• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Отношения ! (Как оно бывает :))
Отношения !
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 27.11.09, 22:24 | Сообщение # 1
Короче. Сейчас попытаюсь сформулировать и отпишусь обязательно

Добавлено (27.11.09, 22:24)
---------------------------------------------
Короче, как кто поступает, если поведение другого человека не оправдывается или присутствуют какие-то неожиданности ???

Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 27.11.09, 22:35 | Сообщение # 2
Поступать так, как планировалось. Переоценить и сделать выводы позже, дабы не испортить впечатления от настоящего.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 27.11.09, 22:42 | Сообщение # 3
Мозг мой ушёл в себя и хз когда вернётся после таких слов !!!!!!
Профиль
Дата: Пт, 27.11.09, 22:43 | Сообщение # 4
Ооо! То ли пива много, то ли я чего то не допоняла...

Меня еще ни разу интуиция не подводила. Обычно понимаю что за человек передо мной с первого взгляда. Стараюсь принять его таким как есть, либо не принимаю никак.
А если дело касаеться каких то бытовых мелочей, то высаживаюсь, но очень быстро отхожу. Я вообще очень импульсивна

Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Пт, 27.11.09, 23:32 | Сообщение # 5
Закрыть глаза и пезжить себе мозг - не вариант ! Тут летом я втюрился в деваху ужасно сильно . Но ... Погасить пришлось Все эти чувства как соду лимоном ! С минимальным ущербом для себя .

Добавлено (27.11.09, 23:32)
---------------------------------------------
Гасить надо сразу ! А то ...


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
Дата: Сб, 28.11.09, 08:24 | Сообщение # 6
А зачем глушить?
Да и не возможно любовь заглушить, а если заглушил, значит это и не любовь была, а так гормоны разигрались.
Я вообще думаю, что полюбить только один раз можно. А все что после или до это подтверждение того что ты не ошибся в выборе.
Хотя все люди разные, я по себе просто сужу.
Профиль
lisa4970 Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 28.11.09, 16:28 | Сообщение # 7
А на своём собственном опыте говорю, что полюбить можно не один раз, я любила дважды и этих людей было за, любить.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Профиль
Дата: Сб, 28.11.09, 18:13 | Сообщение # 8
Дак, я же только по себе сужу.
Романов у меня много было, но никогда к ним серьезно не относилась. А когда увидела глаза своего человека, сразу поняла что мы всю жизнь вместе будем, хотя даже имени не знала. Так и получилось, как сердце подсказало.
До конца жизни еще, конечно, очень далеко, но сомнений не возникает
Профиль
lisa4970 Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 28.11.09, 23:01 | Сообщение # 9
Да ,любить и быть любимой прекрасно.Мне кажется есть какое-то внутреннее притяжение, что чуствуешь, да это мой человек.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Сб, 28.11.09, 23:10 | Сообщение # 10
Че-то я поторопилась может с этой темой smile Сегодня уже иначе на неё смотрю smile Оно ведь правда, как и всё отношение к миру у меня smile Созерцательное больше smile
Сегодня мирно smile
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 06.03.10, 18:57 | Сообщение # 11
А я всегда была уверена, что жизнь слишком длинна для одной любви, что будет еще и еще и еще. Однако все идет к тому, что любовь приключается в жизни один раз. Влюбленностей может быть много, некоторые из них перерастают в привязанность, какие-то затухают сами по себе, иногда разгорается страсть и кажется, что без этого человека жить не сможешь, а потом все куда-то уходит, как вода в песок.
У меня сейчас такое состояние души и тела, что я готова влюбиться, но на Любовь со своей стороны особо не рассчитываю. Десять лет ее ждала, не дождалась, видимо надо было не отпускать человека, которого по-настоящему когда-то любила. А может кажется, что любила? Мы были молоды, беззаботны, встречи, как праздники. Неизвестно что бы от этого чувства осталось начнись быт, проблемы, измены, дети...


