• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Пчелиные травы - лекарство от всех болезней (или как вылечится от СПИДа)
Пчелиные травы - лекарство от всех болезней
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 06.02.11, 13:21 | Сообщение # 1
Я занимаюсь выращиваем трав на своей даче. За это время выделил группу трав которая включает травы очень похожие между собой. Все имеют приятный вкус, запах, хорошо зимуют, засухостойчивы, очень сильно привлекают пчел. А главное - все укрепляют иммунитет. Эта группа трав названа мною - "пчелиные травы".
Применяются они в основном как приправа и чай, а так же в консервировании, мариновании, изготолении своего мыла. Кроме того эти травы избавляют от зависмости курения, алкоголизма, наркомании. Балансируют половое влечение в случае его отсутствия или чрезмерно высокого. Выводит радиацию из организма, средство от ожогов, нейтрализует любые яды при укусах ядовитых змей и насекомых. Как средство от комаров и даже тараканов. Запах этих трав отпугивает змей и других гадов. С успехом лечат такие заболевания как СПИД, гепатит, алергия, диабет, рак, туберкулез. Эти травы являются лекарством от всех болезней.
Для того чтобы использовать эти травы, нужно их вырастить лично. Семена продаются в любых семенных магазинах. Все травы покупать не нужно, достаточно минимум одной приправной и чайной травы.

Приправы: тимьян (чабрец), душица (орегано), иссоп, эстрагон, любисток, нигелла дамасская, чабер горный.
Чай: мелисса, лофант (agastashe), котовник, монарда, мята, эхинацея, каламинта, змееголовник.

Травы подобранны специально, они все многолетние и хорошо зимуют, кроме змееголовника и нигеллы дамасской (не путать с нигеллой посевной sativa). Есть и другие однолетние травы которые в эту груупу намерено не включены. Это сделано по тому что многолетние травы после естественной зимовки вырастают сильней и полезней.
Выращиваются рассадой, в середине мая на балконе, на поверхность почвы без присыпания землей, высадка в грунт через месяц в июне. Уход - мульчирование органикой (трава, солома). Удобрения - зола и разложенная органическая мульча. Химические удобрения использовать нельзя. Сбор листьев в июле и августе два раза, остальное - цветки и стебли не собираются. Сушка две недели в бумажных светонипроницаемых пакетах, хранение в них же, сохранять целосность листа. Как чай - подождать пока остынет вода, не пить сильно горячий. Можно добавить мед. Как приправа - за 5 минут до готовности блюда, в зависимости от вкусовых предпочтений можно эксперементировать с разными блюдами. Мед получаемый с этих трав обладает такими лечебными свойствами как и сами травы.

Эти травы не имеют побочных эффектов, но меру тоже нужно соблюдать. Есть одно противопоказание связаное со свойством трав укреплять иммунитет: нельзя принимать при беременности, с трансплантированными органами и другими инородными телами. Все потому что организм женщины при беременности чтобы не отторгнуть плод - понижает иммунитет. Если принимать эти травы, то будет выкидышь, т.к. ребенок это по природе "чужое" и иммунитет борется с этой "опухолью".
При СПИДе иммунитет человека очень низкий, поэтому его атакуют всякие болезни. Травы могут этот иммунитет поднять, и в отличии от придуманных человеком лекарств они это сделают намного эффективней. Существует такое мнение среди врачей что иммунитет при СПИДе нельзя повышать даже травами. Пчелиные травы могут вызывать обострения болезни крайне редко и если очень высокая дозировка. Но есть способ как избежать обострения. Нужно принимать травы в очень малых дозах как в гомеопатии, и если появляется дискомфорт - снижать дозировку. Затем когда риск уйдет нужно дозировку повышать.

Особенно важно что при СПИДе как правило присутвуют и другие заболевания в связи с низким иммунитетом. Как правило это заболевания связанны с ослабленным иммунитетом. И если например при туберкулезе травы будут способствовать укреплению иммунитета для борьбы с болезнью, то это никак не будет препятствием для укрепления иммунитета из за наличия СПИДа.

Дополнительную информацию по каждой траве из списка смотрите в интернете.

Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу и помогу.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Вс, 06.02.11, 14:43 | Сообщение # 2


Кому суждено сгореть - тот не утонет.

