• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » записки с вершины рукотворных руин
записки с вершины рукотворных руин
Дата: Вт, 08.02.11, 22:53 | Сообщение # 81
Quote (paruram)
Ему нужна не домработница-любовница и все это бесплатно,а именно его жена,ктр все это в себе воплощает,кроме того,она мать горячо любимых им детей.

Дак ведь все мужчины этого хотят, не все женщины могут это дать и наоборот.

Quote (Mary)
здесь не нужно искать показатели состоятельности, а надо видеть желание достигнуть желаемого и упорство (это про образование) и соотношение социально адаптированных к ассоциальным

Ну я тогда вообще не социально адаптированный человек, тк никогда в жизни не пыталась чего то достичь, а просто жила и принимала то что жизнь мне дает.
Я никогда даже не задумывалась над тем что я чего то хочу, просто все само с неба падало, и прекрасные мужчины и шикарная работа и все прочее))

может не стоит куда то бежать и стараться успеть все и побольше, а просто жить, а то некоторые научились так быстро бегать, что жизнь за ними не успевает)

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 09.02.11, 08:43 | Сообщение # 82
Quote (ticha)
Удача не любит когда ее ловят
А я думаю, что она не любит когда ее ждут. Чтобы "повезло" нужно много трудиться, пробывать, что-то делать, это как в анекдоте чтоб выиграть миллион - надо хотя бы купить лоттерейный билет)
Профиль
google Offline
9 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 09.02.11, 13:15 | Сообщение # 83
Quote (Mary)
Про женщин я знаю не много, не очень то люблю с ними общаться.

вот оно, откровение.
не любишь общаться. потому что "неочем"? про салоны и сериалы - не твой уровень, да? а ведь ты не верх эволюции, есть женщины образованные, с разносторонними интересами, их много, но ты об этом не узнаешь, потому что априори записываешь всех окружающих женщин в "недочеловеки".
Какой же сбой, по твоему, в природе произошел, когда ты родилась?
гляжусь в тебя, как в зеркало...

девочки, которым еще есть что терять, задумайтесь, хотите ли вы остаться похожими на нас? вы представьте себя на месте мужа: приходите домой с работы, а там кто-то вроде меня (см. первый пост) сидит, упивается своей исключительностью.
ваша жизнь идет прямо сейчас.

я оставаться такой не хочу, Mary окончательно убедила меня в провальности идеи господствования над миром

Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 09.02.11, 16:20 | Сообщение # 84
Ах,девочки. Это же такое счастье быть женщиной и дарить любовь не только "своему" человеку, но и всем окружающим людям. Мне кажется, что все проблемы взрослых людей от недолюбленности в детстве. Когда я обнимаю своих близких людей, я чувствую биение их сердец и это и есть любовь.
И нет ничего важнее любви. Когда я нахожусь в любви, мне нет разницы кто за кем бежит и кто за что кого и почему.
Иногда бывает так, что мне тяжело, но это не говорит о том, что следующие пять минут будут такими же. Скорее наоборот, самый темный час перед рассветом.
Я очень Вас люблю flower
Каждый из нас способен на любовь.

Добавлено (09.02.11, 16:20)
---------------------------------------------
google, От всей души желаю тебе, чтобы боль и печаль покинули твоё сердце и в нём поселились радость и счастье flower

Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 09.02.11, 17:02 | Сообщение # 85
Quote (Mary)
Вряд ли он хочет чтоб вы были образованне его и более свободны.

ну незнаю, я супруге всяко содействовал в получении ей образования и по работе запретов не ставил - что хотела где хотела где нравилось - там и работала
Quote (Mary)
И живут дальше несчастные вместе, потому что дети, потому что одна квартира

это было с советскими трудящимися, а те кому 40 и меньше: 70% от браков

Quote (Mary)
желаемого и упорство (это про образование) и соотношение социально адаптированных к ассоциальным (клиентура сц)

красный диплом wink это смотря в каком вузе получен и на какой специальности, и не является показателем знаний
если на группу не ходит - значит не адаптированный? - значит я такой (клаустрофобия happy у меня, по мне лучше на природе)
Quote (Mary)
чтоб выиграть миллион - надо хотя бы купить лоттерейный билет)

знаю упорных лотерейщиков - по 10 лет покупают ежемесячно и больше прожиточного минимума не выигрывали, а сколько примеров когда куш срывали: пропустил тетю в очереди и миллион, или купил билет в подарок - подарил - лимон, или раз в жизни купил - лимон. "про это даже передача была"


Сообщение отредактировал ctccb - Ср, 09.02.11, 17:03
Профиль
Дата: Ср, 09.02.11, 19:36 | Сообщение # 86
Quote (NataNet)
Это же такое счастье быть женщиной и дарить любовь не только "своему" человеку, но и всем окружающим людям. Мне кажется, что все проблемы взрослых людей от недолюбленности в детстве

biggrin
flower

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 09.02.11, 21:39 | Сообщение # 87
Quote (google)
я нашла корень
Quote (google)
вот оно, откровение
Еще осталось найти священный грааль)))

Я так поняла что мои сообщения настолько всем неприятны, что их мало кто прочитывает, тем более их осмысливает, яркий тому пример

Quote (ctccb)
если на группу не ходит - значит не адаптированный?
хорошо, буду выражаться еще доступнее.

