• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » У кого-нибудь так было?
У кого-нибудь так было?
Ирина87 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.08.12, 18:22 | Сообщение # 1
Люди, скажите, у вас такого не бывает? я с тех пор как узнала, что плюс, мне кажется с нервами не все в порядке стало..я как только начинаю думать о болезнях, признаках, проявлениях чего-либо у меня сразу это и начинается, может я себя накручиваю конечно, а может оно так и должно быть..например, только подумаю или прочитаю где-нибудь про боли в суставах или лимфоузлы у меня сразу начинают болеть суставы, увеличиваться лимфоузлы и т.д.
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 05.08.12, 18:50 | Сообщение # 2
Ирина87, cool все прошли через это каждый по своему.... по продолжительености кто то быстро прошёл через это а кто то и до сих пор побочки обсуждает на форумах)))))))) послушай совет....одного старого мудрого питона)))))))) малыш чем меньше ты будешь загонятся тем здоровее у тебя будет психика....и не только))))) !!!

Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,

Сообщение отредактировал ANDROSSS - Вс, 05.08.12, 18:50
Профиль
DWell30 Offline
141 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 05.08.12, 18:56 | Сообщение # 3
Quote (ANDROSSS)
все прошли через это каждый по своему.... по продолжительености кто то быстро прошёл через это а кто то и до сих пор побочки обсуждает на форумах)))))))) послушай совет....одного старого мудрого питона)))))))) малыш чем меньше ты будешь загонятся тем здоровее у тебя будет психика....и не только))))) !!!

полностью поддерживаю!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 05.08.12, 21:29 | Сообщение # 4
Ирина87, притягиваете болезни,у меня было долго,чуть на фиг не спятила,придумывала себе цитомегаловирусную инфекцию,так гной с глаз начинал сочиться,ппц,спасалась молитвой отче наш,читала как скороговорку,и очень это помогло
http://www.youtube.com/watch?v=VGU5Lcq5Fxo&feature=player_embedded
дайте себе время,эта тревожность пройдет за 3-6 месяцев


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Ирина87 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.08.12, 21:33 | Сообщение # 5
мне кажется, у меня это никогда не пройдет... все слишком близко к сердцу принимаю))
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 05.08.12, 21:35 | Сообщение # 6
Ирина87, если так думать то не пройдет,а если бороться со своими бесами,то можно четко победить!

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Ирина87 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.08.12, 22:20 | Сообщение # 7
Да я уже думаю, может успокоительные какие попить))) не знаю прям, что с собой делать...
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 05.08.12, 22:40 | Сообщение # 8
Quote (Ирина87)
мне кажется с нервами не все в порядке стало..я как только начинаю думать о болезнях, признаках,


это все пройдет))вот вам гарантия и знак качества на нее.

Quote (Ирина87)
Да я уже думаю, может успокоительные какие попить)))


это вариант.а также витамины,особенно хорош нейромультивит))


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Ирина87 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.08.12, 22:50 | Сообщение # 9
Quote (paruram)
это вариант.а также витамины,особенно хорош нейромультивит))

спасибо)
Профиль
Olyalya Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 06.08.12, 18:53 | Сообщение # 10
Ирина87, тоже беда такая имела место! В придачу еще казалось что все вокруг сразу откуда то узнали об этом - смотрят подругому, разговаривают подругому, и вообще странные стали))))) Думала с ума сойду! Рецепт избавления - берем себя в рукавицы из ежиков, пьём витамины, как советовали, занимаемся физкультурой - в пределах разумного, минимум 3 раза в день улыбаемся себе в зеркало и верим в науку! Звучит может и глупо, но мне помогло!!! А вообще, наши страхи бывают опаснее любой болячки... Верим в себя и будущее! а просто следить за своим состоянием никто не отменял!!!

Уверенный шаг вперед - результат хорошего пинка...
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 06.08.12, 20:29 | Сообщение # 11
Quote (Olyalya)
занимаемся физкультурой - в пределах разумного,

да,кстати))
Ирина87, вот видите,не одна вы через это проходите.все это уже было и со всеми.и будет с последующими.
Здесь как раз подходит учиться на чужих ошибках и внимать чужому опыту.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
step_ahka Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.08.12, 09:17 | Сообщение # 12
У меня тоже такое было,я вообще узнала что я + на седьмом месяце беременности,а у мужа ничего нет.Вот у меня был дипрессняк!!!Главное поддержка кого-то близкого и родного.А закончилось всё хорошо ребёночек здоровый родился нам уже 4 года.так что не вешайте нос всё будет отлично,люди и не с такими болезнями живут. good

Мария
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 07.08.12, 11:18 | Сообщение # 13
ох, сама загонялась ужасно, но вроде отпускает...
главное не гонять это, не зацикливаться.
а так постоянное желание обследоваться, сдать анализы, проверить, все время что то кажется...раньше на это даже бы внимания не обратила.
у меня пол года как узнала о ВИЧ и геп С. сбегала сдала анализы, сделала УЗИ печени, вроде все в норме и успокоилась немного. а так думала все капец рак, цирроз, завтра умру....
МОЛЮСЬ, все время молюсь! помогает. ВЕРЮ!
Профиль
step_ahka Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.08.12, 11:28 | Сообщение # 14
Верба, нет это я в жк на скрытые инфекции сдала анализы ,а потом меня сразу поставили в центре на учёт.

