• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Пчелиные травы - лекарство от всех болезней (или как вылечится от СПИДа)
Пчелиные травы - лекарство от всех болезней
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 06.03.11, 16:12 | Сообщение # 41
Quote (ctccb)
RoboT2011, по пунктам распишите так:
1. трава.......действие......болезнь......
можно по одной траве, но поподробнее, со ссылками на источники (если есть), затем по следующей и т.д.

По каждой траве ищите сами в интернете.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 06.03.11, 17:42 | Сообщение # 42
Травы конечно хорошо, но в некоторых случаях они бессильны и приходится прибегать к медикаментам.
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 06.03.11, 18:59 | Сообщение # 43
Quote (RoboT2011)
ищите сами в интернете

если вы так утверждаете, что Лекарство от всех болезней, в т.ч. СПИД. http://forum.u-hiv.ru/forum/14-841-0-17 это пчелиные травы, то у вас должен быть этот список!!! зажали...
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 06.03.11, 20:45 | Сообщение # 44
Quote (KET)
Травы конечно хорошо, но в некоторых случаях они бессильны и приходится прибегать к медикаментам.

вирусы привыкают к простой химии легче чем к травам, почему то.
Quote (ctccb)
то у вас должен быть этот список!

ну да, на первой странице есть список трав. Берите название каждой и перекапывайте интернет.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 07.03.11, 08:53 | Сообщение # 45
Мне кажется, что если человек во что-то верит ему это обязательно поможет. Я вот мучаюсь от головных болей, делала КТ,МРТ,ЭЭГ все врачи говорят здорова, а от чего голова трещит каждый день? Может и правда травы попробовать dry
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 07.03.11, 09:30 | Сообщение # 46
Quote (KET)
а от чего голова трещит каждый день?

Проблемы с желудком. Вам нужно эхинацеи свежей для сильного слюновыделения.
У Вас нверно и апетита нет?
Ну а так да, эти травы улучшают пищеварение.

Кстати эти травы для тех кто именно хочет но не может выздороветь. Это не какое нибудь вонючее лекарство. Это очень вкусная приправа и чай. И эта вкусность не обманчива как в случае с красителями и ароматизаторами. Вкусны потому что организму это требуется.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1

Сообщение отредактировал RoboT2011 - Пн, 07.03.11, 09:41
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 08.03.11, 00:51 | Сообщение # 47
RoboT2011, прийдется самим копаться;)
Тимьян
Тимол, выделенный первоначально из тимьяна, а также многочисленные препараты из богатых им растений, применяют как противоглистное, дезинфицирующее и обезболивающее средство. Отвары и порошок в народной медицине применяют в виде повязок при радикулите, воспалении седалищного нерва. В виде отвара или мази на меду он «очищает грудь и лёгкие», способствует отхаркиванию и успокаивает боли. Тимьян способствует пищеварению. В виде ванн тимьян полезен при нервных заболеваниях, радикулите, ревматизме, кожных сыпях, заболеваниях суставов, мышц. Как наружное средство для растирания используют смеси, содержащие эфирное масло тимьяна. Эфирное масло используют в терапии лёгочных заболеваний. Жидкий экстракт и отвар из листьев используют в качестве отхаркивающего средства.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 08.03.11, 17:54 | Сообщение # 48
Quote (RoboT2011)
. Вкусны потому что организму это требуется.

Железная логика fool good


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Liv Offline
176 постов
Награды: 30
Дата: Вт, 08.03.11, 20:06 | Сообщение # 49
Хотелось бы знать, от каких таких "всех болезней" тута лечатся - которые уже есть или которые могут быть? И сколько из возможных болезней приходится на их международную классификацию?

И еще, очень интересно, насколько означенные травки-муравки превосходят куриный помёт или уринотерапию happy

Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 09.03.11, 02:45 | Сообщение # 50
Quote (Liv)
Хотелось бы знать, от каких таких "всех болезней"

от всех. Понимаете что такое ничем не болеть? Но конечно же переломы и прочие механические повреждения эти травы не вылечат. Но помогут восстановиться после них. Так же возможна профилактика чтобы не болеть ничем.
Вот например Парацельс говорил что его травы могут дать даже безсмертие, но умер он того что упал и сломал себе что то.
Quote (Liv)
уринотерапию

Чуствуете разницу между мочей и медом?


