Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Знакомства в интернете
Знакомства в интернете
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 31.08.13, 21:45 | Сообщение # 81
faith358, у него еще и геп с нелеченный-вообщем комплект-все включенно!

Сообщение отредактировал lera40 - Сб, 31.08.13, 21:49
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 31.08.13, 23:00 | Сообщение # 82
lera40, вот по этому я среди нашего брата любовников больше не ищу,хватит плавали,знаем,либо торчки бывшие или полу-бывшие,но с этими мне хоть поговорить бывает забавно,по старой памяти, либо,да еще я гепа В боюсь,мне если его намотать,то сразу можно ...,а те кто с + и нормальные те женатые,а я вот,как лезть в чужую семью,так аж с души воротит,не люблю носить вещи с чужого плеча,чужих мужиков донашивать,дете я себе родила,вича по мне пока еще тьфу тьфу не видать визуально,и пока презервативы у нас купить можно везде,так проблемы индейцев шерифа не волнуют.
мне кажется бриллианты тут очень трудно отыскать,особенно для такой самодостаточной женщины как ты,только приключения на пятую точку.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 31.08.13, 23:24
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 01.09.13, 00:07 | Сообщение # 83
raketa, да ты как никто понимаешь что в тухлом пруду можно словить только дохлую рыбку!Цитата raketa,и пока презервативы у нас купить можно везде,так проблемы индейцев шерифа не волнуют. эт точно! Мне ведь тоже как раз гепса или тубика еще как раз и не хватает для полного счастья!

Добавлено (01.09.13, 00:07)
---------------------------------------------
raketa, ну я не ищу для замужества или конкретно для секса-а так развлекаюсь и для общего развития, для общения ну и конечно контингент понаблюдать забавно...

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 01.09.13, 00:27 | Сообщение # 84
lera40, да контингент у нас забавный,я как в сц прихожу,так балдею просто,но опасаюсь теперь общения открытого именно из-за туба,малой у меня маленький,а у нас из шостки едут в сц с таким тубом,что страшно зайти в коридор,прям оттуда в стационар везут(,смелая ты!

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 01.09.13, 00:30
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 01.09.13, 00:41 | Сообщение # 85
raketa, да я один-единственный раз-да и моя подружка его знает-еще и живет рядом с моим офисом-пол остановки пройти...А вообще у меня на наркоманов после бывшего стойкий иммунитет-плавали-знаем! А как человек он оказался вообщем то неплохой (если рассматривать наркоманию как болезнь а не как образ жизни) и мы договорились дружить.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 17.09.13, 13:04 | Сообщение # 86
Стих по теме)
Как-то бабушка Яга замуж захотела… 
Выбирая женихов, принялась за дело: 

Персонажей занесла в список кандидатов… 
Против каждого в строке — результат дебатов! 

Вот он, перечень стихов 
Про возможных женихов: 

Змей Горыныч — он урод… 
День и ночь в три морды жрёт! 

Жмот Кащей над златом чахнет… 
И давно уж дурно пахнет! 

Леший, как сапожник пьёт, 
песни глупые орёт! 

Водяной разбух от пива… 
Он пузатый, некрасивый! 

Ну Иван — совсем дурак, 
Он не женится никак! 

А Емеле — всё б лежать… 
Как от них детей рожать?! 

Словом, если посмотреть, 
В девках лучше умереть…! 

Но как — то вечером в коляске 
Возвращался отпрыск царский… 

Кони сильно притомились 
И в лесу остановились…! 

Тут Яга смекнула враз: 
Наконец-то пробил час! 

Стала в гости приглашать, 
Угощать и ублажать…! 

Градус сделал своё дело: 
Бабка парнем завладела…! 

Глазки царский сын прикрыл… 
Утром — след его простыл…! 

Коль от страха стынет кровь…, 
Уж какая там — любовь…! 

И вот… такие, брат, дела: 
Бабка сына родила…! 

Крутой у жизни поворот… 
Кто в сказки верит, тот поймёт…! 

С тех пор Яга не одинока…, 
Хранит ЯГнёнка пуще ока…! 