Сообщение отредактировал Ферзь - Вс, 06.02.11, 14:45
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 06.02.11, 14:52 | Сообщение # 3
Я за!!! Летом посажу, выращу и буду пить. Хотя мелисса, чабрец и мята с душицей у меня и сейчас есть.
Всё кроме эхинацеи, её точно низя, проверено собственным иммунитетом.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 06.02.11, 15:25 | Сообщение # 4
Quote (musia@)
Всё кроме эхинацеи, её точно низя, проверено собственным иммунитетом.

Опишите подробно как Вы ее принимали, где брали, как она действовала, какая дозировка была?
Quote (musia@)
Хотя мелисса, чабрец и мята с душицей у меня и сейчас есть.

Растут на даче?


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 06.02.11, 16:51 | Сообщение # 5
Quote (RoboT2011)
С успехом лечат такие заболевания как СПИД, гепатит, алергия, диабет, рак, туберкулез.

чтож врачи то на заметку не берут эти средства - травы!? они, те которые помогают, уже входят в состав лекарственных средств
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 06.02.11, 17:18 | Сообщение # 6
Quote (ctccb)
чтож врачи то на заметку не берут эти средства - травы!?

А они врачи если не знают о них?


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 07.02.11, 17:57 | Сообщение # 7
Quote (RoboT2011)
Растут на даче?
Нет, в заповеднике. А мята на даче.
Quote (RoboT2011)
Опишите подробно как Вы ее принимали, где брали, как она действовала

Принимала иммунал: 2 флакончика с перерывом в два месяца. Выросла ВН.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 07.02.11, 23:22 | Сообщение # 8
Quote (musia@)
Принимала иммунал: 2 флакончика с перерывом в два месяца. Выросла ВН.

Имунал это либо таблетки, либо на спирту настойка. Причем могут делать из корней, а не из листьев. Дозировка? ВН это что, вегетативная нейропатия??
Другое дело свой чай из цельных высушенных листьев эхинацеи. Или свежие сок который не хранится долго, до аптеки уже не доживет. И если повляются какие то осложнения нужно снижать дозировку. Кроме эхинацеи есть и другие травы. Эхинацею еще можно когда риск совсем уйдет и для профилактики.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 08.02.11, 00:33 | Сообщение # 9
Quote (RoboT2011)
ВН это что, вегетативная нейропатия??

ВН - вирусная нагрузка, количество копий РНК ВИЧ на миллилитр.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 08.02.11, 00:53 | Сообщение # 10
Quote (LuxFerre)
ВН - вирусная нагрузка, количество копий РНК ВИЧ на миллилитр.

Вируса не существует. Есть только иммунодефецит, то есть одновременно неправильный и низкий иммунитет.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 08.02.11, 00:58 | Сообщение # 11
Quote (RoboT2011)
Есть только иммунодефецит, то есть одновременно неправильный и низкий иммунитет.

какой именно иммунодефицит? и что есть "не правильный" и что есть "правильный"?


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 08.02.11, 01:51 | Сообщение # 12
Quote (LuxFerre)
какой именно иммунодефицит? и что есть "не правильный" и что есть "правильный"?

Неправильный - при аутоиммунных заболеваниях таких как СПИД и диабет. Низкий иммунитет это когда иммунитет снижен, это может быть вместе с аутоимунными заболеваниями или без них.
Аутоимунные заболевания это паломанный иммунитет, может проявлятся по разному, но суть в том что иммунитет путает "свое" и "чужое". При СПИДе сочетается поломанный иммунитет с низким иммунитетом. При попытке повышать искуственно иммунитет придуманными препаратами - поломанный имммунитет атакует атакует "свои" клетки. Пчелиные травы не только иммунитет повышают но и ремонтируют поломанный иммунитет, поэтому исключается атака иммунитетом здоровых клеток из за его повышения.
Какой именно иммунодефицит? - втроичный, в случае СПИДа (пониженного и поломанного иммунитета) и заболеваний сопровождающих низкий иммунитет.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 08.02.11, 02:14 | Сообщение # 13
RoboT2011, вы хоть раз видели больного в стадии СПИД? предлагаю посмотреть. я не думаю, что им можно помочь травами и только травами. Я понимаю, что травки, дары природы - это хорошо. Но одно дело укрепить иммунитет, а другое дело вылечить. и вы что лечить то собираетесь - СПИД? ну лечите лечите. я смотрю много чего лечите то. нобелевкой и всемирной славой попахивает. спросите меня и я скажу почему вы никогда не вылечите СПИД.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 08.02.11, 02:32 | Сообщение # 14
Quote (LuxFerre)
RoboT2011, вы хоть раз видели больного в стадии СПИД? предлагаю посмотреть. я не думаю, что им можно помочь травами и только травами. Я понимаю, что травки, дары природы - это хорошо. Но одно дело укрепить иммунитет, а другое дело вылечить. и вы что лечить то собираетесь - СПИД? ну лечите лечите. я смотрю много чего лечите то. нобелевкой и всемирной славой попахивает. спросите меня и я скажу почему вы никогда не вылечите СПИД.

