Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Поиск мужчины своей мечты (Как найти подходящего мужчину за максимально короткие сроки.)
Поиск мужчины своей мечты
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 27.02.11, 17:22 | Сообщение # 121
Quote (Archi)
А как насчет просто плыть по течению!?

Ты знаешь если плыть по течению, то приплывешь туда куда несет течение и не факт, что это тебя устроит. Ну это я по своей прошлой жизни сужу. Когда работала на работе "куда взяли", а не какая нравится, жила с первым попавшимся человеком, который предложил и абсолютно ни к чему не стремилась. Года 4 назад поняла, что для того, чтобы чего-то достичь нужно приложить усилия и не факт,что результат будет с первого раза, но надо "бороться и искать, найти и не сдаваться".


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 27.02.11, 17:26 | Сообщение # 122
Это точно! "Течение" не надежный вариант, еще и во время плавания можно о камни побиться, я лучше сама выбиру булыги о которые стукнусь)
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 27.02.11, 18:31 | Сообщение # 123
smile
Quote (Mary)
я лучше сама выбиру булыги о которые стукнусь)

тогда хоть поменьше размером булыги выбирай wink


Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Вс, 27.02.11, 22:30 | Сообщение # 124
Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда
Книга,которая мне в своё время помогла понять многое в отношениях между мужчиной и женщиной. О теории рангов,о принцах и принцессах,о мужьях и любовниках,о происхождение семьи, проституции и промискуитета,и о многом,многом другом. Вообщем гиперполезная книга.


Кому суждено сгореть - тот не утонет.

Сообщение отредактировал Ферзь - Вс, 27.02.11, 22:30
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 03.03.11, 19:18 | Сообщение # 125
- Золушка собирайся, а то на бал опоздаешь...
- О, насчет бала! Можно мне в этот раз карету не из тыквы, а из баклажана сделать?
- Это почему?
- Ну, представляешь, подъезжаю я такая на фиолетовом Ламборджини..., а то этот Желтый джип меня уже достал!
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 03.03.11, 19:43 | Сообщение # 126
Quote (Ферзь)
Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда

Я прочитала, трактат на 3 страницы, все они подтверждают что человек это животное, все понятно что любовь придумали чтоб не платить за секс, но уж очень как то Трактат оправдывает аморальное поведение и сексуальную распущенность. Мы вроде боремся за почетное звание "человек", а тут сполошь и рядом про самок и осеменителей. Вообщем, до прочтения я еще как то верила в доброе и светлое)
Профиль
alcatel32 Offline
53 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 03.03.11, 21:04 | Сообщение # 127
Мэри я с вами полностью согласен,ничего не поделаешь если всем интересен только секс и разврат!

Живите сегодня,завтра может не наступить никогда........
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 03.03.11, 21:25 | Сообщение # 128
Quote (alcatel32)
всем интересен только секс и разврат!

Да ладна! Всем хочется любви, а как приложение к ней секс, но ведь любовь поди найди еще. Приходится довольствоваться тем, что найти проще (сексом) или говорить, что мне и одной (одному) хорошо, если тупо секс не устраивает.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Чт, 03.03.11, 21:35 | Сообщение # 129
Quote (Кира563)
говорить, что мне и одной (одному) хорошо

ну это фраза вообще откровенное вранье. Либо окружающим либо себе.

вот блин, весна на носу уже и так хочется ромнатики)))))


Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
Дата: Чт, 03.03.11, 21:55 | Сообщение # 130
Quote (Bagira)
Quote (Кира563)
говорить, что мне и одной (одному) хорошо

ну это фраза вообще откровенное вранье.

Ну не соглашусь совсем, люди то все разные. По себе знаю на сколько офигительное это состояние одиночества. Кто то мечтает выйти замуж, кто то мечтает встретить старость в полном одиночестве, и не известно что лучше, каждому свое...

Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Пт, 04.03.11, 00:49 | Сообщение # 131
Quote (Mary)
но уж очень как то Трактат оправдывает аморальное поведение и сексуальную распущенность. Мы вроде боремся за почетное звание "человек", а тут сполошь и рядом про самок и осеменителей. Вообщем, до прочтения я еще как то верила в доброе и светлое)

Приходит мужичок в магазин. Смотрит - на прилавке что-то красивое, воздушное, легкое. Он подходит к продавщице и спрашивает:
- Скажите, а что это у вас там такое красивое, легкое, воздушное?
- Да это ж йогурт!
- А-а-а! (мечтательно) Йогурт!.. Две бутылки портвейна, пожалуйста.