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 08.04.11, 16:20 | Сообщение # 51
вкусный чай с пчелиными травами smile

Добавлено (08.04.11, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (Liv)
Хотелось бы знать, от каких таких "всех болезней" тута лечатся - которые уже есть или которые могут быть? И сколько из возможных болезней приходится на их международную классификацию

ага,.. вдруг диссидентище вспомнил о международной классификации болезней happy
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 08.04.11, 21:04 | Сообщение # 52
Мне кажется, что травы помогают тем у кого ничего не болело. Например: у меня жутко болит голова, а кто-то говорит: "А ты перетерпи и все пройдёт, или завари себе травку и полегчает". Нет, нет и нет так говорят те у кого не болела голова. Ещё пример: Когда у меня умер муж, было очень и очень плохо, состояние не дай бог кому. Многочисленные родственники пытались напоить разными травами, не подействовало, а волшебные таблетки сильного успокоительного сделали доброе дело.
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 08.04.11, 23:14 | Сообщение # 53
Quote (KET)
напоить разными травами

нет нет, эти травы особые, это группа, они похоже между собой.
честно скажите, Вы знаете хоть вкус хоть одной травы из списка?

А еще бывает говорят "ты бухни и легче станет" или "покури и полегчает", а то может и на таблетки подсесть. Видите в данном случае человек будет падат глубже. А с пчелиными травами этого не будет.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 09.04.11, 00:24 | Сообщение # 54
/

Сообщение отредактировал ctccb - Сб, 09.04.11, 00:25
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 09.04.11, 11:38 | Сообщение # 55
Quote (RoboT2011)
Вы знаете хоть вкус хоть одной травы из списка?

Нет. С какой травы начать? Нервы расшатались совсем.
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 09.04.11, 12:20 | Сообщение # 56
Quote (KET)
Нет. С какой травы начать? Нервы расшатались совсем.

Тут дело в доступности, каую найдете первую та и будет. Потому что существенных различий именно у этих трав нет. Свойства одинаковые, различия только во вкусе.
Поэтому начинайте с любой из из списка. Какой то одной семена Вы не сможете просто найти.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 09.04.11, 17:33 | Сообщение # 57
Купила успокоительный чай. Состав: ромашка, пустырник, яблоня, корица. Подойдет?
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 09.04.11, 23:37 | Сообщение # 58
Quote (KET)
Купила успокоительный чай. Состав: ромашка, пустырник, яблоня, корица. Подойдет?

Нет. Тут я не вижу пчелиных трав. Их нужно не покупать а вырастить.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 10.04.11, 12:08 | Сообщение # 59
робот, а какое действие на организм человека оказывает прополис?
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 10.04.11, 12:12 | Сообщение # 60
Quote (ctccb)
робот, а какое действие на организм человека оказывает прополис?

а при чем тут прополис?
Quote
Прополис — это клейкие вещества, которые пчёлы собирают с весенних почек деревьев (тополь, ольха, берёза и др.) и модифицируют своими ферментами.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 10.04.11, 13:12 | Сообщение # 61
Прополис обладает широким спектром действия на микроорганизмы, а также неопределёнными лекарственными свойствами. Применять в медицинской практике прополис следует крайне осторожно ввиду его сильных аллергенных свойств.
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 10.04.11, 20:49 | Сообщение # 62
Настойка прополиса классно лечит отит.
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 11.04.11, 01:14 | Сообщение # 63
прополис тут ни причем, прполис это как бы смола собираемая с деревьев, используется пчелами для устройства ульев.

Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 11.04.11, 12:51 | Сообщение # 64
Я делала себе настойку из прополиса. Принимала месяца 3 по ч.л. каждый день. Ощутимых изменеий не почувствовала.Хоть и говорят, что хорошо иммунитет поднимает А вот от пророщеной пшеницы прилив сил 100%)))

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 11.04.11, 16:24 | Сообщение # 65
Quote (musia@)
от пророщеной пшеницы прилив сил 100%)))

Пшеница и пророщенный овес для печени хорошо и цвет лица улучшает.
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 13.04.11, 10:55 | Сообщение # 66
пшеница, прополис... это не имеет отношения к пчелиным травам. А вот кроме того существует мед собраный с пчелиных трав. Но его нигде не достать, это большая редкость.

Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Пох Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 13.04.11, 16:53 | Сообщение # 67
RoboT2011, милый друг, скажи пожалуйста, ты спорынью пробовал?
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 14.04.11, 19:26 | Сообщение # 68
новая супер-травка
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 15.04.11, 18:02 | Сообщение # 69
happy happy happy happy happy
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 01.07.11, 08:14 | Сообщение # 70
Начиная с июня 2011 года Онищенко прировнял лофант (Agastache rugosa) к наркотикам, еще он встречается как лофант тибетский и лофант анисовый.
Лофант не только не наркотик, но он избавляет от наркотической зависимости. В том же списке оказалась петрушка курчавая и зира(индийский тмин). Но в рамкой темы "пчелиных трав" рассматривается только лофант, так как петрушка и зира к "пчелиным травам" не относится.

Добавлено (01.07.11, 08:14)
---------------------------------------------
Любисток имеет желтые цветки, а значит ядовит. Но годится как пряность, только семена. Плоды у растений с желтыми цветками не ядовиты. Это не пчелиная трава. Из списка его можно вычеркнуть. Любисток как помидор - не ядовиты только плоды.
В кандидаты на вычеркивание еще стоит эстрагон, остальные думаю останутся все. Эстрагон уже растет 4-й год и пчел на нем было невидно, да и цветение какое то вялое. Эстрагон не ядовит, но годится только как пряность, хотя лекарственными свойствами обладает но пчелам не нравится. Еще какие то редкие можно будет добавить.
Надеюсь понимаете что для того чтобы выяснить характеристики трав нужно их все вырастить.
Эхинацея пурпурная не обладает пряным вкусом, будет цвести в этом году. Посмотрю как она нравится пчелам. Но в отличии от других пчелиных трав я не рекомендовал бы эхинацею для ежедневного применения. Полезно например в начале января для укрепления иммунитета. В списке пчелиных трав думаю она останется, но с ограничениями для ежедневного применения.
Остальные пчелиные травы годятся для ежедневного применения как приправа и чай, если есть запасы на каждый день.
Вот лофант это и приправа и чай одновременно. Терпкие приправы как иссоп годятся только как приправа, так же как и мята только лишь для чая.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1

Сообщение отредактировал RoboT2011 - Пт, 01.07.11, 08:17
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 02.07.11, 16:38 | Сообщение # 71
RoboT2011, Просто так не будут в России что-то запрещать. Не он лично принимает такие решения. Кокаин когда-то тоже продавался в аптеках и правильно сделали,что запретили.
Мне кажется, я начинаю понимать, каким образом вы рекомендуете лечиться. Поверьте, наркотическими препаратами не возможно вылечить ничего.Облегчить можно,не спорю.
Раз запретили Лофант,как наркотик, то и Вам лучше не упоминать это. А то будете изгоем общества и уж тем более не распространять его.(в виде семян).. У меня на этом этапе ваш образ похож на того, который с ютуба - Вы обязаны употреблять Марихуану!
http://kiwi.kz/watch/fdkx3x9km9b7
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 02.07.11, 22:41 | Сообщение # 72
volya, Вы верите то что лофант наркотик?

Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 02.07.11, 23:48 | Сообщение # 73
RoboT2011, я не знаю. Я многих вещей не могу объяснить,например, почему ответ иммунитета человека не распространяется на рак, беременность и ещё некоторые факторы. Почему я бросил пить терапию по вине(нехватки лекарств)оказывается только сильнее становлюсь и память и реакция. У меня много таких почему.Может из-за того ,что у меня не было никаких АУЗ.Я тоже хочу помочь людям,но я тоже понимаю,что мои догадки кому-то не помогут совсем. Ну,запущу я иммунитет желающим за счёт их же ресурса,но ведь есть такие экземпляры,которых не спасти уже и за счёт таких смертей будут манипулировать потом.
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вс, 03.07.11, 19:09 | Сообщение # 74
Quote (KET)
Мне кажется, что травы помогают тем у кого ничего не болело.

Quote (KET)
С какой травы начать? Нервы расшатались совсем.