Вот Вы дали ссылку чтобы я посмотрел фото больного СПИД. Но никаких фото там не нашел.
Слава мне не нужна. Я ничего не распространяю и не продаю.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 08.02.11, 02:44 | Сообщение # 15
Quote (RoboT2011)
Но никаких фото там не нашел.



Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 08.02.11, 17:03 | Сообщение # 16
Молчит. Видимо фотографии показались убедительными wacko
Травки-муравки не влияют на репликацию вич. Для общего укрепления организьма ещё куда не шло.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 08.02.11, 18:26 | Сообщение # 17
Quote (LuxFerre)
предлагаю посмотреть. я не думаю, что им можно помочь травами и только травами.

Вот на хрена я это смотрела??? Не дай Бог сегодня приснится.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 08.02.11, 19:35 | Сообщение # 18
Quote (RoboT2011)
аутоиммунных заболеваниях таких как СПИД и диабет

с каких это пор СПИД стал АИЗом??"полманный", как вы изволили выразиться,иммунитет-да,но АИЗ- имеют несколько иной механизм.И их вы травами не вылечите.Теперь:диабет-существуют варианты-среди обширного спектра типов данного заболевания- аутоиммунной атаки на островки Лангерганса,но Вы,наверняка имели в виду обыденное понятие СД,судя по вашим глубоким познаниям.

Quote (RoboT2011)
Вируса не существует. Есть только иммунодефецит, то есть одновременно неправильный и низкий иммунитет.

У всех глаза в очередной раз открылись открылись?


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 09.02.11, 03:38 | Сообщение # 19
Quote (musia@)
вич.

Вируса нет. СПИД бывает, а вируса нет. Есть только иммунодефицит который приобретают в большинстве наркоманы понижая иммунитет наркотиками. Хотя очень грубо говоря можно назвать наркотики "вирусом" который иммунитет понижает.
Quote (paruram)
с каких это пор СПИД стал АИЗом?

СПИД это вторичный иммунодефицит, иммунитет не только снижен но и "поломан" (два в одном). Поэтому при СПИДе медики не рекомендуют подимать иммунитет препаратами, потому что поломанный иммунитет будет атаковать "свои" клетки организма.
А СПИД стал АИЗом с тех пор как я понял и разобрался в этом. И на самом деле существуют факты что при СПИДе иммунитет поломан, это автоматически делает его отчасти аутоиммунным заболеванием. Т.к. если нет вируса вызывающего СПИД и вызывает его иммунитет сниженный, тогда почему иммунитет атакует здоровые клетки без вируса - одназначно иммунитет поломан. И лечить СПИД нужно только исправляя иммунитет и укрепляя его, на не понижая.

Quote
По сообщению в журнале Nature Immunology, ученые из Гарвардской медицинской школы в Бостоне попытались объяснить возникновение различных аутоиммунных заболеваний. По их мнению, решающее значение имеет нарушение элиминации в тимусе дефектных Т-лимфоцитов, не распознающих соматические клетки, как свои.

При дегенеративном аутоиммунном заболевании – рассеянном склерозе (PC), Т-лимфоциты атакуют миелин нервных клеток и нарушают их функцию. Ученые проанализировали строение пространственной структуры молекул, обеспечивающих взаимодействие между клетками при PC, и обнаружили, что рецепторы Т-лимфоцитов связываются с рецепторами соматических клеток не по центру, что нарушает распознавание клеток и, видимо, запускает аутоиммунные реакции.

