• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » + и - Создание семьи (Дайте совет Хочю создать семью с человеком у которого +)
+ и - Создание семьи
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.09.10, 17:18 | Сообщение # 1
Доброго времени суток я новенький . Хотел бы узнать ваше мнение . Я хочу найти себе спутницу жизни с+ и создать семью сам я -, кто,что может сказать, какие будут советы, мнения?

Пусть в меня кинет камень тот кто Скажет что я не искренний.
Профиль
145 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 27.09.10, 17:20 | Сообщение # 2
А почему именно с +?Что с - уже не прельщают?ИМХО-что с +,что с -абсолютно одинаковые,ни какой разницы не почуствуете,так что незачем заморачиваться.
Профиль
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.09.10, 17:25 | Сообщение # 3
Честно С - уже надоело да и свои проблемы есть. Просто хочу найти свой+ и сделать его счастливым. Может смысл моей жизни и есть в этом? Я об этом давно уже думал года два а теперь вот решился.(после развода с женой)

Пусть в меня кинет камень тот кто Скажет что я не искренний.
Профиль
145 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 27.09.10, 17:37 | Сообщение # 4
Quote (konstantin10ru)
Просто хочу найти свой+ и сделать его счастливым.

А что женщину с - не удалось сделать счаст-й,думаете,получится с +?думаете претензий,запросов меньше,готовые на всё?
Профиль
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.09.10, 17:51 | Сообщение # 5
Я многое в этой жизни прошел. и мое решение не изменить, если надо я сам стану +. лишь бы в этой жизни кому нибудь это помогло.я сам мед работник и многое повидал решение пришло само по себе.

Пусть в меня кинет камень тот кто Скажет что я не искренний.
Профиль
145 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 27.09.10, 17:56 | Сообщение # 6
Ну тогда удачи! smile
Профиль
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.09.10, 17:59 | Сообщение # 7
спасибо.

Пусть в меня кинет камень тот кто Скажет что я не искренний.
Профиль
Rina Offline
261 пост
Награды: 18
Дата: Пн, 27.09.10, 20:02 | Сообщение # 8
Ух ты!!! здорово !!! я вообще веду свою собственную статистику и по моим данным в основном девочки "+" встречаются либо живут с мальчиками "-"....это конечно только мои наблюдения и только среди моих знакомых.....вот и сама себе "-" ищу...Так что, желаю удачи!!! а ведь можно придти в СЦ например и выбрать)))))) девушек красивых гораздо больше, заодно и присмотреться можно;))))))
Профиль
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.09.10, 20:38 | Сообщение # 9
Rina, а ты сама то откуда будешь? может станем друзьями по переписке ? когда нас много мы можем больше сделать . пиши мне в личку я отвечю.

Пусть в меня кинет камень тот кто Скажет что я не искренний.
Профиль
Дата: Пн, 27.09.10, 20:51 | Сообщение # 10
Quote (konstantin10ru)
Честно С - уже надоело да и свои проблемы есть.

Не мое конечно дело, но очень любопытно что же это за проблемы такие, при которых с отрицательными девушками не получается?

Может вы конечно, мало общались с положительными, но спешу вас обрадовать они ничем от отрицательных не отличаются.

Профиль
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.09.10, 21:15 | Сообщение # 11
честно таких проблем нет)) просто из за моих шрамов на теле _ на меня не смотрят я решил найти девушку с + и построить семью и пусть у нас с ней будут маленькие тайны. про шрамы даже родители не знают так как я сам в больнице работаю и все скрыл лучше некуда. А вообще честно хочю давно найти себе такую девушку из за моего стремления от меня ушла жена и забрала дочь .

Пусть в меня кинет камень тот кто Скажет что я не искренний.
Профиль
Дата: Пн, 27.09.10, 21:21 | Сообщение # 12
Quote (konstantin10ru)
А вообще честно хочю давно найти себе такую девушку из за моего стремления от меня ушла жена и забрала дочь .

Чего то мне кажется я вас не поняла, вы что сказали жене что хотите найти + девушку и поэтому она ушла?

Quote (konstantin10ru)
просто из за моих шрамов на теле _ на меня не смотрят

А я почему то всегда думала что в человеке не внешность главное, и прежде чем посмотреть на шрамы люди обычно в глаза смотрят.
Профиль
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.09.10, 21:33 | Сообщение # 13
Спасибо за теплые слова. Да я жене сказал что хочу найти + и мы разошлись через 6 лет отношений. Просто мне надоело по КВД после нее бегать.... Но про бывшую жену плохого не скажу я не сплетник чтоб ей кости перемывать.

Пусть в меня кинет камень тот кто Скажет что я не искренний.
Профиль
Дата: Пн, 27.09.10, 21:42 | Сообщение # 14
Дак вы разошлись из-за того что тебе по КВД бегать надоело, или из-за того что ты ей сказал про твои желание в отношение + девушки?
Профиль
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.09.10, 21:48 | Сообщение # 15
из за обоих факторов . Ну а что я могу поделать если я хочю отношений с + (еще раз повторюсь может в этом смысл моей жизни.) может я должен нести людям радость и счастье .

Пусть в меня кинет камень тот кто Скажет что я не искренний.
Профиль
Дата: Пн, 27.09.10, 21:59 | Сообщение # 16
Quote (konstantin10ru)
Ну а что я могу поделать если я хочю отношений с +

Странно я почему то думала что отношения строят не с + или -, а с человеком, ориентируясь на его внутренний мир, а не на вес, рост или цвет кожи.

