• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Логическое объяснение ВИЧ и его лечение (теория) (Лечение ВИЧ)
Логическое объяснение ВИЧ и его лечение (теория)
73 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 10.09.18, 12:45 | Сообщение # 1
Всем добра!

Вот логическое обоснование ВИЧ и его лечения, интересно узнать ваше мнение.

Что такое ВИЧ?
Стадия предшествующая СПИД.

Что такое СПИД?
Синдром приобретённого иммунодефицита.

Что такое иммунодефицит?
Это безуспешное противодействие организма на вредоносное воздействие.

Как приобрести иммунодефицит?
1. Кушать химически обработанную пищу (ГМО, консерванты и тд)
2. Дышать грязным воздухом
3. Пить грязную воду
4. Мало двигаться
5. Мало находиться под солнечным светом (солнечный свет даёт жизнь всей нашей планете, так же он воздействует и на наши тела)
6. Использовать отравляющие средства гигиены (к примеру, это 99% всего, что щас есть в магазинах)
7. Постоянно находиться под воздействием элеткромагнитных полей (телефоны и прочие устройства, магнитные поля сбивают программу работы клеток, иными словами - это облучение)
8. Носить одежду с добавлением не природных материалов (как правило они раздражают кожу, что снижает её защитные свойства, так же сюда можно добавить плотно облегающую одежду которая не даёт коже дышать и ухудшает кровоток)
9. И тд

Как восстановить иммунитет?
1. Кушать сырые овощи, фрукты, зелень, ягоды, злаки, орехи
2. Дышать чистым горным воздухом (у него самый лучший хим. состав)
3. Пить чистую рудниковую воду
4. Больше двигаться
5. Больше находиться под солнечным светом
6. Использовать только натуральные средства гигиены
7. Исключить воздействие эллектромагнитных полей
8. Носить одежду только из натуральных компонентов (и свободную, без сильно обтягивающих резинок)
9. И тд

Как быстро восстановить иммунитет?
1. Уехать в горы на природу
2. Выполнить чистку по Марве Оганян
3. Принимать скипидарные ванны Залманова
4. Выполнять физические упражнения из йоги (асаны)
5. Выполнять дыхательные упражнения из йоги (пранаяма)
6. Бегать!

Жду комментарии ;)


Сообщение отредактировал vyacheslavandimir - Пн, 10.09.18, 12:46
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 17.09.18, 10:02 | Сообщение # 41
Цитата anita2014 ()
Я с 1000%-ой уверенностью,  закупаюсь ромашками, к@к@шк@ми, бегаю по горам, хлебаю оттуда горную воду и думаю , что живу, что постепенно у меня рассасывается вирус, что я излечиваюсь, что вовсе необязательно пить устрашающие лекарства и теперь все как раньше. Далее , я забиваю на все форумы, где пишут и орут SOS в 33 горла., потому что для меня, это всего лишь людишки-истерики, которые не последовали изначально как я, а я самая умная.В итоге я диссидент, далее я труп!!!

Ты так говоришь как будто ты проверила, то что я написал?

Цитата anita2014 ()
Цитата vyacheslavandimir ()Видимо вы название даже не прочитали, а там написано слово "ТЕОРИЯ"

Это Ваша теория.И по вашей логике, практиковать должны ее мы. Ага, щаз

Ещё прошу заметить, что эта тема в разделе "АЛЬТЕРНАТИВА" ;)
Хочешь - практикуй, не хочешь - не практикуй.
Причём тут я?
Ты видишь где то призыв отказа от терапии?
Может терапию и то, что я написал можно совместить?
А может и нельзя :'(