Quote (paruram)
островки Лангерганса

Quote
– И все же каковы перспективы появления вакцины против диабета 1-го типа?

– Общее количество клеток островков Лангерганса составляет около 1 грамма. Жизнь самой бета-клетки недолгая - 105-108 дней. У здорового человека, когда клетка умирает, ей на смену рождается новая, и такой процесс обновления идет постоянно. У человека с диабетом 1-го типа эти клетки тоже производятся, но в какой-то момент в организме происходит сбой в работе собственной иммунной системы, и она начинает воспринимать клетки островков Лангерганса, как чужие, позволяя организму иметь их не более 1-2% от должного количества.

– Значит, диабет 1-го типа - это аутоиммунное заболевание, при котором наш родной иммунитет вместо того, чтобы защищать организм от внешнего врага, начинает уничтожать собственные клетки, принимая их за чужаков?

– Именно так. Иммунитет скашивает нарождающиеся клетки, не давая им достичь необходимого количества - 1 грамма. То, что это так, косвенно подтверждает тот факт, что когда после автоаварии человеку полностью удаляют поджелудочную железу, он становится больным диабетом только на пару недель, пока на остатках панкреатического протока не "нарастет" грамм островков Лангерганса, что в действительности и происходит.

– Доктор, что же является причиной такого сбоя в работе иммунной системы - стресс, наследственный фактор, злоупотребление сладким, в частности рафинированным сахаром, вирус или что-нибудь еще?

– В настоящее время наука склоняется к тому, что причиной диабета 1-го типа являются известные вирусы. При этом после того как вирус побежден и с позором изгнан, иммунитет не может остановиться и продолжает уничтожать бета-клетки островков Лангерганса по инерции, так как некоторые их компоненты похожи на эти вирусы. Понимаете, диабет 1-го типа - это своего рода "антиспид", или болезнь взбесившихся Т-лимфоцитов, когда на обычный вирус иммунитет реагирует слишком агрессивно.

Этот механизм впервые описал австралийский ученый - почетный член РДА, директор Международного института диабета Поль Зиммет. По ошибке мы присвоили Полю звание почетного члена РДА посмертно, а в июле 2007 года он прилетел в Россию и потребовал заменить золотой нагрудный знак, присваиваемый посмертно, на серебряный знак, выдаваемый прижизненно. Мы рады, что профессор Зиммет продолжает работать над проблемами диабета, и ждем новых открытий.

– В каком же направлении, по-вашему, должна идти разработка антидиабетической "вакцины"?

– Если ослабить хватку иммунитета так, чтобы он позволил образовываться не 1-2% бета-клеток, а хотя бы 10-12%, человека уже можно будет "снять с инсулина". Такие попытки предпринимались, но современные иммунодепрессанты подавляют действие всего иммунитета в целом, и получается, что, принимая их, человек спасается от диабета, но может умереть от простейшего гриппа. Так действовали препараты цитостатики и иммунодепрессанты. В разговоре с иммунологами выяснилось, что теоретически возможно разработать вакцину, подавляющую только те антитела, которые действуют на бета-клетки поджелудочной железы, просто до сих пор никто не ставил эту конкретную задачу перед разработчиками вакцин. Между тем механизм действия подобной вакцины детально описан профессором В.А. Исаченковым. Не вдаваясь в подробности, скажу, что если удастся заблокировать или отвлечь действие иммунной системы по уничтожению собственных клеток, производящих инсулин, они быстро восстановятся, и человек будет вылечен от диабета раз и навсегда.



Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 09.02.11, 07:16 | Сообщение # 20
Quote (RoboT2011)
Вируса нет. СПИД бывает, а вируса нет. Есть только иммунодефицит который приобретают в большинстве наркоманы понижая иммунитет наркотиками. Хотя очень грубо говоря можно назвать наркотики "вирусом" который иммунитет понижает.

Бред. А что тогда у людей, заразившихся половым путем? Я никогда не употребляла никакие наркотики (даже легкие), но тем не менее примерно через 6 лет после инфицирования пришла к СПИДу. Как вы это объясните? Диссиденты обвиняют меня во вранье, но таких как я, тьма. А геи? С них собственно и началась история выявления ВИЧ и СПИД.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 09.02.11, 08:20 | Сообщение # 21
Quote (Кира563)
Бред. А что тогда у людей, заразившихся половым путем? Я никогда не употребляла никакие наркотики (даже легкие), но тем не менее примерно через 6 лет после инфицирования пришла к СПИДу. Как вы это объясните? Диссиденты обвиняют меня во вранье, но таких как я, тьма. А геи? С них собственно и началась история выявления ВИЧ и СПИД.

