• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Будет проводиться эксперимент по преодолению вич (Эксперимент. Преодоление ВИЧ.)
Будет проводиться эксперимент по преодолению вич
Михаил Offline
57 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.09.13, 09:35 | Сообщение # 1
Будет проводиться эксперимент по преодолению вич. Нужен мужчина вич+ в возрасте 25-40 лет,желательно с юга России (Краснодар, Ставрополь, Ростов на дону), с развитым мышлением и силой воли. Состояние здоровья нормальное или среднее. Желательно до приёма терапии (или терапию придётся отменить на 3-6 месяце программы). Финансовая сторона:примерно 5т.р. в месяц на проживание и питание. Программа расчитана на 18 месяцев. Коротко о программе: 1.Работа с информационно-энергетической составляющей человека: восстановление и укрепление связи с первопричиной(Творцом), соблюдение законов развития Веленной (заповеди Моисея и И.Христа),преодоление зависимости от животных инкстинтов и желаний и т.д. 2.Работа с сознанием: изучение законов Вселенной на всех уровнях(материя, пространство, время), развитие диалектического мышления и т.д. 3.Работа с физическим телом: правильное питание, очищение организма, спорт, сухое голодание, дыхательные техники и т.д. Жду вопросы и предложения.

Сообщение отредактировал Webmaster - Вс, 01.09.13, 09:54
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 01.09.13, 11:52 | Сообщение # 2
Цитата (Михаил)
Жду вопросы и предложения.
Почитайте про вич хотя бы основы  , сложилось мнение что вы и ваши методы шарлатанство или секта очередная , глупость и муть несусветная. Да и хотелось бы чтобы модер. дал оценку .


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Вс, 01.09.13, 11:56
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 01.09.13, 14:19 | Сообщение # 3
Какого рода шарлатанов только незаносит сюда-прям медом намазано.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 01.09.13, 15:05 | Сообщение # 4
Михаил, Почему вы так жестоки к людям? Что они подопытные крысы для вас что-ли? Если уж так хочется экспериментов, пробуйте на себе.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 01.09.13, 16:09 | Сообщение # 5
У них по плану чудо с помощью веры совершённое, так что не надо господ этих за идиотов держать, святой водичкой гомеопатического толка с марвироком подпаивать будут и одновременно пассы над головой делать. Вот грешен я немного, лет двадцать назад над шибко верующими и истеричными пациентами чтоб излечить их от дури истерической приглашал к ним или попа православного или муллу если мусульмане иногда, но всегда бесплатно осуществлял сие. А здесь и навариться одновременно с демонстрацией чуда решили.
Профиль
Алекс_24 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Вс, 01.09.13, 16:28 | Сообщение # 6
Цитата (anvinz)
Если уж так хочется экспериментов, пробуйте на себе.
На себе он не хочет ))) Будет ВИЧ-больному АРВТ на 3 месяца отменять. Чтобы появилась устойчивость.

По таким шарлатанам тюрьма плачет. Видите ли, ему славы захотелось и денег. Клинику открыть решил biggrin
Профиль
sonHIV Offline
87 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 01.09.13, 18:22 | Сообщение # 7
Цитата (Михаил)
Жду вопросы и предложения

Явно не хватает предложений, как с помощью всего этого избавиться от вич инфекции.

Цитата (Михаил)
соблюдение законов развития Веленной (заповеди Моисея и И.Христа),

Вселенная развивалась и развивается по заповедям Моисея и Христа?????

Михаил, вы понимаете смысл той белиберды, которую пишите?
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 01.09.13, 23:39 | Сообщение # 8
Люди, а почему бы вам не быть добрее? Человек предлагает желающим быть желающими. Обмана нет, денег никто не просит. Не хочешь - иди мимо. Хочешь, но что-то смущает - спроси! Зачем разводить флейм и сливать сюда свою агрессию и паранойю?