Сообщение отредактировал vyacheslavandimir - Пн, 17.09.18, 10:04
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пн, 17.09.18, 10:14 | Сообщение # 42
Цитата vyacheslavandimir ()
как будто ты проверила
и даже не собираюсь..впрочем как и ТЫ
Цитата vyacheslavandimir ()
Причём тут я?
нет!! я это все понаписала выше
Цитата vyacheslavandimir ()
Ты видишь где то призыв отказа от терапии?
я не увидела вообще ничего про терапию. 
Цитата vyacheslavandimir ()
призыв
Вот именно. Призыв должен быть чем-то обоснован,хотя бы личным опытом
Цитата vyacheslavandimir ()
Может терапию и то, что я написал можно совместить?
Может.С этого и надо было начинать. А то вся писанина выглядит как ВМЕСТО ваарт
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 17.09.18, 10:50 | Сообщение # 43
Цитата anita2014 ()
Может.С этого и надо было начинать. А то вся писанина выглядит как ВМЕСТО ваарт

Попробуй, может так ты найдёшь лекарство от вич ;)
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пн, 17.09.18, 12:33 | Сообщение # 44
Цитата vyacheslavandimir ()
Попробуй, может так ты найдёшь лекарство от вич
Его уже нашли и без меня- на сегодняшний день-это ваарт, а дальше будет видно. 
И идите уже к себе подобным, не сбивайте тут с толку людей, которые предпочитают лечение,а не отрыжку подорожником.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 17.09.18, 13:08 | Сообщение # 45
Цитата banderas ()
Он просто предлагает заменить традиционное лечение (терапию) на абсолютно бесполезные и опасные методы "лечения"

Про замену ты домыслил. Факт это когда написано: не пейте терапию, а следуйте моим указаниям. Но такого факта нет.

Цитата banderas ()
он на поверхности

На поверхности твоего ума. Ты опять домыслил. Развод на деньги применимо к любому событию, где есть финансовые транзакции. Докторам выгодно, чтоб люди лечились, аптекарям выгодно, чтоб люди болели и покупали лекарства, производителям колбас выгодно, чтоб люди брали колбасу. Телевизор полон рекламы лекарств и еды, это разве не развод на деньги?

Цитата banderas ()
которыми называют людей

Называть можешь как угодно, но без данных анализов твои определения лишь домыслы. Это факт.

Цитата anita2014 ()
В итоге я диссидент, далее я труп!!!

Это ваш выбор, вы - взрослый человек и в состоянии самостоятельно принимать решения. Вы приняли такое решение - это ваша ответственность. Если новичок в фазе отрицания и хочет найти зацепку, чтобы не верить в свою болезнь, то он любыми путями найдет себе единомышленников и будет следовать своему курсу. И вряд ли не очень убедительные теории юноши из раздела Альтернатива сыграют важную роль в его поведении.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 17.09.18, 13:23 | Сообщение # 46
Цитата Webmaster ()
Про замену ты домыслил. Факт это когда написано


В его рецептах не указано противовирусное лечение. Только альтернатива. А если у человека нагрузка миллион? И клеток 50-100? О чем он не спросит. Написал бы АРВТ+горный воздух и чистая вода, вопросов бы не было.

Цитата Webmaster ()
Развод на деньги применимо к любому событию


Он в целом медицину объявил разводом , то есть лохотроном. Меня в сц и поликлиниках никто не разводит. Наоборот несколько раз жизнь спасали. Бесплатно. Как и миллионам других людей.

Официальные методы лечения имеют железную доказательную базу и проверенную эффективность. Результаты. Рецепты ТС - голословщина. Причем опасная.

Ладно, я понял вашу позицию. Далее только переливать из пустого в порожнее.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пн, 17.09.18, 13:25 | Сообщение # 47
Цитата Webmaster ()
в состоянии самостоятельно принимать решения
Откуда вы знаете, что человек, который совершенно не был готов к такому повороту событий (диагноз вич)  в состоянии принять решение?Есть очень много критерий, где состояние не в состоянии.
Данный форум , на сколько я поняла за 4 года тут прибывания, как раз-таки и предназначен в одном из, для развеивания всех сомнений, касаемо терапии. А вы я смотрю, как бы и не против, ну пишет,  ну и пусть пишет.Вам самому то не показалось странным, столько тем наплодил об исцелении.
Цитата Webmaster ()
И вряд ли не очень убедительные теории юноши из раздела Альтернатива сыграют важную роль в его поведении.
В его поведении вряд ли,цель у него другая. А вот для другого человека-это может стать выбором.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пн, 17.09.18, 13:29 | Сообщение # 48
Цитата banderas ()
Написал бы АРВТ+горный воздух и чистая вода, вопросов бы не было.
о чем и речь
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 17.09.18, 13:55 | Сообщение # 49
Цитата banderas ()
В его рецептах не указано противовирусное лечение

Так и обратное не указано. Откуда он может вообще знать как надо? У него есть свой набор представлений, а глубже он не может знать. Наша цель как просветительского ресурса - не клеймить инакомыслящих позором, а просвещать.