Так из за чего у Вас понижен иммунитет? Вы заразились пониженным иммунитетом через половой путь и до этого ничем не болели? Курите, пьете? Как питаетесь? Где живете? Подвергались облучению радиацией? Какие еще факторы могли снизить ваш иммунитет? Алергия раньше была или другие аутоимунные заболевания?
А теперь скажите, если нет "вируса", тогда что геи передают другим геям? Что передают, низкий иммунитет?


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Pavlik Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 09.02.11, 11:11 | Сообщение # 22
Quote (paruram)
с каких это пор СПИД стал АИЗом??"полманный", как вы изволили выразиться,иммунитет-да,но АИЗ- имеют несколько иной механизм.И их вы травами не вылечите.Теперь:диабет-существуют варианты-среди обширного спектра типов данного заболевания- аутоиммунной атаки на островки Лангерганса,но Вы,наверняка имели в виду обыденное понятие СД,судя по вашим глубоким познаниям.

Я вылечил гломерулонефрит травками за 4 года!, в то время как ваши любимые врачи развели руками и сказали что не могут ничего сделать. Так что извините ......

Добавлено (09.02.11, 10:39)
---------------------------------------------

Quote (Кира563)
Бред. А что тогда у людей, заразившихся половым путем? Я никогда не употребляла никакие наркотики (даже легкие), но тем не менее примерно через 6 лет после инфицирования пришла к СПИДу. Как вы это объясните? Диссиденты обвиняют меня во вранье, но таких как я, тьма. А геи? С них собственно и началась история выявления ВИЧ и СПИД.

Меняйте свое мировоззрение и будет вам здоровье

Добавлено (09.02.11, 11:11)
---------------------------------------------

Quote (Кира563)
А геи? С них собственно и началась история выявления ВИЧ и СПИД.

Разве там не обезьяны были? до геев? Да еще и скошачьим геном вич оказался! Значит до обезьян и геев были кошки! happy
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 09.02.11, 11:46 | Сообщение # 23
Quote (Pavlik)
Я вылечил гломерулонефрит травками за 4 года!, в то время как ваши любимые врачи развели руками и сказали что не могут ничего сделать. Так что извините ......

А мне пиелонефрит вылечили за две недели в стационаре, сказали, что периодически будут беспокоить приступы, но ттт приступ был всего один сразу же после больницы.
Quote (Pavlik)
Меняйте свое мировоззрение и будет вам здоровье

Пока нет необходимости, мне и так хорошо живется. И поверьте, я не противник траволечения, у мама занимается нетрадиционными методами лечения (два раза в год прокалывает курс куриного белка, выписывает Вестник Надежды, все время готовит настои на травах, орехах и пр. дарах природы), но все эти штуки можно использовать как вспомогательные, а не основные. Во всяком случае печень, желчный и давление маму по-прежнему беспокоит и операцию по удалению желчного делать придется.
И, знаете, я почитываю периодически Вестник надежды, в котором пишут травники. Естесственно, глаз сам собой цепляется за слово СПИД, чего только не предлагают для излечения, мама у меня все пытается поднять мне иммунитет, это хорошо что я на терапии сейчас, а то бы этот подьем иммунитета мне боком вышел, так как вместе с иммунитетом и нагрузка бы подскочила до небес.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 09.02.11, 12:27 | Сообщение # 24
Записки сумасшедешего.
У меня у мамани диабет, мы недавно имунограму сделали ей - 1200 клеток не хотите.
Quote (RoboT2011)
Вируса нет. СПИД бывает, а вируса нет. Есть только иммунодефицит который приобретают в большинстве наркоманы понижая иммунитет наркотиками
Какие наркотики? В жизь не кололась.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 09.02.11, 13:19 | Сообщение # 25
Quote (musia@)
Какие наркотики? В жизь не кололась.

Травку курите, просто курите, пьете, сладкое любите? Если хотите разобраться - описываете свою ситуацию подробнее. Какие у Вас еще заболевания на фоне низкого иммунитета?


