Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ (АСД фракция 2 отзывы о приеме)
АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ
2530 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 08.12.15, 21:05 | Сообщение # 1081
Цитата bezdnaaa ()
Ну так что пить этот АСД или нет?Так и не пойму,кому то хоть чем то помогает?
Интересно ?...а если  я напишу,...что да!!!...помогает!!!...стопудово!!!...
стартанете принимать???...
знаете...некоторые и мочу ,литрами хлебают(((...и чоу???
трындец!!!(


ангелина
Профиль
bezdnaaa Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 21:05 | Сообщение # 1082
Вот что умничать,не пойму.. если не можете ничего конструктивного ответить,так уж оставьте ваши домыслы при себе.Здесь люди вполне серьезно интересуются,кто пробовал,кому и как помогло.. и не помогло
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 08.12.15, 21:05 | Сообщение # 1083
Какой вопрос, такой ответ. Что не понятного? Тем кому подорожник приложенный ко лбу помогает от мигрени, будут говорить, что всё отлично, принимайте не пожалеете. А те кто примет лекарство от мигрени, будут утверждать, что это обычный способ, "развод на деньги".
И 35 страниц этому спору посвящены. Решать вам.
Профиль
13 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 21:05 | Сообщение # 1084
Wiictor, Завязывать надо с этим .... sad

Добавлено (24.02.16, 20:04)
---------------------------------------------
Про Асд.
Добрый вечер всем. Для понимания пишу тем,кому это действительно нужно .

Мы можем бесконечно долго спорить на эту тему.Правильное или нет принято решение покажет время. Мне реально помогает.
Температура упала до нормы 36.7-радует.
 Затяжной бронхит пошёл на спад, который грозил перейти в пневмонию.Общее физ. и эмоциональное состояние намного лучше) Лекарства  помогали(уколы,капельницы,...) 
но  не так быстро ,как хотелось . Специально  после начала приёма препарата АСД, любые другие фарм.лекарства не принимал (кроме теры  и  тюбика)
 Добавлю для оппонентов-  я на терапии и ни в коем случае не отговариваю от приёма лекарств .Принимать их нужно...если хотите  пожить ещё.
У меня болячек много-ни одна  не отозвалась  негативно.
Без фанатизма и всё будет ок.   rah

Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 08.12.15, 21:06 | Сообщение # 1085
Цитата заговор ()
Добавлю для оппонентов-  я на терапии и ни в коем случае не отговариваю от приёма лекарств .

Интересно, а терапию от чего вы принимаете? ВИЧ ? Т.к. Это hivфорум. Но вас ни где не видно кроме этой темы и то 2 сообщения. Как прекрасен мир после АСД.
Профиль
13 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 21:06 | Сообщение # 1086
А что не понятного ??
Хочу жить !!! )
Пробую,надеюсь  ,верю.Мне помогает.Знаком с человеком ,который говорит,что благодаря этому и живёт.Процитировал.Употребляет уже в районе года.(асд)
А про себя скажу-работа, дом ,дом, работа.Поэтому не видно было, пока не припёрло.
ВИЧ вич ВИЧ _статус
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 08.12.15, 21:06 | Сообщение # 1087
Мне ваша биография не нужна. А просто интересно ( если вы уже зарегистрировались на форуме) О ваших результатах ИС ВН, какую терапию принимаете, разница до принятия АСД и после, каков результат в ИС . А просто блабла я ВИЧ , это отписка.
Профиль
13 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 21:06 | Сообщение # 1088
Я никому и ничего доказывать не собирался !
 Это было от души...может  поможет кому. Мне  ведь помогло, Когда припрёт-все методы начинаешь испробовать .Ни ради   спора сюда  пришёл .
На данный момент 226 клеток-до приёма . Дизаверокс,невирипин (изониазид)
Пройдёт время  и время покажет...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 08.12.15, 21:06 | Сообщение # 1089
заговор, А не надо доказывать, что-либо.Просто стало интересно, как работает АСД. Всё спасибо.
Профиль
princessa Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 21:06 | Сообщение # 1090
Lula, Здравствуйте!!хотелось бы пообщаться с вами вне форума по поводу фракции асд-2 пожалуйста напишите мне вконтакте....
мой ID https://vk.com/anastasiya250989
Профиль
bezdnaaa Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 21:07 | Сообщение # 1091
А девушка Ksyu пессимистка что ли такая уверованная?.. Типа реалистка,верит только реальным фактам.. На себе то не пробовала фракцию?
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вт, 08.12.15, 21:07 | Сообщение # 1092
эффективность АСД-фракции не подтверждены никакими клиническими исследованиями ... сколько же надо иметь мозгов чтобы пробовать его на себе !?

