• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Отстрелялся? (Перенасыщение сексом)
Отстрелялся?
Ром@н Offline
48 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 20.02.13, 19:44 | Сообщение # 41
Struna, Познакомься с девушкой БИ и предложи ему секс в троем. Ваши отношения выйдут на новый уровень. Но и ты познаешь для себя что то новое. Поверь мне проверено.

А еще теперь я знаю, что в этом мире есть хорошие, добрые люди, люди живущие с вич
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 20.02.13, 19:49 | Сообщение # 42
Ром@н, незнаю,как у Вас,но я после таких экспериментов развелась бы с ним сразу,узаконеная измена в браке,сужу исходя из того,что замужем и мужу не изменяю пока, не для меня. Приняв решение о семье нужно ограничивать не много свои фантазии моральными нормами,то,что хорошо с любовником не подходит для игр с мужем,так как на практике ведет к распаду семьи почти всегда,мало исключений. Мужчина не откажется от трио никогда,но раздвинув границу однажды может и заменить жену со временем еще одной новенькой партнершей,а конкурировать с каждой встречной поперечной,не всем женщинам по силам и в удовольствие,да и фантазия секса втроем должна быть обоюдной.Мое личное мнение.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 20.02.13, 19:56
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 20.02.13, 20:00 | Сообщение # 43
Ром@н, это радикальные методы! Соглашусь, что отношения выйдут на новый уровень, но не известно на какой! Хочу сказать, что не осуждаю людей действующих такими методами, но и наслышана о печальных исходах подобных эксперементов! Итересно, если бы твоя жена привела парня БИ , какова бы была твоя реакция?..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Ром@н Offline
48 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 20.02.13, 20:12 | Сообщение # 44
raketa, Эксперименты не нужны. А потом возникают вопросы почему он меня не хочет. Муж не когда не заменит жену на кого то если она ему дает в сексе то чего он хочет. Изменой это не является это всего лишь один из вариантов как разнообразить сексуальную жизнь и сделать отношения крепче. У вас просто устаревшие устои видимо по поводу измены.

Добавлено (20.02.13, 20:12)
---------------------------------------------
Struna, Если она реально захочет этого почему нет. Поищи проблему в себе. И пересмотри отношение к сексу. В этом вся проблема. Если ты не дашь ему чего то нового он найдет это на стороне. Определись что тебе нужно секс или не понятные принципы. 
Что ты делала для того что бы у него возникло желание?
В секс шопе когда последний раз была?


А еще теперь я знаю, что в этом мире есть хорошие, добрые люди, люди живущие с вич
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 20.02.13, 20:19 | Сообщение # 45
Цитата (Ром@н)
У вас просто устаревшие устои видимо по поводу измены.

 

ну вот, чего то подобного я ожидала ....

Добавлено (20.02.13, 20:19)
---------------------------------------------
и ты все таки путаешь понятия потенция и либидо.


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Ром@н Offline
48 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 20.02.13, 20:25 | Сообщение # 46
Цитата (Struna)
ну вот, чего то подобного я ожидала ....
Можно подробней?

Добавлено (20.02.13, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата (Struna)
и ты все таки путаешь понятия потенция и либидо.
Потенция это второстепенно в данном случае.

Добавлено (20.02.13, 20:25)
---------------------------------------------
Struna, Что ты делала для того что бы у него возникло желание?
 В секс шопе когда последний раз была?
Ответь на вопросы пожалуйста.


А еще теперь я знаю, что в этом мире есть хорошие, добрые люди, люди живущие с вич
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 20.02.13, 20:33 | Сообщение # 47
Цитата (Ром@н)
Определись что тебе нужно секс или не понятные принципы. Что ты делала для того что бы у него возникло желание? В секс шопе когда последний раз была?

 Скажу так , что пуретанкой меня точно не назавешь! Но тащить домой бабу я не собираюсь, и дело не только в принцепе, но и  в том, что велика вероятность, что я блевану на неё...против моего организма я не попру ..А мой муж, просто запретит, не смотря на свои сокровенные  желания, которые может быть у него и имеются, приводить,  кого-то..т.к. знает, что мне будет больно, даже если я когда-нибуть сама предложу ему это!


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Ром@н Offline
48 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 20.02.13, 20:39 | Сообщение # 48
Struna, Не кто не говорил домой тащить. Дом это святое. Ты сама ответила на все свои вопросы. 
Все проблемы в тебе если ты не хочешь нечего нового то и тебя не хотят.


А еще теперь я знаю, что в этом мире есть хорошие, добрые люди, люди живущие с вич
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 20.02.13, 20:47 | Сообщение # 49
Можно подробней?
что ты сразу запишешь нас в принципиальных недотрог, бревном леащих в постеле в ночнухе при выключеном свете! На счет секс -шопа , он нас не интересует уже, так понятно? Остальное я не собираюсь перечеслять....

