• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Знакомства в СЦ. (Есть ли среди нас те кто познакомился в СЦ?)
Знакомства в СЦ.
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 28.09.13, 22:22 | Сообщение # 1
Тема знакомств для вич+ очень актуальна. СЦ является очень подходящим местом для этой цели. К тому же персонал СЦ достаточно часто зауваллированно предлагает такие  услуги-и это отлично. Впрочем реально знакомится и самим-в очереди и т д. У кого есть такой опыт-активно делимся!

Сообщение отредактировал lera40 - Сб, 28.09.13, 22:52
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 29.09.13, 15:58 | Сообщение # 2
Надолго ли тема зависнет? Я в декабре только планирую, а там - как карта ляжет. Пока в девках похожу, на вас посмотрю.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 29.09.13, 16:14 | Сообщение # 3
Ирина72 ,давайте  для начала разберемся как мы относимся к мужчинам и что хотим от оношений?

Добавлено (29.09.13, 16:14)
---------------------------------------------
Вот прочитала в сообщениях Рыжей (знакомства в интернете) что мужчины ее раздражают-вот интересно почему? Я например мужчин очень люблю-не в плане использования по прямому назначению (хотя это тоже важно) а в плане дружбы и общения в общечеловеческом смысле. Мне с ними намного интереснее и комфорней как дружить так и работать. Всю свою сознательную жизнь мужчин-друзей у меня было на порядок больше чем подруг. Общение  с умным мужчиной доставляет огромное удовольствие-с дураками предпочитаю не связыватся-но это вообщем относится и к женщинам так   что здесь разделение скорее по интеллектуальному чем по половому признаку .Если мужчина мне нравился но было два варианта  развития отношений-я всегда выбирала вариант друга-так как понимала что наличие хорошого друга куда более ценно чем наличие плохого (или даже хорошого) любовника. И как правило жизнь показывала что я не ошибалась. А какое отношение к мужчинам у  вас?


Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 29.09.13, 19:04
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 29.09.13, 16:38 | Сообщение # 4
я очень люблю дружиться с мужчинами( но я друзей не имею, я с ними дружу)... Знакомства в СЦ - фиг знает, я не думала об этом.... Первый год не до этого было, я все время плакала в СЦ... Да и прихожу в СЦ для консультации с врачом и сдачи анализов. Народу тьма, конечно... Да и контингент очень разный.... завтра пойду - посмотрю и подумаю над этим

Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 29.09.13, 16:48 | Сообщение # 5
не много отступлю , но по теме ..девочки , может кто-нибуть помнит старый совецкий мультик, они еще имели категорию "для взрослых", как баба нашла полено ,занесла его домой пилила-пилила,набила гвоздей и  вешала одежду на него, потом ставила у плиты, нацепив на него фартук, дети на нем катались , выбивала ковры на нем, клала  с собою в постель...а в итоге решила, что оно ей и на х...  не надо  ... и она его скинула из окна ..))палено упало, превратилось в мужчинку, который отряхнулся и пошол дальше))  такой забавный мульт .., как же он отображает действительность)))  Ну скажите , что хоть кто-то видел , у кого не спрашиваю никто не помнит (

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 29.09.13, 16:57 | Сообщение # 6
Struna, ну женщин-полен помоему тоже предостаточно и даже гораздо больше чем мужчин...
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 29.09.13, 17:00 | Сообщение # 7
я конечно , хотела бы иметь мужика друга, но я уверена все с кем я знакома ..все равно  смотрят на меня по другому, как бы они дружбой не прикрывались, я то знаю wink  ..я со временем научилась этим пользоваться ..как бы я не понимаю ничего , что-то "по дружески" прошу ..кароче вы поняли ... Единственный друг мужского пола голубой...я уверенна что между нами только дружба))вот он и позвонит просто так, потрепится как женщина  о том о сем ..настоящий друг .

Добавлено (29.09.13, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата (lera40)
женщин-полен
ты про постель?