Ребёнок не по дням растёт, 
И грудь иссохшую сосёт…! 

И сразу…(вот какое дело…!) 
Мать от забот помолодела! 

Поправились её бока…, 
Румянцем налилась щека…! 

Избу в порядок привела: 
Трубу отмыла добела…, 

Все окна ВЕКАй застеклила…, 
Цветами клумбы засадила… 

Отмыла стены, подмела, 
Всю паутину убрала… 

Живёт с младенцем во светлице 
Не баба, цаца — молодица! 

Царевич ходит грустный, мрачный…, 
Растёт в чащобе сын внебрачный. 

Посмотришь — вылитый отец! 
Не звать же бабу под венец!!! 

Ну, а Яга живёт беспечно… 
И «всё пучком» в делах сердечных…! 

И нет метлы, и ступы нет… 
А вместо них — кабриолет…! 

Вот вам урок: не ждите старость, 
Коль мужа — принца не досталось… 

Пусть это будет муж на час…,- 
Ребёнок осчастливит вас! 

Закрывайте — ка, девицы…, 
В «Одноклассниках» страницы! 

И не верьте в Интернет…! 
Женихов там точно — нет!



Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 17.09.13, 13:36 | Сообщение # 87
raketagood
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Вт, 17.09.13, 15:23 | Сообщение # 88
raketa, офигенный стишок!! главное ,правда жизни в нем... tongue

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 23.09.13, 15:55 | Сообщение # 89
До своего + я как то не практиковала знакомства в интерне-неинтересно было да и в реале хватало. А вот после + это стало куда актуальнее. Поначалу я конечно думала что смогу и дальше строить отношение с - но жизнь показала что это вообщем то не очень комфортно. Самое главное на мой взгляд-отсутствие общей реальности. Тем диссконтным парам у которых есть общие дети и общее проживание до диагноза это вообщем то не грозит. Да и еще я больше не готова нести ответственность за чью то чужую жизнь-это слишком большой груз нести который неимеет никакого смысла (из опыта преведущих отношений). Вообщем Олька посоветовала мне зарегистрироваться на Мир+ что я собственно и сделала. Теперь у меня целых два потециальных "любовника" из интернета. Про первого я уже писала-а №2-врач одной из ведущих киевских клиник-способ заражения сам незнает-50на 50. Жена-  со всеми отсюда вытекающими последствиями(вот вам и диссконтные пары-а страх смерти-первичен). После встречи в реале начал активно ухаживать-а мне не понравился (просто не мое). №1-наркоман тоже не пропал и регулярно общается в основном придумывая различные "хитроумные" в его понимании способы развести меня на деньги. №2 периодичски пытается развести на секс проявляя различные чудеса изобретательности. Оба неинтересны даже в общении. Зато на Мир+ у меня появилось много друзей (как и на нашем конечно! форуме)-общение с которыми доставляет истинное удовольствие-наверно это не так уж мало как для интернета?

Добавлено (23.09.13, 15:55)
---------------------------------------------
Еще мне очень забавно находить какие то общие черты между участниками обеих форумов. Скальд  у меня например  ассоциируется  с Ракетой- у обоих общее-наркотическое прошлое-и достойнное настоящее-достигнутое благодаря недюжей силе духа и наличию интеллекта. Хмель чем то напоминает Табака- наверно  юнным возрастом и художественным изложениям событий а также склонностью к самоанализу. А вот Паисий -улучшенный во много раз вариант Боб Кэта-здесь общее только поиск новых путей излечений  в медисследованиях. Но если желчь и ехидство Боб Кэта на может вызывать у меня никаких чувств кроме раздражения и понимания того что у человека присутствуют огромные психологические проблемы то интеллект и мудрость Паисия вызывают огромное уважение. Надеюсь  что никого не обидела своими сравнениями-это просто мое виденье не более.


