• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Полюбила + ))) (Но... Одни запреты. Нельзя, не надо... Помогите понять-почему?)
Полюбила + )))
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 26.01.11, 18:59 | Сообщение # 81
а что мы? это не мы, это конфликт Романтиков с Реалистами biggrin

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 26.01.11, 19:03 | Сообщение # 82
Муся мы не злые мы делаем доброе дело!Мы не преследуем цель разбить девушке сердце или еще чего нибудь. Наоборот, уберегаем ее от возможного зла! Вранье то с его стороны уже есть однозначно и вообще он скользкий типок!



Сообщение отредактировал Лен4ик - Ср, 26.01.11, 19:04
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 26.01.11, 19:05 | Сообщение # 83
кстати,пусть она на нас не обижается!ну,прост по-любому какой-нить такой вот сюрпрайз ее ждет.щас он дождется,чтобы девочка окончательно к нему прикипела,а потом начнет манипулить

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 26.01.11, 19:07 | Сообщение # 84
Мне кажется,что она не обижается, наоборот адекватно оценивать ситуцию стала, прислушивается, молодец вообще,я от нее даже не ожидала.

Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 26.01.11, 19:09 | Сообщение # 85
не,ну щас просто стеб был небольшой.но это скорее в его адрес...а вообще очень хочется,чтобы она охладела,начала трезво оценивать все его шаги,довела бы дело до момента истины,а потом бы нам рассказала)))

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 26.01.11, 19:17 | Сообщение # 86
Кстати да, очень интересно чем же дело кончится

Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 27.01.11, 04:03 | Сообщение # 87
Смешные Вы догадки строите))))) Я как бы тоже нифига не романтик, тут я бы если верила ему безоговорочно, то к Вам бы не пришла. Денег я ему предлагать не буду, и как только начнутся намеки с его стороны на это- аривидерчи. Поплакаю и забуду, зато хоть без него, но при своем останусь, чем ни того ни другого. Так што фиг. Со мной этот номер про жалость не пройдет)) сегодня уже выяснила еще что-то____ >[26.01.2011 14:46:31]
А разве при вич кровью плюются? >[26.01.2011 14:48:20]
Нет конечно же! Чё тя клинануло на этом вич? И инвалидность из за него не дают.
<[26.01.2011 14:49:04]
А что тогда? Ты же сам говорил про него:(

<[26.01.2011 14:51:11] Это единственная болезнь в мире??? :-)
>[26.01.2011 14:53:51]
Ты ясно тогда сказал- "у меня ВИЧ, и получен он самым распостраненным способом, каким, я думаю ты догадываешься..." Где-то так. Че бы я тогда про вич то пошла читать? >[26.01.2011 14:54:49]
Зай. Напишешь потом результат похода в больничку. Лана Дорогая, я офф
>Ты о чём вобще? Ты мне сначала говоришь что у тебя вич, щас говоришь что я на нём зациклилась. Я чё из воздуха это взяла? Я не врач, чтоб догадываться или наверняка знать что у тебя, и ты не говоришь.
>Я много чё говорю,и не всегда прав.
> ..что доверие я потеряла, видимо и правда потеряла, раз говорить не желаешь. Хочешь дальше молчать? Молчи. Только без меня. >И на хрен тебе Малыш мои болезни,блин.Кроме моих,их миллион.Ни к чему они тебе!О вич знаешь и достаточно.Зачем ещё себя грузить чем то.
>Я уже сказала. Хочешь дальше молчать, молчи. Но без меня. >Потом, может быть.Но оно те ни к чему.
>[26.01.2011 22:40:23] Милая, но не надо же на этом циклиться! Ну вич у мя. И ЧТО!? Надоело уже это Зай. Как будто вам девочки поговорить больше не о чем. :-( Пойми, ДОСТАЛИ! >[26.01.2011 22:50:11] Мне сёравно чё там твои девочки спрашивают. Раз уж назвал вич, тогда и про харканье кровью говорить не надо.
>[27.01.2011 00:28:28]
Ну ладно:) Почему невозможно? Ты то чего боишься? И- ты чё совсем никак ко мне не относишься? >[27.01.2011 00:30:35]
Ты мне симпатична. И на этом тема закрыта.
>[27.01.2011 00:31:23]
Ясно. Я то не обижусь, не переживай. Я же не должна всем вокруг нравица :-D >[27.01.2011 00:35:19]
Ты мне нравишься. Но будующего у нас НЕТ! Зачем себе забивать голову фантазиями!!???____ Вот. Правда что-ли это причина НЕ встречи? ((

Добавлено (27.01.11, 04:03)
---------------------------------------------
Гружусь сама, и Вас еще гружу. Аааааааа(((


Дарить людям улыбку-лучшее Счастье)))
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 27.01.11, 07:34 | Сообщение # 88
Не надо грузиться.Человек прямым текстом пишет
Quote (СияниеСолнца)
будующего у нас НЕТ!