Скачайте или купите книгу-траволечебник какой нибудь,там есть всякие рецепты.
Могу порекомендовать книгу Р.Ахмедова "Одолень-трава".
http://www.klex.ru/3t1
Вот и прочтёте там,кому и от чего помогли травы,какими и как лечиться.
Лечатся даже такие болезни,как "ювенильный ревматоидный артрит","гломерулонефрит" и др. аутоиммунные болезни.
Умеет оф. медицина такие болезни лечить?Нет!
Лишь симптоматическое лечение,направленное на временное облегчение,снятие болей...причём применяются гормональные препараты,которые вскорости разрушают иммунную систему больного.
Но лечение травами требует настойчивости,дисциплины,терпения...а ведь таблеточки пить куда проще cool

Есть там и прописи рецептов,найдёте то,что вам нужно.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 03.07.11, 22:48 | Сообщение # 75
Одолень это не пчелиная трава. Кувшинка. Еще гугл выдает фото какой то свастики, что то связаное с языческими оберегами.
Quote
Сок свежей травы ядовит, раздражающе действует на кожу


И почему все пытаются в теме писать про какие то другие травы? Я ведь привел список.
Уточню список, уже конкретные самые лучшие сорта.
Многолетние пчелиные травы:
Лофант тибетский, котовник, мелисса, иссоп, мята supermint, душица, монарда двойчатая, тимьян ползучий, чабер горный.
Отдельно выделю эхинацею, но она не пряная а только лекарственная, значит принимать ее можно только короткое время. Посмотрю еще как она нравится пчелам.
Однолетние:
Змееголовник, нигелла дамасская.
Это самые безопасные медоносные травы, остальные могут быть ядовиты, особенно с желтыми цветами. Так же очень полезен мед с пчелиных трав, но он редкий.

Многолетние лучше так как со второго года вырастают сильней. Но змееголовник очень вкусен и очень нравится пчелам.
Скоро будет видео как пчелы посещают эти травы.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1

Сообщение отредактировал RoboT2011 - Вс, 03.07.11, 22:51
Профиль
Дата: Пн, 04.07.11, 08:43 | Сообщение # 76
Quote (volya)
Раз запретили Лофант,как наркотик, то и Вам лучше не упоминать это.


Про петрушку тоже не надо говорить, а то вдруг чего happy

volya, лофант, конопля, мак и многое другое это не наркотики, это растения, при чем полезные. Это извращенный мозг человека и стремление к вечному кайфожерству сделал из очень полезных растений очень вредные наркотики.

Почему из - за кучки дебилов которые отравляют свой организм всем чем не поподя нормальные бабушки в деревне не могут вырастить мак чтобы внукам булочки настряпать.

Человек он ведь существо дурное , так что это не травки виноваты в том что люди наркоманами становятся happy
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 04.07.11, 17:57 | Сообщение # 77
Quote (ticha)
это не травки виноваты в том что люди наркоманами становятся


applause
Хороший пример анализа и логики...
Вот ещё бы добавить - "и не вирус виноват в том,что они иммунодефицитами заболевают"... biggrin


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...

Сообщение отредактировал Fantom06 - Пн, 04.07.11, 18:03
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 04.07.11, 18:03 | Сообщение # 78
applause

Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 06.07.11, 02:27 | Сообщение # 79
Я думаю,что Тича права в каком-то смысле. так как её точка зрения подходит для нормальной адекватной группы людей,а их немного на свете.
Quote (Fantom06)
и не вирус виноват в том

Судя по мне и моей историей с ним более 12 лет,я бы сказал, что его нет) если честно. кстати, судя по динамике восстановления последствий приёма терапии,уже никто даже и подумать не может,что я зажигал когда-то и что у меня есть вирус). Притаком образе жизни,вирус пропадёт видимо)) Экспресс тесты стали мне врать и показывать отрицательно почему-то. И кто бы что не говорил,при встрече вы сами всё увидите и поймёте)
Вы верите в теории,которые сами не доказывали ниразу?) Я нет! Мне достаточно того, что уже вся информация противоречит всем срокам и выссказываниям. А если доказывать её от обратного, то - всё тютелька в тютельку ,как говорится)
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 07.07.11, 00:04 | Сообщение # 80
RoboT2011, Я уже точно знаю, что вирус начинает сдаваться,когда просто ведёшь нормальный образ жизни.А если ещё помочь организму травами или антидепрес-ми,то восстановление начинается быстрее и уже после 2-3 х недель заметна положительная динамика
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Пчелиные травы - лекарство от всех болезней (или как вылечится от СПИДа)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [61 ответов]
Чт 25.04.24 19:01 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]