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...

Сообщение отредактировал DJ - Пт, 26.02.16, 20:12
Профиль
13 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 21:07 | Сообщение # 1093
Цитата DJ ()
эффективность АСД-фракции не подтверждены никакими клиническими исследованиями ... сколько же надо иметь мозгов чтобы пробовать его на себе !?
А если припрёт?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 08.12.15, 21:07 | Сообщение # 1094
Цитата bezdnaaa ()
А девушка Ksyu

Без вашего (Типа). В реальности живу.
Цитата bezdnaaa ()
На себе то не пробовала фракцию?

И не собираюсь...
Цитата заговор ()
А если припрёт?

Как было уже, то о фракцией даже не вспомнила и не до неё было.
bezdnaaa, А вас что то не устраиваете реальности жизни? Так ни какая фракция тут не поможет.
Профиль
13 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 09.03.16, 20:42 | Сообщение # 1095
Как было уже, то о фракцией даже не вспомнила и не до неё было.

Я очень рад за вас...но  уровень здоровья  не у всех   одинаковый cry

Добавлено (09.03.16, 20:42)
---------------------------------------------
Дочь переболела гриппом ,сейчас жена лежит  температура 39 .5 (-)
Лишь бы  не моя зараза-подкосила её.Очень страшно.

А я нет,не болею гриппом.Хотя и вместе  с женой работаем. Наверно зараза к заразе не пристаёт.

Пью для профилактики-маленько.

Профиль
73 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 21.03.16, 23:48 | Сообщение # 1096
Про препарат этот знаю уже лет 17,работала в ветеринарии, и тогда уже чудеса про него рассказывали,сама не пробовала,людей его принимающих тогда лично не видела.А вот недавно довелось столкнуться с женщиной,бабушкой язык не поворачивается назвать,ей 9 марта 71 год исполнился,выглядит на 50,бегает как молодая,причём утверждает ,что до применения препарата АСД-2 не все прекрасно с ее здоровьем было,а теперь и давление ее не мучит и вообще ее послушать так ничего у неё не болит.Но ведь и выглядит то она честно отлично,глаза у меня так не блестят,походка лёгкая и вообще живая такая тетечка,что меня и подкупило,хочу попробовать эту гадость на себе.Купила стоит ждёт своего звездного часа.Тетечка эта написала мне как его принимать,вот как закончу принимать свои урсодез,за гадость эту вонючую примусь,если мне от давления моего непонятно откуда взявшегося поможет напишу,нет цели вылечиться от всего и терапию я конечно принимать не брошу,есть желание нормализовать давление,врачи ничем не могут мне здесь помочь,они видите ли не понимают откуда у человека всю жизнь с давлением 90/60 ,150-170 взялось.
Профиль
13 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 24.03.16, 20:07 | Сообщение # 1097
Цитата Снегурочка ()
откуда у человека всю жизнь с давлением 90/60 ,150-170 взялось.

Алкоголь ,Никотин,*Наши таблетки*,питание.


Сообщение отредактировал заговор - Чт, 24.03.16, 20:10
Профиль
Ян Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 28.03.16, 18:24 | Сообщение # 1098
Подскожите что необходимо для начала приёма АСД и как он действует чем он помогает!!!

Иван Алексеевич
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 28.03.16, 19:53 | Сообщение # 1099
Ян, Вы с первого раза не понимаете?
Флуд удалён.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 28.03.16, 20:19 | Сообщение # 1100
ksyu, ...мне кажется...появился повод, для дисквалификации!!!