Сообщение отредактировал lera40 - Пн, 23.09.13, 21:50
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 23.09.13, 15:58 | Сообщение # 90
Цитата (lera40)
№1-наркоман тоже не пропал и регулярно общается в основном придумывая различные "хитроумные" в его понимании способы развести меня на деньги-даже придумал устроится ко мне на фирму и помогать мне в работе-вообще мрак-учитывая что правду про бизнес я ему естественно не сказала.. №2 периодичски пытается развести на секс проявляя различные чудеса изобретательности. Оба неинтересны даже в общении. Зато на Мир+ у меня появилось много друзей (как и на нашем конечно! форуме)-общение с которыми доставляет истинное удовольствие-наверно это не так уж мало как для интернета?
Разреши мне тебе сказать,дорогая,ты счастлива?твой авантюризм характера уже привел тебя к нам на огонек,ладно наркоманы,все как один знают за что,но ты то?все ходишь по лезвию и думаешь,что самая хитропопая и умная?Ты же не дура,от чего не хочешь учиться хотя бы на своих ошибках?
Работа над собой,бла бла бла... Знаешь от чего гибнут такие как ты? От иллюзии контроля тех,кто заведомо сильнее их самих,от тех,кому нечего терять потому,что сами они уже давно мертвы и внутри и снаружи,а тебе,моя хорошая, еще терять и терять! Друзья на мир + ),грязнее форума я не встречала,мое личное мнение,какие друзья в нашем возрасте,кроме тех,кто в реальности прибился к нам с детства,если такие еще есть?Исключение на мир +-Боб Кет,от него реально хоть пользу можно получить иногда,хотя если есть в Киеве нормальный врач,то на фиг его советы нужны и все.
Мне кажется это совсем не то,что ты ищешь и не то,чего на самом деле заслуживаешь,мне не хотелось бы ошибаться в тебе,ты ведь одна из не многих здравомыслящих тут людей,вич вич вич,к черту вич,проверилась на туб раз в год и приобрела гандон-этого хватит для безопасности партнера и иди подальше от всего этого дерма,в нормальный мир,тем более шансов у тебя миллион! В навозе нет бриллиантов!Жизнь намного шире чем узколобый мирок вич позитивных запуганных людей,это психология обреченных.Можешь на меня обидеться,но думаю задумаешься и попробуешь понять...Люди приходят на форум,когда тяжело,чтоб взять костыль и потом вернуться к нормальной жизни,опять придавила болячка,пришли взяли что нужно и деру от сюда,те кто на таблетках,те вынуждены быть тут чаще,если не у кармушки в сц сидят,то им нужно держать руку на информационном пульсе,но у тебя же еще все на мази,зачем,да еще и затаскивая всяких чертей в свою реальную жизнь,к своим деньгам и спокойствию?Ты меня расстроила sad


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пн, 23.09.13, 16:11
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 23.09.13, 16:26 | Сообщение # 91
raketa,ты меня как обычно не правильно поняла-ну не ищу я изначально для секса-нет.При том что с теми двумя которыми общалась в реальности встречалась предварительное моя аддекватная подруга-иначе бы я конечно  не рискнула. То что наркоманы-реально мертвые люди внутри я поняла еще давно и до + и до Мир+-по своему бывшему и никаких иллюзий по поводу них неиспытываю тем более не планирую строить с ними никаких отношений.  А по поводу дружбы-да  мне нравится общаться со Скальдом,Хмелем,фотохудожником с Одессы и двумя девченками из Прибалтики-я переписываюсь с ними на различные интересные темы и получаю удовольствие от общения-почему НЕЛЬЗЯ? ОБЬЯСНИ! НЕ ПОНЯЛА?

Добавлено (23.09.13, 16:22)
---------------------------------------------
raketa, ладно обещаю не др... судьбу и в реальности больше ни с кем не встречатся...

Добавлено (23.09.13, 16:26)
---------------------------------------------
raketa, спасибо что бесспокоишься...


