• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Врачи шарахаются как от прокажённого (Зубыыы!!!! :()
Врачи шарахаются как от прокажённого
Март Offline
15 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 28.11.11, 13:04 | Сообщение # 1
Удивительные вещи происходят у нас в стране... ммм да. Ну заболел, ну понятно что горе...больно и страшно. Но ещё страшнее когда люди в белых халатах делают круглые глаза и отказывают в помощи. Вот странные. Если бы я пол года назад пришёл к ним, ещё бы в задницу поцеловали а теперь честно говорю и такая реакция.... ППЦ . Страна непуганых идиотов!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ УМА НЕ ПРИЛОЖУ! :) мож что посоветуете?
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 28.11.11, 13:08 | Сообщение # 2
Quote (Март)
люди в белых халатах делают круглые глаза и отказывают в помощи.

Вообще ничего не поняла... Заболели ВИЧ я так понимаю... За какой помощью обращались? Почему отказали?? Пожалуйста чтобы подсказать вам что делать хотелось бы отчетливее представлять ситуацию.. конкретезируйте пожалуйста


Будем жить!!!
Профиль
Март Offline
15 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 28.11.11, 13:20 | Сообщение # 3
Заболели в двоём sad я и моя милая...Пломбировать зубы нужно причем срочно а то как я понимаю с нашей медициной каши не сваришь.. я 10 лет и не знал... а она три года.. я пью таблетки и состою на учёте, а она не пьёт и слава богу!!! Просто не хотим говорят делать вам зубки :((( (сцуки)

Жизнь Прекрасна!!! И удивительна!!!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 28.11.11, 13:30 | Сообщение # 4
У меня была точно такая же ситуация,врачу сказала, у той лицо изменилось, зуб мне вылечила, да не тот, второй лечить отказались,мотивируя тем,что в спид центре вроде как есть стоматологический кабинет.И ушла я тогда от нее с острой болью с слезами на глазах,ох обидно было....
Тогда я была молода слишком и прав своих не знала.
Во первых вы имеете полное право о диагнозе своем молчать.
Во вторых, можно начинать качать права,вплоть до скандала, идти к заведующему поликлиники, и т.д. так как отказать в лечении они прав не имеют.


Профиль
Март Offline
15 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 28.11.11, 14:11 | Сообщение # 5
КАК ЖЕ МОЛЧАТЬ СОЛНЫШКО!!! Ведь в случае чего посадят как репку :((( у нас в стране в этом смысле опыт большой... так что молчать не получится...а вот начинаешь играть в д,артаньяна с честью и совестью, так они отказываются, МЛЯ СПАСИТЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!! Оххх и темный у нас в медицине народ... ИНСТРУМЕНТОВ ИМ ВИДИТЕ ЛИ ЖАЛКО!!! sad

Жизнь Прекрасна!!! И удивительна!!!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 28.11.11, 14:33 | Сообщение # 6
Мы можем не сообщать о своем диагнозе врачам, нам за это ничего не будет. Врач к КАЖДОМУ пациенту должен относится как к потенциально зараженному.



Сообщение отредактировал Лен4ик - Пн, 28.11.11, 14:35
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 28.11.11, 14:37 | Сообщение # 7
Я тоже раньше думала,что обязана сообщать о своем +, оказывается нет,если им надо то они берут анализ на вич.

Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 28.11.11, 14:54 | Сообщение # 8
вич визуально не определить, а гепатит, от стоматолога скрыть трудновато. дважды, одна девочка, мне одну и ту же пломбу ставила, так и выпала. 1,5 часа во рту копошиться и не видеть, что язычок то , желтый? конечно будут шарахаться! сейчас, назрела необходимость, править носовую перегородку. не уверен,что найду врача,хорошего врача, а про+ вообще не знаю что и думать! не возьмется никто. знаю, что в экстренных случаях,СЦ улаживает этот вопрос.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 28.11.11, 15:04 | Сообщение # 9
В основном врачи на мое заявление о + нормально реагируют, терапевту сказала, потому,что мне надо было больничный и , что бы она мне стимуляторы не выписывала.Раньше стоматологам всегда говорила, одна только крыса отказалась, остальные все хорошо реагировали, даже было в их глазах сожаление.
Эстетические операции нам не делают(увеличение груди, липосакция), но если они необходимы(аппендицит и т.д), то проблем возникать не должно.