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Вс, 01.09.13, 23:52
Профиль
Михаил Offline
57 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 02.09.13, 09:15 | Сообщение # 9
Я понимаю вашу реакцию, люди. Перечитал много форумов и сайтов на эту тему. Новая информация воспринимается очень тяжело. Но, дело в том, что это не новая информация, это хорошо забытая или не понятая людьми картина мира описанная в индийских ведах, библии и других первоисточниках. Дело в том, что ни один человек не живёт в реальном мире, каждый живёт всвоих собственных представлениях об этом мире, и если человек считает что-то невозможным, то это действительно невозможно, но только для него самого. Священники превратили религию в дурную сказку, медицина считает, что человек это набор костей, мяса и ливера обладающий сознанием, наука оперирует только материальными понятиями, а философы до последнего времени так и не определились, кто мы такие, откуда пришли и куда идём. Между тем, всё давно известно. Творец сказал людям:Я есть альфа и омега(начало и конец). Мы вышли из Бога, мы божественны по своей сути и мы вернёмся в Бога. Каждому из нас жизнь дана для развития своего Божественного Я. Бог есть любовь, а жизнь и всё, что мы в этой жизни имеем, это средство , для накопления любви. Как только человек начинанает использовать свою жизнь для чего-то другого, появляются болезни и несчатья. Природа мудра, и любая ситуация всегда мудрее человека. Болезнь, это не зло, которое нужно уничтожить, болезнь это помошник человеку в его развитии. Как только, человек находит правильную дорогу, болезнь становится ненужной и она уходит. Бог не даёт задач не имеющих решения, это бессмыслено. У человека нет врагов во Вселенной, кроме него самого.   Я хочу помочь человеку в решении задачи, но решать её он будет сам. У меня нет святой воды, руками над кем-то я махать не собираюсь и чудес творить тоже (не умею). То, что я предлагаю - это тяжелейшая работа над своим характером и мировозрением - это обретение Бога в своей душе.                    П.С. Несколько веков люди умирали от сифилиса, а он лечится классическим голоданием от 4 до 6 недель.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 02.09.13, 10:05 | Сообщение # 10
Вот зря вы, Михаил, начали за здравие, а остальное как обычно...

Цитата (Михаил)
Несколько веков люди умирали от сифилиса, а он лечится классическим голоданием от 4 до 6 недель.

Классическое умирание более вероятно при таком лечении.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
sonHIV Offline
87 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 02.09.13, 13:58 | Сообщение # 11
Михаил, все же... вы ждете вопросов или игнорируете их? 

я прошу объяснить на каком основании вы пишите, что Вселенная развивалась и развивается по заповедям Моисея и Христа?

На каком основании и с каких пор библия является первоисточником?  (учитывая что немного позже вы пишите "Я есмь Альфа и Омега, Начало и Конец" и другие несколько фраз, обозначающие другой первоисточник)

Еще интересует механизм (метод) работы с информационно-энергетической составляющей человека и механизм (метод) восстановления и укрепления связи с первопричиной(Творцом).

Как вы практически понимаете "возвращение в Бога"? Как это выглядит?

Есть ли более подробное чтиво вашей теории (практики)?
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пн, 02.09.13, 14:41 | Сообщение # 12
Михаил,ни стыда,ни совести. Предлагать 5 тыс.рублей человеку в месяц,чтобы вдоволь поэксперементировать над ним. Дешево оцениваете свою славу (а вдруг свершится чудо и, О БОЖЕ! Я исцелил,я поборол чуму 20-века!) это,батенька мой,называется "..и на ёлку влезть,и попу не ободрать" А по-поводу сифилиса..всякое слышала,но чтобы спирохету голоданием?.. По моему бицилин-5 её быстрее убьет,чем голод.

Не зарекайся...
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 02.09.13, 14:47 | Сообщение # 13
Цитата (Webmaster)
Люди, а почему бы вам не быть добрее? Человек предлагает желающим быть желающими. Обмана нет, денег никто не просит. Не хочешь - иди мимо. Хочешь, но что-то смущает - спроси! Зачем разводить флейм и сливать сюда свою агрессию и паранойю?
Это не паранойя и агрессия в этом случае вполне оправдана так как если ты предлагаешь что то и пытаешься чтоб люди приняли это, то это должно быть спокойно повторено любым, а не единичным чудотворцем. Сам доктор и все или почти все уловки на этой ниве знаю. Не нужно чудо с чудотворцем, нужна технология которой все пользоваться смогут. А Товарищ чудо предлагает, после которого он чудотворцем станет, а другие не моги. Оно конечно никто за уши не тянет, но есть моральная сторона. Вот народ и возмущается.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 02.09.13, 16:52 | Сообщение # 14
Цитата (Moshiax)
Это не паранойя и агрессия в этом случае вполне оправдана так как если ты предлагаешь что то и пытаешься чтоб люди приняли это, то это должно быть спокойно повторено любым, а не единичным чудотворцем. Сам доктор и все или почти все уловки на этой ниве знаю. Не нужно чудо с чудотворцем, нужна технология которой все пользоваться смогут. А Товарищ чудо предлагает, после которого он чудотворцем станет, а другие не моги. Оно конечно никто за уши не тянет, но есть моральная сторона. Вот народ и возмущается.

Перевожу на доступный язык. Он не предлагает чудо. У него есть своя картина мира со своими завитушками, которые говорят ему, что всё можно победить промыванием мозга, голоданием и дыхательными практиками. И он предлагает опробовать свою теорию на желающих. Я никакого вреда в этих практиках не вижу, если кто-то найдет в этом для себя пользу, буду только рад. Один совет. Ко всему нужно подходить осознанно, по-взрослому, без веры в чудеса.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 02.09.13, 19:19
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 02.09.13, 17:34 | Сообщение # 15
Цитата (Webmaster)
Классическое умирание более вероятно при таком лечении.
Вероятно смерть от голода, менее позорна чем смерть от сифилиса?
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 02.09.13, 21:27 | Сообщение # 16
Webmaster, у душевнобольных в психбольницах тоже есть своя картина мира и свое виденье реальности только в рекомендациях ВОЗ по лечению ВИЧ\Спида нет указаний прерывать терапию на длительный срок и отправляться к ним за спасением-не так ли?