Про группу взаимопомощи и студенческие группы я привела пример чтобы показать насколько мужчины апатичны, пассивны и подвержены зависимостям. Уже давно высшее образование не показатель образованности, а показатель умения достигать поставленные цели (спросите у тех же теток в отделе кадров).

Quote (google)
есть женщины образованные, с разносторонними интересами
Я в курсе, ты не знаешь ни меня, ни тем более моих подруг, уж поверь с ними есть о чем поговорить и я ими горжусь, но вот именно они то и говорят о том, что трудно найти достойного мужчину. А вот как раз жертвы "Дома2" рады любому подарку судьбы.

Жду камней в свой огород от поклонников ТНТ! По статистике самый смотрибельный телеканал, значит будет жарко)

Профиль
Дата: Ср, 09.02.11, 21:59 | Сообщение # 88
Quote (Mary)
Жду камней в свой огород от поклонников ТНТ

Эээээ.... я чего то не поняла почему это меня ограничивают, я такой кирпич приготовила, а тут нате только для поклонников дома-2 )))

Quote (google)
я нашла корень.

Quote (Mary)
Еще осталось найти священный грааль)))

Съешь этот чудо корень и грааль обязательно найдется)))

Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 09.02.11, 22:01 | Сообщение # 89
Quote (Mary)
хорошо, буду выражаться еще доступнее
smile
первая ваша фраза:
Quote (Mary)
группа для положительных - девочек умниц и красавиц значительно больше, чем завидных женихов.

вывод:
третья ваша фраза:
Quote (Mary)
мужчины апатичны, пассивны и подвержены зависимостям

согласен!
а вот это при чем?
вторая ваша фраза:
Quote (Mary)
соотношение социально адаптированных к ассоциальным (клиентура сц)
- она была продолжением первой
поэтому и ответ мой не на первую, а на вторую , т.к. третьей еще не было и смысл доступен smile
Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 09.02.11, 22:10 | Сообщение # 90
smile Мари, ты очень чудный человек!!!!
Это знают все, кто общался и по сей день продолжает общаться с тобой.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 09.02.11, 22:49 | Сообщение # 91
Умение интегрировать очень важно, теперь переходим к синтезу.

1.Тезис:

Quote (Mary)
Самостоятельных мужчин мало, самодостаточных еще меньше, а отвечающих всем требованиям вообще единицы.

2.Примеры: простая выборка, первых попавшихся групп.
Quote (Mary)
группа положительных - девочек умниц и красавиц значительно больше, чем завидных женихов. Мой первый институт (технический между прочим): девочки почти все получили дипломы, мальчики все отчислились еще на первых курсах. Мой второй институт: многие девочки получили красные дипломы, но не один паренек.

3. Итог:
Quote (Mary)
Мужчины изначально в меньшинстве (на 10 девчонок по статистике 9 ребят), они знают, что легко найдут себе какую-нибудь
Поэтому они и не сильно то упираются (в смысле по жизни за право на лучшую жизнь или женщину)

Если еще что-то осталось не понятным, я все разъясню.Повторенье - мать ученья)

Профиль
google Offline
9 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 09.02.11, 22:51 | Сообщение # 92
Quote (Mary)
Про женщин я знаю не много, не очень то люблю с ними общаться

Quote (Mary)
Я в курсе, ты не знаешь ни меня, ни тем более моих подруг, уж поверь с ними есть о чем поговорить и я ими горжусь

мне сложно тебя понимать.
Quote (Mary)
но вот именно они то и говорят о том, что трудно найти достойного мужчину.

так это же логично. мы сближаемся с похожими людьми.
и смотри какое дело: про женщин ты знаешь немного, т.к. общаться с ними не любишь. но подруги у тебя есть, уникальные личности, между прочим.
т.е. эти исключительные женские особи притягиваются друг к другу, аки части магнитика? а жертвы Дома-2 над вами взвесью, оскверняющей весь женский род, висят?