Профиль
Март Offline
15 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 28.11.11, 15:23 | Сообщение # 10
Спасибо Дорогие вы мои :)))) только ни одного достойного среди тех с кем говорил... и нету... мы подумаем говорят!!! А что тут думать. Тут действовать надо... вот только Надо только мне ОДНОМУ sad

Жизнь Прекрасна!!! И удивительна!!!
Профиль
Anna1987 Offline
174 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 28.11.11, 15:26 | Сообщение # 11
А сами врачи не замечают ни хрена, когда падают инструменты на пол, а медсестричка тут же их подбирает, и без обработки кладёт назад((( А ведь многие люди лечат зубы, у которых есть ВИЧ и которые не подозревают об этом пока ещё...и говорить не надо было Март!!! Я вот тубиком переболела 8 лет назад и в это же время меня в больнице заразили ВИЧ (только доказать было поздно), и после этого много раз лечила зубы и беременная и так. Я только говорила и говорю, что тубиком болела, так эти стоматологи повыпучивали глазёнки тоже, но не отказали, вылечили зубки мне. Всегда просто спрашивали сняли меня с учёта...А говорю я для того, чтобы свои инструменты всё же дебоширили нормально, а не так с пола, да на пол, а потом кто-то виноват! Правильно ,надо всегда относиться к каждому пациенту, как разносчику чего-либо, не только ВИЧ (как все боятся только одного этого слова)(((

Невозможное возможно;)
Профиль
Март Offline
15 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 28.11.11, 15:55 | Сообщение # 12
Ммммм....да история (сказал он глубокомысленно и снова поковырял больной зуб) :))))) спасибо Девоньки что не бросили и вниманием своим не обделили smile

Жизнь Прекрасна!!! И удивительна!!!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 28.11.11, 15:59 | Сообщение # 13
Quote (Март)
Ведь в случае чего посадят как репку

да не посадит вас никто. у нас страна такая, молчать в данном случае можно. а вот если захотите переспать с кем то и не сказать что вы +, вот тогда могут посадить, и то...бабка на двое сказала! вы привыкайте уже, будте партизаном, молчите до последнего! врачи и вправду должны относиться к каждому как потенциально зараженному! ведь когда то вы не знали, и шли ко врачу, лечились, а теперь что изменилось??? вы стали знать больше чем надо, ну и сделайте вид что до сих пор не знаете ничего. не тратьте свои нервы, не пытайтесь доказывать всем что то, бесполезно, вы для всех прокаженный теперь!!! вот так у нас все весело в стране.
Профиль
24regtanja Offline
44 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 28.11.11, 17:21 | Сообщение # 14
Была у меня раньше врач-инфекционист замечательная, разговорились о лечении зубов, так вот она мне сказала:" А я , Танюш, зубы лечу только первой в очереди, боюсь гепатитов, вторая не пойду никогда, поняла меня? Поняла, говорю, что нужно теперь беречь себя" Поэтому так и хожу на лечение. О статусе не говорю, так как нет в этом необходимости, не обязана. Говорила врачам только два раза пока, когда собирались резать в гинекологии и шили после укуса собаки.

танюшечка
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Пн, 28.11.11, 17:51 | Сообщение # 15
Quote (Лен4ик)
Эстетические операции нам не делают(увеличение груди, липосакция)

Спасибо за инфу, не знала. Загрустила... sad
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 28.11.11, 17:59 | Сообщение # 16
Quote (wertak75)
знаю, что в экстренных случаях,СЦ улаживает этот вопрос.