Сообщение отредактировал lera40 - Пн, 02.09.13, 21:30
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 02.09.13, 22:16 | Сообщение # 17
Цитата (Михаил)
Желательно до приёма терапии
это ещё понятно, но
Цитата (Михаил)
Нужен мужчина вич+ в возрасте 25-40 лет
почему так избирательно?


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 02.09.13, 23:00 | Сообщение # 18
Цитата (lera40)
Webmaster, у душевнобольных в психбольницах тоже есть своя картина мира и свое виденье реальности только в рекомендациях ВОЗ по лечению ВИЧ\Спида нет указаний прерывать терапию на длительный срок и отправляться к ним за спасением-не так ли?

Каждый волен жить в своей иллюзии и прислушиваться или нет к рекомендациям ВОЗ. А душевнобольные в психбольницах потому, что в их картинах отсутствуют некоторые паззлы.



u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 03.09.13, 00:02 | Сообщение # 19
Webmaster, согласна грань между безумием и адеккватностью столь тонка что порой неуловима и еще неизвестно кто из нас более вменяемый...
Профиль
Михаил Offline
57 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.09.13, 10:18 | Сообщение # 20
Цитата (sonHIV)
На каком основании и с каких пор библия является первоисточником?  (учитывая что немного позже вы пишите "Я есмь Альфа и Омега, Начало и Конец" и другие несколько фраз, обозначающие другой первоисточник)
Цитата (sonHIV)
На каком основании и с каких пор библия является первоисточником?  (учитывая что немного позже вы пишите "Я есмь Альфа и Омега, Начало и Конец" и другие несколько фраз, обозначающие другой первоисточник)
Цитата (sonHIV)
На каком основании и с каких пор библия является первоисточником?  (учитывая что немного позже вы пишите "Я есмь Альфа и Омега, Начало и Конец" и другие несколько фраз, обозначающие другой первоисточник)
Классическое умирание более вероятно при таком лечении.
Цитата (anvinz)
Вероятно смерть от голода, менее позорна чем смерть от сифилиса?
 
Цитата (Z_Z)
А по-поводу сифилиса..всякое слышала,но чтобы спирохету голоданием?.. По моему бицилин-5 её быстрее убьет,чем голод.
Цитата (anvinz)
лода, менее позВероятно смерть от гоорна чем смерть от сифилиса?
Мой  товарищь, проработавший в службе скорой помощи 15 лет, часто и настойчиво убеждал меня, что голодать опасно и вредно. Он кушал много, всё подряд и с большим азартом. Сейчас у него лишний вес, гипертония, сахарный диабет, гиморой и много других проблем поменьше. И стория его болезней описана в двух тетрадках по 48 листов. С работы он уволился по состоянию здоровья. Сейчас он не так категоричен в вопросе голодания.      Голодать опасно? Согласен. Любая техника опасна при неправильном применении. Вредно? В моей практике пять длительных голоданий от25 до 40ка дней, и  после каждого я чувствовал себя новорождённым.    А о том, какие болезни и какими сроками голодания лечатся полно информации и в литературе, и в интернете.       Двести лет назад бицилина небыло.   
Цитата (sonHIV)
я прошу объяснить на каком основании вы пишите, что Вселенная развивалась и развивается по заповедям Моисея и Христа?
Я так не писал. Заповеди Моисея и Христа объясняют законы Вселенной.
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 03.09.13, 12:19 | Сообщение # 21
Михаил, У каждого человека есть инстинкт самосохранения, и я не думаю что кто-то здесь захочет пробовать метод голодания, ето полнейший бред, незнаю как кому но мне мой врач говорит нормально кушать, если начать голодать то нас вирус быстрее сожрёт чем мы успеем поголодать, может оно и полезно голодать, но однозначно не при такой болезни...
Профиль
sonHIV Offline
87 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 03.09.13, 13:36 | Сообщение # 22
Михаил, гимороя не существует. Существует геморрой. (это к слову)