Я считаю что он не оправдывает а скорее пытается объяснить причины Согласен трактат достаточно однобок - но ведь в самом начале автор честно признается - "Конкретно, речь пойдет об инстинктивных основах брачного поведения людей как биологического вида. Сам процесс совокупления рассматривать не будем. Нас также не будет интересовать и собственно ЧУВСТВО, то есть те ощущения, которые испытывает влюбленный человек, и физиологические механизмы их возникновения" Очень много доброго и светлого остается в нас самих
но это уже совсем другая история)))


Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Пт, 04.03.11, 20:29 | Сообщение # 132
ticha, наверное ты права. Видимо в тот момент когда писала, ну совсем как-то грустно было. Конечно все люди разные - кто то счастлив когда имеет 10 детей, а кто-то находит свою гармонию в одиночестве. Я за то чтоб каждому было комфортно в своем состоянии.

А вот еще интересно. Раз тут тема поиска второй половины, то еще хотелось бы поинтересоваться, что вы думаете о разнице в возрасте? Когда мужчина старше ну это как то понятно. Я вот думаю до 15 лет это пожалуй более чем достаточно. А вот когда девушка старше? Конечно здесь все зависит от конкретных людей, но все же....?


Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 05.03.11, 13:15 | Сообщение # 133
Quote (Верба)
я смотрю на ровесников. или даже на пару лет моложе - да старичье! пузатые. лысые. седые..

Аналогично, именно поэтому стараюсь избегать встреч одноклассников, мне жалко и страшно смотреть на своих ровесников, у них кроме лишнего веса и воспоминаний ничего нет.А молодежь живет будущим, у них планы, перспективы, возможно им не дано осуществиться так же как и мечтам моих одноклассников...но позитивные разговоры о будущем мне все же приятнее слушать, чем наблюдать ностальгические припадки.

Мои мужчины тоже в основном были моложе меня, мне это льстило, им придавало серьезности. Ну что поделать, если мне до сих пор сигареты без паспорта не продают) А если серьезно, то я понимаю, что для серьезных отношений нужен мужчина по-старше, не то чтобы мне лично, а вообще. Он старше, опытнее, нагулявшийся, материально устаканившийся, но у него еще и полный багажник сложившихся стереотипов и предрассудков, которые он явно не захочет терять, ведь это его богатый жизненный опыт. Поэтому принимая мужчину старше, надо понимать что будет больше моментов, с которыми придется смириться, скорей всего еще плюс к "опыту" добавятся алименты)

Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Пн, 07.03.11, 20:40 | Сообщение # 134
Я не ищу smile
Я нахожу happy Или меня находят. А по поводу возраста. Ну оно как-то не важно. Главное чтобы было интересно с человеком. Если интерес пропадает, то хоть стар, хоть млад.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 09.03.11, 21:54 | Сообщение # 135
Quote (Mary)
но у него еще и полный багажник сложившихся стереотипов и предрассудков, которые он явно не захочет терять, ведь это его богатый жизненный опыт. Поэтому принимая мужчину старше, надо понимать что будет больше моментов, с которыми придется смириться, скорей всего еще плюс к "опыту" добавятся алименты)

ну,кто ж захочет переделываться?!)))с точно таким же багажом он получает и тебя.Хотя мне в некоторых моментах,ох,как хотелось бы переделаться,ц!

Добавлено (09.03.11, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (Кира563)
Приходится довольствоваться тем, что найти проще (сексом) или говорить, что мне и одной (одному) хорошо, если тупо секс не устраивает.

а можно и с сексом жить и не тужить,и говорить,что и одному хорошо,а на личную жизнь(любовь,романтика,все дела)плевать.
ненене!эт я не о себе biggrin


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 10.03.11, 15:37 | Сообщение # 136
Quote (Кира563)
Когда работала на работе "куда взяли", а не какая нравится, жила с первым попавшимся человеком, который предложил и абсолютно ни к чему не стремилась.