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Pavlik Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 09.02.11, 13:56 | Сообщение # 26
Quote (Кира563)
А мне пиелонефрит вылечили за две недели в стационаре, сказали, что периодически будут беспокоить приступы, но ттт приступ был всего один сразу же после больницы.

А причем тут пиелонефрит? Это не аутоиммунное заболевание и лечится антиботиками в отличии от гломерулонефрита
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 09.02.11, 14:17 | Сообщение # 27
Quote (Pavlik)
Я вылечил гломерулонефрит травками за 4 года!, в то время как ваши любимые врачи развели руками и сказали что не могут ничего сделать. Так что извините ......

не верю (с) где сканы документов подтверждающих это?
Quote (RoboT2011)
А теперь скажите, если нет "вируса", тогда что геи передают другим геям? Что передают, низкий иммунитет?

вот и ответьте - что передают, если вируса нет? wink
Quote (RoboT2011)
Травку курите, просто курите, пьете, сладкое любите?

а так же каким воздухом дышите, по каким землям ходите, с кем за руку здороваетесь. happy


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Pavlik Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 09.02.11, 14:41 | Сообщение # 28
Quote (LuxFerre)
не верю (с) где сканы документов подтверждающих это?

Ваша беда! Доказыавть вам ничего не собираюсь! Доки у меня есть


Сообщение отредактировал Pavlik - Ср, 09.02.11, 14:42
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 09.02.11, 16:00 | Сообщение # 29
Quote (RoboT2011)
Травку курите, просто курите, пьете, сладкое любите?

Травку не курю, просто не курю, пью коньяк и очень редко и не много. Сладкое люблю, но не думаю, что любвь к зефиру в шоколаде привело мой иммунитет к 24 клеткам. Зато мой вич донор помер от спида в прошлом году. Так что не гоните пургу, раз не знаете о чём говорите.
И вообще тема была про пчелинные травы, а мы с диссидентами опять вцепились в полемику. Вебмастер на за это а-та-та.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 09.02.11, 18:27 | Сообщение # 30
Quote (Pavlik)
Я вылечил гломерулонефрит травками за 4 года!, в то время как ваши любимые врачи развели руками и сказали что не могут ничего сделать. Так что извините

врачи не могут просто развести руками и сказать,что ничего сделать не могут.

Quote (RoboT2011)
Травку курите, просто курите, пьете, сладкое любите? Если хотите разобраться - описываете свою ситуацию подробнее. Какие у Вас еще заболевания на фоне низкого иммунитета?

ну,знаете,с таким подходом большая часть населения Земли должна страдать от спида.И все люди с АИЗами-туда же.Ан неээт!живут и иммунитет не снижается,хотя курят травку,кушают шоколадку,запивают пивком.
.

Quote (Кира563)
я не противник траволечения, у мама занимается нетрадиционными методами лечения (два раза в год прокалывает курс куриного белка, выписывает Вестник Надежды, все время готовит настои на травах, орехах и пр. дарах природы), но все эти штуки можно использовать как вспомогательные, а не основные.

пока возможно лечение исключительно благодаря силам и средствам природы-прекрасно!!!но когда этими силы и средства недейственны - приходится прибегать к так горячо нелюбимым лекарствам.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Дата: Ср, 09.02.11, 19:48 | Сообщение # 31
Quote
врачи не могут просто развести руками и сказать,что ничего сделать не могут.

Врачам чего только не приписывают, коллега, расслабьтесь )))

А что до вылечился, так вон Гена Малахов все болезни упаренной уриной лечит - от сахарного диабета до шизофрении. И даже вылечивает ))) Как он сам говорит.

Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 09.02.11, 23:34 | Сообщение # 32
Quote (musia@)
пью коньяк и очень редко и не много. Сладкое люблю

Вот. Хоть один негативный фактор способен снижать иммунитет. У Вас их два. И наверняка есть неблагоприятный фактор такой как радиация, олучение мобильным телефоном, экология, питание (ГМО, колбаса (соя), овощи на удобрениях и пестицидах, искуственные красители ароматизаторы. Диету соблюдаете, как питаетесь? Фастфуд, газировка, кокакола?
Все это может накапливаться в вашем организме годами. Иммунитет снижается и плюс Вы зарабатываете аутоимууное заболевание, вместе это называется СПИД.