Сообщение отредактировал lera40 - Пн, 23.09.13, 16:31
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 23.09.13, 16:31 | Сообщение # 92
Цитата (lera40)
и двумя девченками из Прибалтики-я переписываюсь с ними на различные интересные темы и получаю удовольствие от общения-почему
я не о переписке,я об этом ниже,переписка,даже встречи в кафешке на сборе группы поддержки ЛЖВ и это согласись совсем разные вещи?
Цитата (lera40)
№1-наркоман тоже не пропал и регулярно общается в основном придумывая различные "хитроумные" в его понимании способы развести меня на деньги-даже придумал устроится ко мне на фирму и помогать мне в работе-вообще мрак-учитывая что правду про бизнес я ему естественно не сказала..
зачем?может мне,как человеку старающемуся удалиться от этого дерьма как можно дальше и трудно тебя понять,но я знаю на 100% из этого ничего хорошего никогда не выдет,ты ведешь себя на мой взгляд не разумно совсем или ты права и я тебя вообще не понимаю
встречаться можно но с кем? есть среди бывших хорошие и стоящие,но,чтоб найти нужно столько навоза через себя пропустить,что лучше сразу отказаться и начать искать далеких от этого,господи,столько талантливых политиков,бизнесменов,художников,журналистов,директоров магазинов,програмистов и айтишников,врачей и прочих,которые не бывшие и не +,ну если хочется с +,так легче и приятнее,то почему не найти тех,кто не по игле этот + получил?Извини,если обидела,я бываю резковата,но рассчитываю на твой интелект прежде всего,отбросив эмоции


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пн, 23.09.13, 16:36
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 23.09.13, 16:41 | Сообщение # 93
raketa, это называется-погруженние в среду... просто любопытно... я контролирую ситуацию-опыт-не пропьешь. даже на страницу девочки-оганизаторши бала заходила-от фото пришла в шок-99% уголовники и нарики...о чем говорить? иллюзий не питаю!

Добавлено (23.09.13, 16:41)
---------------------------------------------
raketa,знаешь-так как ты ругаешь меня я часто ругаю Ольку-а она мне отвечает что нам вообщем то нечего терять-так вот я так не считаю. Терять есть что- и многое- и терять больше я ничего не собираюсь!

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 23.09.13, 16:42 | Сообщение # 94
Цитата (lera40)
это называется-погруженние в среду... просто любопытно... я контролирую ситуацию-опыт-не пропьешь.
и на самую хитрую попу найдется сама знаешь что с винтом,какой бы опыт не был.Нас троих,тебя,меня и Ольку объединяет одно,у нас есть дети,разного возраста и пола,а значит нам всем троим есть,что терять и это не повод собирать на себя все г,тем более,что вы то с + прожили фиг да не фига обе,5 лет не 10 и не 13 из 25,ветеранов я бы поняла на счет нечего терять,организм измотан болезнью и варт...Ну еще нас обьединяет+,а значит приобретенее гепатита б для нас,а для вас еще и гепа с,так как я свой уже имею,гарантия быстрого колапса,но если геп с можно залечить,напомню какой ценой,часто это инвалидность и брошенное на половине пути к чертям баснословно дорогое лечение,нам ли украинкам не знать,то геп б неизлечим,про тубик не забудем,лично мне страшно такое "погружение в среду",этого говна и среди здоровых много,а среди контенгента и подавно,стоит ли овчинка выделки? Не мне тебе морали читать просто интересно было понять


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пн, 23.09.13, 16:59
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 23.09.13, 17:29 | Сообщение # 95
raketa,а к серьезным отношениям я просто понимаю что еще не готова поэтому... и все вышесказанное...

Добавлено (23.09.13, 16:45)
---------------------------------------------
Цитата (raketa)
и на самую хитрую попу найдется сама знаешь что с винтом,какой бы опыт не был.Не мне тебе морали читать просто интересно было понять
ну я же без фанатизма! Верю и ЗНАЮ!

Добавлено (23.09.13, 17:22)
---------------------------------------------
Цитата raketa,столько талантливых политиков,бизнесменов,художников,журналистов,директоров магазинов,програмистов и айтишников,врачей и прочих,которые не бывшие и не +

%)
  ага-особенно учитывая мой статус и возраст! Ты действительно считаешь что все они выстроятся ко мне в очередь за +? Или прикалываешся? Я конечно комлексом неполноценности особо не страдаю но и манией величия тоже. Хотя фотохудожник с Одессы мне оченьдаже нравится...