Ага ага. biggrin Ну прынца найти нереально.У меня вот есть тока 1 подруга без мужа в разводе уже давно.так говорит ей и так хорошо.во всех мч недостатки видит сразу и проблемы в семье на этом фоне тоже-ес-но такого ей не хочется.пусть,говорит,лучше одна буду.Я вот ее прекрасно понимаю.иногда тоже хочется побыть без мужа,особенно когда нужно суп сварить и мясо мужу после работы пожарить.а так лееееень happy


стукнутая пыльным мешком
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 15.03.11, 21:58 | Сообщение # 137
уот я маме тоже самое говорю:ну,не замужем,и хей с ним!!настоящая радость в браке не так часто выпадает.у меня уон почти все перепоженившиеся подружки только и делают щас,что ругаются со своими половинами,да о разводе подумывают!хотя так хочется иногда:и чтоб платье белое,и он такой весь восхищенный,и фотографии красивые,и хвастаться ими))чего уж там греха таить)но эт,если не сильно задумываться.
вот говорят,что в браке первые лет пять идет притирка,а потом вроде как всё устаканивается.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Эви Offline
50 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 19.03.11, 00:31 | Сообщение # 138
а я вот сегодня прЫнцу своему ультиматум поставила, а то его жизнь слишком праздна((не знаю чего из этого выйдет...сказал денек подумает- завтра ответ даст...охоххох

Добавлено (19.03.11, 00:31)
---------------------------------------------
продолжение....в общем он даже до завтра не дотерпел...приехал рано утром- говорит, что все будет в шоколаде)))я счастлива, конечно...только бы все было ТАК!!

Профиль
enooott Offline
74 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 19.03.11, 17:37 | Сообщение # 139
А я прынца нашла, лежит на диване и храпит, пьяный. Зрелище ужасное... У каждого свои минусы... smile А вообще я его очень люблю 4-го июня свадьба будет... smile
Профиль
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Ср, 20.04.11, 18:03 | Сообщение # 140
Quote (enooott)
У каждого свои минусы

мой прынц помешан на верности..даже куда пошла скажи..
сначала раздрожало, сковывало, потом привыкла..смс кинула и поскакала куда хошь..


С + я слегка не идеальна!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 14.05.11, 13:25 | Сообщение # 141
Quote (Krasota1984)
..смс кинула и поскакала куда хошь..

happy happy happy


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 23.07.11, 19:55 | Сообщение # 142
дело даже не как найти, а где.....вот я вообще не представляю.....лет уже 3*...парень узнав о вич через полгода бросил....и что желать.....((( и так из женихов очередь не стоит, а тут еще диагноз такой.....найти того кто поймет еще сложнее....а уже и семью , ребеночка охота. и вроде симпатичная (говорят даже красивая), не глупая, хозяйственная....а только все равно парни других выбирают.....охххх..... cry
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 25.07.11, 22:07 | Сообщение # 143
Встречался 1 месяца с девушкой...такое впечатление было что я с мужиком встречаюсь....постоянные скандалы и разборки (и это при том что я человек в принципе не скандальный) хотя поорать могу, голос у меня позволяет. каждую неделю как минимум она от меня уходила, я уже привык и не обращал внимания так как через пол часа она уже возвращается...передумала стало быть...бывает. Но последней каплей стало её пьяная выходка когда она сказала, что я оскорбил её брата (видимо тем что сказал чтоб он сам ей продукты покупал, ну так как по её словам он намного круче меня) Орала и визжала почти сутки запивая своё горе водкой. Так как я не пью, через сутки мне все это надоело и я ей был вынужден сообщить -либо она сваливает либо я прямо сейчас её убью...серьезности в голосе мне добавляло то что я уже сутки не спал. Она согласилось с первым вариантом, сказав что брат её найдет меня и похоронит. (Излишне видимо писать что через несколько часов она протрезвев пришла обратно)
Я к чему это пишу...может вы не такие все белые и пушистые как хотите выглядеть, нет меня например всегда привлекали девушки которые не лезут за словом в карман, но не до такой же степени что бы не отвечать абсолютно за все что ты говоришь. Я конечно понимаю, что все что я тут описал можно отнести к исключению из правил...но может надо как то и вам взглянуть на себя со стороны....у нас тоже не так много времени что бы идти по этой жизни и хотелось бы что бы и наше восприятие вас, как то совпадало с нашими представлениями о женщинах. И еще хотелось бы узнать, кого бы вы вообще хотели видеть рядом с собой? Просто близкого человека, друга, любовника, мужа по паспорту, отца своих детей, машину для добывания денег, помощника в своих заботах и делах или может подушку куда можно поплакаться? Это наверное вам очень поможет в выборе партнера. Будьте откровенны сами с собой и со своими любимыми, и удача вам непременно улыбнётся.


Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 25.07.11, 23:25 | Сообщение # 144
azimyt11, как же я с вами согласна! Читаю про вашу девушку и как на себя со стороны смотрю, в прошлом, только разница в том, что алкоголь не пью никакой. Но меня тормознуло в таком поведении то, что однажды посмотрела и подумала со стороны... ей Богу, я бы себя давно уже выгнала палками за такой характер. Спасибо мужу - терпел меня такую,не выгнал... Сейчас я контролирую свои эмоции.. Я же хочу получать от него только любовь и заботу - значит и отдавать это же должна взамен!

Девочки! Берегите свои половинки, в семье с близкими нужно как-то глубоко запрятать ту "стервочку", которая живет в каждой из нас.


Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 26.07.11, 11:14 | Сообщение # 145
Quote (azimyt11)
Она согласилось с первым вариантом

smile smile smile smile smile smile smile


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 29.07.11, 23:27 | Сообщение # 146
Quote (azimyt11)
Просто близкого человека, друга, любовника, мужа по паспорту, отца своих детей, машину для добывания денег, помощника в своих заботах и делах или может подушку куда можно поплакаться?


Все вместе! biggrin


Не сдамся никогда!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 03.08.11, 22:04 | Сообщение # 147
а зачем вообще нужен мужчина? разве мы не самодостаточны? и рожать можем через искус.оплодотворение..... sad и деньги зарабатываем, и поплакаться есть кому из подружек, и попипекаться есть с кем (ну этого ваще навалом). Ну вот нафига муж-то?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 04.08.11, 00:05 | Сообщение # 148
1967,
Quote (1967)
Ну вот нафига муж-то?


шказала баба Нюра, нежно глядя на своего суженного dry


Не сдамся никогда!

Сообщение отредактировал Viktoria2 - Чт, 04.08.11, 00:06
Профиль
sjano4ka Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 14.08.11, 22:49 | Сообщение # 149
Quote (1967)
Ну вот нафига муж-то?

Ну,как зачем? А кто такой теплый и сонный зимой под одеялом согреет ,утром за ушком почешет и скажет глядя в глаза:"Я так счастлив,что именно ты моя жена" ....А когда так тяжко:"Прорвемся! Мы же команда".. Эх,пойду-ка я его расцелую wink
"Ну,целуй !"-сказал муж.Он же такой родненький! И тут же напомнил сколько я ему чупиков и круасанчиков должна уже...


Сообщение отредактировал sjano4ka - Вс, 14.08.11, 22:56
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 15.08.11, 11:00 | Сообщение # 150
в Одессе зимой тепло, газ Россия исправно поставляет. У меня все члены горячее ихних, вечно мужья об меня грелись. Почесать за ушком - на любителя как-то...мдя.... Я б лучше на Дельфин смоталась, вверх-вниз по лестнице, а потом в холодное море бултых! Правда, ни один из моих бывших и, думаю, будущих бывших этого не поддержит... Да и ладно! biggrin Был у меня и такой, который таааак красиво и таааак любовно глядел в глазоньки и говорил КАК он меня любит, поддерживает, заботится и далее по списку. Но вот когда на улице был дождь со снегом, а у мны температура 38, то как-то не спешил он в аптечку...мдя...Ну да Бог им всем судья. стихи..блин...
Карочи, мужчины приходят и уходят, а мы остаемся всегда, землячка! wink


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 15.08.11, 13:29 | Сообщение # 151
Quote (1967)
а зачем вообще нужен мужчина?

Если нет сестер, родителей и прч родственников, то мужчина нужен для того, чтоб в период младенчества ребенка, пока последнего не берут еще в детсад, помогать матери финансово и по хозяйству. Ну а если у женщины все хорошо в материальном плане, то я думаю роль мужчины с успехом заменит нянька, воспитатель, психолог, "муж на час" и банкомат. Учитывая, что последние перечисленные персонажи еще и профессионалы в своем деле, то роль мужчины вообще сводится к нулю, не надо еще для него готовить, выслушивать его сопли по поводу проблем на работе, ублажать в постели и переживать пока он пьет в спортбаре.

Мужчина в идеале должен гарантировать своей даме регулярный секс и улучшать качество ее жизни, в реале происходит обратное: М страдает припадками ревности/пофигизма, М сексуально терроризирует Ж либо наоборот игнорирует, М не улучшает качество жизни Ж, а напротив добавляет Ж еще и своих проблем. Так что вопрос: Зачем вообще нужен мужчина? - скоро в сознании женщин станет риторическим. За своей несостоятельностью и инфантильностью мужчины скоро вымрут как динозавры.

