• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Как начать знакомство?
Как начать знакомство?
444dream Offline
62 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 25.08.10, 15:00 | Сообщение # 41
Quote (Кира563)
Потому что если сказать после секса- это, вероятно, будет готовый фоб, сдающий анализы каждый день и стонущий на форумах о том, что у него вич, даже если секс был в 3-х презервативах и ни один из них не порвался.
smile


samadhi...
Профиль
Дата: Ср, 25.08.10, 19:40 | Сообщение # 42
Quote (444dream)
Я думаю, не один нормальный мужчина (тем более настроенный на семью и рождение ребёнка) не станет завязывать отношения с такой девушкой

Категорически не согласна, конечно если вы привыкли начинать отношения с постели, то такое признание вряд ли кому то понравиться, а ежели вы сначала пообщались хоть с недельку с человеком, то смело можно говорить о статусе и переводить отношения в более близкие.

И не нужно думать что все здоровые люди спидофобы, это далеко не правда.

Как говорят, по себе людей не судят

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 25.08.10, 21:49 | Сообщение # 43
Quote (ticha)
И не нужно думать что все здоровые люди спидофобы, это далеко не правда.

Абсолютная правда, знаю на своем опыте. Были отрицательные партнеры. К информации о моем заболевании относились адекватно.

Профиль
444dream Offline
62 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 26.08.10, 12:07 | Сообщение # 44
Quote (ticha)
И не нужно думать что все здоровые люди спидофобы, это далеко не правда.

Как говорят, по себе людей не судят

Да я не то, что по себе сужу, просто вокруг меня люди вообще не сталкивающиеся с такими проблемами, болезнями, наркотиками и прочим и от недостатка информации возникает страх. У меня близкая подруга, которой я рассказала о своём диагнозе, вообще теперь ко мне не подходит. За руку боится взять) Это именно в силу незнания вопроса. Да у меня и у самой уже неделю нервоз - посуду себе отдельную отложила, полотенце, зубную щётку убрала подальше, кальян боюсь в компании купить из общего мундштука.... Хотя мой врач сказал, что это абсолютно безопасно. Может и по себе сужу, по себе прошлой) Хотя.. если бы мне любимый человек сообщил, что у него ВИЧ, думаю я бы с ним осталась! А если новый знакомый, которого я знаю месяц,2,3 - не уверена.. по большей части из-за страха за здоровье будущего ребёнка, которого я очень хочу иметь...

Всем мир)

Добавлено (26.08.10, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (Mary)
Абсолютная правда, знаю на своем опыте. Были отрицательные партнеры. К информации о моем заболевании относились адекватно.

Я наверно и писала, чтобы услышать подобные ответы) Они добавляют сил, пасиб! flower
Ещё предстоит разговор с папой и братом, вот готовлюсь surprised


samadhi...
Профиль
Дата: Чт, 26.08.10, 12:48 | Сообщение # 45
Quote (444dream)
просто вокруг меня люди вообще не сталкивающиеся с такими проблемами, болезнями, наркотиками и прочим и от недостатка информации возникает страх. У меня близкая подруга, которой я рассказала о своём диагнозе, вообще теперь ко мне не подходит.

Поэтому если понимаешь что человек далек от информации, то одновременно с тем чтобы раскрыть свой статус надо его немного просветить.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 26.08.10, 13:19 | Сообщение # 46
Quote (444dream)
У меня близкая подруга, которой я рассказала о своём диагнозе, вообще теперь ко мне не подходит. За руку боится взять) Это именно в силу незнания вопроса.

А моя близкая подруга сама догадалась, разговора как такового между нами не было, но я знаю, что она знает. Она и ее муж ведут себя как и раньше, никто от меня не шарахается. Такая-же история с моей мамой, которая догадалась, с ней мы едим из одной тарелки (салат, например), щетки у нас стояли в одном стаканчике.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
domino Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.08.10, 00:39 | Сообщение # 47
Всем привет! А есть ли необходимость в сообщении о своем статусе подругам, родственникам? Я, например, не представляю, как об этом сообщить матери и сыну (ему уже 15). Тут самой бы приспособиться к новой жизни, а еще рядом чувствовать их напряг, или постоянно чувствовать их жалость. Нет, мне пока не хочется их ставить об этом в известность. Сначала тоже был страх, что их как то ненароком могу заразить, но почитав побольше, успокоилась.
А по-поводу знакомства, я рискнула признаться в своем статусе парню, который хотел со мной поближе познакомиться, и он мне был симпатичен. Даже меня до дома проважал, на руках нес. У нас ничего не было, я не взяла на себя ответственность за здоровье другого человека, так он на следующий день стал меня избегать, а другим это объяснял тем, что я к нему пристаю и он не знает куда от меня спрятаться. Это был первый опыт признания.


"Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти"
Профиль
login1 Offline
117 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 10.01.11, 19:51 | Сообщение # 48
А мне кажется, что не важно + ты или - реальные отношения это судьба. И можно нарушить все правила, а отношения все равно получатся angel
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 14.01.11, 00:26 | Сообщение # 49
у меня 2 подруги знают...и все норм общаемся...едим, пьем оз одной тарелки....и целуемся в щечку на прощание!

а вот с парнями - это проблема для меня. тут наконец таки после долгого общения встретилась с парнем который очень нравиться...но сказать не смога.

Профиль
Дата: Пт, 14.01.11, 13:46 | Сообщение # 50
Quote (ВалентинаВ)
тут наконец таки после долгого общения встретилась с парнем который очень нравиться...но сказать не смога.

будет повод встретиться еще раз happy

Все равно если отношения больше чем просто секс, то рано или поздно придется сказать, просто чем позже тем тяжелее это будет сделать

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 14.01.11, 15:09 | Сообщение # 51
Quote (ticha)
чем позже тем тяжелее это будет сделать
Это точно! Но и спешить не надо, тут надо аккуратно время выбрать, у меня обычно получается!)))
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 14.01.11, 17:27 | Сообщение # 52
Quote (ticha)
которые вместо цветов дарят сковородку, а сюрпризы заменяют наличными

это про меня biggrin
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 14.01.11, 18:50 | Сообщение # 53
Quote (ctccb)
это про меня biggrin

Ц Ц Ц!!!


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 14.01.11, 19:33 | Сообщение # 54
Quote (login1)
А мне кажется, что не важно + ты или - реальные отношения это судьба. И можно нарушить все правила, а отношения все равно получатся
login1, я с тобой согласна!
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 14.01.11, 19:33 | Сообщение # 55
biggrin
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 11.06.11, 13:45 | Сообщение # 56
Привет Кира 563... Хотелось бы сразу предложить вариант того как намекнуть парню о своем ВИЧ+ статусе... Кстати об "оценках" и об "комментариях".... короче предыстория... когда то и у меня на одноклассниках было много "друзей" с которыми после окончания школы ( в моем случае 3 школ) мы никогда не встречались и был "очень узкий круг близких подруг" так вот мы «полюбляем» вставить какой нибудь "кисленький" статус и обсасывать его... и так уж получилось что мы то мужикам кости моем, то про имитацию оргазма, то про "игрушки", то про то как разнообразить личные отношения после долгих лет замужества... так все это прямым текстом не завуалировано... так вот как то раз было свободное время и я окунулась в гущу наших обсуждений и задумалась, а что могут подумать обо мне мои "далекие друзья из детства"? Короче удалила всех из друзей, при этом честно объяснила почему... так вот выяснилось что 60% людей комментарии не читают!!!!! ЭТО Я К ТОМУ ЧТО ВОЗМОЖНО И ТВОИ ПАРЕНЬ НЕ ПРОЧЕЛ ТВОЕГО КОММЕНТАРИЯ!!! Так вот прежде всего если хочешь обратить на себя внимание, прежде всего нужно мужчину заинтриговать ... и пиши только в личные сообщения...Так вот переходя к вопросу о том как намекнуть.... напиши (в личку) что то вроде....хмм.. ну например... ПРИВЕТ, НЕ ПРОЧЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ... ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕШЬ НА СКОЛЬКО МНОГО У НАС ОБЩЕГО.... ТЫ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ Я??? wink веря психологи мужское любопытство так же развито как и женское... подожди что напишет... если спросит что то вроде ТЫ О ЧЕМ??? напиши... У ТЕБЯ ЕСТЬ СЕКРЕТ О КОТОРОМ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ РАССКАЗАТЬ НИКОМУ??? ТАК ВОТ У МЕНЯ ОН ТАКОЙ ЖЕ!!! если парень не дурак,(а мне почему то кажется, что он поймет о чем ты) крути его дальше... и удачи тебе!!!

Будем жить!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Как начать знакомство?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
ВИЧ+ Чат [ без политики ]