• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Нужна поддержка.
Нужна поддержка.
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 26.07.11, 10:27 | Сообщение # 41
Quote (ВалентинаВ)
так или иначе у большинства секс именно с человеком(внешне привлекательным)

если ты собралась с ним жить поживать да добра наживать,а не так ради одного траха,то внешность постепенно утрачивает место быть!с годами тебе уже не важно красив этот человек или нет.главное чтобы он тебя по жизни устраивал,чтобы не шла домой а летела!потому что дома то тебя ждут!а стоять у него не будет(ну всяко бывает в жизни),что тогда,любить перестанешь???да и ты ведь тоже не вечно красавицей будешь!женщин природа не красит с годами,а мужиков наоборот,они и с годами еще мужественнее становятся.так что, как ты к нему,так и он к тебе может отнестись.ах раз красота ушла,пойду ка я другую найду,помоложе!!!как впрочем молодой человек твой и поступил,нашел здоровую и свалил.а что от него ожидать.он тоже о себе подумал в первую очередь.для тебя важна внешность,а для него здоровье.ты перестала быть здоровой,вот результат.пересмотри свои взгляды,для чего нужен мужик тебе!если ради секса,тогда не реви что одна,ты сама такого ищешь!у них тоже есть свои критерии к женщинам.ты перестала соответствовать.начни с себя,будь проще и мужики к тебе потянуться!штабелями падать будут.не смотря на статус+!!!
Профиль
teregulova Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.07.11, 11:01 | Сообщение # 42
Была в СЦ. Узнала что муж уже 10 лет как на учете. А я ему детей рожаю Вот зачем он занимался самоубийствами. На этот раз я его сама повешу.
господи дой мне сил. боюсь за первого ребенка. sad
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 26.07.11, 13:13 | Сообщение # 43
Quote (teregulova)
боюсь за первого ребенка

как бы не было страшно,печально и грустно-иди проверяй малыша.а потом будешь думать что делать дальше.может ему помочь нужна.не нужно себя тешить иллюзиями,в такой ситуации лучше знать к чему быть готовой.потом решишь что делать с мужем и какой он подлец,какого наказания заслуживает!да,так то не слабо шандарахнула тебя судьба!крепись,держись!ты нужна своим деткам как никто другой!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 26.07.11, 13:17 | Сообщение # 44
Quote (i_bela_m)
написала пару писем

какая ты молодец!!!смело!!!
Профиль
Bessa Offline
32 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 26.07.11, 13:22 | Сообщение # 45
teregulova, не волнуйся так...все будет хорошо, а с ребенком анализы все равно сдай на всякий случай, просто для спокойствия...
бывают случаи когда даже у положительной мамочки кормившей грудью бывают здоровые детки, а ты возможно даже и не положительная на тот момент была...не раскисай, живи дальше полной жизнью и наслаждайся ею

а мужу я бы сковородкой по голове бы тоже настучала...мог бы и сказать
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 26.07.11, 18:01 | Сообщение # 46
Quote (stepanida)
хотя каждый из нас наверно переживал то же что и вы!но нам большинству хотелось еще больше жить узнав статус,никому и в голову не приходило,чтобы не жить!!!сколько бы нам не отмерено все наше!!!каждый день как последний!!

Блин, золотые слова!!! Все в точку!!!


Будем жить!!!
Профиль
login1 Offline
117 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 28.07.11, 16:38 | Сообщение # 47
Quote (teregulova)
Как жить не знаю. Узнала статус +. Я беременная около 5 месяцев. Муж не знает, он на севере. У меня ребенок есть, ему 4 года. очень боюсь за него. Не хочу жить. Отношение врачей омрачает еще больше. Хотят отправить на прерывание беременности. КАК ЖИТЬ. А может не жить.

Я вас понимаю, хотя сама и не будучи беременной мягко говоря была в шоке. Тоже боюсь отношения врачей, но согласна с форумчанамих- мы еще повоюем. Это всего лишь заболевание не страшнее других, а иных и полегче. А врачи порой забываются и им надо напоминать с какой целью они на работу ходят. ну ничего вы не одна и все обязательно будет хорошо.
Профиль
teregulova Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.07.11, 16:52 | Сообщение # 48
Quote (login1)
ну ничего вы не одна и все обязательно будет хорошо.

спасибо огромное, вчера попалась врач очень хорошая, даже мою историю выслушала, утишала. чуток полегчало.
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 29.07.11, 11:59 | Сообщение # 49
Quote (teregulova)
спасибо. не знаю когда привыкну к новому статусу в своей жизни. Сколько у вас времени ушло до полож. результатов в настроении

Настроение до сих пор скачет,иногда жалею себя,иногда готова наплевать на всех,но все уже не так близко к сердцу ине так остро воспринимается.Единственное могу сказать,ходите по врачам с кем-нибудь-поддержка иногда бывает только от них друзей своих,и даже если врач в СЦ обидит есть кому за вас постоять tongue


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Нужна поддержка.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]