Ни хрена они ничего не улаживают,пока сами всех на уши не поставите вплоть до жалобы в Минздрав.
Мне нужна была операция плановая.Хирург всячески от неё увиливал под разными предлогами,много раз переносил срок госпитализации,а потом начал прямо высказываться.что мне нужно поискать другое место - возможно платную клинику какую нибудь.
Я обратился к своей инфекционистке.чтобы она разобралась с этой ситуацией - ведь я у неё на учете и это её обязанность.
А она начала задом по стулу елозить и что то "втирать" насчет того,что мне нужно самому беседовать,разбираться.договариваться.
Ну да,зачем ей портить отношения с коллегой из-за какого то там "спидозника"...?! sad
Пришлось устраивать большой скандал в вышестоящих инстанциях.Хирурга заставили делать операцию.Потом,пока я лежал,он с такой враждебностью со мной обращался и всему отделению о диагнозе разболтал.... angry


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 28.11.11, 18:35 | Сообщение # 17
знаете, много жутких историй я тут прочитал. и про запись на анализы, и про очереди в СЦ, про отсутствие лекарств, много еще чего. не знаю , как в других городах и весях, но у нас в городе , тьфу, тьфу нет такого ужаса. я с этим не сталкивался лично. на приеме у врача пока сидел , слушал, как она договаривалась о переводе , какой то девки, из сельской райбольницы в облцентр. в селе ее не принимали, я понял так, что с хирургией связано было, вот и не приняли ее. а в сельских районных больничках лечиться-гольные коновалы. неделю назад, мужика отвезли с подозрением на инсульт. вскрытие показало-менингит! нормально? 52 года
Профиль
Март Offline
15 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 29.11.11, 08:25 | Сообщение # 18
Где мы живём??? ППЦ. Вот вам и Клятва ДЕМОКРАТА в разрезе sad

Текст клятвы Гиппократа:

"Клянусь Аполлоном, врачом Асклепием, Гигеей и Панакеей, всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями. Это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного кессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.

Что бы при лечении - а также и без лечения - я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и славе у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому".



Жизнь Прекрасна!!! И удивительна!!!
Профиль
more Offline
116 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 29.11.11, 12:53 | Сообщение # 19
Я думаю что такое отношение есть везде, я живу в Израиле и сталкиваюсь с этим и у нас здесь. Пошла к врачу, простудилась, горло болело, так он как узнал отказался меня принемать.И что я заметила что так ведут себя в основном русскоязычные врачи, которые учились в Советском Союзе еще. Израилтяне так не реагируют. Моя детская врач очень хорошая она мне очень помагает, но когда нужно было взять у моеё дочки кровь она одела две пары перчаток и это не смотря на то что Дианку сняли уже с учета. Это не приятно. А медсестра которая делает прививки делала их без перчаток с самого начала и никогда не боялась прикасаться к моему ребенку(она местная). В роддоме это было Ихилов в Тель Авиве медсестры русские одевали халаты спецыальные маски и очки на глаза!!!!! что бы поменять памперс, это было бы смешно если бы не было так грустно.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 29.11.11, 13:36 | Сообщение # 20
more, главное,что они помощь оказывают ребенку, это меры предосторожности,их можно понять, ничего такого тут нет.Пусть боятся, это их профессиональные фобии,я бы из за этого не переживала.

Профиль
Март Offline
15 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 29.11.11, 21:00 | Сообщение # 21
Ураааа!!!! Есть Бог на свете дорогие мои smile В следующую пятницу всей семьёй идём сдаваться... уффф... как-то радостно и легко стало.. и тётушка ещё старой школы делает на совесть smile может под шумок и мост поменяю :))) бурное прошлое sad ну теперь всё будет хорошо... ведь как известно здоровые зубы и здоровая пища творят чудеса!!! smile я очень рад! Держитесь всё у нас получится!!!!

Жизнь Прекрасна!!! И удивительна!!!
Профиль
sl_play Offline
24 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 29.11.11, 22:49 | Сообщение # 22
своди семью сдать анализ на вич...
врачи шарахаются потому что думают труп перед ними стоит.
интересно кто из вас быстрее коньки склеит... ты пьющий таблетки или жена, не пьющая....
1.


спасибо за то, блягодаря чему мы не смотр не что..
Профиль
Март Offline
15 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 29.11.11, 23:04 | Сообщение # 23
Убейся ОБ СТЕНУ УМНИК!!! smile Уж я то точно знаю где тебя белая девочка достанет :))) Лечи голову.

Жизнь Прекрасна!!! И удивительна!!!
Профиль
Март Offline
15 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 29.11.11, 23:12 | Сообщение # 24
sl_play, ..... злой ты :))) поэтому жить будешь не долго smile закон..батенька он для всех одинаков. Добрее надо быть к людям и уж поверь... не тебе ЩЕНКУ годы наши с любимой считать!!!! :))) Убейся АП СТЕНУ УМНИК!!! тоже мне счетовод нашёлся.