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 29.09.13, 17:06 | Сообщение # 8
Struna
Цитата (Struna)
ты про постель?
нет. про мозги

Добавлено (29.09.13, 17:06)
---------------------------------------------
Как же я женщин в постели проверить то могла?

Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 29.09.13, 17:09 | Сообщение # 9
Знакомили меня сотрудники СЦ (психолог,  врач) с двумя мужчинами... Один счел меня непокорной и как-то слился под шумок, а для второго я была кем-то типа семейного психолога, все рассказывал как его жена облопошила, пришлось самой сбегать smile Напрягает меня ограниченность выбора, решала, что моё от меня не уйдёт smile

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 29.09.13, 17:12 | Сообщение # 10
Struna, конечно сексуальная подоплека всегда присутствует в отношениях между мужчиной и женщиной в любых отношениях-это понятно-но тем и интересней балансировать на грани  не переступая черту-это кстати только в начале дружбы а вот когда отношения уже длительные и устоявшиеся то это уже не так выраженно хотя исключения  из правил конечно случаются-вообщем жизнь вносит свои коррективы...

Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 29.09.13, 19:06
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 29.09.13, 17:19 | Сообщение # 11
Цитата (улитка)
Один счел меня непокорной и как-то слился под шумок, а для второго я была кем-то типа семейного психолога, все рассказывал как его жена облопошила, пришлось самой сбегать
я так считаю  это нормально, когда  нет искры, нет тяги к человеку... все в нем что-то не то, да не так.. ..

Добавлено (29.09.13, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата (lera40)
хотя исключения  из правил конечно случаютс
конечно .. -дружеский секс это называется)))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 29.09.13, 17:24 | Сообщение # 12
Struna, нет дружеский секс-однозначно нет! Зачем же портить прекрасные отношения сексом?

Добавлено (29.09.13, 17:24)
---------------------------------------------
Здесь ты однозначно остаешься в проигрыше-теряешь друга и неприобретаешь любимого-смысл городить огород? Только из за физиологии?

Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 29.09.13, 17:22
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 29.09.13, 17:25 | Сообщение # 13
lera40, ну почему же потить?)))настоящую дружбу сексом не испортишь))  мне кажется так даже проверить можно,  если после секса между вами ничего не изменитя , то это настоящая дружба ))

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 29.09.13, 17:31 | Сообщение # 14
Struna, исключение это как раз когда ты понимаешь что человек тебе гораздо ближе чем друг и вот тогда смысл переступить черту и пойти в отношениях дальше как раз имеет смысл... т е ты уже преобретаешь больше чем теряешь...
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 29.09.13, 17:32 | Сообщение # 15
может и так , но мне кажется мужчины будут на моей стороне)

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 29.09.13, 17:36 | Сообщение # 16
Цитата (Struna)
lera40, ну почему же потить?)))настоящую дружбу сексом не испортишь))
 Однозначно-испортишь! Формат отношений уже изменен и никогда не вернется на исходную позицию. Кстати по этой же причине свингерским сексом рекомендуют заниматся не между друзьями а с незнакомыми людьми.


Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 29.09.13, 19:08
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 29.09.13, 17:41 | Сообщение # 17
По-поводу, что сексом дружбу испортишь, я соглашусь с Лерой, после секса ты смотришь уже на человека как на партнера и даже все равно немножко считаешь своей собственностью, появляется ревность... И вообще - друзей не имеют! С ним дружат!

Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 29.09.13, 17:44 | Сообщение # 18
Цитата (Struna)
может и так , но мне кажется мужчины будут на моей стороне)
 ну это уже зависит от того какой мужчина и что у него в голове? Вообщем если мужчина зрелый в плане личности то то что у него в голове мне всегда интересней чем то что у него в штанах или в кошельке.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 29.09.13, 17:44 | Сообщение # 19
lera40, Лерочка я не буду доказывать обратное)) и ты мои слова не принимай слишком прямо, я с юмором пишу  ...а вообще считаю люди разные и отношения между людьми бывают разные ..и понятия о дружбе тоже у всех свое , бывают единичные случаи в жизни  такие, что потом сам диву дивуешься .. как со мною такое могло быть , как я мог(ла) ?

