агрессивных эмоций. Если это осуждение и
ненависть страдает голова, если неприятие своей судьбы и обиды на неё, страдают
ноги, если это уныние, нежелание жить, падает общая энергия организма, его
иммунитет и т. д. Но гордыня это результат поклонения инстинкту самосохранения,
поклонения сознанию, со временем человек неизбежно рухнет в поклонение телу,
инстинкту продолжения рода, у него появится ревность и похотливость. А это всё
блокируется проблемами с мочеполовой, импотенцией, бесплодием, венерическими
болезнями, диабетом и т. д. Но человек это ещё и душа, высшие человеческие
чувства, и основные проблемы здесь, это неумение принять боль от любимого
человека, неумение решать конфликты. Всё это даёт разрушение брака, проблемы с
сердцем и лёгкими. Ведь душа у человека находится в районе сердца.    Собственно говоря, если достаточно точновыйти на эмоцию, которая является причиной болезни, и преодолеть её, то самая
тяжёлая болезнь, может исчезнуть за несколько дней. В восточной медицине,
человек, как тело не рассматривается вообще, там человек это энергия. А что такое
энергия? Это наши эмоции. И если наши эмоции разрушительны, то разрушение мы и
получаем. Но выход на конкретную эмоцию, это всего лишь био - полевая хирургия
и она бесперспективна, этим занималась дианетика, и выродилась в секту
саентологов. Если у человека неправильное мировоззрение, неправильное отношение
к Богу, к людям и к себе, он постоянно будет выдавать агрессию, а значит, он не
излечим. Нужно развивать диалектическое мышление. Нужно разделить  свою душу на зону Божественную, и зонучеловеческую. Внутри человек имеет право только на любовь и на абсолютное
принятие любой ситуации, поскольку она дана Богом, а снаружи он имеет право на
защиту и весь спектр человеческих эмоций. Внутри абсолютное добродушие, а
снаружи действия по ситуации. Почему люди не поняли И. Христа? Потому что его
учение было абсолютно диалектично. Он говорил: Бог есть дух. А потом говорил:
блаженны нищие духом.  Он говорил:ударили по одной щеке, подставь и другую, а потом: не мечите бисер перед
свиньями. Он говорил: возлюби ближнего, как самого себя, а потом : и враги
человеку домашние его. Люди просто впадали в ступор, потому, что внешне одно
противоречило другому, а если понять суть, то никаких противоречий нет. Когда
он говорил «Бог есть дух», он объяснял людям, что Бог не видим, его нельзя
пощупать. А во фразе «блаженны нищие духом» имелась в виду, человеческая
духовность. А что такое духовность? Это всего лишь высшие ценности сознания,
такие как нравственность, порядочность, благородство. А у духовного человека
гораздо большее искушение осуждать людей безнравственных и непорядочных, а
осуждение это убийство любви. По сути, эта фраза означает: «блаженны живущие
любовью, а не сознанием». Когда он говорил: «ударили по одной щеке, подставь и
другую», он имел в виду внутреннее состояние человека, нельзя осуждать и
ненавидеть. А кто такие свиньи и псы, которым не нужно бросать святыни? Это
люди, которые не хотят развиваться, которые отстаивают своё животное состояние.
Их то, как раз нужно наказывать. Ну, с фразой «возлюби ближнего, как самого
себя», всё понятно, но почему «враги человеку домашние его»?  А потому, что своей привязанностью ипотаканием желаниям человека, его можно очень быстро отвернуть от Бога. А это
будущие проблемы и в конечном итоге смерть.     Поэтому нужно в любой ситуации видеть обе стороны медали одновременно.Истина никогда не выглядит,  как «толькохорошо»  или «только плохо», истинавсегда объединяет обе противоположности. Если я сейчас напишу, что неизлечимое
заболевание спасает жизнь человеку, возможно, некоторые люди поставят мне
определённый диагноз, но мне не привыкать. Почему И. Христос одному рыбаку