Добавлено (23.09.13, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата (raketa)
Разреши мне тебе сказать,дорогая,ты счастлива?
 Да!


Сообщение отредактировал lera40 - Пн, 23.09.13, 17:24
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 23.09.13, 17:40 | Сообщение # 96
Цитата (lera40)
ага-особенно учитывая мой статус и возраст
именно это и учитывая,я видела тебя на фото и преград не вижу,всех выстроить в очередь естественно не получится,но пара тройка точно встанет,хотела о самооценочке писать,но тут наверное о шатании по крайностям нужно,легкая добыча тот,чья ценность грош,и не думаю,что мне тебя учить,как завоевывать любовь мужчин,думаю тебе есть что предложить на этом рынке)пока
я кстати не прикалываюсь,я недоумеваю от тебя и твоих исканий 
Цитата (lera40)
ага-особенно учитывая мой статус и возраст!
твой статус у тебя под контролем (предохранение и следишь за здоровьем) и  и это не повод лезть в дерьмо,о нем (статусе) и знать ник-то не должен кроме тебя и лечащего врача,если отношения не ведут к женитьбе и деторождению,тут другая любовь с интересом,и кто полюбит по-настоящему и со статусом не откажется,но нужен ли тебе брак со всеми вытекающими,думаю нет,а лучших поклонников лучше выбирать из лучших мужчин,особенно если ты сама не прачка с не законченными 8-ю классами средней школы,ты не согласна со мной? Мужчины с + в этом практичнее нас женщин,не находишь?выбирают обычно не таких как сами,так как не считают себя чем-то недостойным,им получше подавай и желательно без +)я вижу тебе не хочется счас об этом говорить,наверное я не буду,извини


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пн, 23.09.13, 18:17
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 23.09.13, 18:38 | Сообщение # 97
raketa  ,  я просто наверно пытаюсь выжить в новой сложившейся реальности -приспособится что ли под нее...при этом понятно не опускаясь ниже плинтуса... незнаю... а завоевывать кого то? смысл? давно уже неинтересно...

Добавлено (23.09.13, 18:38)
---------------------------------------------
Да и прекрати ты все время извиняться-я далеко не такая обидчевая как ты считала поначалу тем более и извиняться тебе не за что. Знаешь  я тебе даже очень благодарна-наша война в начале меня здорово закалила.


Сообщение отредактировал lera40 - Пн, 23.09.13, 18:41
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 23.09.13, 19:37 | Сообщение # 98
Цитата (lera40)
приспособится что ли под нее.
меня когда-то потрясли слова Капитана Очевидность,он сказал,пусть вич уживается со мной,а не я с ним,это золотые слова,во всех отношениях,много от кого, на кого, мне хотелось бы равняться, я слышала подобное и видела на практическом отношении к жизни. Вот в этом,дорогая, такая сила,что не могу тебе передать)
зачем завоевывать кого то,ты до вич завоевывала кого-то?думаю нет, завоевывали тебя,пусть так и будет дальше,только с резинкой и все,ничего не изменилось,ты не стала хуже,все изменения только в твоей голове пока происходят,это болячка загоняет нас в такие  психологические резервации и только она.Нет в нашем возрасте здоровых людей,их просто не может быть в этой стране)и мы ЛЖВ не хуже и не лучше,нас просто выгодно сделать козлами отпущения потому,что общество не в состоянии нам помочь,тоже было в свое время с чумными,прокаженными,больными эпилепсией и как-то чудом обошло сифилитических больных.
я не говорю что люди с прошлым плохие,я говорю,что тете без прошлого не обязательно)
Я извиняюсь не потому,что считаю себя в чем-то не правой,а потому,что виртуальное общение исключает понимание психологического состояния собеседника,вдруг у меня горе счас в реальности и нервы на пределе,а тут ты ко мне с моралями,примерно так,чтоб понятнее.
А война)ты так и не поняла,среди виртуальных собеседников не может быть реальных врагов,это,если хочешь такой своеобразный мозговой штурм,на закалку и рассчитывался,все мы тут друг у друга учимся по-тихоньку.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пн, 23.09.13, 20:38
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 23.09.13, 22:45 | Сообщение # 99
raketa, приспособиться-не в смысле прогнуться под болезнь а адаптироваться для совместного комфорного проживания! Я давно приняла диагноз, кроме того давно поняла за что- поэтому особенно незагоняюсь и свято верю что при зож возможно его значительно отдалить-даже анализируя по бывшему-ведь  я когда с ним познакомилась он был за пол шага до СПИДа-это я конечно только сейчас понима-а потом видела в какого холенного здорового! красавца превратился?  А любой новый опыт пусть даже и негативный это все равно развитие-возможность увидеть жизнь совсем с другой стороны-палитра красок как бы пополнилась и граници мира рассширились. Тем более хочется получить компенсацию за все нововедденные ограничения-понятно что в разумных пределах но все же з-ны Вселенной ведь никто не отменял?