Добавлено (20.02.13, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата (Ром@н)
Определись что тебе нужно секс или не понятные принципы.

и секс мне нужен, иначе я бы не создала эту тему , ...но секс мне нужен вдвоем,  а не при мне !!!!! т.к ..если женщины меня не привлекают , то я участвовать в этом не буду


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Ром@н Offline
48 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 20.02.13, 20:49 | Сообщение # 50
Struna, Все женщины от природы бисексуальны. И это является абсолютной физиологической нормой. Это со всей очевидностью подтверждается гормональными исследованиями. В организме женщины функциональное воздействие мужских и женских половых гормонов распределяется приблизительно в соотношении пятьдесят на пятьдесят. Женское
либидо (сексуальное желание) диктуется мужским гормоном - тестостероном.
Снижение тестостерона у женщины ведет к серьезным функциональным нарушениям.


А еще теперь я знаю, что в этом мире есть хорошие, добрые люди, люди живущие с вич
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 20.02.13, 20:55 | Сообщение # 51
а у мужчины?

Добавлено (20.02.13, 20:55)
---------------------------------------------
у мужчин, к чему ведет снижение тестостерона?


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 20.02.13, 21:09 | Сообщение # 52
Ром@н, о думаю вы просто в экстазе будете,когда будете делать минет волосатому потному мужику,с размером больше вашего,которого ваша супруга притащит в вашу постель,в момент,когда он лижет промежность вашей супруги,знаете это ведь самая распространенная фантазия женщин би,лидирует в сексопотологии,только я не встретила в реальности пока мужчину,который бы на это согласился бесплатно smile
а принцыпы у меня просты как мир,не стоит таскать грязь в семейную постель,обоим,если это семья конечно)
и кстати секс втроем для меня не табу,а давно пройденый юношеский експеремент.

Добавлено (20.02.13, 21:09)
---------------------------------------------
Struna, вот хотела вам сказать,пусть он на гормоны сдаст,может прогестерон там правит бал?


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 20.02.13, 21:23 | Сообщение # 53
такой эксперимент и у меня был в молодости. Я была в качестве приглашенной, пошла на это только из интереса к мужчине, он был парнем моей подруги, в тихую я себе позволить не могла, а она его всегда расхваливала какой он супер-пупер!! и так как она была не против эксперимента и даже была инициатором, я согласилась. Но потом она горько плакала т.к. все таки его внимание по большей части было мне, а мое соответственно ему.. Она не обиделась и не прекратила общение, но честно призналась, что ей было очень больно и это при том, что она не знает о том,  парень потом предлагал мне встретиться тет-а-тет.. Больше я не экспериментирую .. этого случая хватило, что бы для себя сделать выводы взглянув на ситуацию, глазами подруги,  я бы не хотела оказаться на её месте ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Ром@н Offline
48 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 20.02.13, 21:24 | Сообщение # 54
raketa, Я не гей меня не влечет к мужчина. Свои фантазии не кто не просил вас озвучивать. Если вам хочется с двумя гомиками пожалуйста в сексе нет ограничений каждый для себя выбирает то что ему хочется только не у всех хватает смелости жить для удовольствия а не для смерти. Struna, просила мнение мужчин. Я просто высказался и не чего не кому не навязывал.
 
Цитата (raketa)
вот хотела вам сказать,пусть он на гормоны сдаст,может прогестерон там правит бал?
 Смешно все это)))))))))))))))))))))) Пусть она ему нормально даст)
Взрослая девушка такие вещи высказываете не в дервне ведь живете.


А еще теперь я знаю, что в этом мире есть хорошие, добрые люди, люди живущие с вич
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 20.02.13, 21:30 | Сообщение # 55
Ром@н, ооо,вы меня прекрасно поняли,не стоит включать дурака...
а жизнь ради удовольствия привела меня к вич,и это не мои фантазии,это полноценный ответ сексу с двумя женщинами,бабы же лижут друг другу,вам это нравится,почему мужики в трио не должны?не честно,как и любое мужское егоистичное понятие об экспериментах в постели и гомосексуализм тут не при чем.))) И она кстати ему нормально дает,я думаю,у него просто с душевным стояком беда,терапия скорее всего гормональный сбой создает,а тут хоть с десятью ложись одновременно,лишь отвращение вызовут.
я не в деревне и вы зря нападать пытаетесь,меня это лишь забавлят)))


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 20.02.13, 21:32
Профиль
Ром@н Offline
48 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 20.02.13, 21:33 | Сообщение # 56
Struna, Боишься экспериментов печально. Зачем тогда затеяла эту тему что бы в очередной раз убедиться что проблема в тебе и ты не чего не можешь сделать так как страх преобладает. Анализами эту проблему не решить как считают некоторый "специалисты" не устали еще от анализов?
Хотите что то поменять начните с головы ИМХО
У меня все.