сказал такую фразу:«оставь мёртвым погребать своих мертвецов»? Потому, что он
видел души людей, и видел их будущее. И он видел, что будущего у этих людей
нет. Если из души человека уходит любовь, то следом за ней уходит и жизнь, но
не сразу, ещё некоторое время человек может просуществовать на остатках
энергии. Но если состояние сознания, чувств и поведение человека направлены на
убийство любви, он обречён. Как его можно спасти? Его нужно развернуть лицом к
любви и неизлечимая болезнь очень хорошее средство для этого. Получив такую
болезнь, человек понимает, что будущего у него, скорее всего нет и жизнь для
него очень быстро обесценивается. Человек интуитивно ищет точку опоры и находит
её в своей душе, и называется она – любовь. Но дело в том, что любовь это
вечность и всё во Вселенной создано из любви, в том числе и время. И чем
интенсивнее человек устремляется к любви, тем  быстрее у него появляется новое будущее. Если он не сходит с этого пути,постепенно любовь становится для него высшей ценностью, ну а дальше попробуйте
сами догадаться, что произойдёт. В Ветхом Завете практически на каждой странице
описан этот механизм. Как только наступало благоденствие, люди забывали о Боге
и начинали поклоняться своим инстинктам, убивая любовь в своих душах, и тогда как спасение приходили войны,катаклизмы, эпидемии. И всегда, понимаете ВСЕГДА, нас заставляли развиваться
принудительно. И даже когда мы получили от Бога заповеди, через Моисея и И.
Христа, мы продолжаем наступать на одни и те же грабли и как бараны бьёмся в
одни и те же ворота, не желая понять, что сами же являемся источником своих
проблем.  На самом деле Вселеннаяустроена достаточно просто. Она вышла из Бога и стремится вернуться в Него, и
все процессы во Вселенной подчиняются этому закону. Для человека это означает,
что с каждой жизнью он должен становиться всё более любящим, добродушным и
нравственным. Если он добровольно идёт в этом направлении, он имеет право на
человеческое счастье, конечно проблемы у него будут, без этого развитие невозможно,
но они не будут катастрофическими. Если же добровольно идти он отказывается, то
условием его развития будут несчастья, болезни, постоянное разрушение судьбы,
которые будут подталкивать его в правильном направлении. Но люди упорно не
хотят понять этого, и все усилия направляют на борьбу со следствием, игнорируя
причину. Современная медицина, на самом деле болезни не лечит. Душа человека,
пытаясь спасти его будущее, сбрасывает проблему на сознание и тело, что бы он
одумался и изменился, но вместо этого, он бежит к врачам и те с помощью своих
приёмов пытаются запихнуть болезнь обратно в душу. Человек существо цельное и
многослойное, у него есть пакет энергии, обеспечивающий его будущее, есть пакет
энергии, обеспечивающий рождение детей и их выживание, есть пакет энергии для
управления своей судьбой и т. д. И чем успешнее усилия врачей или «целителей»,
тем на более тонкий план они забрасывают причину болезни, на более отдалённое
будущее. « Ну и что» - скажет человек – «сейчас то, я здоров». Но потом, у него
почему то начинает разваливаться судьба, он не может зачать детей, или они
рождаются больными, или появляется болезнь, гораздо серьёзней чем была. То же
самое происходит со многими людьми, практикующими системы оздоровления Брэгга,
Малахова, П. Иванова и др. Нужно понять простую вещь: если у человека нет
личного устремления к Богу, если он не меняет своё мировоззрение и отношение к
миру, новой энергии в его душу не поступает и всеми этими таблетками, техниками
и приёмами, он просто перетасовывает остатки своей энергии по разным уровням,
вместе ней, перетасовывая свои проблемы.            Но дело в том, что нас никто иникогда не учил реально устремляться к Творцу и меняться через это устремление.