Почему выбор упал именно на вич, а не на рак, диабет или склеродермию?
Куча не излечимых заболеваний, или вас просто привлекает вероятность заражения?
Может адреналина в сексе не хватает?

Профиль
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.09.10, 22:12 | Сообщение # 17
Можно попросить называть меня не ВАС а ТЕБЯ. Нет в принципе нет разницы в заболевании и не столь она важна. Важен смысл самих отношений. А можно вопрос Какая у тебя проблема если ты так яростно мне проводишь рекламу -сов .И почему ко мне такое недоверие? А вдруг я серьезно хочу этих отношений? А может ты мне в этом поможешь ? может ты меня сделаешь + чтобы я стал как вы и был на ровне с вами? Чтобы в вашей компании я не был изгоем?

Пусть в меня кинет камень тот кто Скажет что я не искренний.
Профиль
Дата: Пн, 27.09.10, 22:25 | Сообщение # 18
Quote (konstantin10ru)
А можно вопрос Какая у тебя проблема если ты так яростно мне проводишь рекламу -сов

У меня к счастью проблем нет, я не провожу рекламу ни -, ни +, я пытаюсь сказать что между ними нет никакой разницы.
Есть человек, есть его внутренний мир, а все остальное это второстепенно.

Quote (konstantin10ru)
.И почему ко мне такое недоверие? А вдруг я серьезно хочу этих отношений?

А недоверие именно потому что ты хочешь отношений с диагнозом, а не с человеком. А что если мечта всей твоей жизни окажется отрицательной?

Quote (konstantin10ru)
может ты меня сделаешь + чтобы я стал как вы и был на ровне с вами? Чтобы в вашей компании я не был изгоем?

+ я тебя не сделаю, во первых потому что у меня есть любимый муж, а во вторых потому что я не ложусь в постель без любви.

И почему ты думаешь что ты изгой?

Ты озвучил свою достаточно не стандартную позицию и участникам форума нужно понять ее, и выяснить то ли ты псих, то ли твое желание имеет под собой реальный адекватный смысл. Если второй вариант, то хотелось бы этот смысл понять.

Профиль
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.09.10, 22:42 | Сообщение # 19
Спасибо за пояснение , насчет сделать меня + я не имел ввиду постель так как я тоже избирательный. не в твой адрес сказано не хочу тебя обидеть и не собираюся не в моем это стиле. я вообще за мир в отношениях в особенности в дружбе (которая походу с тобой будет так как ты не боишься сказать то что думаешь а это самое главное в дружбе.)
Понять меня сложноЭ, да не спорю но попробовать мложно. если серьезно то мне ни что не помешает найти свой + и пожалуйста не надо ко мне так относиться .Да можете меня считать идиотом но Ради любви я готов на все . А в данном случяе я хочю найти именно + и если ей будет неприятно что я - то я стану +м это мой выбор и моя жизнь . И чобы доказать я готов на все и на любые испытания.


Пусть в меня кинет камень тот кто Скажет что я не искренний.
Профиль
Дата: Пн, 27.09.10, 22:46 | Сообщение # 20
Дак ты можешь внятно пояснить почему тебя интересует именно +, я вот не понимаю, поэтому считаю что это бредовая навязчивая идея.

Если бы я услышала хоть один вразумительный аргумент по этому поводу я бы наверняка стала думать по другому.

Как ты думаешь какие есть преимущества у + девушки перед -?

Профиль
Дата: Пн, 27.09.10, 22:54 | Сообщение # 21
Quote (konstantin10ru)
Ради любви я готов на все . А в данном случяе я хочю найти именно + и если ей будет неприятно что я - то я стану +м это мой выбор и моя жизнь . И чобы доказать я готов на все и на любые испытания.

А я бы ни за что в жизни не стала заражаться вич ради того чтобы любимому было комфортнее, а вот если бы ему моя почка для жизни понадобилась, я бы отдала.
Чувствуешь разницу между необдуманной глупостью и любовью?

Профиль
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.09.10, 22:59 | Сообщение # 22
это не ниобдуманная глупость .Это самопожертвовование для того чтобы люди стали умнеее.
вообще спасибо тебе не ожидал найти такого опонента . Завтра спишемся я спать.


Пусть в меня кинет камень тот кто Скажет что я не искренний.
Профиль
Дата: Пн, 27.09.10, 23:11 | Сообщение # 23
Quote (konstantin10ru)
это не ниобдуманная глупость .Это самопожертвовование для того чтобы люди стали умнеее.

Интересно сколько людей станет умнее от того что ты заразишься? Я думаю только один - ты сам. happy

И скажи кому нужно такое самопожертвование? Если девушка будет тебя любить, разве она позволит заразиться любимому человеку? А если не будет любить, то ради кого тогда жертвовать?

Самопожертвование может быть приемлемо лишь в каких то глобальных случаях, ради науки например, поставить свою жизнь под угрозу ради открытия которое перевернет мир. В этом есть смысл.

А самопожертвование без цели никому кроме тебя не нужно. Да и тебе то оно собственно говоря не нужно.
Если ты таким способом кому то что то хочешь доказать, то ты выбрал не верный способ, так ничего не докажешь.

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 28.09.10, 12:41 | Сообщение # 24
Все мы существа социальные, никто не изгой, кроме меня со мной не играют в Перевертыши))) а так то "смех и радость мы приносим людям", каждый по своему...

А автору темы предлагаю выложить свое фото, чтоб уж были разговоры по существу!)

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » + и - Создание семьи (Дайте совет Хочю создать семью с человеком у которого +)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]