А еще теперь я знаю, что в этом мире есть хорошие, добрые люди, люди живущие с вич
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 20.02.13, 21:49 | Сообщение # 57
)))Эка вывернул, что оказалось это у меня тестостерона не хватет!!!!
городской ты нашь мегосексуал,... про затертые мышления о сексшопах и красных трусах.,.а так же  трио впаривай своей жене , может она согласна на твои "очковтерательства", ты мне ещё историю с острова Лесбис расскажи..
и на вопрос ответь у мужчин, к чему ведет снижение тестостерона?

Добавлено (20.02.13, 21:36)
---------------------------------------------
raketa, спасибо за реальный совет ..думали на этот счет ., но решили пока подождать может тера все таки бьет, может как то организм адаптируется ...

Добавлено (20.02.13, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата (Ром@н)
Зачем тогда затеяла эту тему что бы в очередной раз убедиться что проблема в тебе


нет конечно, но скажу честно, я боялась мений людей, думающих узко. Копни инет, есть смелые мужчины признающие, свою проблему то есть, четко признающихся , что не хотят секса вообще,  они не страдают от его отсудствия,  они вообще не думают о сексе, а только удивляються почему ? и пытаются найти ответ т.к. их половины страдают от нехватки ..А не списуют на женщину, мол ни так дала ...фууу


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.


Сообщение отредактировал Struna - Ср, 20.02.13, 21:54
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 20.02.13, 21:49 | Сообщение # 58
Strunahttp://translate.google.com.ua/transla....&u=http
Однако, похоже, что мужчин, инфицированных ВИЧ часто жалуются на сексуальные проблемы. Существует доказательство того, что люди на ВААРТ развивать низким сексуальным желанием, которое связано с повышенным уровнем эстрадиола. Высказывалось предположение, что нарушения метаболизма видел в этой группе мужчин увеличивается ароматизации тестостерона в эстрадиол. Мы предположили, что летрозол, ингибитор ароматазы, который ингибирует превращение тестостерона в эстрадиол, было бы полезно в этих людях...

Больше пока нет инфы у меня


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 20.02.13, 21:58
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 20.02.13, 22:01 | Сообщение # 59
raketa, ))) однако , перевод слишком абстрактен и я подумаю об том завтра  ...;)  спасибо!

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Ром@н Offline
48 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 21.02.13, 06:42 | Сообщение # 60
raketaStruna, Нашли девочки себе оправдание. Молодцы)  Можно все в жизни валить на вич он все стерпит. Сдавайте анализы и все у вас получиться.

А еще теперь я знаю, что в этом мире есть хорошие, добрые люди, люди живущие с вич
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 21.02.13, 16:09 | Сообщение # 61
Цитата (Ром@н)
Нашли девочки себе оправдание
если вы вообще внимательно читали тему, то ваше обобщение не уместно, у меня с мужем нет проблем в сексе!при чем тут вич,как болезнь,если терапия действительно способна очень сильно влиять на здоровье человека,особенно хрупкое мужское здоровье?


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Ром@н Offline
48 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 21.02.13, 18:07 | Сообщение # 62
raketa, Не думаю что у тебя с мужем нет проблем. Вы ведь об этом не говорите. У вас секс это табу)

А еще теперь я знаю, что в этом мире есть хорошие, добрые люди, люди живущие с вич
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 21.02.13, 18:36 | Сообщение # 63
Ром@н, Ром, ты просто издеваешься? Если да, то зачем?  Если нет, то покажи, где написано, что секс это табу!

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Чт, 21.02.13, 19:18 | Сообщение # 64
Цитата (Ром@н)
Познакомься с девушкой БИ и предложи ему секс в троем.
 я лично согласен и с двумя девушками БИ , НО , без жены ! rah
Профиль
Ром@н Offline
48 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 21.02.13, 19:19 | Сообщение # 65
Struna, Это исходит из ваших высказываний. Просто то что вы называете сексом это обычный перепих. Так называемый супружеский долг.

А еще теперь я знаю, что в этом мире есть хорошие, добрые люди, люди живущие с вич
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 21.02.13, 19:37 | Сообщение # 66
мдя...  думай, что хочешь!