ангелина
Профиль
Minako Offline
126 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.04.16, 05:15 | Сообщение # 1101
знаю человека начал пить асд 2 начались аллергические реакции

Сообщение отредактировал Minako - Ср, 06.04.16, 05:16
Профиль
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 28.04.16, 20:33 | Сообщение # 1102
моча есть моча
Профиль
35 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 29.04.16, 12:56 | Сообщение # 1103
Я пока не знала что я+, делала спринцевания. Был полип эндометрия, 2года меня отправляли на операцию, а я почему-то не шла. И вот мне моя подруга рассказала, что ее соседка живет уже 14лет с раком желудка 3 ст. Пьет асд2. Вот я решила попробовать тогда. Но не пила, просто спринцевания делала полгода. Пришла на узи, а полипа нет.... Вот и не верь в эту звериную пилюлю.... А сейчас думаю- я же уже была в +.... Как так пронесло- без побочек... Видать у каждого свой организм,

Кружите меня, кружите! Докружились!
Профиль
Razmer Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 03.01.18, 11:23 | Сообщение # 1104
Здравствуйте уважаемые форумчане, очень заинтересован этой темой. Если есть люди, которые давно принимают этот препарат? Хотелось бы узнать реальные отзовы. Или может кто то принимал и вылезли побочки?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 03.01.18, 16:17 | Сообщение # 1105
Цитата Razmer ()
Если есть люди, которые давно принимают этот препарат?
Многие уже умерли. И ты умрешь. Но для вас это хорошо. Потому что жизнь без мозга ужасна.

Цитата Razmer ()
Или может кто то принимал и вылезли побочки?
Да. СПИД вылезет в оконцовке.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 04.01.18, 01:23
Профиль
Razmer Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 03.01.18, 20:08 | Сообщение # 1106
banderas, а че вообще за форма общения у тебя? У тебя у самого то как? Много мозгов? Может расскажешь как нам не далёким умом ВИЧ вылечить?
Профиль
Razmer Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 03.01.18, 20:28 | Сообщение # 1107
Webmaster, расскажите пожалуйста про опыт применения этого препарата
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 04.01.18, 01:18 | Сообщение # 1108
Цитата Razmer ()
У тебя у самого то как? Много мозгов?

Их хватает на то, чтобы не проводить над собой дикие, антинаучные эксперименты. ВИЧ изучен вдоль и поперек и что принимать при ВИЧ тоже известно.

Цитата Razmer ()
как нам не далёким умом ВИЧ вылечить?


Это невозможно. Пока невозможно.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Эни Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 06.01.18, 07:28 | Сообщение # 1109
Асд 2 крутая штука, я пила ее когда была не на тере. Самочувствие улучшилось, но надо пить по схеме. Каждый сам для себя решает принимать что-то или нет. Терапию я пью мало, пока не собираюсь ее с чем-то смешивать, но асд-2 с салицилово-цинковой пастой наружно лечит очень хорошо всякие гнойники, герпес зостер. Ну и как бы в этом случае заявление об эффекте плацебо неуместно, ибо пользовалась лекарственными средствами как раз для этих проблем и ничего не имело такого эффекта, как случайным методом пробы эта штука.
. 0:)


Сообщение отредактировал Эни - Сб, 06.01.18, 09:14
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 15.01.18, 06:21 | Сообщение # 1110
Цитата Razmer ()
Webmaster, расскажите пожалуйста про опыт применения этого препарата

Пил это зелье месяц. Чуда не произошло. Никаких особенных изменений не было, помню, аппетит только улучшился. Это стимулятор и не более того. Вспоминаю с ужасом, фиг пойми из чего эта дрянь сделана, вытяжка из костной муки... Брр. Сейчас практикую ЗОЖ, спорт, правильное питание и от этого намного больше пользы.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 15.01.18, 14:08 | Сообщение # 1111
Пила его как-то очень давно просто для профилактики. У нас тогда просто бум был в городе. Тогда еще не болела. Хочу опять попробовать,но на этот раз чтоб ушли приобретенные болячки. При первом приеме не знала многих мелочей .А их нужно соблюдать. Сейчас в инете много инфо. Но вот нигде не могу найти можно ли людям с СПИД. В разных источниках разная информация.Кто называет имуноСТИМУЛЯТОРОМ (чего нам нельзя),кто имуноМОДУЛЯТОРОМ. Я на распутье.Еще АСД не принимают с другими лекарствами т.к. он нейтрализует их действие.Вот это тоже беспокоит. Не сведет ли он на нет терапию.Нельзя алкоголь ни в коем случае(но это для меня не проблема).Потом такие еще у меня размышления. Если у меня ВН не определяется,значит вирус по крови не гуляет и если стимульнуть имунные клеточки вирус их как бы жрать и не сможет,коль он заблокирован. Это вроде как +. Но вот как быть с терапией? В общем не знаю,что делать.Хочу еще у инфекциониста спросить. Но не исключено,что как ИСТИННЫЙ врач покрутит пальцем у виска.Попытка-не пытка. Все же больше склоняюсь к тому,что скорей всего попробую.Когда решусь отпишусь здесь обязательно. Если кто-то что-то нароет в инете ,дайте знать.Эту тему прочитала от начала до конца. Есть положительные отзывы здесь.Но опять же,нюансы не известны.

