• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Откуда?
Откуда?
Ирина87 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 03.08.12, 13:13 | Сообщение # 1
Я до сих пор не могу понять откуда у меня +, единственный человек с кем я не предохранялась- это бывший муж, который как оказалось отрицательный, наркоманкой никогда не была, переливаний не было, тату и пирсинги не делала, так откуда же, неужели маникюр, стоматолог, анализы или при аборте?
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 03.08.12, 13:29 | Сообщение # 2
а вы уверены в том, что бывший - отрицательный? справку видели? если чо... я вчера тока узнала что мой бывший МЧ меня заразил. он мне 3 года врал. а оказалось - он на учете давно.

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Ирина87 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 03.08.12, 13:49 | Сообщение # 3
Уверена, результат видела, да и диспансеризацию он обязан по работе проходить каждый год, все анализы сдаются, так что там исключено... Еще вариант остается- через презерватив...
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 03.08.12, 14:23 | Сообщение # 4
Quote (Ирина87)
через презерватив...


диво дивное.

http://medportal.ru/budzdorova/final/1119/
Профиль
Ирина87 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 03.08.12, 14:57 | Сообщение # 5
Я ничего не видела, могу только предполагать, разве через загрязненные инструменты ничего не может передаться?я же не проверяла насколько они были продезенфицированы...а по поводу напрячь память- у меня с ней все в порядке, половых партнеров по пальцам пересчитать, да и скрывать здесь мне смысла нет ничего...
Профиль
Ирина87 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 03.08.12, 15:01 | Сообщение # 6
Faith38, а как вы встречались с ним 3 года и ни разу не заметили, что он принимает терапию? Или он без нее?
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 03.08.12, 16:40 | Сообщение # 7
Кто то из вас двоих лукавит)

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Ирина87 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 03.08.12, 17:03 | Сообщение # 8
Каким образом и зачем?
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 03.08.12, 17:28 | Сообщение # 9
Quote (Ирина87)
зачем?

Прикрыть страх и ответственность


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
таисия Offline
116 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 03.08.12, 17:30 | Сообщение # 10
а надо ли.. понимать откуда.. если он уже есть. вход есть.. выхода нет.. какая теперь разница то.. где когда..откуда.. есть уже. значит надо думать как дальше.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 03.08.12, 17:30 | Сообщение # 11
Quote (Ирина87)
половых партнеров по пальцам пересчитать, да и скрывать здесь мне смысла нет ничего...

так-то пальцев 10,если не по пальцам одной руки...но и 5 - уже не мало.и вы так-таки ручаетесь,что со всеми предохранялись с презервативами-именно с ними- постоянно?хм...

а скрывать - у каждого свой резон.и не нам вас на чистую воду выводить.своя жизнь весела.
но и дураков из нас делать бы не стоило.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Ирина87 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 03.08.12, 17:39 | Сообщение # 12
У меня всего было 3 партнера, один из которых мой муж, с двумя остальными я все прекрасно помню, секс был защищенной
Профиль
VICTORIYA Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 03.08.12, 17:55 | Сообщение # 13
Привет.. меня муж заразил, сам даже не знал что у него вич... только после того узнал когда я загибаться начала.. вот год уже живем со своим статусом, а вместе с мужем 5 лет уже...

Будь собой никогда не сдавайся,бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня, все начинается с тебя. Твоя жизнь- это борьба!
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 03.08.12, 18:31 | Сообщение # 14
а у меня у мужа друг наркотики принимал колол его думаю от него через кровь че дураки то не опытные да и мой чай поди пробовал вот и результат незнаю его не виню жизнь то одна

живу ради дочери и мужа
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 03.08.12, 19:35 | Сообщение # 15
Ирина87, а ы назовите в сц их имена.пусть они будут проверены для успокоения вашей совести хотя бы,что вы не были причиной заражения.

а муж медработник что ли?


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 03.08.12, 19:40 | Сообщение # 16
Quote (Ирина87)
Faith38, а как вы встречались с ним 3 года и ни разу не заметили, что он принимает терапию? Или он без нее?