Я настаиваю, чтобы вы ответили на мои вопросы.
Профиль
Михаил Offline
57 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.09.13, 14:59 | Сообщение # 23
Извиняюсь, но уменя какие-то проблемы с  интернетом. Или это страница заканчивается и не влазит сообщение? Надеюсь вы разберётесь в
Цитата (sonHIV)
На каком основании и с каких пор библия является первоисточником?  (учитывая что немного позже вы пишите "Я есмь Альфа и Омега, Начало и Конец" и другие несколько фраз, обозначающие другой первоисточник)
предыдущем ответе.                                             Если для вас библия не первоисточник, то, что тогда?
Цитата (sonHIV)
Еще интересует механизм (метод) работы с информационно-энергетической составляющей человека и механизм (метод) восстановления и укрепления связи с первопричиной(Творцом).
Иформационно-энэргетическая составляющая человека - это то, что в религиях называют душой. Суть работы с душой и состоит в восстановлении и укреплении связи с Творцом. Человек- это душа, сознание и тело. Если быть более точным, то сознание и тело - это проэкция души в этот мир.    Что-бы работать с душой, нжно ограничить поступление энергии в сознание и тело. Через какие аспекты мы привязываемся к этому миру и на что уходит много энергии? Это: общение, сэкс, еда, дыхание. Значит, что нужно? Уединение, исключение сексуальных отношений, ограничение питания или голодание, дыхательные техники (самые эффективные, но и самые опасные). Вся энергия которая выплёскивалась через тело и сознание, теперь поступает в душу. Можно начинать работу. Работа с прошлым: Вспомнить все основные моменты в своей жизни когда вы унывали, обижались, ненавидели и т. д. и проходя их сотни раз изменить к ним своё отношение. Простить всех без исключения. Нужно понять одну простую истину: не было людей или ситуаций которые вас обижали. Была воля Творца которая чез них спасала любовь в вашей душе, а значит и вас самих. Через покаяние снять агрессию к любви во всех ситуациях. И ещё много, много всего. Работа с настоящим: Медитация, молитва, личное устремление к Богу, выполнение нравственных заповедей Моисея и заповедей любви И. Христа.
Цитата (sonHIV)
Как вы практически понимаете "возвращение в Бога"? Как это выглядит?
В Бога мы вернёмся через много перевоплощений, когда энергетика наших душ станет идентичной энергии Творца. А вот непрерывное ощущение единства с Творцом - это чувство любви которое ежесекундно живёт в душе человека несмотря ни на что и вопреки всему.
Цитата (sonHIV)
Есть ли более подробное чтиво вашей теории (практики)?
Цитата (Moshiax)
Это не паранойя и агрессия в этом случае вполне оправдана так как если ты предлагаешь что то и пытаешься чтоб люди приняли это, то это должно быть спокойно повторено любым, а не единичным чудотворцем. Сам доктор и все или почти все уловки на этой ниве знаю. Не нужно чудо с чудотворцем, нужна технология которой все пользоваться смогут. А Товарищ чудо предлагает, после которого он чудотворцем станет, а другие не моги. Оно конечно никто за уши не тянет, но есть моральная сторона. Вот народ и возмущается.
Пишу книгу. Каждый, кто захочет сможет пройти этот путь. Нужно подтверждение на практике. И тот, кто захочет поработать со мной вольно или невольно поможет остальным.
Цитата (Z_Z)
Михаил,ни стыда,ни совести. Предлагать 5 тыс.рублей человеку в месяц,чтобы вдоволь поэксперементировать над ним. Дешево оцениваете свою славу (а вдруг свершится чудо и, О БОЖЕ! Я исцелил,я поборол чуму 20-века!) это,батенька мой,называется "..и на ёлку влезть,и попу не ободрать
Читайте внимательнее.
Цитата (Ирина72)
почему так избирательно?
Не хочется лишний раз рисковать. Слишком молодой может ещё не воспринять информацию, а пожилой уже не воспринять. Не поймите меня неправильно.     У женщин другая психология и физиология, тут нужно ещё думать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 03.09.13, 15:00 | Сообщение # 24
sonHIVAnna19879999, у Михаила 
Цитата (Webmaster)
него есть своя картина мира со своими завитушками,
 
,он живет в другой реальности-он вас просто не услышет...
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 03.09.13, 15:09 | Сообщение # 25
lera40, Я уже поняла, мне просто интересно, если он болел бы Вич он тоже голодал бы?
Профиль
Михаил Offline
57 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.09.13, 17:10 | Сообщение # 26
Цитата (Anna19879999)
Михаил, У каждого человека есть инстинкт самосохранения, и я не думаю что кто-то здесь захочет пробовать метод голодания, ето полнейший бред, незнаю как кому но мне мой врач говорит нормально кушать, если начать голодать то нас вирус быстрее сожрёт чем мы успеем поголодать, может оно и полезно голодать, но однозначно не при такой болезни...
Длительных голоданий не будет. Будут короткие сухие голодания во второй половине программы и по самочувствию.