Те, кто по долгу службы должны делать это, занимаются чем угодно, но не этим. Когда
священник верит в то, что он может снимать грехи с человека, он заблуждается. Ни
один человек не может сделать этого, кем бы он себя не называл, хоть трижды
пресвятейшим. Иисус Христос не снимал грехи с человека, он говорил: «вера твоя спасла тебя», и в своей деревне он несмог помочь людям, потому, что они не верили ему. Все ритуалы, практикуемые в церкви,
должны служить как закрепление внутренних изменений человека, сами по себе они
бессмысленны. А то, что И. Христа признали Богом, хотя он сам говорил, что он
не Бог, это вообще катастрофа, похоронившая суть христианства.  Вместо того, что бы учить людей тому, о чём онговорил, священники стали рассказывать людям сказку о том, что спустился к нам
сын Бога и взял все наши грехи на себя, и кто поверит в него, тот станет
безгрешным. Но если он один сын Бога, то мы тогда кто? И если он взял все наши
грехи на себя, почему мы не стали добродушнее и не перестали болеть? И почему
самые кровопролитные войны, начинали страны принявшие «Христианство»? Наверное,
потому что реального Христианства на Земле никогда не было. И. Христос пришёл
на землю для того, чтобы научить людей любить, он раскрыл людям суть первой
заповеди данной через Моисея: «возлюби Бога превыше всего», и каким должен быть
человек внутри, в глубине своей души. Он раскрыл людям картину мира, следуя
которой может спастись и выжить, как отдельный человек, так и цивилизация. То,  что священники верят в то, что добро от Бога,а зло от дьявола, что есть силы добра и силы зла, это откровенное язычество.
Разве сможет человек сохранить любовь в душе, при неприятностях или болезни,
если будет верить, что они от дьявола? То, что люди приходя в церковь, ставят
свечки нескольким святым, пытаясь у них выпросить что то,- это откровенное
язычество. Молиться можно только Богу, и ему нужно приносить свою любовь и
благодарность, ведь Он нуждается в нашей любви так же, как любые родители нуждаются
в любви своих детей. А если что то и просить, то просить нужно умения любить, а
будет любовь в душе, будет и всё остальное.                Так что пробиться к Богу черезсовременные религии, задача очень сложная и практически невыполнимая. Быть
верующим и быть религиозным – это разные вещи.                  Но, что то мне надоело писатьто, что здесь никому не нужно, буду заканчивать.                 Так действительно ли человек высшеесущество на Земле?  Недавно смотрел передачу,где показывали миллиардера, который поставил у себя дома платный
телефон-автомат, своей телефонной компании, что бы его гости платили деньги,
если им нужно было позвонить. Смыслом его жизни были деньги. До этого показывали англичанина, который весил около пятисоткилограмм, и смыслом его жизни была еда. А что было смыслом жизни у Чикатило?  Раб греха всегда падает ниже уровняживотного, если его не остановит милосердная смерть. Как там пел Высоцкий?: Мы
не умрём мучительною жизнью, мы лучше верной смертью оживём! Но каждый человек
может взять себя в руки и вырваться из под рабства своих инстинктов. Он может
перестать быть рабом, как своего счастья, так и несчастья, как приобретения,
так и потери. Он может перестать быть рабом своей жизни, и тогда жизнь для него
становится увлекательной игрой, в которой интересен сам процесс, а не выигрыш
или проигрыш. И когда эта игра закончиться он спокойно и с достоинством уйдёт
из неё, ведь главные его ценности находятся вне игры. Любовь у человека не
смогут забрать ни люди, ни время, ни смерть. Такой человек может иметь любые
человеческие ценности и не зависеть от них. Такой человек становится
полноценным гражданином Вселенной, и она будет заботиться о нём.   Дадут ли ему умереть от СПИДа?                 Думайте сами.

