• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Народное средство лечения герпеса
Народное средство лечения герпеса
Tosya Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 27.09.13, 21:40 | Сообщение # 1
Хочу поделиться с вами одним способом лечения герпеса, у меня часто был герпес на губах, крыльях носа, больше этой проблемы нет. Может быть кому то тоже поможет. 
Нужно сварить яйцо (минут 15 варить), очистить, положить в стакан и залить водкой, поставить в холодильник. 
На следующий день проделать тоже самое (у вас в холодильнике уже два стакана)
На третий день сделать третью порцию
И а ночь третьего дня перед сном из первого стакана съесть яйцо и запить водкой. Больше ничего не есть и не пить.
На следующий день опустошить второй стакан, на следующий третий.
Если вам можно выпить глоток водки, то попробуйте, не пожалеете.
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 27.09.13, 21:45 | Сообщение # 2
Tosya, ну я согласен, что от данного рецепта герпес точно убежит, только можно уточнить - запить водкой - это хлопнуть целый стакан? Так можно и спиться по-моему

Сообщение отредактировал Lexx-2000 - Пт, 27.09.13, 21:45
Профиль
Tosya Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 27.09.13, 21:52 | Сообщение # 3
Водкой нужно только залить яйцо, получиться глоток. Я тоже не верила, что поможет... Попробуйте, потом спасибо скажете, я от всей души желаю всем нам здоровья
Профиль
219 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 27.09.13, 21:56 | Сообщение # 4
Tosya, после того..как вы поняли..что вам помогло..какой период прошел? или вы сдавали доп. анализы?
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 27.09.13, 22:02 | Сообщение # 5
Tosya, ну мне конечно он не вполне подойдет - гепатит В(((, но как вариант почему нет. В принципе сама по себе водка неплохое средство от простуды. Вы знаете - еще можно сами болячки мазать спиртом, он их хорошо подсушивает.
Профиль
Tosya Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 27.09.13, 22:10 | Сообщение # 6
года два уже нет, а анализы я не сдавала, я вообще до недавнего времени не придавала значения этим "ерундовским " болячкам...
Конечно же я понимаю, что у меня просто нет герпеса на лице, может в крови есть, но все кто пользовался этим способом, про герпес не вспоминают
Профиль
Любовь Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.09.13, 23:50 | Сообщение # 7
Моя знакомая сама делала лекарство из гриба весёлка длясвоей дочери от гепатита. Потом сдавали анализы. Были очень удивлены – анализы как
у здорового человека. Кто заинтересовался, поищите в инете информацию. Сама я
тоже прошерстила инет. Все отзывы только положительные.
 Весёлка также способна нейтрализовать сильнейшие вирусы ворганизме человека. Ей под силу бороться с герпесом, гриппом, гепатитом онборется 100% и даже со СПИДом.
Очень интересно...


Жизнь прекрасна!!!
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пт, 27.09.13, 23:59 | Сообщение # 8
Я с детства мучаюсь с герпесами,а сейчас каждую неделю вылазят,ничего не помогает.Тосенька,хочу попробовать Ваш рецепт.Скажите,я просто не чувствую как он лезет,а на утро уже распухшее все.Когда это делать можно?И водку всю пить нужно?Просто я водку совсем не пью,но ради этого готова,так устала от этой заразы.

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Сб, 28.09.13, 00:00
Профиль
Tosya Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 28.09.13, 00:41 | Сообщение # 9
Масяня, попробуйте обязательно, конечно яйцо замоченное в водке еще та вкуснотища, я ела без удовольствия... но результат!!! Проделать можно когда хотите, даже если нет сейчас. Мне помогло сразу, а у мамы через месяц хотел герпес вылезти, она второй раз пропила, и теперь у нее тоже ничего давно нет.

Добавлено (28.09.13, 00:41)
---------------------------------------------
Масяня, водки там мало будет,,

Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Сб, 28.09.13, 02:08 | Сообщение # 10
Спасибо,моя хорошая. Тосенька,т.е. он у меня сошел неделю назад,но еще шрамик есть под губой,можно мне сейчас сделать или ждать пока вылезет опять?