Добавлено (23.09.13, 22:45)
---------------------------------------------
raketa,наркоман предложил мне его "усыновить" а женатый жалуется что я его не жалею-не являясь мамой ни одного из них я понимаю что это не ко мне. А вот пожалеть или "удочерить" меня желающих  почему то не нашлось-но впрочем мне этого и не надо. Какая все таки непредсказуемая штука-человеческая жизнь-картинка за окном так стремительно меняется-и никогда не знаешь что тебя ждет за поворотом...


Сообщение отредактировал lera40 - Вт, 24.09.13, 13:58
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 24.09.13, 15:30 | Сообщение # 100
Цитата (lera40)
А вот пожалеть или "удочерить" меня желающих
пожалеть такую успешную женщину,сплюнь трижды...
я уже отвыкла от такого,бабушка меня  в 15 лет жалела последний раз да ребенок пока мал жалеет словами
если вдруг свидимся в Киеве,напомни я тебя пожалею,поревем вместе...хотя думаю нам там и кроме соплей в сахаре будет чем заняться wink


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 24.09.13, 16:05 | Сообщение # 101
Цитата (raketa)
если вдруг свидимся в Киеве,напомни я тебя пожалею,поревем вместе...хотя думаю нам там и кроме соплей в сахаре будет чем заняться :snap:
  я-  с радостью познакомлюсь с тобой в реале. Будешь собираться в Киев-обязательно пиши мне в личку. Я кстати тебя давно приглашала -ты просто тогда наверно всерьез невосприняла-так что ЖДУ!

Добавлено (24.09.13, 16:05)
---------------------------------------------
raketa, интересно  а с чего ты сделала выводы что я 

Цитата (raketa)
такую успешную женщину,
 во первых я вроде некогда не писала что успешная. 2 напридумывать можно многое но это еще не факт 3. может я была успешной  в далеком  прошлом?вообщем вариантов масса-почему ты считаешь что права?


Сообщение отредактировал lera40 - Вт, 24.09.13, 15:52
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 24.09.13, 16:54 | Сообщение # 102
Цитата (lera40)
во первых я вроде некогда не писала что успешная. 2 напридумывать можно многое но это еще не факт 3. может я была успешной  в далеком  прошлом?вообщем вариантов масса-почему ты считаешь что права?
напридумывать то можно многое,но смысл какой?да и судить о тебе могу лишь по твоим постам,потому и сужу,в реальности мы не знакомы.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 24.09.13, 21:36 | Сообщение # 103
raketa, да ладно-я самая обыкновенная но в гости все равно приезжай!

Сообщение отредактировал lera40 - Вт, 24.09.13, 21:37
Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 27.09.13, 20:42 | Сообщение # 104
зарегилась на сайте знакомств вич,а мужики там такие же как на обычном сайте,тока прикидываются хорошими типа серьезные отношения им надо.Паре человек написала что двое детей и как ветром сдуло))

Добавлено (27.09.13, 20:34)
---------------------------------------------
может я конечно переборщила с двумя детьми то

Добавлено (27.09.13, 20:38)
---------------------------------------------
у одного спросила как вич получил а он обзывать меня начал surprised чо в этом вопросе криминального??