Добавлено (04.10.13, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата (IvanIvanich)
Вы диетолог? Может врач спортивной медицины? Сомневаюсь
Диет в мире больше тридцати тысяч, а правильное питание укаждого человека одно. И зависит оно от его личной физиологии, состояния
здоровья, климата, где живёт человек, времён года и целей которых нужно
добиться.
Цитата (IvanIvanich)
Похоже, вы просто ШАРЛАТАН
 А в чём заключается моё шарлатанство? Я что, денег с кого - топрошу? Или о Боге говорю? Но если Бог дал каждому из нас жизнь, то не логично
ли с Ним - же и договариваться о её продолжении? Я просто предлагаю сделать
добровольно и сознательно, то, что болезнь делает принудительно, тем самым
ускорив выздоровление, и вообще сделать его возможным.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 04.10.13, 19:15 | Сообщение # 72
Михаил, то есть, как я понял, вся ответственность за эксперимент лежит на жертве этого эксперимента?
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 04.10.13, 21:54 | Сообщение # 73
кончено это имхо.... но по моему количество дебилов неадекватных людей на м2 этого сайта, достигло критической отметки

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Михаил Offline
57 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 06.10.13, 14:38 | Сообщение # 74
Цитата (anvinz)
Михаил, то есть, как я понял, вся ответственность за эксперимент лежит на жертве этого эксперимента?
Вам, уважаемый (( или всё таки, уважаемая?) мне всё равно,какая у вас оболочка, но психология и стиль мышления у вас женские), нужно
читать внимательнее. Я ведь писал, что серьёзные решения, будут приниматься
совместно. Человек будет УЧИТЬСЯ и РАБОТАТЬ, и по результатам этого процесса,
будет приниматься решение, как с его стороны, так и с моей. Разве поступая в
институт, человек требует от ректора гарантии, что он будет отличником? Скорее,
это у него, нужно спросить, как он будет учиться. И, что, вы хотите сказать,
что никто и никогда не прерывал приём терапии? Давайте будем реалистами. А на
счёт « жертвы эксперимента», тут, вы вообще хватили. На каком бы уровне
развития или деградации не находился человек решивший вернуться к Богу, он ,
приняв такое решение, уже становится счастливым, вспомните притчу о блудном сыне.
Ведь устремление к вечности и есть высшее счастье во Вселенной.
Цитата (Sergeyua)
кончено это имхо.... но по моему количество дебилов неадекватных людей на м2 этого сайта, достигло критической отметки
Самокритика, вещь безусловно полезная и нужная. Ведь у васбыла ситуация, когда вирусная нагрузка падала без приёма терапии? И такое
происходит практически с каждым человеком, если конечно он совсем уж не катится
по наклонной в своём образе жизни. Это всего лишь результат колебаний
внутренней энергетики человека. Но ведь я и предлагаю поднять энергетику ДО
того уровня, при котором, организм сам справится с вирусом.  Неужели это так сложно ПОНЯТЬ??? А еслипоявится желание, то можно пойти и ДАЛЬШЕ. Не хотите развить в себе сверх способности?
Да вот только, для этого нужно включить мозги (если конечно есть, что включать)
и поднять свою задницу с дивана. Но это намного труднее, чем кривляться в
инете.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 06.10.13, 16:18 | Сообщение # 75
Михаил, ты, козлячья морда, без оскорблений никак не можешь обойтись?
Профиль
Михаил Offline
57 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 06.10.13, 18:01 | Сообщение # 76
Цитата (anvinz)
Михаил, ты, козлячья морда, без оскорблений никак не можешь обойтись?
Так это вы меня пытаетесь оскорбить Анвинз, а я просто фактконстатирую. Просто я психолог, и я не оскорбляюсь. А ваша реакция, как раз
свидетельствует о том, что вам не нужны ответы на ваши вопросы, вам нужно
самоутверждение, которого вы не можете добиться в реальной жизни.         Раздел: Жизнь после смерти. Сообщениеот 05.10.13г. время: 17:08.  « СлучайноУДАЛИЛА сообщение, в котором спрашивалось о Библии: не собственного ли сочинения она?» Это, что? Оговорка по ФРЕЙДУ? Как говорили древние мудрецы: «Истинажалит и ранит».  Но в любом случае прошупрощения. Не думал, что это вас так заденет.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 06.10.13, 18:19 | Сообщение # 77
Я ничего не удалял и не восстанавливал. Если вы просите прощения, то я тоже прошу прощения за ответную грубость. Хорошо что это виртуальный разговор, а то могло бы рукоприкладством закончиться.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 06.10.13, 20:18 | Сообщение # 78
Цитата (Михаил)
Неужели это так сложно ПОНЯТЬ??? А еслипоявится желание, то можно пойти и ДАЛЬШЕ. Не хотите развить в себе сверх способности?
Да вот только, для этого нужно включить мозги (если конечно есть, что включать)
и поднять свою задницу с дивана. Но это намного труднее, чем кривляться в
инете.