да ты глумишь.
мы вымрем. я вижу себя, подруг, читаю вас - жесть! количество нас, самодостаточных дам, растет - примеры то вот они - независимые мамы-одиночки и тети-одиночки-мамы (либо мечтающие обрести такой статус). а потом что? а если перестанут находиться даже просто достойные оплодотворить Наше Величество Женщину? мы вымрем сознательно, старательно и аккуратно.
зато последние женские особи человека войдут в историю как самые, мать их, независимые!

ура, товарищи!

уберите цветы, я задыхаюсь ))

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 09.02.11, 22:56 | Сообщение # 93
Quote (ctccb)
а вот это при чем? вторая ваша фраза:Quote (Mary)соотношение социально адаптированных к ассоциальным (клиентура сц) - она была продолжением первой
Это все к вышесказанному. То есть если взять ребят, стоящих на учете в СЦ, то из них гораздо больше приличных девчат, чем парней. Это не хитрое сообщение я пыталась донести, видимо слишком завуалированно. Но это (соотношение) не только бросается (явно) в глаза, тем кто хотя бы раз (однажды) был на гр, но и это могут подтвердить не один человек, а многие.

Ассоциальные - пассивные по отношению к обществу, люди с девиантным поведением, страдающие зависимостями.
Социально адаптированные - учащиеся, рабочие, служащие.

Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 09.02.11, 23:05 | Сообщение # 94
cool Бууу, как у вас тут страсти-то кипят !!!!!!!
Эх, вашу бы энергию, да мирное русло !!!!!!!!
Девочки и мальчики, давайте жить дружно !!!
Есть еще богатыри добры молодцы !!!
Я знаю несколько smile
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 09.02.11, 23:09 | Сообщение # 95
Quote (google)
мне сложно тебя понимать
Думаю, здесь дело в желании, а не в сложности восприятия.

Про женщин поясню: я сама женского пола и ищу себе мужчину, не женщину (заметь), иначе бы я общалась исключительно с дамами. Подругами горжусь, они действительно достигли много, а те кто зомбируется телесериалами ну не интересны мне, что поделать? Еще раз повторюсь(видимо участь у меня такая все раскладывать на элементарные частицы сегодня) по Сеньке шапка. Кто-то ищет оплодотворителя, кто-то соратника.

Quote (google)
про женщин ты знаешь немного, т.к. общаться с ними не любишь. но подруги у тебя есть, уникальные личности, между прочим.
Я тут сейчас должна увидеть противоречие какое-то?
Профиль
google Offline
9 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 10.02.11, 08:27 | Сообщение # 96
Quote (Mary)
по Сеньке шапка. Кто-то ищет оплодотворителя, кто-то соратника.

это да, это не спорю. после сорока оплодотворителя искать как минимум нелогично. знаю-знаю - и раньше таковой не нужен был, исключительно соратники интересовали.

зачем ты задаешь вопросы, ответ на которые будет состоять из цитат-цитат-цитат? кол-во сообщений набиваешь для рейтинга?

все, я открываю ларец. Грааль вам привычней уже, да?
Mary робо-женщина из будущего, пришла в наш мир проверить, не здесь ли ее мужчина ))

Сообщение отредактировал google - Чт, 10.02.11, 08:30
Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 10.02.11, 09:22 | Сообщение # 97
google, милая, Вы ошибаетесь по поводу Mary, Вы же не знаете ее!!! И не пытаетесь узнать. Она очень добрая и отзывчивая. И никакая она не робо-женщина. Если бы Вы хоть раз пообщались с ней в жизни, то поняли бы сразу, что ошибаетесь. Я ее знаю давно и могу сказать, что Mary - это тот человек каких мало.
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 10.02.11, 09:44 | Сообщение # 98
NataNet, applause

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 10.02.11, 11:02 | Сообщение # 99
Видеть природу сквозь призму своих стереотипов это нормально для homo sapiens. Однако как ни крути, законы ее под чьи-то стереотипы не подстроятся. Каждая самка выбирает самца, руководствуясь своими критериями. Выбирает для чего? Для продолжения рода. Если homo sapiens, дитя природы, не собирается продолжать род, бишь продолжать жизнь, нужен ли он природе? Нет. Его уникальная ДНК умрет вместе с бренной оболочкой, собачек и кошечек сдадут в приют для животных, огород зарастет, а родственники поделят наследство и выбросят хлам.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
google Offline
9 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 10.02.11, 13:17 | Сообщение # 100
NataNet,
я сужу о Mary только основываясь на данных, которые она о себе сообщает. если на форуме она желает быть робо-женщиной, то я представляю ее именно такой.
и не нам судить, зачем ей это. я верю, что она человек, каких мало.