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Tosya Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 28.09.13, 13:59 | Сообщение # 11
Масяня, сделай сейчас
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пн, 07.10.13, 09:14 | Сообщение # 12
Спасибо,золотце,на днях обязательно сделаю!Спасибо за очень нужный совет,это действительно для меня такая проблема!Дай Бог тебе здоровья!

Добавлено (07.10.13, 09:14)
---------------------------------------------
Вообщем,проделала я,процедура не из приятных.Буду надеяться,что поможет.


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пн, 07.10.13, 10:01 | Сообщение # 13
Масяня, Выздоравливай!!!! dry чмок-чмок!!!!!

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пт, 13.12.13, 23:58 | Сообщение # 14
Хочу отписаться,на себе проверила данный совет-водки с яйцом.Мне,к сожалению,не помогло.Герпес снова вылез.Сейчас опять мучаюсь.Они у меня эти 2 года практически каждый месяц вылазиют и очень болючие,долго сходят.Не знаю как с ними бороться.

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Сб, 14.12.13, 00:23
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 14.12.13, 01:19 | Сообщение # 15
Цитата Tosya ()
Хочу поделиться с вами одним способом лечения герпеса, у меня часто был герпес на губах, крыльях носа, больше этой проблемы нет. Может быть кому то тоже поможет.  Нужно сварить яйцо (минут 15 варить), очистить, положить в стакан и залить водкой, поставить в холодильник. 
На следующий день проделать тоже самое (у вас в холодильнике уже два стакана)
На третий день сделать третью порцию
И а ночь третьего дня перед сном из первого стакана съесть яйцо и запить водкой. Больше ничего не есть и не пить.
На следующий день опустошить второй стакан, на следующий третий.
Если вам можно выпить глоток водки, то попробуйте, не пожалеете.


smile roll lol Реально хорошее средство, жалко я не пью...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Сб, 14.12.13, 09:55 | Сообщение # 16
с таким рецептом я сопьюсь.это моя вечная болячка-герпес. wine

вот как то так
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 14.12.13, 12:52 | Сообщение # 17
Цитата Fekalia ()
Если вам можно выпить глоток водки, то попробуйте, не пожалеете.

Попробовал водку - трусы как рукой сняло... smile


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 14.12.13, 13:04
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Сб, 14.12.13, 14:43 | Сообщение # 18
Цитата Fekalia ()
Попробовал водку - трусы как рукой сняло...
забыл добавить:и ряды наши пополнились!!!!!!!!!!да и фобов тоже.


вот как то так
Профиль
Tosya Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 15.12.13, 12:31 | Сообщение # 19
Масяня, очень жаль, искренне хотела вам помочь. У меня был постоянно герпес на губах и носу, Мне помогло с первого раза, моей маме с двух. Наверное это зависит от состояния организма и вируса в нем.
Fekaliaджина, веселить никого не собиралась, способ помог многим, объяснений у меня нет, пробовать или нет дело личное.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 15.12.13, 13:25 | Сообщение # 20
Tosya, не обижайтесь.но действительно смешной способ.с учетом что здесь есть люди на терапи и алкоголь с терапией не совместим.просто плохо станет. sick

вот как то так
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пн, 16.12.13, 19:12 | Сообщение # 21
Тосенька,я решила на неделе сделать второй курс.Маме Вашей помогло со второго раза,может и мне нужно повторить.Буду надеяться,а то так они меня замучали.

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
azsxdcfvgbhn Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 28.12.13, 00:11 | Сообщение # 22
всем здрасте, ходил к дерматологу, выяснилось что у меня себорея, кандиоз, половой герпес и т.д. Прочитал о целительном действии обычной соды на организм человека, начал принимать её вовнутрь + сделал содовые клизмы. В итоге незнаю толи затишье какое-то, толи излечился, но уже месяц прошел и никаких проявлений этих болезней больше нет, дальше видно будет. Да чють незабыл я я ещё опистрохоз вывел стационарно.