Цитата banderas ()
Он в целом медицину объявил разводом

Ну тут уж как интерпретировать. Многие заявления обосновываются на своем опыте, видимо такой у человека опыт.

Цитата banderas ()
Причем опасная

Бояться дышать горным воздухом и пить родниковую воду это странно.

Цитата anita2014 ()
Откуда вы знаете, что человек, который совершенно не был готов к такому повороту событий (диагноз вич) в состоянии принять решение?

В смысле откуда? Оттуда же, откуда и вы, у меня есть опыт принятия диагноза. И я знаком с сотнями ВИЧ+, и тысячи прошли через этот форум и тут всегда была альтернативщина и никто не умер. Парень пишет прекрасные вещи, если бы он добавлял везде прием АРВТ, то тема не была бы в Альтернативе.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 17.09.18, 14:15 | Сообщение # 50
Цитата Webmaster ()
В смысле откуда? Оттуда же, откуда и вы, у меня есть опыт принятия диагноза. И я знаком с сотнями ВИЧ+, и тысячи прошли через этот форум и тут всегда была альтернативщина и никто не умер. Парень пишет прекрасные вещи, если бы он добавлял везде прием АРВТ, то тема не была бы в Альтернативе.

На то она и альтернатива, так как не учитывает официальные способы лечения.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пн, 17.09.18, 14:25 | Сообщение # 51
Цитата Webmaster ()
если бы он добавлял везде прием АРВТ
а добавить ему ума не хватило?хм..
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пн, 17.09.18, 14:26 | Сообщение # 52
vyacheslavandimir, у вас вич?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 17.09.18, 14:33 | Сообщение # 53
Цитата Webmaster ()
а просвещать


Пытались. Бесперспективно.

Цитата Webmaster ()
Бояться дышать горным воздухом и пить родниковую воду это странно


Нет. Делать это без АРВТ. Особенно при критических показателях. А как дополнение - пойдет.

Цитата Webmaster ()
и никто не умер.


Не факт. Трупы не умеют писать. А вот примеры смерти альтернативщиков вообще могу привести. Есть группа в вк. "ВИЧ-диссиденты и их дети". Там все фиксируется. С доказательствами. Да это вообще-то не секрет. Поэтому с такими решили бороться уже на Федеральном уровне. И приговоры уже есть.

Цитата vyacheslavandimir ()
На то она и альтернатива, так как не учитывает официальные способы лечения


Цитата banderas ()
Официальные методы лечения имеют железную доказательную базу и проверенную эффективность. Результаты. Рецепты ТС - голословщина. Причем опасная


Люди приходят сюда часто в шоке и неадеквате и не могут сделать разумный выбор. Кого-то получается убедить идти и получать нормальное лечение. Кого-то нет.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 17.09.18, 15:38 | Сообщение # 54
Цитата banderas ()
Бесперспективно

Ну как бесперспективно? Вот пример - эта тема, автор начал говорить про АРВТ.

Цитата banderas ()
Не факт. Трупы не умеют писать

Ты негативщик) Реальность немного другая, все не так страшно.