Добавлено (03.09.13, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата (Anna19879999)
мне просто интересно, если он болел бы Вич он тоже голодал бы?
Да,голодал бы. Но смысл совершенно не в этом. Можно обойтись и без голодания, просто это один из наиболее эффективных инструментов и отказываться от него нет смысла. На голодании организм человека перестраивается с существования на грубой физической энергии на более тонкую духовную, а потом и на энергию любви, что и требуется.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 03.09.13, 18:53 | Сообщение # 27
deleted

Сообщение отредактировал Webmaster - Вт, 03.09.13, 23:03
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 03.09.13, 21:39 | Сообщение # 28
deleted

Сообщение отредактировал Webmaster - Вт, 03.09.13, 23:04
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 03.09.13, 22:58 | Сообщение # 29
Ребятки, харэ троллить.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вт, 03.09.13, 23:31 | Сообщение # 30
Михаил, 200 лет назад,люди заживо гнили от lues и детей рожали с такими патологиями,ни приведи господи! Типа лечение было,но оно было знахарски-шарлатанское и не вылечивало сифилис,пока не был открыт возбудитель и те препараты (кстати соли тяжелых металлов ртути и висмута),которые убивали этого возбудителя,травя организм человека. Нечего кивать на интернет. Там пишут такие-же "чудо-лекари",примерно как Вы,дуря головы обывателям. Лучше почитайте труды известных микробиологов российских и зарубежных. Да на худой конец откройте пособие для медицинских училищ. Вы сами-то имеете мед.образование? Или так,санитаром в КВД подрабатывали?

Не зарекайся...
Профиль
inferno Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.09.13, 14:54 | Сообщение # 31
А я бы согласился за бесплатна  толка жыву далеко, практикую 36часовoе сухое голодание покамест после каждева чуствую очень харашо себя, 
тут важен весь процес перед голоданием, виход и после голодания.
Профиль
219 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 04.09.13, 15:55 | Сообщение # 32
Цитата (inferno)
практикую 36часовoе сухое голодание
скажите, а как долго вы практикуете? и как изменился ваш вес в связи с этим (рост тоже хотелось бы знать)
Профиль
inferno Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.09.13, 16:28 | Сообщение # 33
навсегда,
вот 2рой месяц как занимаюсь этим чюствую себя очень харашо, нехочу сглазить но чем дальше тем лудьше себя чыствую, вес у меня 81кг рост 1.86м. при голодание сбрасиваю окала 2-3 кг и вес востанавливается втечение недели до следусчего голодания, очень важно питание. В следусчем месяце буду периходит на 48 часавое сухое голодание. В ноябре буду здават анализи. В августе здавал анализи все харошие.
Профиль
219 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 04.09.13, 22:14 | Сообщение # 34
Цитата (inferno)
В августе здавал анализи все харошие
они у вас улучшились или остались на том же уровне ВН ..ИС?
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Ср, 04.09.13, 22:47 | Сообщение # 35
Голодание по Полю Брэгу считалось одно время полезным. Мой кум посты соблюдает, в еде скромен, многие его болезни ушли и больше не возвращаются. Опухоль делась куда-то сама. Но у него и вера крепка.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
inferno Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.09.13, 10:19 | Сообщение # 36
навсегда,
Насчёт ВН и ИС в ноябре отпишусь я не на терапие.

Добавлено (05.09.13, 10:19)
---------------------------------------------
Одно толка могу добавить что как толка начал сухое голодание и правелное питание. 
Чуствую себя энергичным и здоровым. Рабочи день у меня оче нь долги 11-12 часов и несижу в кресле приходится поработать и умствена и физически, после работы 

есчё полно энергий. До голодания и правилного приём а писчи, и без ВИЧ после работы я еле доползал до кравати. Но эта мой опыт, как будет далше 
посмотрим.


Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 05.09.13, 19:32
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 05.09.13, 14:44 | Сообщение # 37
Первым сифилис лечить ртутью ещё Парацельс начал на уровне отравления, но что то я не виделчтоб хоть одно инфекционное заболевание лечили голоданием. Прямое противопоказание по медицине.

Сообщение отредактировал Moshiax - Чт, 05.09.13, 14:45
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 05.09.13, 19:33 | Сообщение # 38
inferno, уважаемый, у вас огромные проблемы с русским. Пользуйтесь Гугл переводчиком, оно так понятнее будет.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 06.09.13, 03:19 | Сообщение # 39
Каждый волен жить в мире своих иллюзий.
Ключевое слово - своих
Шарлатаны ещё не перевелись...
Впрочем... каждый выбирает для себя...
Ну а пока... пока есть только один способ остановить ВИЧ - это АРВТ
Я практик - и альтернативы этому не вижу.

