• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Крик души (личные отношения, как сохранить или построить новые)
Крик души
Angelo4ek Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 18.12.11, 03:35 | Сообщение # 1
Не знаю кому высказаться, куда написать, поэтому создала новую тему! Сегодня виделась с ним... как это тяжело, любить.... говорит что любит, но как друга теперь.... cry боль единственная моя подруга, сама виновата.... так хочу быть с ним рядом каждый день, каждую минуту... как поступить, что сделать: забыть, отпустить или бороться..... ???!!! sad
Как быть???!!! понимаю что долго это не продлиться, ведь все мы живые (пока еще), хочется не просто общения, а с продолжением.... Он предлагает остаться друзьями, общаться, т. е. быть рядом и быть чужой, не его.... черт, очень больно осознавать - значит не любит, вот она проверка чувств.... а надежда теплится в душе. Хочу быть с ним, любить, дарить радость и наслаждение ему, наслаждаться им! Блин, почему же так все сложно в моей жизни............???!!! Почему он просто не ушел, не убежал..... остался, звонит, пишет смс, приглашает в гости, кино, рестораны..... Вижу и ему тяжело ........... Зачем это всё???!! это очень больно cry


Любовь и ласка спасет меня, а красота - возможно мир!
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 18.12.11, 07:20 | Сообщение # 2
Angelo4ek, коли уж это сообщение опубликованно не в "Помойке", позволю себе его прокомментировать. Бороться - привелегия мужчин, пусть они борются за нас. А вы, бегите, как от наркотичческой зависимости. Смените телефон, не выходите на связь. Он понял, что вы влюблены, что на все пойдете ради него и сейчас, на фоне дружбы, будет умело этим пользоваться. Быть друзьями с бывшим МЧ? Вам же это больно, что за садо-мазо! У меня была подобная ситуация - ничего хорошего она вам не предвещает, уж поверьте.
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 18.12.11, 09:55 | Сообщение # 3
Angelo4ek, согласно с Mary, он просто струсил (извени,если грубо),,друзьями ему видите-ли захотелось быть.Если бы он тебя любил,он бы либо остался совсем,либо ушел навсегда и не мучил тебя.Так что взвесь все и подумай,нужен ли тебе такой человек.который просто испугался.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 18.12.11, 10:39 | Сообщение # 4
Я так поняла, он предложил остаться друзьями после сообщения ему о диагнозе?
Если так, то вполне возможно,что будущее у ваших отношений есть, раз сам вам звонит и пишет смс, значит переживает и его к вам тянет.Пусть все обдумает человек,это нормально.


Профиль
Angelo4ek Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 18.12.11, 11:15 | Сообщение # 5
Спасибо за комментарии. Сама в растерянности, не знаю как поступить.... понимаю что струсил, его слабость раздражает...... а с другой стороны, вижу что переживает, возможно и любит... Вот и борюсь сама с собой.... хотя высказавшись стало немногим легче, спасибо вам.
Время покажет... cool


Любовь и ласка спасет меня, а красота - возможно мир!
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 18.12.11, 14:00 | Сообщение # 6
Лен4ик, .ну почему мы не думаем? Во всяком случае большинство из нас,я имею ввиду женщин.Мы готовы нести крест своего мужчины до конца,несмотря ни на что.А почему они начинают думать,обдумывать и т.д.мне кажется,что если любишь человека,то как говориться и в горе и в радости.Ведь сколько пар она+,он- живут счастливо,рожкют здоровых детишек,на лбу ведь ни у кого не написано,что он ВИЧ+.
Знаю,что не все мужчины "такие" и не у "таких" заранее прошу прощения.


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 18.12.11, 15:05 | Сообщение # 7
Люди все разные.У меня знакомая есть, она узнала о диагнозе, рассказала своему мужчине,он сдал анализы, отрицательный результат. Он ее по началу боялся, даже расстались друзьями, но долго без нее не смог,просто обдумал все,взвесил, привык к ее +, вместе они уже три года,все хорошо. Крепитесь, у вас есть шанс.

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 18.12.11, 16:40 | Сообщение # 8
Все люди одинаковые. Всем дороже свое здоровье, выгода морально-материальная и прочие личные ценности. Если М настолько сильно любит Ж, что ему без нее свет не мил, то ему будет все равно, что там у нее: муж, вич, семеро по лавкам. А если М не любит Ж, то хоть она здоровая, одинокая нобелевская лауреатка - ему она даром не нужна.
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 19.12.11, 14:51 | Сообщение # 9
Quote (Angelo4ek)
забыть, отпустить или бороться

я бы посоветовала пока забыть, и отпустить, ты же измучилась вся!!! а как ты будешь боротся если сил нет? и за что боротся то собралась??? его ведь не другая увела ( если я правильно поняла), он сам ушел. взял и ушел...так это его выбор. пусть он сам для себя сделает и другой выбор, вернется если захочет.
Quote (Angelo4ek)
Почему он просто не ушел, не убежал..... остался, звонит, пишет смс, приглашает в гости, кино, рестораны

он знает где ты живешь??? выключи телефон, купи пока другую симку, забудь его номер, уедь куда нибудь.пусть на неделю, на 2, но переедь, сделай так чтобы ты его не видела и он не имел такой возможности. постарайся загрузить себя другими мыслями...ну что ты прям как маленькая. от того что рвешь себе душу на части, ты счастливее не станешь!!! любила его??? так пусть эта любовь останется в твоем сердце, в твоем памяти, отпусти и себя и его...причем я так понимаю и он тебя не отпускает, раз звонит и пишет. так дай ему время все осмыслить. понять для себя, нужна ли ты ему, готов ли он принять тебя.
Quote (Angelo4ek)
Вижу и ему тяжело

ну да, если бы легко было, не звал бы никуда. свалил бы, исчез, растворился. а так значит наверно думает о тебе...но боится за свое здоровье. его можно понять...так что просто забудь его. если он решит вернутся, будешь рада начать все сначала, а если не захочет, так и ладно, как то же придется жить без него. поплачь, покричи, и иди жить дальше...с ним или без него, но жить то придется. пока выбрала бы тактику не вспоминать, не говорить, не думать обо всем что связано с ним!!!
Профиль
elena80 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 21.01.12, 15:10 | Сообщение # 10
Все люди одинаковые. Всем дороже свое здоровье, выгода морально-материальная и прочие личные ценности. Если М настолько сильно любит Ж, что ему без нее свет не мил, то ему будет все равно, что там у нее: муж, вич, семеро по лавкам. А если М не любит Ж, то хоть она здоровая, одинокая нобелевская лауреатка - ему она даром не нужна

У меня мало опыта,но с Mary я полностью согласна.Может конечно это розовые очки,но они видать с рождения,хочется верить что и у Нас будет всё хорошо,а мысли и желания материальны,как мы себя настроем так и будет!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 22.01.12, 14:03 | Сообщение # 11
Садизм какой-то душевный...
Над любимыми женщинами не издеваются, их любят!


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 22.01.12, 18:27 | Сообщение # 12
applause
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Над любимыми женщинами не издеваются, их любят!


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Бжик Offline
40 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 24.01.12, 19:43 | Сообщение # 13
это точно он трус angry и значит это не тот кто должен быть рядом с тобой.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Крик души (личные отношения, как сохранить или построить новые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]