Сообщение отредактировал azsxdcfvgbhn - Сб, 28.12.13, 00:44
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Сб, 25.01.14, 23:34 | Сообщение # 23
Вообщем,опять борюсь с герпесами.Каждый месяц лезут и фурункулы опять.Сделала второй курс с яйцом и водкой.Хоть бы помогло,так устала от этой напасти!

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 06.03.14, 21:40 | Сообщение # 24
Кому интересно про лечебные грибы о которых шла речь выше: есть фирма в С-Петербурге "Биолюкс". Они продают и виселку и шейтаки и мейтаки. Курс три месяца. Необходимо 17700 в рублях на один месяц лечения. Если упадет нагрузка, то еще три месяца. Дозировку назначает их врач. 8-800-5555-170. Вот хочу заказать. Но ищу примеры кому реально помогло.

Нельзя сдаваться!
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 07.03.14, 22:03 | Сообщение # 25
Масяня, Отпишитесь  пожалуйста потом о результате.

Нельзя сдаваться!
Профиль
laplandiy Offline
172 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 13.03.14, 22:09 | Сообщение # 26
Почитала....решила попробовать способ с яйцом...Надеюсь поможет.По результатам отпишусь!
Пошла варить яйцо biggrin


Профиль
Жемчуг Offline
249 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 21.03.14, 15:22 | Сообщение # 27
Герпес-это моя вечная проблема и мучение cry ,конечно в колдовство с яйцом я никак не верю...Сейчас опять сижу с губой увиличенной в размере в 3 раза,как у носорога... cool Суть то в чём,в этот раз мне не помогло ничего вообще,ацикловир и виру мерц у меня всегда с собой в сумке,как только почувствовала приблежение этой заразы,намазала мазью,випила ударную дозу ацикловира,вечером купила вальтрекс и ему всё нипочём... sad Нарыла на сайте герпес.ру инфу про L-Лизин,это аминокислота ,нехватка которой и приводит к ослаблению защитных функций организма и как следствие,у тех ,у кого этот вирус сидит в организме, начинаются высыпания и болезнь прогрессирует...Короче,кому интересно погуглите...)Заказала себе две баночки,завтра доставят...Так вот вопрос:может кто принимал и помогало ли?Спрашиваю здесь,т.к. отзывы здоровых все положительные,а у нас немножко другая песня...)Я понимаю,что его не убить уже(,но возможно это сократит частоту рецидивов?!
Профиль
laplandiy Offline
172 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 03.04.14, 00:18 | Сообщение # 28
Сварила,съела....ну и гадость я вам скажу wacko .Вот жду...даже специально Ацикловир не принимаю,чтоб эффект проверить biggrin

Добавлено (03.04.14, 00:18)
---------------------------------------------
Ну вот сегодня опять вскочила эта зараза  sad !!! Видимо не на всех действует... Может конечно стоит еще раз попробовать,но честно говоря,боюсь что не смогу себя заставить снова есть эту хадость  sick


Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 18.02.15, 15:47 | Сообщение # 29
Масяня, Отпишитесь пожалуйста потом о результате. Вообщем мне этот способ с яйцом совсем не помог,к сожалению,делала несколько раз.Ни мази меня не берут,ни таблетки,ничего не помогает,дошло уже до того,что за январь эта зараза трижды выскакивала и сходит дней 10.Сейчас вот снова вылез и болит ужасно.Вычитала в интернете про чеснок,разрезаю дольки и натираю каждый час,посмотрим,что будет дальше.А так все перепробовала,ничего не помогает.