Господа оппоненты, вот когда вы сможете предоставить рандомизированные контролируемые двойные слепые исследования тогда и поговорим

Добавлено (06.09.13, 03:19)
---------------------------------------------
Цитата (Ирина72)
Голодание по Полю Брэгу

Цитата
Цитата
Еще в советские времена нашей семье дали отпечатанную на пишущей машинке книгу П.Брегга "Чудо голодания" для прочтения только на 1 ночь. Папа, мама и я ее изучили и приняли к исполнению. Отказ от поваренной соли, питье дисциллированной воды, питание свежими овощами, фруктами и голодание 1 сутки, затем на 3 суток, а также увеличение физической нагрузки действительно привели к чудесным результатам. Появилось много сил, бодрости, увеличилась работоспособность, улучшилось настроение. Одно но....мы были все-таки на этот период относительно здоровыми людьми. Следовали мы этому методу в течении 5 лет. Но частые переезды из места в место, выход из строя аппарата дисциллированной воды, изменение режима работы привело к постепенному отказу от этого метода. Спустя много лет и после тяжелой болезни я попыталась применить этот метод, но вынуждена от него отказаться. В первый день голодания у меня быстро поднимается температура до 40 градусов и начинает отказывать сердце, через 20 часов на губах проявляются пузырьки герпеса. А так как надо голодать 1 сутки раз в неделю, то я просто перестала вставать из постели. Промучавшись так несколько месяцев я бросила все. Хотя у меня есть за плечами и опыт длительного 30-дневного голодания, но это отдельная тема.


И ещё
Цитата
3 года разгружался по Брегу,все было хорошо,а потом организм сказал,что ему это не надо. Предпочел 1 раз в неделю плавать,2 раза- йогу,2 раза- танцы,а все остальное время лыжи,ролики,ходьба,велосипед...а самое главное кушать поменьше и чаще.Ну и на последок,побольше отдыхать и поменьше работать.И будет у Вас счастье.Удачи