Добавлено (27.09.13, 20:42)
---------------------------------------------
не у меня изначально было недоверие и страх перед такими знакомстами.лучше буду одна чем с вич и еще больными на голову cry

Профиль
Тигра Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 27.09.13, 21:54 | Сообщение # 105
И то верно, толку с таких знакомств не будет. Основная масса мужчин с дурным прошлым,что для меня неприемлемо. И ещё заметила,если мужчина "-"принимает мой "+",то сам он оказывается с какой либо червоточиной. Брехливый, хитрый, ленивый, неспособный зарабатывать или в совокупности все, выпивающий, гулящий...короче говоря болтается оно в сорок лет никому не нужное...и думает, что "такая" женщина его примет. Но уж нет! Одной спокойнее. Зачем вешать себе на шею баласт, которого потом ещё и ублажай и ухаживай?! Конечно хочется быть и любимой и желанной,но нормальным мужчиной, а нормальные от статуса бегут...вот так и ходим нелюбимыми

Когда ты теряешь что то, не теряй опыт...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 27.09.13, 22:12 | Сообщение # 106
Еще вообще непонимаю людей (как мужчин так и женщин) которые выкладывают на этих сайтах свои фото с детьми. Мы понятное дело любим своих детей но к чему их тянуть в это дерьмо? Неужели детям там место? Вообще непонятна такая логика.
Профиль
Тигра Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 27.09.13, 22:13 | Сообщение # 107
...лишь однажды я встретила на обычном сайте знакомств такого мужчину...и если б не мой "+"....я бы его не выпустила из своих мягких лапок. Разочарование и горе было столь велико, что на этой волне я попала на форум. Даже когда узнала о том, что больна, я сама со всем справилась, без помощи и депрессии. А тогда ооочень накрыло

Когда ты теряешь что то, не теряй опыт...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 27.09.13, 22:35 | Сообщение # 108
Moon, Цитата Moon,тока прикидываются хорошими типа серьезные отношения им надо

.
Один меня задолбал-пишет-мне нужны ТОЛЬКО серьезные отношения (при этом уже лет 7 висит на сайте). Я ему пишу что мне нужны ТОЛЬКО для секса-так он бедный на неделю раньше с отпуска вернулся-непонял моего "тонкого английского юмора". Кстати попробуйте пару раз напишите что ищете исключительно для секса-результат обещаю превзойдет все ваши ожидания-хоть наржетесь!

Добавлено (27.09.13, 22:35)
---------------------------------------------
А вообще то приколы-приколами а на самом то деле проблема серьезная. Особенно если тебе уже хорошо 40 или около того и у тебя +. Прям 2 в одном! Я уже не говорю о  высокой смертности мужчин данной возрастной категории и их изначально меньшему кол-ву   в следствии естественного отбора. Каждый считает себя как минимум Апполоном-принцем-Боннапартом и согласен как минимум на 25-летнюю модель-Афродиту-Несмеяну. В придачу к этому он имеет такую кучу закостеневших под грузом прожитых лет комплексов и проблем что ты отчетливо понимаешь что не ввяжешся в этот бой даже под страхом смерной казни и великодушно оставляешь поле боя молодым.


Сообщение отредактировал lera40 - Сб, 28.09.13, 10:45
Профиль
Тигра Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 27.09.13, 22:52 | Сообщение # 109
У меня двадцатилетняя дочь, красивая девчонка, так вот кобеляки в районе 40 и более увиваются, у них самооценка зашкаливает! Считают видимо,что с их букетами разного дерьма в здоровье и характере - они завидные женихи!

Когда ты теряешь что то, не теряй опыт...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 27.09.13, 23:00 | Сообщение # 110
Добавлено (27.09.13, 23:00)
---------------------------------------------
Moon
Цитата (Moon)
может я конечно переборщила с двумя детьми то
наоборот-говори минимум-4!


