• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Практика лечения спида (Самостоятельное лечение. в короткий срок.)
Практика лечения спида
Arapov Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 06.07.09, 18:27 | Сообщение # 1
Хочу ознакомить Вас с очень эффективным методом лечения *** заболеваний. Реально работает, проверено.
Метод взят из практики Б.Н. Бойченко.

Перед сном.Расслабляемся, закрываем глаза. Воображением выводим из тела обобщенную клетку крови (говорим на нее - это обобщенная клетка крови ) выводим из нее луч , из луча выводим экран. На экране представляем информацию, словами образами - не имеет значения, если увидели надписи и темные пятна, то темные пятна это и есть та болезнь. Концентрируемся на этом, удаляем ВСЕ! как на компе "delet"получаем белый экран. Вводим образно слова "норма, норма... " Норма всего состава крови. После сворачиваем экран, затем лучч затем в обобщенную клетку. ЕЕ в свою очередь вводим в организм и распространяем по телу. Если получили хорошее, благое состояние все )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) если же нет,то можно повторить, главное быть расслабленным.

Если Вы имеете намерение излечится, и находитесь в хорошем расположении духа Ваши шансы увеличиваются.

Эти методом можно лечить любые болезни, я вылечил себя от инцифалита.

P.S. Распространяйте как можно быстрее и шире, это ВЫХОД.

Профиль
LessJ Offline
90 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 08.07.09, 17:34 | Сообщение # 2
Возникает вопрос, как Вы могли вылечить себя от "ИнцИфалита", даже не знаете, как правильно пишется слово. В карточку свою не заглядывали или как?

Социологические опросы показывают, что нужные представления удается внушить довольно высокому проценту людей - от 40 до 75%.
Профиль
Shampana Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.04.12, 20:00 | Сообщение # 3
Классический способ НЛП. Им замечательно лечатся психические заболевания. Гипнабельным субъектам, я думаю, может помочь.



Сообщение отредактировал Shampana - Вс, 22.04.12, 20:02
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Практика лечения спида (Самостоятельное лечение. в короткий срок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
ВИЧ+ Чат [ без политики ]