Я сейчас никого конкретно не хотела обидеть или оскорбить, ни женщин, которые нуждаются в сильном плече/поддержке/опоре, ни мужчин, которые содержат своих по жизни довольных жен, любовниц и родителей, я сейчас говорила про среднестатистического М, которых вокруг пруд пруди.
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 15.08.11, 15:59 | Сообщение # 152
Поиски мужчины мечты плавно перетекают в поиски просто мужчин)) А насчет постели, никогда не понимал, как это можно ублажать меня и не получить удовольствие самой...это же климакс какой то уже. К тому же стоит вам напомнить что женщины получают удовольствия от секса на порядок больше чем мужчины. Это так природа устроила. Хотя если нравится жить одним...я лично против этого ничего не имею. Но я резко против всевозможных псевдосемей (мама-мама, папа-папа) это приведет не только мужчин к вымиранию, но и все человечество. И собственно говоря я бы на вашем месте не мужчин обсуждал а занимался воспитанием детей к стати, тех же самых будущих мужчин. Их же видимо кто то воспитывал?

Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 15.08.11, 17:22 | Сообщение # 153
Quote (1967)
и рожать можем через искус.оплодотворение....

Вот тут вы промахнулись....
Просто надо отличать мужчину от Мужчину
Впрочем как женщину от Женщины

Quote (azimyt11)
И собственно говоря я бы на вашем месте не мужчин обсуждал а занимался воспитанием детей к стати, тех же самых будущих мужчин. Их же видимо кто то воспитывал?

Папа меня воспитывал. Личным примером больше чем словами.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Пн, 15.08.11, 17:47
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 15.08.11, 18:25 | Сообщение # 154
Quote (azimyt11)
это же климакс

Климакс - это нарушение периодичности менструаций, что никак не связано с фригидностью. Прекращение созревания яйцеклеток не помеха оргазму.

Quote (azimyt11)
стоит вам напомнить что женщины получают удовольствия от секса на порядок больше чем мужчины
Мужчиной не была, не знаю, но точно могу сказать, пока мужчина найдет клитор и т.G, проще справиться самостоятельно)))

Quote (azimyt11)
я бы на вашем месте не мужчин обсуждал а занимался воспитанием детей к стати, тех же самых будущих мужчин
Мы это тоже уже обсуждали, в том то и дело что мужчин воспитывают в основном матери, отцы редко принимают участие в воспитании детей, у них другие интересы: рыбалка. пиво, хоккей, другие женщины. Перед редкими исключениями сымаю панаму. Так что на вашем месте тоже было бы не плохо принять участие в воспитании, особенно сыновей.
Профиль
Дата: Пн, 15.08.11, 22:33 | Сообщение # 155
Абсолютно не согласна с высказываниями мужчин , вы ведь не были женщиной и поэтому не можете сравнивать , кто больше получает от секса . Мужчина всегда получает оргазм и наврать вы не можете. А женщине , чтобы получить оргазм нужно времени гораздо больше . И чаще приходится врать . О О да как классно , а на самом деле ничего нет. А какой мужчина нужен , а такой и нужен , чтоб всё мог .И чтоб банкоматом был , и чтоб любил , и чтоб дети были , и на руках чтоб носил, и жилеткой был , а если не для этого всего , то для чего?
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 16.08.11, 21:37 | Сообщение # 156
Quote (Mary)
пока мужчина найдет клитор и т.G, проще справиться самостоятельно)))

не те мужчины вам встречались.... wink


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Дата: Ср, 17.08.11, 08:14 | Сообщение # 157
Ни кто и не говорит , что все одинаковые . Так же и женщины разные бывают. Лично мне попадались такие : если в сексе хорошие были ,то в семейной жизни не годны. Вот и выбрала меньшее зло , вот так то.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 17.08.11, 11:47 | Сообщение # 158
Quote (Верба)
Кэп, вы меня интригуете...

Ну а как ещё в виртуале привлечь внимание девушки...


Quote (nati)
если в сексе хорошие были ,то в семейной жизни не годны.

Согласен с вами. Наличие того и другого - большая редкость. Как у мужчин, так и у женщин.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Ср, 17.08.11, 11:50
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 17.08.11, 12:27 | Сообщение # 159
а бывает и там хреново, и тут хреново. Тада сиди дружи что ли.. cool

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 17.08.11, 12:45 | Сообщение # 160
Quote (azimyt11)
Поиски мужчины мечты плавно перетекают в поиски просто мужчин
Согласна, просто то мужину не найти, а уж "мужчину мечты" днем с огнем не сыскать. Вот и дружим.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Поиск мужчины своей мечты (Как найти подходящего мужчину за максимально короткие сроки.)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]