Оно вам надо?Решать вам..


Inga
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 27.01.11, 21:22 | Сообщение # 89
.............. по ходу дела у него ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕТ! он здоров, но к сожалению не мозгами....... делаем ставки дамы и господа, к чему он ведет))))))))))))) обычно при заболеваниях присутсвующих у человека, пишут как то более близко так сказать, а тут обтекаемость сплошная... и при вич дают инвалидность так то...

Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 07.02.11, 14:50 | Сообщение # 90
Всем Доброго времени суток:) если кому интересно, я осталась без интернета и общаться мы стали реже. Ну и начала остывать... да и раздражать уже начинали его НЕЛЬЗЯ. Но понимаю что он мне очень дорог, и я всё на что-то надеюсь... И голос у него безумно приятный:) всем любви, счастья, здоровья:)

Дарить людям улыбку-лучшее Счастье)))
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 07.02.11, 15:16 | Сообщение # 91
СияниеСолнца, у меня был знакомый с очень сексуальным голосом, но на лицо далеко не красавец. И голос по телефону у него был приятнее чем в реале. Пройдет неделя, две, месяц, и все пройдет. Мой вам совет: сделайте генеральную уборку, прям генеральную, убирая пыль на анрессолях и стирая шторы, а лучше меняя их на новые.
Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 23.03.11, 00:22 | Сообщение # 92
Всем Привет))) Всё хорошо у нас. Общаемся каждый день, в основном по телефону(за его счет), ближе к лету планируем встречу) раньше никак, у него там дела, у меня тут. Ничего он у мя не просит, хотя...просит. Просит чтоб я не позволяла ему портить мне жизнь. Вот. А причина-инвалидность. Но не из-за статуса. Любовь у нас))))) Подруга правда меня к доктору гонит, но она просто боится, что я уеду.

Дарить людям улыбку-лучшее Счастье)))
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 27.03.11, 21:28 | Сообщение # 93
ну,дай Бог,чтобы наши подозрения и сарказм разбились о лодку вашей любви

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 28.03.11, 18:29 | Сообщение # 94
Quote (СияниеСолнца)
Общаемся каждый день

Quote (СияниеСолнца)
Любовь у нас)))))

Мексиканский сериал у вас!!!!!! О ребенке надо думать, он у Вас один, а таких мужиков будет полно. Кто как не ребенок будет любить вас бескорыстно и ребенку не важно как вы выглядите. А этот ухажер? Скучно ему, наиграется и пропадет. В данной ситуации надо все таки сохранять трезвый ум.
Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.04.11, 15:23 | Сообщение # 95
Ой, а он тут выпил, и давай мне писать, звонить. Аааааааа!!!!! Оскорбления, мат. И вобще два раза с балкона прыгал от любви, и от того, что с ребенком я боюсь первый раз ехать, а его не оставлю, и пусть он едет сам. Короче фу(( и вобще, как я могу так себя вести(я ржу когда он говорит что пошел щас шагнет) ведь он же из-за меня на такое решился. Ой, короче бред такой. А я дурашка, что не верила. Ну будет урок. Эх лубов лубов))))

Дарить людям улыбку-лучшее Счастье)))
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 28.04.11, 22:23 | Сообщение # 96
МММ....я вот люблю с девушками так общаться, но пока ни кому не говорил что+ просто скучно же без общения..Если вижу что девушка думает что у нас что то больше чем просто общение...начинаю грубить и все такое...вообщем изображаю подонка вся любовь быстро проходит...а на фиг ей мои проблемы) Если будут действительно чувства я это пойму...Влюбляться в вич+ опасно не только из-за статуса, а потому что они мир видят иначе. Мои поступки известны только мне, и гадать зачем я это сделал не зная всех переменных очень трудно.
Потом когда ты любишь ты принимаешь человека таким какой он есть, все его недостатки это всего лишь его часть, без которой он не был бы тем кого ты любишь.
Попробуй приписать себе кучу недостатков и пороков, тот кто тебя любит всегда поймет какой ты и когда ты играешь а когда ты истинный.


Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 28.04.11, 22:59 | Сообщение # 97
Quote (azimyt11)
.Влюбляться в вич+ опасно не только из-за статуса, а потому что они мир видят иначе

Это точно!!! У нас в семье я +, муж -. И вот он меня часто ругает за то, что я периодами отдаляюсь от него, погружаюсь в свой мир, а его туда не пускаю!!! А я вот так порой задумаюсь о том о сём, вроде хочеться поделиться, но сразу пробегает мысль "он же здоров, значит меня не поймёт". И ведь знаю же, что это безумно глупо......


Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 29.04.11, 17:51 | Сообщение # 98
Quote (azimyt11)
Влюбляться в вич+ опасно не только из-за статуса, а потому что они мир видят иначе.

Поэтому я решила, что буду жить одна. Меня муж поддерживал потому что тоже был+, а теперь его нет. Буду жить ребенком.
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 29.04.11, 18:37 | Сообщение # 99
Любовь похожа на прыжок с отвесной скалы, если даже вы прыгнули вместе всегда есть вероятность, что у кого то не раскроется парашют....Но черт побери, как прекрасно время полета....Если у вас нет решимости сделать этот шаг, вы уже никогда не будите любить...и это печально.

Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 29.04.11, 19:02 | Сообщение # 100
Любовь это прекрасно, но когда теряешь это прекрасное становится очень пусто и темно и не знаешь сколько продлится это состояние. Мир вокруг гаснет и понимаешь, что все остановилось вокруг, а этого волшебного состояния уже не будет никогда. Многие вещи делаешь машинально, потому что так надо. Душу раздирает на куски и постоянно посещают мысли об одиночестве, но все равно мы живем и будем жить.
Профиль
sserdukov Offline
10 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 30.04.11, 08:58 | Сообщение # 101
А мы с женой оба+ и нам ХОРОШО, только стаж у нас разный. А это всё прочитали - ну точно сериал про "развод". Девочка (Сияние солнца) или молоденькая совсем и глупенькая, или нравится в роли жертвы себя чувствовать. Вообще интересно тут у вас (когда не переругиваетесь друг с другом).

Чтобы все...
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 30.04.11, 21:47 | Сообщение # 102
Quote (sserdukov)
(когда не переругиваетесь друг с другом).

а это вы,видать,на общение с диссидентами наткнулись)))вообще-то тут всегда тепло,дружелюбно и взаимопомощно biggrin


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 12.06.11, 09:01 | Сообщение # 103
Quote (СияниеСолнца)
Вот я о чём и говорю-он мне пишет что мы никогда не увидимся в реале. Потому, что...

Сияние Солнца, а ты не допускаешь мысли о том, что парень сидит????? У моей подруги был такой случай...н у до боли что то знакомая ситуация.... общались 5 лет.... тоже писал, что не хочет разочаровать при встрече... а оказалось что парень просто напросто сидит.... видишь ли ТАМ, у них и телефоны есть и время на романтику.... кстати, общение с подругой ни к чему не привело...


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 12.06.11, 09:06 | Сообщение # 104
Quote (Inga)
Стесняюсь спросить, он случайно не сидит?Может он стесняется сказать об этом,придумывает небылицы.За столько лет не принять диагноз,с трудом верится.Да и потом много пар,где партнеры с разным статусом, не смотря ни на что вместе

Вот, не одной мне приходят такие мысли в голову, поддерживаю!!


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 12.06.11, 09:16 | Сообщение # 105
Quote (Лен4ик)
"-Мы с тобой уедем далеко далеко,где яркое небо и наш малыш будет топать босыми ножками вдоль ручья по камушкам,а ты рядом будешь идти босая с букетом ромашек и улыбаться......"

smile smile ой не могу!!! простите уж, за мой смех, просто везде пытаюсь найти позитив!!! А вспомните мультик... Милая, я тебя поведу к самому краю вселенной!! Я подарю тебе эту звезду!!!!.... и кастрюля happy happy


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 12.06.11, 09:40 | Сообщение # 106
Quote (СияниеСолнца)
Мне 22. По телефону говорили. Так он общаться то хочет, тока чтоб любила не хочет. Говорит же вон. Сиделец то только рад был бы.