Quote
Вторичные иммунодефициты
Факторы, способные вызвать вторичный иммунодефицит, весьма разнообразны. Вторичный иммунодефицит может быть вызван как факторами внешней среды, так и внутренними факторами организма. В целом, все неблагоприятные факторы окружающей среды, способные нарушить обмен веществ организма, могут стать причиной развития вторичного иммунодефицита. К наиболее распространенным факторам окружающей среды, вызывающим иммунодефицит относятся загрязнения окружающей среды, ионизирующее и СВЧ излучение, отравления, длительный прием некоторых лекарственных препаратов, хронический стресс и переутомление. Общей чертой описанных выше факторов является комплексное негативное воздействие на все системы организма, в том числе и на иммунную систему. Кроме того, такие факторы как ионизирующее излучение оказывают избирательное ингибирующее действие на иммунитет связанное с угнетением системы кроветворения. Люди, проживающие или работающие в условиях загрязненной окружающей среды, чаще болеют различными инфекционными заболеваниями и чаще страдают онкологическими болезнями. Очевидно, что такое повышение заболеваемости у этой категории людей связано со снижением активности иммунной системы.

Причины
Вторичные иммунодефициты являются частым осложнением многих заболеваний и состояний. Основные причины вторичных ИДС:

дефект питания и общее истощение организма также приводит к снижению иммунитета. На фоне общего истощения организма нарушается работа всех внутренних органов. Иммунная система особенно чувствительна к недостатку витаминов, минералов и питательных веществ, так как осуществление иммунной защиты это энергоемкий процесс. Часто снижение иммунитета наблюдается во время сезонной витаминной недостаточности (зима-весна)
хронические бактериальные и вирусные инфекции, а также паразитарные инвазии (туберкулёз, стафилококкоз, пневмококкоз, герпес, хронические вирусные гепатиты, краснуха, малярия, токсоплазмоз, лейшманиоз, аскаридоз и др.). При различных хронических заболеваниях инфекционного характера иммунная система претерпевает серьезные изменения: нарушается иммунореактивность, развивается повышенная сенсибилизация по отношению к различным антигенам микробов. Кроме того, на фоне хронического инфекционного процесса наблюдается интоксикация организма и угнетение функции кроветворения.
Потеря факторов иммунной защиты наблюдается во время сильных потерь крови, при ожогах или при заболеваниях почек (протеинурия, ХПН). Общей особенностью этих патологий является значительная потеря плазмы крови или растворенных в ней белков, часть их которых является иммуноглобулинами и другими компонентами иммунной системы (белки системы комплимента, C-реактивный белок). Во время кровотечений теряется не только плазма, но и клетки крови, поэтому на фоне сильного кровотечения снижение иммунитета имеет комбинированный характер (клеточно-гуморальный)
диарейный синдром
стресс-синдром

тяжелые травмы и операции также протекают со снижением функции иммунной системы. Вообще любое серьезное заболевание организма приводит к вторичному иммунодефициту. Отчасти это связано с нарушением обмена веществ и интоксикацией организма, а отчасти с тем, что во время травм или операций выделяются большие количества гормонов надпочечников, которые угнетают функцию иммунной системы
эндокринопатии (СД, гипотиреоз, гипертиреоз) приводят к снижению иммунитета за счет нарушения обмена веществ организма. Наиболее выраженное снижение иммунной реактивности организма наблюдается при сахарном диабете и гипотиреозе. При этих заболеваниях снижается выработка энергии в тканях, что приводит к нарушению процессов деления и дифференциации клеток, в том числе и клеток иммунной системы. На фоне сахарного диабета частота различных инфекционных заболеваний значительно повышается. Связано это не только с угнетением функции иммунной системы, но и с тем, что повышенное содержание глюкозы в крови больных диабетом стимулирует размножение бактерий
прием различных лекарственных препаратов и наркотических средств оказывает выраженное иммунодепрессивное действие. Особенно выражено снижение иммунной защиты во время приема цитостатиков, глюкокортикоидных гормонов, антиметаболитов, антибиотиков
низкая масса тела при рождении
снижение иммунной защиты у людей старческого возраста, беременных женщин и детей связано с возрастными и физиологическими особенностями организма этих категорий людей
злокачественные новообразования – нарушают деятельность всех систем организма. Наиболее выраженное снижение иммунитета наблюдается в случае злокачественных заболеваний крови (лейкемия) и при замещении красного костного мозга метастазами опухолей. На фоне лейкемии количество иммунных клеток в крови порой повышается в десятки, сотни и тысячи раз, однако эти клетки нефункциональны и потому не могут обеспечить нормальной иммунной защиты организма
аутоиммунные заболевания возникают из-за нарушения функции иммунной системы. На фоне заболеваний этого типа и при их лечении иммунная система работает недостаточно и, порой, неправильно, что приводит к повреждению собственных тканей и неспособности побороть инфекцию