Цитата banderas ()
Люди приходят сюда часто в шоке и неадеквате и не могут сделать разумный выбор

Много ты таких видел? Я ни одного. Обычно все проходят мимо этого раздела, всем по барабану на альтернативу. Вряд ли кто-то начнет засыпать автора письмами в личку "спаси меня, мой герой чудо-целитель", наша публика склонна не доверять и негативничать как ты. Ну а если кто начнет задавать вопросы в паблике, то есть смысл вмешаться, безусловно. В любом случае ответственность будет лежать на авторе поста и его пациенте, если пациент вдруг умрет, автору с этим жить остаток жизни, а это ад.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 17.09.18, 17:18 | Сообщение # 55
Я считаю,что подобных авторов нельзя отправлять в бан. Уйдут они в другое место своей пропагандой заниматься. А здесь есть возможность все расставить по местам для новичков. Тему нужно обсуждать и развивать в правильном русле.Дышать горным воздухом и ромашку заваривать,это конечно очень хорошо и нет в этом ничего плохого.Но нужно указывать,что без теры все это бесполезно. Пока нагрузка не подавлена никакой пользы от этого ждать не стоит. Только АРВТ поможет выжить.А Вас иногда послушаешь,так получается ЗОЖ вообще ни к чему. Новичкам вообще сложно это воспринимать. Они еще живут другой жизнью.Жизнью ДО,а там все было по другому.

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 17.09.18, 18:08 | Сообщение # 56
Цитата 68кошка68 ()
Уйдут они в другое место своей пропагандой заниматься

На других ВИЧ-форумах блокируют их.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Ďa Offline
133 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 12.02.19, 13:11 | Сообщение # 57
vyacheslavandimir,  а вы же вроде ,я так поняла вообще не более те? А почему тогда советуете? Вы не понимаете как это внутри себя чувствовать.  Когда заболеваешь,если слушаешь свой организм ,понимаешь ,что уже не так как раньше. И происходит это резко.  точно понятно ,что что то внутри тебя убивает. Понятно ,что теперь надо ехать в экологически чистое место и в горы, но только с терапией. А спринятием терапии сразу чувствуется,что организм становится сильнее.но по край ней 1 е время. Потом понятно ,что наступают отдалённые побочки, но по этому все и ждут чудо лекарство, чтобы навсегда излечиться. Пока так.

Если бы мы знали,что происходит когда мы молимся, мы бы не переставали молиться.
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 14.02.19, 13:16 | Сообщение # 58
Цитата Ďa ()
vyacheslavandimir,  а вы же вроде ,я так поняла вообще не более те? А почему тогда советуете? Вы не понимаете как это внутри себя чувствовать.  Когда заболеваешь,если слушаешь свой организм ,понимаешь ,что уже не так как раньше. И происходит это резко.  точно понятно ,что что то внутри тебя убивает. Понятно ,что теперь надо ехать в экологически чистое место и в горы, но только с терапией. А спринятием терапии сразу чувствуется,что организм становится сильнее.но по край ней 1 е время. Потом понятно ,что наступают отдалённые побочки, но по этому все и ждут чудо лекарство, чтобы навсегда излечиться. Пока так.


"Лекарство", а то есть способ вылечиться есть и не один, проблема только в том, что он кардинально отличается от ваших представлений о лечение заболеваний, по этой причине вы его моментально отвергните, а всё из за того, что у вас нет знаний и понимания процессов работы организма и природы.

Могу лишь посоветовать читать книги по медицине, натуропатии, йоге и тд
Получив знания их проверять на практике.
И в итоге до вас дойдёт, что такое болезни, как они лечатся, почему оф. медицина такая беспомощная и прочие моменты.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 14.02.19, 13:34 | Сообщение # 59
Цитата vyacheslavandimir ()
способ вылечиться есть и не один

Хоть одного вылеченного от ВИЧ - в студию. Лжец позорный.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Ďa Offline
133 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 15.02.19, 11:42 | Сообщение # 60
Просто если бы кто то мог излечивать ВИЧ, то уже бы об этом знали. Если появится такой человек ,который излечил ВИЧ не терапией все узнают. О людях которые хорошо делают своё дело быстро молва расходится. Они становятся известными не зависимо от того хотят они того или нет. Но такого человека нет,который бы лечил ВИЧ. А книги много кто читает и занимаются лечением и курапаты и йоги. Но ВИЧ неиззлечим пока.