Там много чего интересного

Но при наличии нашего заболевания я бы эксперименты на себе не ставил.
Впрочем, каждый выбирает для себя...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Пт, 06.09.13, 03:21
Профиль
Михаил Offline
57 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.09.13, 15:05 | Сообщение # 40
1.      Очень интересная реакция. Реакцияатеиста-материалиста. Много ли людей понимают, что наша цивилизация умирает
именно потому, что ею управляют материалисты. Человек, который не поклоняется
любви, поклоняется своим инстинктам. Именно, поклоняясь инстинкту выживания,
наши так называемые «олигархи» грабят свою страну, как свора бешеных псов,
именно, поклоняясь инстинкту выживания, так называемое мировое правительство хочет
уничтожить три четверти населения земли, а оставшимся вставить чипы и
превратить в рабов. Именно, поклоняясь инстинкту выживания,  фармацевтические компании в сговоре с ВОЗзарабатывают 15 миллиардов долларов на пандемии птичьего гриппа, который в 70
раз слабее обычного, а компания ВР уничтожает Гольфстрим, чтобы заплатить штраф
поменьше. Испокон веков в племени был шаман, отвечающий за стратегию, вождь,
отвечающий за тактику и торговец ,отвечающий за сегодняшний день. Когда священник
утрачивает веру в Бога, он теряет влияние на президента и президент ложится под
торговца. Современным миром управляют торговцы и банкиры, сидящие на станке
ФРС. А этим людям понятия любви и нравственности просто не знакомы, они у них
атрофированы. Этим людям знакомо понятие власти и денег. Они сами не понимают,
что стали рабами того, что сейчас называется рынком и хотят сделать рабами всех
остальных, прививая им культ потребления. Но у потребителя только один путь –
деградация, это глисту можно быть потребителем, а человек, чтобы развиваться,
должен больше отдавать, чем потреблять. Рынок правит миром, а у рынка свои
законы, и вот уже врачи вирусологи создают новый штамм вируса, заражают им
людей и продают им свою вакцину, фирма «Монсанта» травит людей ГМО продуктами,
а производители продуктов питания пичкают их химией, в виде усилителей вкуса,
консервантами и прочей гадостью. Что ещё нужно сделать, чтобы управлять людьми?
Нужно сделать их зависимыми от своих инстинктов.  И вот пошла пропаганда гомосексуализма. Вветхозаветные времена гомосексуализм был преступлением, ещё недавно болезнью, потом
ориентацией, а сегодня этим гордятся. (Какой прогресс!). Поклонение инстинкту
продолжения рода, неизбежно приводит к сексуальным извращениям. В Канаде, уже
хотят узаконить педофилию. По статистике в 30% семей, там, родители насилуют
своих детей. (Интересно, в Содоме и Гоморре такое было?). В США, в некоторых
штатах разрешено совокупление с животными, только, понимаете ли, нужно
заключить с этим животным брачный союз! А сейчас рассматривается закон о
разрешении тридцати (даже представить не могу!) видов сексуальных извращений.      И всё это, только благодаря тому, что людина Земле утратили Любовь, Веру и Нравственность. Нужна ли Вселенной цивилизация,
где люди, ради утех тела и сознания убивают свои души, нужна ли цивилизация,
превратившаяся в раковую опухоль? История Содома и Гоморры даёт нам ответ на
этот вопрос.                Вот здесь, некоторые люди, назвали меняподлецом и негодяем, который должен сидеть в тюрьме. Скажу честно, я бы,
никогда не позволил себе назвать подлецом и негодяем, человека, которого
совершенно не знаю, более того, открою страшную тайну: подлецов и негодяев не
существует, существуют заблудившиеся люди. Люди, которые получили жизнь, но не
получили инструкции, как ею пользоваться. Люди, которых не смогли воспитать.  Иисус Христос говорил: вы все братья и сёстры.На тонком плане всё человечество имеет единую душу. И называя человека  подлецом и негодяем, вы убиваете в своей душелюбовь к нему и разрываете единство с ним. А что дальше? А дальше – болезнь.
Что ещё ждать от судьбы, с таким-то мировоззрением. Для атеиста-материалиста Иисус
Христос не авторитет, но посоветую вспомнить, с чего начинается лето - исчисление
в котором он живёт.             Люди непонимают меня, только потому, что я двадцать два года своей жизни посвятил
изучению Божественной логики, логики единства Вселенной, логики причины и
следствия. Для атеиста- материалиста, мир дробен и полон случайностей. Случайно
родился, случайно женился, случайно споткнулся, разбил голову и умер. Даже
придумали такой термин: несчастный случай. Несчастный – согласен, но случай –
ли?  Иисус Христос говорил: даже волос неупадёт с головы человека, если на то не будет воли Творца. Не говоря уже о
большем. Но, не авторитет, не авторитет.     Что бы преодолеть любую  болезнь,нужно понять, почему её появление стало возможным. В истории человечества уже
была болезнь похожая на ВИЧ. Может, кто догадался? Да, да это – сифилис.
Конечно, материалист скажет: случайно завезли из Америки. Случайно, как
картошку. Но  для начала нужнопосмотреть, что происходило в Европе до этого? А в Европе начиналась, так называемая эпоха возрождения. Эпоха возрождениясознания, но и начало эпохи вырождения души. И всё это сопровождалось весьма
разнузданными нравами. Вот  природа исделала небольшую  блокировочку,  что бы люди поняли, что секс это не толькоудовольствие,  но ещё и смертельнаяопасность. А почему началась так называемая эпоха возрождения? А потому, что католические
священники начали продавать индульгенции, тем самым полностью истребив
божественную логику. Зачем соблюдать заповеди? Зачем быть нравственным? Просто,
нужно  больше денег  дать священнику и он снимет с тебя грехи, дажебудущие. Кощунство! Но не здесь  ликроется начало тех взаимоотношений, которые позже назовут капитализмом? Да, да
именно здесь. Но я отвлёкся. Наверное, уже многие догадались о причине
появления ВИЧ?  Ну, конечно же, этосексуальная революция шестидесятых в Америке. Так и где появился? И у кого в
первую очередь? Природа кричит: люди, опомнитесь, что вы делаете? Но люди делают…
.  И даже если придумают чудо-таблетку отВИЧ, то в масштабах человечества это ничего не решит. Если мы не изменим своё
мировоззрение, то появится ещё более сложная болезнь, можете даже не
сомневаться. Почему большинство болеющих ВИЧ люди с нетрадиционной ориентацией
и наркоманы? Что такое извращение?- это поклонение удовольствию, наркомания –
поклонение удовольствию, блуд – поклонение удовольствию. Человек, поклоняющийся