Quote (musia@)
И вообще тема была про пчелинные травы, а мы с диссидентами опять вцепились в полемику.

Все по теме.
Quote (TaDIm)
Гена Малахов все болезни

Только лысину так и не вылечил)


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Pavlik Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 10.02.11, 14:14 | Сообщение # 33
Quote (paruram)
врачи не могут просто развести руками и сказать,что ничего сделать не могут.

Именно так и сделали! surprised

Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 10.02.11, 14:43 | Сообщение # 34
Quote (RoboT2011)

Вот. Хоть один негативный фактор способен снижать иммунитет. У Вас их два. И наверняка есть неблагоприятный фактор такой как радиация, олучение мобильным телефоном, экология, питание (ГМО, колбаса (соя), овощи на удобрениях и пестицидах, искуственные красители ароматизаторы. Диету соблюдаете, как питаетесь? Фастфуд, газировка, кокакола?
Все это может накапливаться в вашем организме годами. Иммунитет снижается и плюс Вы зарабатываете аутоимууное заболевание, вместе это называется СПИД.

я ж говорю!все скоро-таво!вот откуда у СПИДа-то уши растут!а сначала вы нас только насчет нарекоманов просветили,а оно вонаношто!!!просто так не умрешь уже,наверное

Добавлено (10.02.11, 14:43)
---------------------------------------------
Pavlik, да,кстати,рецептом травок поделитесь!!!или это все те же?пчелиные?


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Pavlik Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 10.02.11, 19:18 | Сообщение # 35
paruram, Мне не жалко поделиться! пишите в личку чем больны! Вы в сибири живете трав навалом, бери нехочу!
Профиль
Дата: Чт, 10.02.11, 20:36 | Сообщение # 36
Quote (RoboT2011)
Хоть один негативный фактор способен снижать иммунитет. У Вас их два.

С каких пор небольшое кол-во коньяка и сладкого стало негативным фактором? happy

Коньяк отличное сосудорасширяющее средство, в небольших количествах он очень даже полезен. И сладости могут принести вред только в том случае если их употреблять без меры.

Травки дело конечно полезное, но их тоже надо с умом употреблять. Во всем хороша мера.

Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 10.02.11, 21:26 | Сообщение # 37
Quote (Pavlik)
пишите в личку чем больны!

я не больна ничем,ну кроме того,что +,хе-хе)),интересно именно лечение гломеруллонефрита травами.Хочется найти рациональное зерно.
А рецепт пишите здесь.Все-таки тема позволяет.

Добавлено (10.02.11, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (ticha)
И сладости могут принести вред только в том случае если их употреблять без меры.

могут,но я еще не слышала никогда,чтобы у сладкоежек,диабетиков,алкошиголиков и тп развивался СПИД.Иммунитет-то он от многих факторов может снижаться,но не до этой же стадии...


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 10.02.11, 21:26 | Сообщение # 38
Quote (RoboT2011)
Лучше принимайте приятные пчелиные травы.

Что за травы такие пчелиные и где их продают? Можно немного инфы wink ?


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 17.02.11, 10:59 | Сообщение # 39
Quote (moroz1)
Что за травы такие пчелиные и где их продают? Можно немного инфы ?

Продают семена в любых магазинах семян. Смотрите по списку. Все необязательно брать, т.к. у них действие одинаковое, можно одну для чая и одну для приправы.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 06.03.11, 15:44 | Сообщение # 40
RoboT2011, по пунктам распишите так:
1. трава.......действие......болезнь......
можно по одной траве, но поподробнее, со ссылками на источники (если есть), затем по следующей и т.д.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Пчелиные травы - лекарство от всех болезней (или как вылечится от СПИДа)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]