• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Лечение вич/спид кислородом (Лечение вирусных и грибковых заболеваний перекисью водорода.)
Лечение вич/спид кислородом
Butsefal Offline
33 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 25.09.10, 01:00 | Сообщение # 1
Всем привет, давно знаю о том что, от многих заболеваний народ лечится перекисью водорода, в том числе и СПИДа, это так называемый метод окисления. В инете есть много инфы том что больные спидом вылечивалсиь, если не совсем,(а некоторые совсем) то значительно продлевают себе жизнь и улучшают самочувствие. Возможно это может помочь тем кто страдает этим заболеванием. Мой опыт - лечил сильное воспаление десны, по совету стоматолога, прошло очень быстро, принимал 3% раствор перекиси водорода, путем полоскания с последующим проглатыванием, последствий никаких, кроме улучшения самочувствия, кому интересно вот один из сайтов где описано дйствие этого препарата http://www.nmedik.ru/sredstva/perekis/index.php есть еще некий проф. И.П. Неумывакин который много изучал это, возможно это замена токсичной ВААРТ.
...к сайту никакого отношения не имею, что скажет об этом Подобревший енот не интересно.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 25.09.10, 10:12 | Сообщение # 2
Было время, когда я пила перекись каждое утро за некоторое время до еды по чайной ложке. Хуже не стало однозначно, ВИЧ не вылечила (в то время и понятия не имела, что у меня вич). Перекись дезинфицирует и снижает вероятность заболеть ангиной. А если уже заболел, то можно пить вместо или после полоскания.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
BEPMOPH Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 02.12.11, 16:36 | Сообщение # 3
В продолжение темы, наткнулся как-то на страницу, где чел рассказывает о "лечении" спид\вич с помощью гидропирита, собсно который и есть водород.
Вот выдержка.

Quote
Суть метода

Для излечения ВИЧ-инфекции необходимо изменить положительный электрический потенциал вируса-ВИЧ (такова его природа) на отрицательный, что достигается окислением вируса-ВИЧ, например, гидроперитом. Это затрудняет проникновение вируса-ВИЧ в Т-лимфоциты, которые, как известно, имеют отрицательный электрический потенциал, где данный вирус и размножается, и скрывается от пагубных антител. Таким образом, замедляется проникновение в Т-лимфоциты вирусов-ВИЧ, что ведет к гибели колонии вируса-ВИЧ глобально в организме инфицированного. Понятно, что специфические антитела-ВИЧ останутся в крови на долгие годы.
Тот же клинический эффект наблюдал у больных с гепатитом - С.


Ну я не верю в излечение ВИЧ гидроперитом. Посмотрев еще сайт автора методы, складывается неоднозначное впечатление о нем и его громких заявлениях. Особо улыбнуло что он говоря о лечение ВИЧ позитивных успешно улучшил их состояние, хотя ни одного анализа не делал никто из них =)

Как бы то ни было, есть вот такая инфа. Сам не проверял на себе =)
Дыма без огня вроде не бывает, но и больных на голову тоже много.
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Сб, 03.12.11, 10:36 | Сообщение # 4
Quote (BEPMOPH)
чел рассказывает о "лечении" спид\вич с помощью гидропирита, собсно который и есть водород.

Водород тут не при чём....
Метод заключается в насыщении организма атомарным кислородом.Это свободный радикал и иммунная система использует его как оружие для уничтожения инфекционных агентов.
НО...! это очень активный элемент и его избыток очень вреден.При избыточности он разрушает цепи ДНК здоровых клеток и нарушает многие процессы организма.Это называется окислительный стресс.
Сейчас очень много говорится об опасности окислительного стресса,его разрушающем действии на иммунную систему и онкогенности.
Предлагается принимать антиоксиданты,которые связывают свободные радикалы.
Метод лечения перекисью водорода таким образом явно противоречит теории окислительного стресса.
Как обычно - "истина где то рядом"... wink только вот где...?! cool


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...

Сообщение отредактировал Fantom06 - Сб, 03.12.11, 10:41
Профиль
voly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.11.12, 23:01 | Сообщение # 5
Quote (Fantom06)
это очень активный элемент и его избыток очень вреден.При избыточности он разрушает цепи ДНК здоровых клеток и нарушает многие процессы организма.Это называется окислительный стресс.

