• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Вот один злобный вирус и допрыгался!
Вот один злобный вирус и допрыгался!
1122 поста
Награды: 57
Дата: Ср, 11.12.13, 03:45 | Сообщение # 1
В Филадельфии вылечили рак. Из 21 пациента в группе полное излечение у 18 человек. программирование T-клеток, после чего иммунитет сам выводит рак из организма за короткий промежуток времени.
http://rnd.cnews.ru/tech/news/top/index_science.shtml?2013%2F12%2F09%2F552720
Всех поздравляю, наша проблема следующая на очереди.
Профиль
Koroleva Offline
115 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 11.12.13, 23:00 | Сообщение # 2
твои слова да Богу в уши!!! будем надеяться! хотя я уже и за этих больных рада, многие вич умирают от рака!

Самый хороший учитель в жизни- это опыт! Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.......
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 12.12.13, 17:31 | Сообщение # 3
Александрович, ерунда с. Посмотрел и увидел очередную панацею вроде как открытую.  Что я увидел в этой методике с облучением клеток лимфоидных? Обычная иммунизация мощная к белкам теплового шока, правда с успешность. в 80% загнули естественно. Излечение при этой методике лечения через мощную иммунизацию к БТШ имеет место но извиняй значительно реже. А вообще-то это ещё в начале прошлого века известно было но воз и поныне там. Тогда это было известно как постгипертермическое (после длительной гипертермии) введение лейкоза в длительную ремиссию длящуюся иногда десятилетиями.У меня самого в наблюдениях такой пациент есть, только мы с ним остановились на методе иммунизации к БТШ на укусах пчёл. Он сам выбирал и выбрал так как пчеловод он. Я же просто варианты разъяснял. То же к смертному одру начал приближаться и уже лет шесть как забыл про болячку, но судя потому как эти ребятки это отображают, ни хрена они не понимают. В конечном итоге пшик получится у них.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 12.12.13, 18:16 | Сообщение # 4
Цитата Moshiax ()
Что я увидел в этой методике с облучением клеток лимфоидных?

А никакого облучения не было. Речь идет об "обучении".  Т.е. о внесении изменений в ДНК - "программу" клетки. Скорее всего это сделано с помощью аденовирусов. Вирусы - знатные "программисты". А белки теплового шока тут вообще не причем.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 12.12.13, 18:36 | Сообщение # 5
paisii, круто, осталось узнать что будет в долгосрочной перспективе.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 12.12.13, 18:51 | Сообщение # 6
Цитата paisii ()
А никакого облучения не было. Речь идет об "обучении".  Т.е. о внесении изменений в ДНК - "программу" клетки. Скорее всего это сделано с помощью аденовирусов. Вирусы - знатные "программисты". А белки теплового шока тут вообще не причем.
Паисий, невозможно обучить. Дело в том, что в принципе не существуеь специфической противораковой защиты, а есть только неспецифическая защита основанная именно на БТШ. А вирусы не программируют, а кусок своего генома вносят в определённое место в ДНК или размножаясь в клетке ломают её энергетику, что и заставляет клетку включать древние энергетические системы основанные на БТШ. Короче  я же говорил ранее, что не читал ты теории, там разжёвано как опознание происходит и как своё как чужое распознаваться начинает и уничтожаться соответственно начинает. Старые клетки так уничтожаются тоже, а они свои ведь. И как же их уничтожать то обучили? Не ломай голову, это уровень высшей математики в биологии при этом самом взаимодействии. Всё равно не поймёшь. Для СПИДа достаточно понять что копия анигена может создаваться в антителах. Вот в это врубитесь и этого достаточно будет.
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Чт, 12.12.13, 23:26 | Сообщение # 7
Цитата Moshiax ()
остановились на методе иммунизации к БТШ на укусах пчёл.
Ну вот видите. Отличная новость! А почему бы нам тогда не вылечить ВИЧ слюной кузнечиков?
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 14.12.13, 00:13 | Сообщение # 8
Цитата Александрович ()
В Филадельфии вылечили рак. Из 21 пациента в группе полное излечение у 18 человек. программирование T-клеток, после чего иммунитет сам выводит рак из организма за короткий промежуток времени. http://rnd.cnews.ru/tech/news/top/index_science.shtml?2013%2F12%2F09%2F552720
Всех поздравляю, наша проблема следующая на очереди.


Радость то какая..... Лет через 50 может и вич научатся....

Добавлено (14.12.13, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата Moshiax ()
было но воз и поныне там.

Мойша, да ладно нельзя обучить, а я вот думал как же это б-лимфоциты становятся бессмертными, когда вир. герпеса привносит им свой ген....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Вот один злобный вирус и допрыгался!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]