• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Трансплантация ВИЧ-толерантности (берлинский вариант)
genseq Offline
10 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 16.03.14, 07:26 | Сообщение # 1
Про вариант лечения СПИДа трансплантацией ВИЧ-толерантных (CCR5 d32/d32) гемопоэтических стволовых клеток все, наверное, читали. Идея хорошая, но слишком рискованная, да и проблем с ней многовато. Попытался оценить риски и разобраться с проблемами, которые могут возникнуть при внедрении трансплантационного лечения СПИДа в России. Хотелось бы узнать мнения заинтересованных лиц - постоянных посетителей этого форума. Буду признателен за любые конструктивные замечания:
http://molbiol.ru/forums....=194631

Добавлено (16.03.14, 07:26)
---------------------------------------------
Дописал. Выложил здесь:
http://molbiol.ru/forums/index.php?act=Attach&type=post&id=195158

Сообщение отредактировал genseq - Пн, 03.03.14, 08:40
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 16.03.14, 11:15 | Сообщение # 2
http://www.isra.com/news/171257

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5471 ответов]
Вт 09.06.26 07:48 от Nemo
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ НА ФОРУМЕ! [220 ответов]
Чт 04.06.26 23:43 от myaw
Начало терапии (25.06.2025) [119 ответов]
Пн 13.04.26 16:28 от nemec1989
Помогите с иммунограмой [162 ответов]
Пн 23.03.26 11:56 от Марс1989
заразился ли я вич ? [45 ответов]
Ср 18.03.26 20:48 от Марс1989
Вич+ [19 ответов]
Пн 16.03.26 18:25 от Марс1989
Спид [27 ответов]
Пн 16.03.26 09:04 от Alisaman
о бытовом заражении. [32 ответов]
Пт 13.03.26 08:16 от ATAKA24
ВИЧ+ Чат [ без политики ]