• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Я и муж из Уфы супруж. пары с Вич + для взаимопомощи
Я и муж из Уфы супруж. пары с Вич + для взаимопомощи
teregulova Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 22.07.11, 22:27 | Сообщение # 1
Супруж. пара с ВИЧ+ из Уфы. Для дружбы и поддержки
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 25.07.11, 09:38 | Сообщение # 2
teregulova,так ты рассказала мужу уже?или ты одна будешь дружить с парой?ты попробуй сходить в сц,там наверняка есть группы поддержки у вас,начни с этого.люди говорят очень помогает принять диагноз и вселяет веру в жизнь!
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 27.07.11, 18:08 | Сообщение # 3
В нашем сц не слышала и не видела группу поддержки,да и не пойдет муж туда,приходится черпать информацию только с форума,но как-то все скупо здесь,если честно боюсь и вопросы задавать,чувствую себя дурой полной.Вопросы или игнорируют или отвечают с сарказмом,не все конечно,но...А так хочется пообщаться с людьми,которые уже многое знают,многое прошли.С друзьями и близкими об этом не погоришь-люди,которых это не касается-невежды,они считают-что спид это нечто позорное и страшное и заразиться можно им чуть-ли не воздушно-капельным путем.Я тоже еще недавно так считала.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 28.07.11, 11:32 | Сообщение # 4
Quote (veter71)
не слышала и не видела группу поддержки,да и не пойдет муж туда

а как вы думаете,они будут стоять с плакатами,в ярко желтых маечках и зазывать всех???чаще всего объявления пишутся в центре,телефоны могут вывешиваться,у врача можно поинтересоваться!я когда беременная ходила,я и не знала что есть группа для беременных,хотя везде крупно так написано было.а мужа то можно и не брать,достаточно самой сходить.вы там жить научитесь,а потом глядя на вас и он пойдет.
Quote (veter71)
но как-то все скупо здесь
а вот это вы зря.здесь очень много полезной информации,может вы читаете не все.или задаете вопросы и ждете что вам на них отвечать будут???а вы сами то читаете вопросы что люди задают,там ведь тоже уйма ответов,причем не из теории,а там голимая практика.люди опытом деляться!под лежачий то камень вода не течет!!!
Quote (veter71)
если честно боюсь и вопросы задавать
а вы не бойтесь,ведь и в жизни так,много можно встретить непонимания и критики в свой адрес.значит вы так знать хотите если боитесь вопросы задавать.что плохого в том что вы действительно не владеете информацией,что стыдного в этом!вы на сайт зашли,значит уже хотите овладеть ей!отбросьте стиснения,здесь никто не укусит вас!а дурой быть не так уж и плохо,с дуры спроса меньше!!!
Quote (veter71)
,они считают-что спид это нечто позорное и страшное и заразиться можно им чуть-ли не воздушно-капельным путем.Я тоже еще недавно так считала.
ну а что хотеть от других если еще недавно каждый из нас думал как они!!!их не за что судить,мы то такие же были,полные профаны и невежды,до пору до времени и нас это не касалось!!!нормальное отношение к проблеме.если вы сами не будете уверенно вести себя,будете боятся,то и люди будут этим пользоваться,будьте выше,не прячьте голову как страус в песок от страха и всё задуманное получится.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Я и муж из Уфы супруж. пары с Вич + для взаимопомощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]