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 18.02.15, 16:10 | Сообщение # 30
Я использовал свечи "Виферон"  1 000 000 МЕ. Через день,три месяца. По назначению иммунолога.Герпес на год исчез.А раньше раз в месяц стабильно вскакивал.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Ср, 18.02.15, 21:51 | Сообщение # 31
Масяня, у меня против герпеса только один эффективный ответ - Ацикловир в таблах 400 мг, как только начинается - пью сразу 2 таблетки, через 4-5 часов еще таблетку, потом еще день-два по 2-3 таблетки в день. Мне отлично помогает.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 18.02.15, 22:39 | Сообщение # 32
Спасибо за совет,а через сколько проходит он у Вас?У меня дней 10 минимум сходит.Сейчас настолько губу раздуло,вся на пузырях и ужасно болит.Купила ацикловир 400 мг,по 2 таблетки 3 раза в день пропью и буду мазать пановиром.А на ночь попробую корвололом прижеть и присыпать стрептоцидом,вычитала в интернете.Совсем я с ними замучилась,нет сил.

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 18.02.15, 22:52 | Сообщение # 33
Масяня, 4-5 раз в день пьют.10 дней минимум.а лучше 20.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 18.02.15, 23:19 | Сообщение # 34
Спасибо большое,так и сделаю

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
katsova Offline
274 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 18.02.15, 23:27 | Сообщение # 35
У меня сегодня клиент поделился: ушной серой мажет и спичками :). Таблетосы не пьёт принципиально, а взрослый жеш мужик

я умею быть серьёзной, иногда
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Ср, 18.02.15, 23:44 | Сообщение # 36
Цитата Масяня
Спасибо за совет,а через сколько проходит он у Вас?

У меня по разному, если поймать в самом начале, счет идет на десятки минут, то может вообще не высыпать, а так 2-3 дня активная стадия, а потом все быстро сходит на нет. Пью обычно 3-4 дня, больше для меня не требуется. Но через дня 4 начинаю мазать уже увлажняющим, например вазелином, потому как вирус уже уходит, и надо губы скорее заживлять, а то кровоточит.
Про корвалол - тоже правда, он хорошо подсушивает. А вот панавир как-то мне никак.
 
katsova, про ушную серу в целом не лишено смысла - меня в детстве так лечили от заед в уголках губ, хотя Вы будете смеятся, мне от этих заед тоже Ацикловир помогает, даже не знаю почему - неужжели тоже к герпесу они имеют отношение.

Профиль
katsova Offline
274 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 19.02.15, 00:04 | Сообщение # 37
Lexx-2000, не смеюсь. Ведь если копнуть глубже - сера в ухах вырабатывается как раз для борьбы с разной бякой на коже. Видно влияет и на вирусы

Добавлено (19.02.15, 00:04)
---------------------------------------------
И если в истории медицины издавна для борьбы с инфекциями пользовали различные минералы, металлы, травки - антибиотикам нет ещё и века- многие народные средства не лишены шанса на использование


я умею быть серьёзной, иногда
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 19.02.15, 20:16 | Сообщение # 38
был проведен эксперимент, что ушная серая не помогает в лечении герпеса и даже не уменьшает его продолжительность. зубная паста-немного подсушивает болячку, совсем немного уменьшает время прохождения герпеса. Мне от небольшого пузырька помогает йод, но, без ацикловира в таблетках-никуда!

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".

Сообщение отредактировал магнолия - Чт, 19.02.15, 20:18
Профиль
katsova Offline
274 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 19.02.15, 21:34 | Сообщение # 39
Скорее всего сера мешает распространению стафилококков и стрептококков в пораженной шкурке (т.е. осложнениям, воспалениям)

я умею быть серьёзной, иногда
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 20.02.15, 19:20 | Сообщение # 40
Я с дури попробовала зеленкой помазать , таблетки не чаяно выкинула почти на 20 дне.  Так матьтвоюжь как же щепало....  Просто здесь ацекловир по рецептам только, а так  если купить только через русскую онлайн аптеку. 7 дней доставка.   И мне инфекционист сказала пить 200/2 . Спросила как долго ? Она сказала на всегда, пока что то новое не придумают. Пока пью все хорошо, стоит прервать на недельку все , здрасте я ваша Настя.....
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Народное средство лечения герпеса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]