перекись водорода образовывается клетками иммунной системы, которая при разложении выделяет атомарный кислород и воду. атомарный кислород как раз и является одним из самых сильных антиоксидантов, устраняющих кислородное голодание тканей, но и ,что не менее важно, уничтожает любую патогенную микрофлору (вирусы, грибки, бактерии) , а также излишек свободных радикалов. В книге " перекись водорода на страже здоровья" автор Неумывакин Иван Павлович (доктор медицинских наук, который отвечал за состояние здоровья советских космонавтов) досконально рассказывает о целебных свойствах перекиси водорода ,в том числе и для повышения иммунитета.
Профиль
23 поста
Награды: 3
Дата: Пт, 02.11.12, 12:51 | Сообщение # 6
Quote (voly)
атомарный кислород как раз и является одним из самых сильных антиоксидантов

Это шутка такая тонкая, или просто непонимание курса химии за 8 класс? Вы в курсе, что в паре с комплексообразователями атомарный кислород способен окислять даже золото? Только ничего не понимающий человек может назвать его антиоксидантом.

Quote (voly)
антиоксидантов, устраняющих кислородное голодание тканей

Антиоксиданты не устраняют кислородное голодание. Их принцип действия и смысл использования заключаются ровно в противоположном - они его вызывают, снижая концентрацию доступных для связывания кислорода и радикалов. Примерами сильнейших антиоксидантов являются препараты из группы радиопротекторов (меркамин, пропамин, аминоэтилизотиоуроний и др.).

Перекись водорода синтезируется не клетками иммунной системы, а любыми клетками организма в момент их апоптоза, запрограммированной клеточной смерти. Она является инструментом, с помощью которого клетка себя убивает при необходимости, своего рода "последний патрон".

Вдогонку посту выше про употребление внутрь-потреблять активные оксиданты внутрь не рекомендуется, это не полезно для здоровья, они ускоряют процессы старения и обладают онкогенными эффектами. Да и если переусердствовать, можно получить банальные ожоги слизистой. happy

Однако, иногда введение газообразного кислорода (не перекиси!) в желудок часто используется для уничтожения анаэробных паразитов.


Сообщение отредактировал HisDivineShadow - Пт, 02.11.12, 13:00
Профиль
kavkazska Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 02.11.12, 16:06 | Сообщение # 7
YA obshalas s etim doktorom , propila gidroperit aj 4 kursa, VICH ne vilechila. Stali problemi s JKT i pechenyu.
Профиль
voly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 21.11.12, 01:36 | Сообщение # 8
Quote (kavkazska)
propila gidroperit aj 4 kursa, VICH ne vilechila

Гидроперит внутренне не рекомендует принимать Неумывакин И.П. так как он недостаточно очищен. Применять лучше 3% перекись водорода разбавив 1 каплю перекиси на з столовые ложки воды, принимать 3 раза в день за 30 минут до еды или через 1,5 -2 часа после еды. Антитела вич может и не исчезнут , но так называемые опортунисты вылечить реально перекисью. Два месяца принимаю перекись и грибок на ногах прошёл и вообще лучше себя чувствовать стал, бодрее.
Профиль
23 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 21.11.12, 10:11 | Сообщение # 9
Может, проще сразу белизны или доместоса хлебнуть? happy

Для тех, кто не в курсе - активным компонентом в хлорсодержащих средствах дезинфекции является атомарный кислород, выделяющийся при разложении гипохлоритов, и он ничем не отличается от атомарного кислорода, выделяющегося при разложении перекисей. В остальном, без атомарного кислорода эти растворы мало чем отличались бы от раствора поваренной соли.


Сообщение отредактировал HisDivineShadow - Ср, 21.11.12, 10:27
Профиль
kr_klinika Offline
5 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 05.02.13, 16:14 | Сообщение # 10
Среди газов кстати есть такое газ как ксенон. Он конечно не лечит ВИЧ но качество жизни улучшает. Прогуглите в интернете "Ксеноновая терапия", "Ксеноновая ингаляция".

Ваше здоровье в наших руках
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Вт, 12.02.13, 19:43 | Сообщение # 11
я видела передачу по первому каналу что ли про перекись водорода вот недавно причем, что когда ее пьешь кровь каким то образом обновляется и очищается, мама еще сказала может попробовать попить раз кровь очищается...

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 12.02.13, 21:06 | Сообщение # 12
Цитата (eva567)
я видела передачу по первому каналу

Люди, читающие книги всегда будут управлять теми, кто смотрит теливизор... тем более первый канал
Читайте книги,eva567,


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 13.02.13, 13:48 | Сообщение # 13
Kapitan_Ochevidnost, спасибо учту

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
voly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.07.13, 21:22 | Сообщение # 14
Цитата (HisDivineShadow)
Может, проще сразу белизны или доместоса хлебнуть? Для тех, кто не в курсе - активным компонентом в хлорсодержащих средствах дезинфекции является атомарный кислород, выделяющийся при разложении гипохлоритов, и он ничем не отличается от атомарного кислорода, выделяющегося при разложении перекисей. В остальном, без атомарного кислорода эти растворы мало чем отличались бы от раствора поваренной соли.

