• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Панкреатит. Диабет.
Панкреатит. Диабет.
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 15.02.12, 17:15 | Сообщение # 1
Вот хожу по врачам никто диагноз не ставит. Наверное все боятся на себя ответственность брать) А между тем амилаза в крови 347 при норме до 220, анализ мочи на диастазу 1769 при норме до 1000..сахар то 4,5 то 5,5 при норме до 5 (это по старым нормам новые я не признаю до 6) После нагрузки глюкозой сахар-6,8 в сентябре а натощак был 5,8 в январе после глюкозы 3,5 а натощак 4,5 это что значит??? что после глюкозы стал еще меньше чем был натощак какое-то ЧУДО прям. на УЗИ поджелудочная была в июне тело 1,6 в январе стала 2,8 а пишут НОРМА))) Какая же это норма на 1см поджелудочная подросла за 7 месяцев) Что не съем болит живот в разных местах...во рту жжение волосы лезут..кожа сухая. Кортизол в крови при норме 220 у меня 340 Кто сталкивался с такой проблемой может? Было менструации на 2 месяца пропали ДГЭА и ОП-17 повышены...Люди, уменя что офигенный гормональный сбой ? панкреатит и диабет начинается? Поделитесь опытом печальным, у кого он есть!

Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 15.02.12, 20:06 | Сообщение # 2
Quote (pishialine2)
то 5,5

норма до 5,5.при чем здесь
Quote (pishialine2)
я не признаю
??по каким причинам?

Quote (pishialine2)
панкреатит и диабет начинается?

Quote (pishialine2)
Вот хожу по врачам никто диагноз не ставит. Наверное все боятся на себя ответственность брать)


вряд ли кто-то чего-то боится.ни разу не видела врача,ктр бы боялся ставить подобные диагнозы.есть - так есть,нет,так нет.
диабетом у вас не пахнет что-то.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 15.02.12, 20:50 | Сообщение # 3
Quote (paruram)
диабетом у вас не пахнет что-то.

точно замеченно, 10 когда будет вот тогда есть повод задуматся,
Quote (pishialine2)
поджелудочная была в июне тело 1,6 в январе стала 2,8 а пишут НОРМА))) Какая же это норма на 1см поджелудочная подросла за 7 месяцев) Что н

happy happy ну конечно норма, у меня врожденное искревление та она всю жизнь скачет в размере.
всё у вас хорошо, а менестр. цикл так это и погода и стресс, и ........... навалом чего ,вы женщины непредсказуемые во сне кошмар увидите и привет на месяц задержка.


a la guerre com a la guerre
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 15.02.12, 23:17 | Сообщение # 4
Ну вы меня повеселили, Доктор) По моим данным биохимии у меня панкреатит мне сказал врач-гастроэнтеролог ..а 1.03 мне написали напрвление на полное обследование под вопросом панкреатит написали.а написала сюда чтобы узнать кто сталкивался с такой проблемой потому что конечно диабета у меня нет но я очень боюсь что на фоне панкреатита он вылезет а это очень даже возможно может не сразу а со временем. я не думаю что диабет сразу развивается Да и после каждого приема пищи меня мучает боль и дискомфорт хотя я уже как месяц не ем ничего такого запретного при панкреатите. Как представлю что это на всю жизнь-мне грустно становится не покушать нормально да и вообще выйти не могу не куда живот все время крутит. Что ж мне молодой-красивой дома теперь сидеть. И главное обидно-болезнь алкоголиков и я тут не причем за всю жзнь кроме шампусикараз в полгода ничего не пила! Неужели от антибиотиков такие осложнения? На фиг их тогда вообще людям выписывать?

Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 16.02.12, 14:24 | Сообщение # 5
Quote (pishialine2)
грустно становится не покушать нормально да и вообще выйти не могу не куда живот все время крутит.

кушать как раз-таки придется нормальную-здоровую пищу))радуйтесь,что есть возможность это сделать))
Quote (pishialine2)
Неужели от антибиотиков такие осложнения? На фиг их тогда вообще людям выписывать?

ну,это ж не сплошь и рядом такое.возможно,что и не они явились причиной.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 16.02.12, 18:23 | Сообщение # 6
ну,это ж не сплошь и рядом такое.возможно,что и не они явились причиной.

Ну я сама во многом виновата. признаюсь. неправильный образ жизни+постоянно нервничаю. такой у меня склад характера за все переживать больше других. А антибиотики просто все с них и началось..они послужили толчком для развития всего этого кошмарика.


Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
login1 Offline
117 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 25.02.12, 23:56 | Сообщение # 7
Ну у меня тоже по моему панкреатит, живот в разных местах болит, соэ в два раза повышено. Но я думаю воспаление или придаток или панкреатит. Был дерматит себрейный кожа, как ты говоришь сухая, но лечение дерматолога помогло. Она тоже говорит гормональный сбой. Может и так. Ну что ж, будем лечить. Многие и без плюсика загибаются разными болячками.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Панкреатит. Диабет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]