Жизнь Прекрасна!!! И удивительна!!!
Профиль
Март Offline
15 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 29.11.11, 23:42 | Сообщение # 25
Модератор... грохни истеричку пожалуйста :))) пиф-паф ГЫЫЫЫЫ :))

Жизнь Прекрасна!!! И удивительна!!!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 30.11.11, 13:38 | Сообщение # 26
Quote (sl_play)
интересно кто из вас быстрее коньки склеит... ты пьющий таблетки или жена, не пьющая

фу какой нехороший дядька! лучше б воще ни че не писал, чем гадить в теме! умнее бы казался!
Профиль
Март Offline
15 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 30.11.11, 13:57 | Сообщение # 27
stepanida, .... Респект, Уважаю!!! :)))

atb, .... мне кажется что вы очень мнительны, время всё расставит по местам уж в этом не сомневайтесь! smile Настройтесь на лучшее и оно не заставит себя долго ждать.
smile


Жизнь Прекрасна!!! И удивительна!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 30.11.11, 17:27 | Сообщение # 28
atb, Сонечка, сдайте анализы на ЗППП. Ну а если в Мск живете, то в Склиф сходите. Там можно анонимно с доктором переговорить, а потом сдать те анализы, которые она посоветует. Тоже анонимно. Будет платно, но зато наверняка. И иммунограмма там замечательная.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 01.12.11, 08:47 | Сообщение # 29
Quote (sl_play)
интересно кто из вас быстрее коньки склеит... ты пьющий таблетки или жена, не пьющая....

Это было все!!! Вы скорее и склеете от злости и желчи!!! Нельзя так с людьми обращаться... пора бы уже и научиться!!!!
А вам март могу посоветовать вот что... обсуждала я этот вопрос со своим инфекционистом... Она тоже сказала что про ВИЧ можно и не говорить... Приходить как раз последним , и сказать можно про гепатит... А можно и вообще не говорить... поскольку каждого первого пациента как потенциально опасного..


Будем жить!!!
Профиль
Март Offline
15 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 01.12.11, 10:33 | Сообщение # 30
irina,

Спасибо я в норме :))) перепсиховал и успокоился .... зубами бы порвал сцуку!!!! только они всё больше прячутся как тараканы... в силу своей природной недоразвитости :)))
Ещё раз СПАСИБО!!!!


Жизнь Прекрасна!!! И удивительна!!!
Профиль
Lena_81 Offline
48 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 01.12.11, 16:06 | Сообщение # 31
ой Вы знаете, меня это тоже коснулось...где-то в 2001году (маленькая,глупенькая была),пришла я в свою консультацию женскую...и морально меня просто убили cry , узнав о моём статусе, врачиха со мной так обращалась...(как-будто я инопланетное существо какое-то). А потом ещё на весь коридор орала при людно: что вы здесь ходите, у вас своя больница есть.. Никогда не забуду её. И что Вы думаете, прихожу я тут как-то в сентябре этого года вновь, и О ужас, эта "врачиха" всё ещё работает там .... У меня аж голова закружилась от страха.... я и так-то шла с мыслями о том, что мне щас чего-нибудь неприятное скажут,т.к давно не посещала врача такого профиля (а в нашем центре вообще фашист а не врач-гинеколог..,кто бывал у неё-знает)., дак вот, захожу я значит в кабинет- а она уже не врач а медсестра (её бы в гардеробную перевести...подальше от пациентов), и первый вопрос она почему-то а не врач мне задает: состоите ли вы где-нибудь на учёте, а я только хотела ответить,как они меня перебивают и заявляют,что карточки через какое-то там время в архив сдают, иди мол в регистратуру -заводи новую (в старой-то указан мой был статус), ну и я пока ходила- до меня доперло: а на кой я им говорить буду о своём +, чтоб меня опять загнобили...! ну и я естественно ничего им не сообщила tongue tongue tongue !!! Дак со мной на Вы разговаривала она! А в тот раз,когда я была, дак она тыкала постоянно мне...какбуд-то я ей товарищ блин. Так что я сейчас прежде чем сообщать, хорошенько подумаю.