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 15.01.18, 14:11 | Сообщение # 1112
Цитата Webmaster ()
Чуда не произошло.
Какого чуда Вы ожидали?


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 15.01.18, 14:23 | Сообщение # 1113
Цитата Эни ()
Асд 2 крутая штука, я пила ее когда была не на тере. Самочувствие улучшилось, но надо пить по схеме.
По какой схеме пили Вы лично?


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Чт, 18.01.18, 23:00 | Сообщение # 1114
Цитата Эни ()
Асд 2 крутая

шляпа..


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Чт, 18.01.18, 23:01 | Сообщение # 1115
Цитата Эни ()
Асд 2 крутая

шляпа..


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 22.01.18, 15:07 | Сообщение # 1116
Все. Решилась. Проведу еще один эксперимент над собой. Купила Армавирский .Все отличительные знаки проверила.Все совпадает. Накапала 5 капель на 50 гр воды. Выпила. Перед этим ничего не ела. Сказать,что запах прям уж такой сильно непереносимый не могу.Сносно. Сижу. Жду. Появилось небольшое подташнивание. Ну совсем малюсенькое. Особого дискомфорта не испытываю. В желудке незначительное тепло.Дико захотелось кушать.  Сейчас еще пойду стаффа своего 15-летнего напою. Умирать так вместе.20 минут-полет нормальный. Вечером хочу повторить.  Завтра отпишусь как все прошло...

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Чт, 25.01.18, 22:50 | Сообщение # 1117
Обещала-пишу.  Ничего страшного не происходит. К запаху почти привыкла. Принимаю всю неделю по 5 кап. на 50 воды. Утром и вечером натощак. Вечером не меньше 3 часов до теры. Сделаю перерыв на выходные и с понедельника увеличу дозу до 10 капель. Днем почти не тянет спать. Если раньше часа по 4 спала,то сейчас могу только полчасика полежать, иногда и того не делаю. Ночной сон наладился. Сплю как и положено не меньше 8 часов,а то и больше Не вскакиваю каждые час- два. Не могу утверждать,что из-за приема АСД-2,но как то это обратило на себя внимание,решила отметить сей факт. Вычитала,что препарат сгущает кровь,рекомендуют пить 2 литра именно воды,ну и чтоб шлаки выводились. Пытаюсь впихнуть в себя данный объем,но получается слабо. В меня столько не влезает. Дольше будет видно...

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Ср, 31.01.18, 19:46 | Сообщение # 1118
Сегодня среда. С понедельника начала прием по 10 кап. С утра опять повторилось небольшое подташнивание. Вечером никакого дискомфорта уже не наблюдалось.Продолжаем...Хочу отметить(но опять же не буду утверждать,что из-за приема АСД). У меня уже длительное время были некоторые аллергические реакции на которые врачи только разводили руками. А именно,что бы я ни съела,что бы ни выпила начинало сеюминутно бежать из носа,даже в гости перестала из-за этого ходить. Не очень приятно сидеть за общим столом с полотенцем в руках и подтирать неконтролируемые весенние ручьи. Сейчас этого нет.На какой день это прекратилось сказать не могу,как то не обращала уже на это внимание. Вчера ужинала и заметила,что полотенце так и лежит на коленях без надобности.Была приятно удивлена.Сегодня на протяжении дня та же история. Вот как то так...

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
79513812419 Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 04.02.18, 07:42 | Сообщение # 1119
Всем доброго дня!! Я принимаю АСД2 полтора месяца ! Пока не попробуешь не узнаешь! Доза индивидуально это факт! Кому пол куба а кому и два нармуль! Я принимаю по пол кубика с утра пробовал и вечером не пошло спать не мог так бодрила!Вообще могу сказать только хорошее! У меня за 52года целый рюкзак болячек все пересказывать не вижу смысла!Хочу сказать пробуйте эксперементируйте и не бойтесь ни чего!!! Мы это можем себе позволить!

genri
Профиль
board Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 05.02.18, 15:14 | Сообщение # 1120
79513812419, Привет. А какие ИС и ВН? На тере? И как-то сказывается?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ (АСД фракция 2 отзывы о приеме)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]