Добавлено (21.02.13, 19:37)
---------------------------------------------
wertak75, ))) а ты то чего распрыгался, тебя уже позвали?)))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Чт, 21.02.13, 19:45 | Сообщение # 67
нет ! sad но как представил - две девушки , би . wacko покрылся испариной ! good
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 21.02.13, 20:12 | Сообщение # 68
а ты представь, жену наблюдающую из угла и остынь))

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 21.02.13, 20:34 | Сообщение # 69
Ром@н, дела мои пастельные с моим мужем не вашего короткого умишка дела wink , и не всем же быть би в этой жизни,или думаешь,если вдруг обломилось попробовать,в чем я кстати сомневаюсь,просто скорее вы все нафантазировали тут,и теперь пытаетесь всем это навязать,я закрываю базар с вами,давайте дальше по теме с автором,а не со мной.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 21.02.13, 20:37
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Чт, 21.02.13, 20:57 | Сообщение # 70
Цитата (Struna)
жену наблюдающую
ужас ! ушатает в момент !  wacko
Профиль
Ром@н Offline
48 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 21.02.13, 21:04 | Сообщение # 71
raketa, Оскорблять меня не надо. Воспитание у вас отличное слова в диалоге используете исконно русские. Вы сама в мешалась в наш разговор. А когда вам указали ваше место. Перешли на оскорбление т к другого метода защиты у вас нет. В виду развития вашего интеллекта.

А еще теперь я знаю, что в этом мире есть хорошие, добрые люди, люди живущие с вич
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 21.02.13, 21:37 | Сообщение # 72
Ром@н, Я Вам тоже не советую меня оскорблять,и Вы же не в привате общаетесь,что я к Вам "влезла",тема открыта для всех и каждый имеет право высказвать свое мнение на пост другого аппотнента по теме,и Ваши коменты написаны в общих темах не исключение,а я с вашим мнением не согласна в корне,не понимаю чего вы так развозмущались,ну не согласна так не согласна,Вам ли не все равно,если это ваша жизненая позиция на чужее мнение?)))
и на счет места,супруге указывай,если имеется такая (о извините,уже прочла,что есть супруга),собеседников нужно уважать,так в правилах форума написано.И от кого защищаться от виртуального форумчанина,не смешите. Спишу Вашу злобность на то,что Вы счас в больничке лежите,там обстановочка не добавлят доброжелательности...А в цитате ниже Вы свой интелект хорошо показали,блеск.
Цитата (Ром@н)
Смешно все это)))))))))))))))))))))) Пусть она ему нормально даст)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 21.02.13, 21:55
Профиль
Ром@н Offline
48 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 21.02.13, 21:55 | Сообщение # 73
raketa, Это вообще то шутка такая прочитай полностью слови интонацию и улыбнись)

Добавлено (21.02.13, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата (Ром@н)
вот хотела вам сказать,пусть он на гормоны сдаст,может прогестерон там правит бал? Смешно все это)))))))))))))))))))))) Пусть она ему нормально даст)


А еще теперь я знаю, что в этом мире есть хорошие, добрые люди, люди живущие с вич
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 21.02.13, 22:03 | Сообщение # 74
Ром@н, ладно,мир, сойдемся на шутке,но я к чему вела,к тому,что может из-за таблеток действительно быть отвращение к сексу,и в этом нет фантастики кстати.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 21.02.13, 22:11 | Сообщение # 75
Ну вы тут жжёте! Struna, дай это мужу почитать)))))))))))) а потом напиши, что он тебе сказал)))))

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Ром@н Offline
48 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 21.02.13, 22:13 | Сообщение # 76
Ирина72, ))))))))))))

А еще теперь я знаю, что в этом мире есть хорошие, добрые люди, люди живущие с вич
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Чт, 21.02.13, 22:47 | Сообщение # 77
Цитата (Struna)
Интересно, если у мужчины было очень-очень много женщин, разных  и в сексе он перепробовал все и  всяк, может ли в конце концов  секс перестать его интересовать?
а может быть , мужчина просто перестает акцентировать внимание на сам секс ?  не отменяя его , как таковой , переводя отношения с женщиной на несколько иной уровень ?
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 22.02.13, 19:05 | Сообщение # 78
Цитата (wertak75)
я лично согласен и с двумя девушками БИ , НО , без жены !
)))))))))) applause


Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 23.02.13, 12:02 | Сообщение # 79
wertak75,
Цитата (Любаша)
я лично согласен и с двумя девушками БИ , НО , без жены
Если бы мой муж так сказал, ооооо я бы точно по макушки настучала  bash bash Даже не смотря на то , что он в 2 раза больше , выше и старше меня на 11 лет.

У нас с самого начала договоренность " Смотреть без рук!" На то они и глаза на лице , а не на зад..це  eye
Профиль
Ром@н Offline
48 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 23.02.13, 17:05 | Сообщение # 80
ksyugood Хоть кто то понимающий. Не кто и не говорил что муж должен кого то,,,

А еще теперь я знаю, что в этом мире есть хорошие, добрые люди, люди живущие с вич
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Отстрелялся? (Перенасыщение сексом)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]