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 06.03.10, 21:24 | Сообщение # 12
Quote (Кира563)
Неизвестно что бы от этого чувства осталось начнись быт, проблемы, измены, дети...

Кира,ты сама ответила своим вопросом на вопрос.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 06.03.10, 21:35 | Сообщение # 13
А вот у ticha на этот счет другое мнение:
Quote (ticha)
До конца жизни еще, конечно, очень далеко, но сомнений не возникает

Значит есть исключения. А может быть совместная жизнь-это каждодневный труд. Кто трудится-тот и получает семью и понимание и любовь супруга. Как-то так...Хотя повторюсь я таких пар знаю очень-очень мало. Тема больная, постоянно обсуждается с друзьями-подругами.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 06.03.10, 21:58 | Сообщение # 14
Quote (Кира563)
А может быть совместная жизнь-это каждодневный труд.

Именно,каждодневный труд,ответственность и все, что с этим связано.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Вт, 09.03.10, 13:38 | Сообщение # 15
Но когда любишь этот труд стоит того! Он помогает открывать разные стороны друг друга, познавать, удивляться находить и беречь... то самое ценное, что придает нашей жизни краски))

Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 20.03.10, 12:52 | Сообщение # 16
Мне кажется что слово "труд" от слова "трудно". тяжело. А когда любишь это не труд))) ну и от обратного, если отношения - труд, значит это не любовь.

Ну, если я правильно поняла тему.

И потом, если речь про любовь, то любить можно родителей, друзей. домашнего питомца, борщ с пампушками.

Возвращаясь к первому сообщению, хочу добавить, чтобы не разочаровываться - лучше заранее не обольщаться.

Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 20.03.10, 13:23 | Сообщение # 17
Я все же считаю, что во-первых на одной любви далеко не уедешь, что-то еще должно объединять двух человек, кроме любви и страсти. Я ищу для совместной жизни не столько любимого, сколько друга и партнера, опору, поддержку.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Сб, 20.03.10, 15:36 | Сообщение # 18
Да одной страсти точно не достаточно, но и без любви тут точно не обойтись. С другом семью не построишь

Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 20.03.10, 15:52 | Сообщение # 19
Тема что есть любовь вообще неисчерпаемая. Мне казалось, что обоих своих гражданских мужей (читай сожителей) я любила. Тогда почему сейчас вспоминается только тот с кем была любовь в 21 год в течение нескольких месяцев? Я уверена, что и сейчас встреться мне подходящий человек, я его тоже полюблю. В одном уверена точно, двоих одновременно любить не смогу (даже своей странною любовью).

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Пн, 29.03.10, 16:25 | Сообщение # 20
Quote (Mary)
Мне кажется что слово "труд" от слова "трудно".

А мне кажется, что всё наоборот biggrin
Quote (Mary)
А когда любишь это не труд))

Ну почему же? Определённые усилия прилагать приходится, чтоб сохранить (продлить) любовь?! А это уже труд. И вапще, в слове "труд", как в таковом, нет ничего насильственного что-ли.. Труд он же разный бывает, в т.ч. и приятный))
Quote (ticha)
Я вообще думаю, что полюбить только один раз можно.

Не верю, ибо не хочу верить! Иначе получаеца, что мне уже ловить нечего?! Нафиг надо тогда жить дальше?!


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 31.03.10, 20:28 | Сообщение # 21
smile а я вот поняла, что любовь - она есть. И особо не важно куда она выливается, она просто есть во мне и все.
Я могу проявитьлюбовь и к цветочку, и к коту, и к человеку, и к луне, и к миру в целом.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 11.10.10, 17:33 | Сообщение # 22
Недавно пришла к выводу, что отношения - они как некая своеобразная константа. То есть изменить их - иногда себе дороже. Какими они были изначально, такими и останутся на весь промежуток общения..... Хочется других отношений, ищи другого человека.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Отношения ! (Как оно бывает :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]