Все не так, как кажется...
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Чт, 01.12.11, 18:45 | Сообщение # 32
Quote (9045449755)
(а в нашем центре вообще фашист а не врач-гинеколог..,кто бывал у неё-знает)

это которая с сумасшедшей фамилией которую невозможно произнести?)))так она уже там не работает, так акушерка только сейчас.


Профиль
Lena_81 Offline
48 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 01.12.11, 23:02 | Сообщение # 33
Quote (Лен4ик)
это которая с сумасшедшей фамилией которую невозможно произнести?)))так она уже там не работает, так акушерка только сейчас.

ага, именно ОНА. Не знаю, на счет работает или нет, но у меня подружка на той неделе именно у неё была... мож вернулась... wacko . Я знаю, что она увольнялась, я уж было обрадовалась,но не тут-то было видимо.


Все не так, как кажется...
Профиль
lushka Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 08.12.11, 20:51 | Сообщение # 34
А я никогда не говорю что у меня ВИЧ, точняк лечить не будут)))либо иду к платному

все время избегаю анализов на ВИЧ в поликлиниках, говорю не смогла, забыла и тд. тп.
пока прокатывало
Профиль
Odarka Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 16.12.11, 16:09 | Сообщение # 35
Я точно так же попала с дуру. Думала , что честно сказать,будет правильно. Нифига! Пришла в институт гастроэнтерологии и объявила , что у меня ВИЧ. Идиотка! Меня просто отказались госпитализировать. Теперь молчу,если есть возможность. Так как сейчас везде проверяют по тырнету, состоишь ты в СПИД центре или нет, то приходится ходить в клиники амбулаторно. Вру, что не могу ложиться по семейным обстоятельствам. А про зубы, приду. с открытым ртом,но молча))))))))
Профиль
41 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 27.01.12, 14:33 | Сообщение # 36
Ужас!!! Я предпологала о чем то таком, но не до такой степени angry До этого боялась идти в поликлиннику (не знала говорить или нет о своем +) а потом мне СЦ сказал врач что туда уже сообщили. И даже памятку какую-то дал где написано что мне разъяснили о необходимости ставить мед.персонал о своем статусе.
Но теперь то точно не пойду никуда! Какая разница что сама не пойду или что пойду а меня пошлют или неуважительно отнесутся (для меня это еще болезнее). Думаю вот может надо справочник по народной медицине купить и занятся каким-нибудь траволечением себя biggrin


И даже ты не знаешь что будет дальше...
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Пт, 27.01.12, 15:28 | Сообщение # 37
Quote (малеВИЧ)
До этого боялась идти в поликлиннику (не знала говорить или нет о своем +) а потом мне СЦ сказал врач что туда уже сообщили. И даже памятку какую-то дал где написано что мне разъяснили о необходимости ставить мед.персонал о своем статусе.

Вот так ничего себе наворотили там ваши умники! Я в шоке. Вы имеете полное право никому ничего не говорить! Памятку он дал...
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 27.01.12, 20:08 | Сообщение # 38
Был на приёме у уролога подумал если не скажу что вич то выпишит лекарства которые нельзя при этом, короче захожу он спраш. ну там что болит как болит, всё рассказал дал на анализы направление я и говорю что я вич а он не ты первый и не последний,я в день принимаю чел.15-20 в среднем 2 из них вич, моя задача табя вылечить .
Я радостный сразу стал.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пт, 27.01.12, 21:55 | Сообщение # 39
А ко мне врачи как хрусталику относятса,кому не скажу,так ни какой дескриминации.Даже заботятса свер меры!!! wink

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 27.01.12, 22:04 | Сообщение # 40
atb, Прочитал ваше сообщение о симптомах, по которым вы подозревали у себя ВИЧ. У меня практически всё то же самое, только вместо женских проблем - мужские, соответственно. Вы пишете, что после трех месяцев минус был. А как сейчас со статусом? Или может быть какой-то другой диагноз поставили? Очень прошу - ответьте!!! У меня сейчас 3 месяца и тоже результат - минус!!!

Будем жить!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Врачи шарахаются как от прокажённого (Зубыыы!!!! :()
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]