Если бы мы знали,что происходит когда мы молимся, мы бы не переставали молиться.
Профиль
Ďa Offline
133 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 15.02.19, 12:00 | Сообщение # 61
Ну а если серьёзно. Есть такой у вас пример ,который был реально + а потом стал -? И это не были ложно положительные анализы. Но я видела видео ,где девушка занималась всеми видами лечения людей, в конце концов она все бросила и опять же ушла к богу веровать. Так как все это потом очень печально отразилось на её  семье и детях.

Если бы мы знали,что происходит когда мы молимся, мы бы не переставали молиться.
Профиль
Ďa Offline
133 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 15.02.19, 16:26 | Сообщение # 62
https://www.youtube.com/watch?v=mxKLEtuK0EY&t=2778s  здесь целительница говорит ,что за все нужно будет платить даже не деньгами.  а своей жизнью. здесь даже говорится о болезнях крови, но как потом придется расплачиваться.

здесь тоже https://www.youtube.com/watch?v=2vT2CP-KBOQ


Если бы мы знали,что происходит когда мы молимся, мы бы не переставали молиться.
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 16.02.19, 09:36 | Сообщение # 63
Цитата banderas ()
Хоть одного вылеченного от ВИЧ - в студию. Лжец позорный.


Дружище ты прикалываешься? Да их тонна!

Добавлено (16.02.19, 09:39)
---------------------------------------------
Цитата Ďa ()
Просто если бы кто то мог излечивать ВИЧ, то уже бы об этом знали. Если появится такой человек ,который излечил ВИЧ не терапией все узнают. О людях которые хорошо делают своё дело быстро молва расходится. Они становятся известными не зависимо от того хотят они того или нет. Но такого человека нет,который бы лечил ВИЧ. А книги много кто читает и занимаются лечением и курапаты и йоги. Но ВИЧ неиззлечим пока.


Вы же должны понимать, что ВИЧ это многомиллиардный бизнес которому не выгодно, что бы о лекарстве знала общая масса ибо с кого сдаивать бабосики?

Если вы не заметили, то все в нашем мире врут, политики врут, учёные врут, телеведущие врут, ваши близкие врут и наконец вы сами врёте.

После этого вы хотите что бы по миру бегали розовые пони и единорожки?
Розовые очки вам не к лицу ;)


Сообщение отредактировал vyacheslavandimir - Сб, 16.02.19, 09:41
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 16.02.19, 10:06 | Сообщение # 64
vyacheslavandimir,  ладно, все врут и что?
Я выйду и скажу я бегомот - я вру? да.
Что это означает?
Что все остальное, что я говорю, тоже ложь?

У вас очень слабая логика рассуждений.
И при этом вы пытаетесь говорить о таких серьезных вещах, как болезнь, жизнь и смерть людей - вот это и есть настоящее преступление, как правильно вам сказал Бандерос.


Сообщение отредактировал константин1 - Вс, 17.02.19, 14:48
Профиль
Ďa Offline
133 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 16.02.19, 10:23 | Сообщение # 65
Я говорю о том ,что кто бы в этом мире не врал. Есть такой феномен , как  вот путь человека ,который живёт ради своей цели  и ради помощи человечеству( забыла как называется это слово) ВИЧ, СПИД уже не может быть чем то не заметным. Человек который посвящает свою жизнь помощи людям . И у него его есть дар от бога. Его не возможно будет остановить, он будет лечить людей.  Так вот если кто то начнёт излечивать от ВИЧ ,то люди как мухи на мёд начнут слетаться в это место. А больных 37 млн. И мир бы узнал об этом и ни что бы не смогло бы это остановить. Но такого человека нет. И в библии сказано ,что Иисус лечил , он прощал грехи и этим излечивал людей.грех это и есть наша болезнь. А если бог и даст такого человека. О нем узнают люди. И если бы это было то и форумах об этом писали.  И реальные истории бы были.  Но таких историй нет. А вот по поводу натуропатов ,йоги и другой не традиционной медицины , так вот сверху ссылкии и как это действует на самом деле. Излечат от одного, и страшнее болезнь будет позже. А по поводу бизнеса. Конечно понятно ,что это бизнес ну а как без этого. Всегда и на войне деньги делали, но война рано или поздно закончится, как и наша болезнь тоже.

