• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » "Без ума от жизни с тобой"
"Без ума от жизни с тобой"
yad Offline
1 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 20.11.11, 19:49 | Сообщение # 1
Ребят привет всем...хотела бы рассказать о своей истории знакомства на этом форуме...Было это год назад...я +...и соответственно решила зарегистрироваться на данном форуме...хотелось пообщаться с людьми, которые бы меня поняли, которых обьединяет одна проблема...читала помню тогда счастливые истории ребят, которые нашли друг друга здесь, были бесконечно счастливы...тогда думала, что мне так вряд ли фартанет...таким образом пообщавшись и познакомившись с молодыми людьми +, потеряла всякую надежду...но однажды написал мне один мч...и практически сразу предложил встретится...не буду вдаваться в подробности...скажу одно, что на эту встречу я шла без всякого интереса...но когда увидела и пообщалась с ним, все мысли был только о нем...так после третьей встречи, мы решили удалить наши анкеты с форума...знаете прошел год...мы живем вместе...идеально понимаем и поддерживаем друг друга...безумно люблю его...мы думаем об одном и том же...я счастлива просто до безумия...редкие здоровые пары могут похвастаться таким взаимопониманием...уверена в одном на 100% - с ним до конца...не переживу не будь его рядом...и знаете теперь найдя такого человека, понимаю, что мой статус, был дан свыше...я ни чуть не жалею, что я такая, кто знает не будь у меня +, может и не встретила бы моего любимого и дорогого...ребят вся эта моя дипеша к тому - не отчаивайтесь найти здесь любимого и дорогого человека!!!не упускайте ни одной возможности очно познакомится!!!
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 21.11.11, 05:24 | Сообщение # 2
Я очень рада за вас, искренне!!! smile smile smile Будьте счастливы и долгих вам лет жизни, детишек и внуков!!!
P.S. умрёте в 100 лет в постели от оргазма happy happy happy
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 21.11.11, 10:08 | Сообщение # 3
yad, Блин, от всей души рада за вас!!! Тьфу на вас, тьфу, и еще раз тьфу!!! smile smile smile

Будем жить!!!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 21.11.11, 13:26 | Сообщение # 4
yad, спасибо))это многим даст надежду

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 22.11.11, 16:00 | Сообщение # 5
yad, бергите свою любовь, подбрасывайте каждый день полешки в семейный очаг любви. Оба! wink

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » "Без ума от жизни с тобой"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]