удовольствию – это человек поклоняющийся своим инстинктам. Но почему всё больше
болеет обычных людей? Извращение – это конечная стадия поклонения инстинкту продолжения
рода. А как выглядит начало? Это человеческая любовь, в ущерб любви Божественной.
Классический пример – это история Ромео и Джульетты.  Почему они покончили с собой, когда ихразлучили? Потому что любовь человеческая и удовольствие от общения друг с
другом были значимее для них, чем любовь Божественная. Почему сейчас
распадается 80% браков? Потому что люди разучились любить. Как сказала Мадонна:
Бог есть любовь, а любовь это - секс, значит Бог – это секс! (Нормально?). Даже
появилась крылатая фраза: «от любви до ненависти один шаг». Тот, кто её
придумал, понятия не имел, что такое любовь. У любви нет противоположностей,
она сама их рождает. Любовь это и радость приобретения, и боль потери, это и
жизнь, и смерть, это и то, что мы называем добром и то, что мы называем злом.
Просто если люди любят друг друга, забыв о Боге, их любовь достаточно быстро
превращается в страсть, привязанность и поклонение, а потом всё это, достаточно
быстро превращается в свою противоположность – ненависть. А кто сейчас помнит о
Боге? А почему у одних людей вирус прогрессирует быстрее, а у других медленнее?
Конечно, есть и физические факторы. Но физическое тело повторяет состояние
души.  Если человек унывает, думает осамоубийстве, обижается на судьбу и на Бога, он убивает свою энергию достаточно
быстро и вирус прогрессирует быстрее. Если человек сохраняет оптимизм,
принимает ситуацию, как данную Богом, ведёт здоровый образ жизни, вирус
прогрессирует медленнее. А вот если человек, раз и навсегда решил поставить
любовь к Творцу на первое место в своей жизни и начал доказывать это в делах,
мыслях и чувствах, рано или поздно его проблемы растают как дым. Просто это
очень большая работа, ведь инерция наших чувств очень велика… . Обосную
последнее утверждение. Во здесь, некоторые товарищи, обвинили меня в том, что я
хочу сотворить чудо. Но дело в том, что я не верю в чудо. Мало того, я могу
доказать, что чудес не существует. Возьмём классический  пример. Все знают, что Иисус Христос совершалмного «чудес». А почему он мог совершать «чудеса»? Наверное, потому, что он
обладал, как это сейчас называется - сверх  способностями? А что такое сверх способности? Мыпривыкли навешивать ярлыки на явления, суть которых не понимаем. Суть сверх
способностей - в повышенной возможности исполнения желаний. А почему у одного
человека желания исполняются быстро, у другого медленнее, а у третьего они не
исполняются? А потому что, у первого – много энергии, у второго – меньше, а у
третьего её едва на жизнь хватает. А что такое энергия? Что такое
первоначальная энергия? Мы заездили фразу: Бог есть любовь, совершенно не
вникая в её смысл. А смысл в том, что Вселенная создана любовью, законы,
управляющие Вселенной – созданы любовью, Вселенная пронизана любовью и суть и содержание Вселенной – есть любовь.А сколько любви было в душе Иисуса Христа? Если внимательно прочитать Новый
Завет, то можно понять, что немало. А когда большое количество любви
сосредоточено в одной точке, то она может не только моментально исполнять
желания, но и изменять или отменять законы бытия – ведь она их и создала. А
почему происходят «чудеса» исцеления возле некоторых икон и мощей святых? И
почему они происходят не со всеми? Ведь если бы они происходили со всеми, то и
больницы были бы не нужны. Эти «чудеса» происходят только с теми людьми,
которые до этого долго, упорно и настойчиво устремлялись к любви, и она
поселилась в их душах. И когда  такойчеловек подходит к иконе или мощам, происходит резонанс идентичных программ  и вспышка энергии. И если этой энергиидостаточно для преодоления болезни, то происходит «чудо» и болезнь уходит.  А с человеком у кого любви в душе ненаблюдается, никаких «чудес» не происходит. И когда я пишу, что человек,
устремившийся к любви, рано или поздно преодолеет любые проблемы, то это не
слепая вера в чудо, а понимание объективных законов Вселенной. Ещё меня
спрашивают, есть ли у меня медицинское образование.  Отвечу честно – нет.  Любая болезнь имеет свои причины в подсознаниичеловека. Удел врачей бороться со следствием. Я не Дон-Кихот что бы сражаться с
мельницами, думая, что это драконы. Мой удел понять причину проблемы и работать
с ней. Но я плотно изучал древнюю Индийскую медицину, йогу и нашу народную, и
поставил на себе столько экспериментов, что понимаю физиологию человека лучше
многих врачей, а какие таблетки от каких болезней глотать, меня никогда не
интересовало.                         Вближайшие годы нашу цивилизацию ожидают большие перемены. И только слепой может
не видеть этого. Человек – это животное, устремившееся к Богу. И если он
утрачивает это устремление, он неизбежно возвращается в животное состояние. Но
природа не позволит ему сделать это. Он будет болеть и умирать. Об этом ясно и однозначно
написано в Ветхом завете. В ближайшее время выживать будут те люди, которые
поймут, о чём говорил и чему учил Иисус Христос. А суть Христианства описана в
двух его фразах: «Царствие небесное внутри вас есть», и  «Будьте совершенны, как совершенен Отец вашнебесный». Иисус Христос прекрасно понимал, что люди, окружающие его, не
понимают, о чём он говорит. Поэтому он говорил, о своём втором пришествии. Если
спросить священника, как будет выглядеть второе пришествие Иисуса Христа, он, скорее
всего, скажет: «Он спустится на облачке, в окружении ангелов».  На самом деле Иисус Христос  имел в виду, время, когда люди наконец-топоймут, чему он учил. Те, кто поймут – будут выживать, ну, а те, кто не
поймут???      «Двое будут в поле. Одногозаберут, а другой – останется».                                                                                                «Я  не буду  жить  подобно кролику,  тупо  жующему траву.  Пусть  этим занимаются  те,  кто этого  хочет.  Пусть битва  безнадёжна,  но я  всё  равно выступаю!  Пусть  я замахиваюсь  на  неразрешимые вопросы,  но  я попытаюсь…  Ведь  больше в  этом  мире мне  нечего  делать!!!»                              Лун – ци
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Будет проводиться эксперимент по преодолению вич (Эксперимент. Преодоление ВИЧ.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]