не... мы с тем парнем встречались месяца 2 максимум, и ничо он не принимал. кроме героина и винта. это БЫЛО года 3 назад. помню тока что язык у него был весь в трещинах и вечно болел. я ещё насторожилась тогда сперва, но он чпустил на тормозах это sad


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 03.08.12, 23:12 | Сообщение # 17
Если бы через инструменты ничего бы не передавалось, рожали бы мы со всеми вместе, а не в обсервации, и не лежали бы отдельно о всех. А в некоторых роддомах вич лежат с необследованными (!) в одной палате. А в Москве так вообще даже в обсервации обычного роддома никто не разрешит рожать. Почему, если вич не передается через инструменты?

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Olyalya Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 03.08.12, 23:33 | Сообщение # 18
Всем здравствуйте! Гуляю по форуму, а почему-то не участвую) Вот решила все таки спросить у VICTORIYA, а Вы уверены, что это Вы от мужа, а не он от Вас заразился? Ведь до момента "загибаться", если вести нормальный образ жизни, должно пройти не совсем мало времени. А с ним, я так понимаю, пока порядок?

Уверенный шаг вперед - результат хорошего пинка...
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 04.08.12, 08:57 | Сообщение # 19
Quote (paruram)
а скрывать - у каждого свой резон


У меня был момент отрицания,врач спрашивает от куда ?,я не знаю,как то так получилось,наколки делала,к зубному ходила.Только недавно смогла сказать,что я половичёк,и + у меня был мужчина.Кароче надо этот момент переждать,и понимание само придёт.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
sjano4ka Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 04.08.12, 12:12 | Сообщение # 20
Quote (Ирина87)
через презерватив...

я как то смотрела один научный американский ,кажется,фильм о презервативах...так там прямым текстом заявляли, что молекула нашего любимого вируса намного меньше чем молекулы той резины, из которой делают презики...поэтому она свободно может попасть в чужой организм...
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 04.08.12, 17:48 | Сообщение # 21
sjano4ka, там млин ссылка в посте есть,идите и посмотрите,прежде чем такие громкие заявления делать.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
sjano4ka Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 04.08.12, 19:19 | Сообщение # 22
точно-точно...это был такой фильм happy happy happy
Профиль
VICTORIYA Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 04.08.12, 19:32 | Сообщение # 23
Olyalya, у каждого человека свои особенности организма..кто-то 10 лет без терапии живет, а кто-то через год начинает загибаться..от меня он никак не мог заразиться..я ни с кем кроме него не спала наркотики не употребляю..а у него были с этим проблемы...он и сам себя винит во всем..а я и не держу на него зла..вместе боремся, справляемся с этой заразой....

Будь собой никогда не сдавайся,бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня, все начинается с тебя. Твоя жизнь- это борьба!
Профиль
Olyalya Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 05.08.12, 01:27 | Сообщение # 24
А на вопрос "откуда" кроме своей честности никто не ответит! У меня + появился из-за безрассудства - четыре месяца одна, оплакивание отношений длинною 5 лет, море, вечер, пляж, приятное общение... пожалуста, получите( А можно было сказку придумать, самой в нее поверить и спрашивать откуда...

Уверенный шаг вперед - результат хорошего пинка...
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 05.08.12, 09:08 | Сообщение # 25
Quote (sjano4ka)
точно-точно...это был такой фильм


Я тоже такой фильм видела,однако ни грамма правды я не увидела. biggrin


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 05.08.12, 14:29 | Сообщение # 26
Olyalya, cool я 13 лет без теры..... вот как в мае назначили..... комбивир и калетру... фу ..бррррррррррррр + такая штука что кто то долго держится а кто то и за год ломается.....организм и образ жизни у всех разный....у меня товарищей и подруг с кем в одно время инфицировался не осталось ушли все......кто от восполения легких у кого опухоль в мозге...кого врачи залечили.... ой какие страшные вещи расказываю)))))) так что живём и не унываем))))) чего и вам желаем)))) а то как стал + не скажу))))))это мои грехи !!! какая разница как ты им стал через задницу или передницу)))))))употреблял ли чего))))))итог один +...как говорится раньше надо было думать )))))))))) tongue

Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 05.08.12, 14:41 | Сообщение # 27
ANDROSSS, вы мне все больше симпатичны biggrin

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 05.08.12, 14:55 | Сообщение # 28
raketa, Девушка вы в гоняете меня в краску))))) bash

Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,
Профиль
Olyalya Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 05.08.12, 15:43 | Сообщение # 29
Вот я про то же, ведь образ жизни каждый себе сам выбирает на самом деле, а от него и состояние организма зависит. Я тоже не особо здоровьем пышу, имунка всегда слабой была. А тут откуда только силы берутся! Жить больно охота! Вот Вы ANDROSSS знаете правду про себя и это главное, а рассказывать - конечно личное дело каждого! Только вот вопросы глупые не понимаю:-)

Уверенный шаг вперед - результат хорошего пинка...
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 05.08.12, 15:58 | Сообщение # 30
Quote (Olyalya)
Только вот вопросы глупые не понимаю:-)
а я думаешь понимаю?))))))
я не настолько умный)))))ржунимогу wink но порой они реально достают)))))))


Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,
Профиль
Olyalya Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 05.08.12, 16:00 | Сообщение # 31
Я по два разв по два раза не повторяю не повторяю!!! biggrin

Уверенный шаг вперед - результат хорошего пинка...
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 05.08.12, 16:56 | Сообщение # 32
а мне уже наверное и не стыдно,отстыдилась................искупила(на сколько это возможно)...........за свое прошлое расплачиваюсь только сама.............. своим здоровьем............... заразилась при употреблении наркотиков.......то ли я сожителя,то ли он меня,это уже и не важно.........образ жизни был один............причем сейчас хоть замужем за другим,но с тем вместе боремся с болезнью............изменили свою жизнь кординально.............дружим и помогаем друг другу...........главное,что вся грязь в прошлом.................
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 05.08.12, 17:04 | Сообщение # 33
Quote (sablino@)
.изменили свою жизнь кординально.............дружим и помогаем друг другу...........главное,что вся грязь в прошлом.................

РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ.....Барышня к Вам..!!!что тут ещё говорить))))))) cool


Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,
Профиль
Ирина87 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.08.12, 18:17 | Сообщение # 34
Quote (Olyalya)
Только вот вопросы глупые не понимаю:-)


под глупыми вопросами подразумевается " откуда"? вполне резонный вопрос... если у наркоманов через иглу этот вирус передается, то почему во время анализов или при операции не может? или вы скажите, у нас такие все врачи ответственные?
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 05.08.12, 18:39 | Сообщение # 35
Quote (Ирина87)
вы скажите, у нас такие все врачи ответственные?

Ириш....врачи разные конечно бывают но не надо на них всю вину перекладывать ...сколько раз сталкивался...винят врачей...а в итоге друг какой нибудь с кем согрешила или муж подставил промолчал что бывает в 97% случаев.........у меня подружка одна врачей винила чуть до суда дело не довела а потом оказалось что у неё муж в мониках в Сц давно уже на учёте состоит..и всё это время молчал.....подарил ей + и два гиппатита.... в и с...упал на колени просил прощения! вот такие пироги))))))) cool была бы моя воля его бы живьём в лесу закопал под ёлкой....да его Бог наказал не так давно крякнул.......тромб оторвался.. жена теперь вдова а ребёнок без отца......!!!


Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,

Сообщение отредактировал ANDROSSS - Вс, 05.08.12, 18:43
Профиль
Olyalya Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 05.08.12, 19:29 | Сообщение # 36
Ирина87, Вы сами перечисли пути передачи, а каждый пусть выбирает какой ему по душе))))) А врачей обвинить проще, чем сказать "сам(а) виновата". конечно всякие случаи бывают, и кровь донорская бывает из "окна" - но это реже чем собственные поступки!

Уверенный шаг вперед - результат хорошего пинка...
Профиль
Olyalya Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 05.08.12, 19:38 | Сообщение # 37
Sorry, половой автоматически подразумевается)))))

Уверенный шаг вперед - результат хорошего пинка...
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 05.08.12, 21:05 | Сообщение # 38
Quote (paruram)
а муж медработник что ли?


Ирина,ответьте,пожалуйста на этот вопрос.
Quote (Маруся2012)
А в Москве так вообще даже в обсервации обычного роддома никто не разрешит рожать. Почему, если вич не передается через инструменты?

врачи перестраховываются.оберегая себя и больницу от чересчур впечатлительных пациентов,особенно от тех из них,у кого есть влиятельные родственники,а потом ходи доказывай по судам,что вич и вич+ - люди - не верблюд.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Ирина87 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.08.12, 21:35 | Сообщение # 39
Quote (paruram)
а муж медработник что ли?

да...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Откуда?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]