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 29.09.13, 17:49 | Сообщение # 20
Олька, я не смотрю после секса на человека как на парнера и уж тем более не считаю его своей собственностью-просто общение перестает быть комфорным и необходимости в нем я больше неиспытываю (друж секс)

Добавлено (29.09.13, 17:49)
---------------------------------------------
Поэтому собственно и стараюсь его исключать в принципе.

Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 29.09.13, 17:51 | Сообщение # 21
Цитата (lera40)
Олька, я не смотрю после секса на человека как на парнера и уж тем более не считаю его своей собственностью
А я именно что смотрю, иначе зачем вступать?


Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 29.09.13, 17:54 | Сообщение # 22
Struna, так я же и недоказываю что мое мнение самое правильное-понятно что у всех по разному-поэтому и интересно!

Добавлено (29.09.13, 17:54)
---------------------------------------------
Олька

Цитата (Олька)
А я именно что смотрю, иначе зачем вступать?
мы  говорили о "дружеском" сексе-а зачем-ну мало ли просто тупо захотелось секса-выпили лишнего...
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 29.09.13, 18:00 | Сообщение # 23
Цитата (Олька)
А я именно что смотрю, иначе зачем вступать?
ах зачем? зачем7 зачем?
  как вариант ...сидишь ты с подруго- мужчиной..и говоришь на личном засада , секса не было 5 месецев...(с подружками же делимся иногда таким)   и тут ..подруга ...может тебе помочь и знает как )))) ну что за друг, что  не выручит в беде)))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 29.09.13, 18:01 | Сообщение # 24
Вот только что вычитала:
— Напомни, почему мы не еб..ся?
— Мы друзья.
— Да, точно.


Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 29.09.13, 18:05 | Сообщение # 25
Чё-то почитала вас и в глазах зарябило. Дружба-дружбой, а секс с кем-то уж одним. Если в планах с одним и надолго - то этот один вряд ли будет мою дружбу с другими поощрять. Женщины-собственницы, а уж мужики-подавно. Хотя мне с мужчинами всегда проще общаться и интересней. Как-то так с детства повелось.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 29.09.13, 18:06 | Сообщение # 26
Олька, опошлили тему... а еще с виду приличные девочки....
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 29.09.13, 18:13 | Сообщение # 27
Цитата (Олька)
Вот только что вычитала: — Напомни, почему мы не еб..ся?
— Мы друзья.
— Да, точно. smile smile :)

Добавлено (29.09.13, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата (Ирина72)
то этот один вряд ли будет мою дружбу с другими поощрять
good вот и я об этом ....

Добавлено (29.09.13, 18:13)
---------------------------------------------
а все почему? потому, что   "он" точно уж знает, что мужикам от баб нужно


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 29.09.13, 18:16 | Сообщение # 28
Цитата (lera40)
Олька, опошлили тему... а еще с виду приличные девочки....
Я злая


Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 29.09.13, 18:17 | Сообщение # 29
Цитата Ирина72 Хотя мне с мужчинами всегда проще общаться и интересней. Как-то так с детства повелось. 100%! Ну наконец то!  Во первых как ни крути они в %-м соотношении всеже умнее. Во вторых лично для меняя более понятны и без закидонов. В работе-более фунциональны и профессиональны. Пусть более прямолинейны зато исренние. В плане поддержки  и надежности тоже на порядок выше. Вообщем список могу продолжать еще достаточно долго. Разумеется речь идет о состоявщихся в зрелом плане личностях а не о особях имеющих первичные половые мужские признаки.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 29.09.13, 18:31 | Сообщение # 30
lera40, Ирина72 ..ответьие честно , а  просто "сопли пожевать " с подругой за "кружкой чая" у вас такого не бывает?  просто , без функцианальности ..