Если бы мы знали,что происходит когда мы молимся, мы бы не переставали молиться.

Сообщение отредактировал Ďa - Сб, 16.02.19, 10:32
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 16.02.19, 23:41 | Сообщение # 66
Цитата Ďa ()
А вот по поводу натуропатов ,йоги и другой не традиционной медицины , так вот сверху ссылкии и как это действует на самом деле.


Тут ещё надо поспорить, какая медицина традиционная.
Щас медицина Парацельсия, лечение химиопрепаратами, ей примерно 300 лет (принцип лечения - отравить тело в надежде вылечиться)

До этого была медицина Галена, лечение природными способами, она включает всё время ДО, а это не 1000, не 5000, а куда более лет, вот такие дела (принцип лечения - оздоровить тело в надежде вылечиться)


Сообщение отредактировал vyacheslavandimir - Сб, 16.02.19, 23:44
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 19.02.19, 12:10 | Сообщение # 67
vyacheslavandimir, А можете можете сказать об это:
По общей мировой статистике, с развитием медицины, прямо пропорционально растет средняя продолжительность жизни. Сейчас заводы, химия, таблетки, плохая экология, выбросы, в общем все плохо, однако средняя продолжительность жизни продолжает расти. Раньше, когда была только традиционная медицина, хорошая экология, минимум загрязнений, никаких выбросов, чистейший воздух, люди проживали в среднем очень короткую жизнь. Почему же так? Может все таки бизнес в виде фармы и в целом медицины дает результаты? 
Цитата vyacheslavandimir ()
ей примерно 300 лет

300 лет назад средняя продолжительность жизни человека была 33-35 лет, в 21 веке эта цифра 75 лет. Ваши сравнения бред.
Цитата vyacheslavandimir ()
До этого была медицина Галена, лечение природными способами, она включает всё время ДО, а это не 1000, не 5000, а куда более лет, вот такие дела (принцип лечения - оздоровить тело в надежде вылечиться)

1000 лет назад средняя продолжительность жизни 30 лет, 5000 лет назад это классическая античность, там средняя продолжительность жизни была 25-30 лет. О чем вы тут вообще говорите? 
Вы сейчас вплетаете не только вопросы вич, но и медицины в целом, не стыдно нести эту херню?

Если захотите отвечать, то попрошу только фактами, общие фразы без доказательств можете оставить при себе.

Добавлено (19.02.19, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата vyacheslavandimir ()
Дружище ты прикалываешься? Да их тонна!

ааа, все, не увидел этого сообщения, можешь ничего не отвечать, с тобой все ясно.
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 23.02.19, 21:04 | Сообщение # 68
Цитата Metateg ()
1000 лет назад средняя продолжительность жизни 30 лет, 5000 лет назад это классическая античность, там средняя продолжительность жизни была 25-30 лет. О чем вы тут вообще говорите?
 

Люди в то время физиологически не могли столько жить ;) 
Ты где ваще эти глупасти вычитал? :D 
Своей головой не пробовал думать? 0:)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 23.02.19, 23:36 | Сообщение # 69
Цитата vyacheslavandimir ()
Люди в то время физиологически не могли столько жить


Вот скотина лживая. Крутится как уж на сковороде. Генетика и физиология людей за это время нисколько не изменилась. Зато с приходом "химии", антибиотиков, аппаратуры и соответствующих знаний , люди стали излечивать ранее неизлечимые заболевания. От инфекционных до онкологических. Как я вылечил свой гепатит С за 3 месяца химией. Без единого побочного эффекта. Ни одна трава на это не способна.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 25.02.19, 13:03 | Сообщение # 70
Цитата banderas ()
Как я вылечил свой гепатит С за 3 месяца химией. Без единого побочного эффекта. Ни одна трава на это не способна.


Кого ты дуришь, мы ведь знаем, что ты и не пробовал лечиться травами :*
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Логическое объяснение ВИЧ и его лечение (теория) (Лечение ВИЧ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]