белизна и доместос очень токсичны. А при разложении  гипохлоритов кроме  атомарного кислорода выделяется ещё и токсичный газ хлор. А при разложении  перекиси водорода выделяется только (Н2О)-вода и полезный атомарный кислород. Именно атомарный кислород определяет все необходимые параметры организма, поддерживает иммунную систему на высоком уровне. Источником жизни является атомарный кислород, а медицина и фармакология стараются умалчивать про это.


Сообщение отредактировал voly - Чт, 11.07.13, 21:23
Профиль
Slava1210 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.09.15, 21:38 | Сообщение # 15
У меня Дядька оказывается ,когда узнал о Виче,принимал 3 раза в день разбавляя в стакане по 10 капель Перекись Водорода....пил он около 7 лет,таким способом...остальные 13 лет перестал пить,в итоге ни теру ни разу не принимал,ни оппортунистов,за 20 лет ...а ему уже 57 лет...так что Живой пример,что Перекись помогает при Вич...(вот и я думаю,принимая теру только месяц,может начать перекись принимать)
Профиль
СD Offline
205 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 14.09.15, 21:42 | Сообщение # 16
Вот бы знать как оно то в самом деле, с пользой вопрос, лишь бы не во вред.
Профиль
Find Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 23.09.15, 00:11 | Сообщение # 17
Цитата Slava1210 ()
Slava1210
может ваш дядя анализы и не здавал? и зачем он пил 7 лет перекись а потом бросил пить? он решил что был не болен?
Профиль
Kayf Offline
36 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 27.04.17, 08:37 | Сообщение # 18
Уже ни на первом сайте вижу обсуждение данного вопроса и все ни как не могу понять хорошо это или не очень. Вообще уже запуталась во всей подобной инфе. Вообще источник в виде доктора Неумывакина вызывает доверие и особо отрицательных отзывов не слышала, тут наверное первый комментарий, где услышала, что кому то перекись навредила. Буду искать источники примеров, может кто из окружения принимает

Верю в лучшее, готовлюсь к худшем у
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 27.04.17, 10:37 | Сообщение # 19
Kayf, Вы невменяемая, если это все у вас "вызывает доверие".
Профиль
Kayf Offline
36 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 27.04.17, 13:05 | Сообщение # 20
Immortal, верите нет, я не удивляюсь уже , что на данном сайте за любое мнение или недопонимание чего либо называют неадекватным человеком, но если не брать во внимание источник в виде данного доктора, а уже опыт из жизни моих личных знакомых, это составляет 5 человек, сегодня как раз всех расспросила, раз меня это заинтересовало.данный метод еще ни кому не навредил! 2 не ощутили эффект, у 3 быстро прошли благодаря перекиси простудные заболевания. Просто продолжительное время больше 2 мес из за своей лени ни кто ее не пил. Лично мое мнение еще полноценно не сформировалось на данный счет, но то что это как минимум не вредно это для меня факт.

Верю в лучшее, готовлюсь к худшем у

Сообщение отредактировал Kayf - Чт, 27.04.17, 13:06
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 27.04.17, 18:18 | Сообщение # 21
Ну зато мое ,по поводу полнейшей невменяемости и неадекватности, особенно после последнего поста ,полностью сформировалось и утвердилось.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 27.04.17, 21:33 | Сообщение # 22
Цитата Immortal ()
невменяемая

Да.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 29.04.17, 20:02 | Сообщение # 23
Всем, кто решил попробовать: вы балуйтесь, конечно, но теру принимать не прекращайте. Настоятельная рекомендация, с наилучшими пожеланиями!
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Вс, 30.04.17, 19:19 | Сообщение # 24
Цитата volobot ()
вы балуйтесь, конечно, но теру принимать не прекращайте. Настоятельная рекомендация, с наилучшими пожеланиями!
А вы кто, собственно, что так уверенно советы тут раздаете? У вас плюс?
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 30.04.17, 20:18 | Сообщение # 25
Immortal, юзер я. Какая ж разница, плюс или минус, коли хочу, чтоб человек остался жив? smile
Попробовать всё равно не отговорить, а так хоть минимум вреда... Из двух зол. Хотя как определить, какое зло больше? Не будет плохо с перекиси, решат, что стало лучше. surprised


Сообщение отредактировал volobot - Вс, 30.04.17, 20:25
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Вс, 30.04.17, 20:26 | Сообщение # 26
Цитата volobot ()
юзер я.
Вы фоб. А для фобов есть отдельная специальная ветка.
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 30.04.17, 20:46 | Сообщение # 27
Цитата Immortal ()
Вы фоб.

Да вроде фобий не излагал тут.
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Вс, 30.04.17, 20:48 | Сообщение # 28
Цитата volobot ()
Да вроде фобий не излагал тут.
И на том спасибо. Форум ВИЧ +.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Лечение вич/спид кислородом (Лечение вирусных и грибковых заболеваний перекисью водорода.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]