Сиянье солнца, это было все!!!! Прочитала переписку вашу и проросла!!!! О какой любви ты вообще говоришь??? Прости, сейчас скажу может грубо, но в точку... тебе парень прямо дает понять.... вот скажи если бы он тебя на прямую на х... пошлет, тебе проще будет??? манипулирует он тобою... держит тебя на коротком поводке... Дорогая, перезагрузись... ребята правы, иди в ночной клуб, обрати внимание на реальных людей!!! Блин, прости нормальных слов просто не осталось... все, дальше без комментариев!!!! sad sad


Будем жить!!!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 15.06.11, 08:26 | Сообщение # 107
очень интересно,чем этот сериал закончится?будет ли счастливый конец?только где то потерялась главная героиня!жаль,а вдруг мы все всё-таки ошибались!и парень оказался именно тем,кто предназначен судьбой!а чего???ну мало ли!тогда я тоже начну верить в сказки!!!
Профиль
Gruppa Offline
152 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 16.06.11, 07:35 | Сообщение # 108
В переписке упомянут Тагил... а в Тагиле как известно много тюрем и лагерей. Это мы как жители Урала хорошо знаем.
У автора регион 74, это Челябинская область. Тоже край сидельцев.
У меня еще одна версия относительно "инвалида".
А если он вербовщик в шахидки? говорят такое бывает. Выбирают доверчивых девочек одиночек и разводят черти на что.


Судьба предпочитает победить нас в справедливой схватке и дает сигнал предупреждения, который мы слышим, но неизменно игнорируем.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 16.06.11, 10:08 | Сообщение # 109


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Дата: Чт, 16.06.11, 10:12 | Сообщение # 110
paruram, ну а че тут такого, время идет, жены меняются, ну подумаешь очень быстро меняются, всяко ведь бывает happy
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 16.06.11, 10:19 | Сообщение # 111
Quote (ticha)
всяко ведь бывает

Quote (paruram)
sserdukov-то интересный парень))

Тройной сендвич smile
А может он поперёк ищет happy откуда вы знаете)))


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Дата: Чт, 16.06.11, 10:21 | Сообщение # 112
happy вечером женился - утром развелся happy
Профиль
Gruppa Offline
152 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 16.06.11, 11:12 | Сообщение # 113
Quote (ticha)
вечером женился - утром развелся

Так и хочется сказать: Утром деньги, вечером стулья


Судьба предпочитает победить нас в справедливой схватке и дает сигнал предупреждения, который мы слышим, но неизменно игнорируем.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 16.06.11, 15:38 | Сообщение # 114
весьма и весьма реактивен!

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 19.06.11, 19:16 | Сообщение # 115
Quote (paruram)
а sserdukov-то интересный парень)))в одной из тем у него ни одна жена плюс не имеет.и вообще он живет без жены.то вон чё....

Тот,что с женой без + вроде другой парень,просто аватарки одинаковые. Ну а если это он, то возможно,что на тот момент когда он писал те посты, жена была -
Quote (sserdukov)
А мы с женой оба+ и нам ХОРОШО, только стаж у нас разный
wink


Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 19.06.11, 22:00 | Сообщение # 116
Quote (Лен4ик)
Тот,что с женой без + вроде другой парень,просто аватарки одинаковые. Ну а если это он, то возможно,что на тот момент когда он писал те посты, жена была -

ненене!!!один и тот же,ники-то один в один.и те посты про отр жен и детей были позже


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 14.08.11, 04:57 | Сообщение # 117
всем доброго времени)) я уж думала, своей записью 28.04.11, 15:23 | Сообщение # 103 всё сказала.... мы правда потом ещё общались, но он вот такой. фу. просит всё, чтоб приехала, но нет. мечтаю блин, чтоб отстал уже......

Дарить людям улыбку-лучшее Счастье)))
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 14.08.11, 15:48 | Сообщение # 118
А теперь почитай свои первые посты и вспомни как ты его любила!!!!!

Профиль
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 14.08.11, 20:05 | Сообщение # 119
эх девчонки.читаю и думаю,неужели вам только плохие мужчины поподались?хотя мы все,наверное,сволочи.я знаком со своей девушкой со школы.встречались,разбегались...сейчас вроде вместе,а вроде и не поймешь.она меняет своё отношение ко мне по нескольку раз в день.тяжело,а сердечко то прикепело... голова понимает-надо расстоватьсяба сердечко шепчет о другом...она (-)
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 14.08.11, 20:38 | Сообщение # 120
Quote (алексей73)
неужели вам только плохие мужчины поподались?х

не без них))и схемы поведения примерно одинаковые.Поэтому все единогласно проголосовали против этого общения biggrin
но таки грустно,что со стороны очевидно,а когда дело доходит до нас самих...

Quote (алексей73)
.сейчас вроде вместе,а вроде и не поймешь.она меняет своё отношение ко мне по нескольку раз в день.

отношения должны удовлетворять преимущественно,а не вот так...но разорвать подобное тяжело,конечно:кажется,что столько вместе пережили.Вопрос только в том,вместе ли и кто переживал.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Полюбила + ))) (Но... Одни запреты. Нельзя, не надо... Помогите понять-почему?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]