Сообщение отредактировал lera40 - Пт, 27.09.13, 23:24
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 28.09.13, 10:52 | Сообщение # 111
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала: 
Уж лучше голодать, чем что попало есть 
И лучше быть одним, чем вместе с кем попало. 
Умар Хайям

Тоже как-то не приглянулся мир+, точнее его обитатели. В целом согласна и с Лерой40, и с ракетой.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 28.09.13, 12:07 | Сообщение # 112
у меня знакомый, тоже кста где-то на этих сайтах+ познакомилась.. даже встретилась в реале, оказалось он женат или нет, на тот момент не женат был , но встречался..кароче, я к чему , он свою жену в СЦ выпросил)) как бы врачу дал заявочку нет ли девушки приличной.. без нарк.прошлого  и т.п.? вот ему там жену и сосватали .. Потом они поженились, родили ребеночка, с денюшкой мальчик , работает , квартику купили .. ..мне звонил , правда пару раз ещё ..намекал на интим)))  ну а ,что они все такие ..Это я к чему , может как вариант,  кому сгодится ..у кого с врачем доверительные более и менее отношения, может сосватает кого))  может и не для серьезных отношений, для романа , для души , для тела

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 28.09.13, 13:32 | Сообщение # 113
Неужели никто не пробовал общаться на обычных сайтах знакомств? Не обязательно же с первого месседжа говорить о ВИЧ! Познакомиться, пообщаться, глядишь влюбились и пошло-поехало! Дети не могут быть помехой-это мужики трусы, боятся отвественности... 

есть много сайтов-попробуйте! ИЛи пробовали? просто весь топик лень читать...


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 28.09.13, 13:53 | Сообщение # 114
Цитата (Михалыч)
Дети не могут быть помехой-это мужики трусы, боятся отвественности...


в этом то и проблемма , прикинь если они дитей боятся, то от ВИЧа у них истерика случается , ну что душой кривить я и сама бы врятле
 осмелилась.


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 28.09.13, 14:25 | Сообщение # 115
Цитата (Struna)
в этом то и проблемма , прикинь если они дитей боятся, то от ВИЧа у них истерика случается
Какой же это мужик? А если завтра война, он совсем обгадится? Никогда таких не понимал, если полюблю человека, то не ВИЧ, не тиф, не рак, не 10 детей меня не остановят... Все будут счастливы!


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 28.09.13, 14:34 | Сообщение # 116
Цитата (Михалыч)
то не ВИЧ, не тиф, не рак, не 10 детей меня не остановят... Все будут счастливы!

ДЕВОЧКИ НАЛЕТАЙТЕ))))
Михалыч , тебя надо в Красную книгу ..внести , как исчезающий вид..)


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 28.09.13, 16:29 | Сообщение # 117
Михалыч, жди нашествия в свой профиль)))) девчонки сейчас кто не знает, пойдут твои данные смотреть))))!
Тут как-то так привалило несколько раз из моего региона пообщаться с плюсами, но я-то планирую переезд ближе к центру, да и как-то всё то же, что выше писалось: или последний х..р без соли доедают, или с прошлым.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 28.09.13, 16:45 | Сообщение # 118
Цитата (Ирина72)
или последний х..р без соли доедают, или с прошлым.
Ну неееет, я без прошлого) Армия была только))

Добавлено (28.09.13, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата (Struna)
Михалыч , тебя надо в Красную книгу ..внести , как исчезающий вид..)
На исчезающий вид, как раз таки и ведется усиленная охота....


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Сб, 28.09.13, 16:58 | Сообщение # 119
Цитата (Struna)
в этом то и проблемма , прикинь если они дитей боятся, то от ВИЧа у них истерика случается , ну что душой кривить я и сама бы врятле  осмелилась.
Я б не побоялся устроит жизнь с ВИЧ+ будущи здоровый если был... Не принципах моего характера.


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 28.09.13, 17:10 | Сообщение # 120
Цитата (Neo14)
будущи здоровый если был... Не принципах моего характера.

чет я не врубилась lumped

Добавлено (28.09.13, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата (Михалыч)
как раз таки и ведется

таки шо?  ты не попался ещё не в чей капкан?перебираешь пади?


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Знакомства в интернете
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [61 ответов]
Чт 25.04.24 19:01 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]