Добавлено (29.09.13, 18:31)
---------------------------------------------
а муж -друг?


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 29.09.13, 18:32 | Сообщение # 31
Цитата (lera40)
! Ну наконец то!  Во первых как ни крути они в %-м соотношении всеже умнее. Во вторых лично для меняя более понятны и без закидонов. В работе-более фунциональны и профессиональны. Пусть более прямолинейны зато исренние. В плане поддержки  и надежности тоже на порядок выше. Вообщем список могу продолжать еще достаточно долго. Разумеется речь идет о состоявщихся в зрелом плане личностях а не о особях имеющих первичные половые мужские признаки
А главное - не так склонны к интригам и подставам, как женщины, хотя мужчинки тоже бывают разные... синие, белые, красные....


Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 29.09.13, 18:37 | Сообщение # 32
Struna, с подругой тоже безусловно-да! Но это уже другая история...
Цитата (Struna)
а муж -друг?
Конечно-а как же иначе?
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 29.09.13, 18:40 | Сообщение # 33
так вот ..я из-за вас спалила отбивнушки, и сейчас мой друг ..превратится в мужа ))

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 29.09.13, 18:53 | Сообщение # 34
Цитата (Struna)
а муж -друг?
муж должен быть единственным другом, с которым спишь - это, конечно, мое субъективное мнение


Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 29.09.13, 18:58 | Сообщение # 35
Олька, да согласна это исключительный случай-когда секс укрепляет а неразрушает отношения. здесь изначально другой формат подразумевающий и то и другое по умолчанию.

Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 29.09.13, 19:02
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 29.09.13, 19:09 | Сообщение # 36
Цитата (lera40)
Во первых как ни крути они в %-м соотношении всеже умнее. Во вторых лично для меняя более понятны и без закидонов. В работе-более фунциональны и профессиональны. Пусть более прямолинейны зато исренние. В плане поддержки  и надежности тоже на порядок выше.
Совершенно с тобой согласна.

Добавлено (29.09.13, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата (Олька)
А главное - не так склонны к интригам и подставам, как женщины, хотя мужчинки тоже бывают разные... синие, белые, красные....
И вот тут 100% попадания! Не склонны к сплетням.


Не зарекайся...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 29.09.13, 19:13 | Сообщение # 37
Z_Z,  
Цитата (Z_Z)
Не склонны к сплетням.
А вот здесь я несогла-склонны и еще как!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 29.09.13, 19:18 | Сообщение # 38
Цитата (Struna)
и сейчас мой друг ..превратится в мужа ))
а у меня друг стал мужем)))) решили секс по дружбе устроить,исключительно по дружбе,а вот уже почти 3 года вместе))))) до этого дружили хренову тучу лет.........
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 29.09.13, 19:19 | Сообщение # 39
Есть у меня друг. Чего скрывать...познакомились с ним в интернете. Повстречались,ну и плавно перешли к интимным отношениям. Всё длилось где-то около года и потом он плавно свинтил. Я сразу поняла,что у него "лубофф всей ево жизни нарисовалася" ))) Меня это не расстроило ни капельки. Чес говоря надоел (есть у меня такой пунктик). Но продолжали общаться уже чисто по-дружески. Где-то через месяцев 8 он вдруг снова начал активно проявлять ко мне интерес. Но..."умерла,так умерла",к былым возлюбленным не возвращаюсь,теперь возможна только дружба. И в результате я превратилась в "жилетку". И пожалею,и поругаю,и на путь истинный наставлю. Вот такая странная дружба получается у нас.

Добавлено (29.09.13, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата (lera40)
А вот здесь я несогла-склонны и еще как!
Мне такие не встречались пока ))


Не зарекайся...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 29.09.13, 19:22 | Сообщение # 40
Z_Zsablino@, все же грань между дружбой и сексом очень тонкая-ходишь как по тонкому льду...или по минному полю...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Знакомства в СЦ. (Есть ли среди нас те кто познакомился в СЦ?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]