Webmaster, вот-вот, только мы еще и с лозунгами и стягами стремимся к ситуации, когда даже выбросить хлам и делить наследство будет некому.

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 10.02.11, 13:25 | Сообщение # 101
Ниже не для слабонерных. У меня была соседка, пожилая женщина, когда ее парализовало, соседи ей помогали чем могли. Так вот, у нее было 4 детей и маленькая собачка, дети не помогали ей никак, мужья один пьяный попал под поезд, другой повесился. Вообщем жила она одинешенька, не смотря на продолжение своего днк. А когда она умерла, то соседи поняли это по запаху, распространяющемуся от ее квартиры. Двери взломали, она лежала на полу, вся в продуктах своей жизнедеятельности, а собачка глодала кисть ее руки.

Осеменители давно умерли , потомство приехало делить квартирку. Собачку выкинули в окно.

Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 10.02.11, 15:34 | Сообщение # 102
Quote (Mary)
Ниже не для слабонерных

сестра, дык ёлы палы (с) что посеешь, то и пожнешь (с)

ежели кто-либо уверен, что его ожидает участь твоей соседки, то конечно, не стоит выходить замуж и заводить детей. да и собачка нафиг такая нужна!? да и вообще лучше прям щас выпить йаду, раз нет увереннности, что можно создать достойное будущее.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 10.02.11, 17:36 | Сообщение # 103
Собачку искренне жалко sad .

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 10.02.11, 18:24 | Сообщение # 104
Quote (Mary)
была соседка, пожилая женщина, когда ее парализовало

и на старуху бывает проруха
Quote (Mary)
потомство приехало делить квартирку. Собачку выкинули в окно

что посеешь, то и пожнешь
Quote (Mary)
мужья один пьяный попал под поезд, другой повесился

всякому овощу свое время
Quote (Mary)
собачка глодала кисть ее руки

на безрыбье и рак - рыба
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 10.02.11, 21:58 | Сообщение # 105
Mary, ты такая умница)))не верю,что всегда твои мысли совпадают с твоими действиями(в хорошем,канешна же,смысле)
Быть слишком требовательной к людям-себе дороже.Так точно не избежать разочарований.Хотя сама грешна.Приходится постоянно себя одергивать.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 10.02.11, 22:41 | Сообщение # 106
google, я приглашаю Вас посидеть как-нибудь с нами smile Если конечно есть желание и возможность.
И все встанет на свои места. smile
Правда-Правда wink
Профиль
google Offline
9 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 10.02.11, 23:54 | Сообщение # 107
NataNet, спасибо, но территориальный разброс наших городов не позволяет воспользоваться приглашением )
Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 11.02.11, 09:10 | Сообщение # 108
sad Жаль конечно.
Но мы можем общаться и тут smile
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 02.05.11, 10:14 | Сообщение # 109

Добавлено (02.05.11, 10:14)
---------------------------------------------

Quote (Mary)
Ниже не для слабонерных. У меня была соседка, пожилая женщина, когда ее парализовало, соседи ей помогали чем могли. Так вот, у нее было 4 детей и маленькая собачка, дети не помогали ей никак, мужья один пьяный попал под поезд, другой повесился. Вообщем жила она одинешенька, не смотря на продолжение своего днк. А когда она умерла, то соседи поняли это по запаху, распространяющемуся от ее квартиры. Двери взломали, она лежала на полу, вся в продуктах своей жизнедеятельности, а собачка глодала кисть ее руки.
Осеменители давно умерли , потомство приехало делить квартирку. Собачку выкинули в окно.



Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.

Сообщение отредактировал azimyt11 - Пн, 02.05.11, 10:15
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 02.05.11, 15:57 | Сообщение # 110
Quote (Верба)
к сожалению, сказать легче, чем сделать.

А ничего не делать еще легче)) Проверенно лично smile

Добавлено (02.05.11, 15:57)
---------------------------------------------
Может немного не в тему.



Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 02.05.11, 19:32 | Сообщение # 111
Quote (Верба)
а про то, что - первично..ну, идеалисты считали, что первично сознание, материалисты - что бытие. жизнь показала, что ни те, ни другие до конца не правы. в общем-то дуальность мира и не позволяет дать однозначный ответ на этот вопрос. как и на любой другой.

Мне кажется что одно плавно перетекает в другое, возможно от доминирования одного над другим и зависит качество жизни .Во всяком случае если убеждать себя что вот вот помрешь...этот момент не заставит себя ждать...


Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.

Сообщение отредактировал azimyt11 - Пн, 02.05.11, 19:34
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » записки с вершины рукотворных руин
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]