для проверки эффективности препаратов проводят проспективное рандомизированное плацебо-контролируемое двойное перекрестное исследование.
Это собственно подтверждает то что каждый человек может выздороветь и без препаратов... но есть одно но, человек еще до начала лечения выбирает свой путь, и делает он это на подсознательном уровне, условно говоря каждый из нас шизофреник, в каждом из нас два человека, один в сознании, второй в подсознании. И вполне вероятно что человек в подсознании обрабатывает гораздо больше информации, и чаще принимает решения чем человек в сознании... фух...вот это я завернул...
кароч, не буду долго расписывать промежуточные выводы, кто захочет(сможет) тот поймет... в общем что бы заставить человека самому выздороветь, надо обращаться к его подсознанию ,и воздействовать именно на него...


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 06.10.13, 20:39 | Сообщение # 79
Цитата (Михаил)
СлучайноУДАЛИЛА сообщение
сообщение отредактировала модератор и случайно удалила его совсем.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вт, 08.10.13, 22:54 | Сообщение # 80
Цитата (Михаил)
У меня задача поставить организьмы в такие условия, что бы они сами справились с вирусом.
"Организьмы".... Клизьмой без миханизьма! ППЦ!

Добавлено (08.10.13, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата (Moshiax)
Я пришёл сюда чтоб родить метод лечения СПИДа как автор новой теории иммунитета.
Палата № 6    Мальчики,вы из какой психушки сбежали?

Добавлено (08.10.13, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата (Михаил)
Ведь у васбыла ситуация, когда вирусная нагрузка падала без приёма терапии?
Это,как ни странно,называется ремиссией. Есть такой медицинский термин. http://www.u-hiv.ru/page491.htm

Добавлено (08.10.13, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата (Михаил)
И такое происходит практически с каждым человеком, если конечно он совсем уж не катится
по наклонной в своём образе жизни.
А это,мой дорогой Михаил,называется уже спонтанная ремиссия. Прекращение неправильного применения или употребления, психоактивных ( лекарственных средств или алкоголя, исчезновение зависимости или проблем без положительного влияния терапевтической помощи или групп взаимопомощи). Ещё это называется  естественной ремиссией.  Т.е.из этого следует,что симптоматика исчезнет,но заболевание останется. Делайте выводы господин целитель!

Добавлено (08.10.13, 22:53)
---------------------------------------------
Ой! Кстати о птичках. Мы в нашем скорбном заведении наблюдали несколько случаев спонтанной ремиссии. Когда падала ВН и росли клетки без терапии. Просто-напросто в тех случаях люди в течении нескольких месяцев не употребляли всякую фигню и питались хорошо.

Добавлено (08.10.13, 22:54)
---------------------------------------------
А вы предлагаете голодание.....


Не зарекайся...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Будет проводиться эксперимент по преодолению вич (Эксперимент. Преодоление ВИЧ.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]