Добавлено (07.08.12, 11:28)
---------------------------------------------
Верба, а на учёт я встала до 12 недель,но анализы почему то так поздно сказали сдать((


Мария
Профиль
Danila2012 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 23:55 | Сообщение # 15
Quote (Ирина87)
Люди, скажите, у вас такого не бывает? я с тех пор как узнала, что плюс, мне кажется с нервами не все в порядке стало..я как только начинаю думать о болезнях, признаках, проявлениях чего-либо у меня сразу это и начинается, может я себя накручиваю конечно, а может оно так и должно быть..например, только подумаю или прочитаю где-нибудь про боли в суставах или лимфоузлы у меня сразу начинают болеть суставы, увеличиваться лимфоузлы и т.д.

Это называется ипохондрия. Не волнуйся, не думай об этом и все как рукой снимет) Меня самого, как только подумаю, что могу быть плюсом, сразу херова становится: слабость, ноги ватные, голова ничинает болеть и тп. Главное, еще раз, не думай, забудь и все будет тогда бодрячком;)


Сообщение отредактировал Danila2012 - Пт, 10.08.12, 00:18
Профиль
Тигра Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 10.08.12, 02:24 | Сообщение # 16
То, что своими мыслями мы притягиваем к себе и плохое и хорошее, кажется давно всем известно. Если представлять себя больной - это не заставит долго ждать. Психика человека - это нечто! (на мой непрофессиональный взгляд) Я же себя поймала на том, что стала несколько по - другому относиться к людям. И думаю, что диагноз этому поспособствовал. Жестче стала, нытье раздражает. У меня мысли в этот момент не в пользу человека, прям прокричать хочется: "Ты не знаешь как я живу! С чем я живу!" Смотрю как мои коллеги разбазаривают свое здоровье, бегая курить каждые пол часа и выпивая через день да каждый день, и тоже вызывают во мне плохие, мягко говоря, чувства. Наверно потому, что 100% знаю, как они отнеслись бы к моему диагнозу, место изгоя бы гарантировано, но я то не хуже их, а где то и лучше...и это меня убивает. Диагноз одним словом. Твердо решила завести себе маленькую собачку. Когда то услышала фразу: "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак." Актуально. Никто себя на подобном не ловил?

Когда ты теряешь что то, не теряй опыт...
Профиль
Olyalya Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 10.08.12, 03:44 | Сообщение # 17
nelubimay, если честно я бы на Вашем мест поменяла ник - какой-то он грустный(((, но это Ваше дело! На людей злости у меня не было, они то не виноваты в моём состоянии! Больше зависть добрая! А то что здоровьем своим не дорожат? Так это понятно "пока петух жареный не клюнет"... А собака, как всем известно - друг человека!!! Хорошая идея!!! Вот про изгой совсем не понравилось((( хотя... всё имеет место...

Уверенный шаг вперед - результат хорошего пинка...
Профиль
ulia Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 10.08.12, 09:59 | Сообщение # 18
Полностью с вами согласна!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 10.08.12, 10:27 | Сообщение # 19
Quote (nelubimay)
Жестче стала, нытье раздражает.

+`1


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Тигра Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 10.08.12, 22:34 | Сообщение # 20
Поздравьте с прибавлением в семействе, у меня появился третий ребенок, маленький тойчик! Вот же забавное существо!!!Лучшее средство от депрессии! Лет пять о нем мечтала, вчера решила, сегодня он дома.

Когда ты теряешь что то, не теряй опыт...
Профиль
Olyalya Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 10.08.12, 23:04 | Сообщение # 21
nelubimay, это очень хорошая новость!!! Поздравляю от души!!! теперь забот немножко новых прибавится!!! как назвали? жулика своего от меня по головушке погладьте, или в нос поцелуйте!!!

Уверенный шаг вперед - результат хорошего пинка...
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 11.08.12, 07:30 | Сообщение # 22
у меня сносит крышу периодами ;вся шея в лимфоузлах каждый день нахожу новые;скоро малышу сдавать анализ а у него на попе какое то раздражение не проходит чем только не мазала;опять всякая хрень в голову полезла;страшно до слез....не знаю как это все пережить....
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 11.08.12, 08:43 | Сообщение # 23
rassvet, вы не на терапии же?не переживайте,пожалуйста из-за ЛУ.Они чаще всего увеличены у нас.Лично мои становились нормальных непрощупываемых размеров только на момент приема терапии(во время беременности).
Сейчас у вас ляля,силы сосредоточены на нем,что сопровождается естественным беспокойством,а иммунка очень чутко реагирует в такой ситуации!!!!
То,что на попе вылезло - это бывает у малышей довольно часто.Он же искусственник у вас?Атопичесий дерматит и его предвестники - довольно частые спутники таких детишек.
Сама,сознавая,что риск минимален,перед каждой сдачей переживала.И Атопический дерматит у нас был не шуточный,но страдала мордашка.К полутора годам все совершенно прошло и минус у нас был стабильный.
Сколько ребятишке?какой смесью кормите и по сколько ложек и раз в день?(если хотите - в личку)


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 12.08.12, 12:03 | Сообщение # 24
я к своему стыду не знаю как писать в личку;вот все делаю методом тыка:));я где то писала ему 1 сентября будет год;аллергии нет кушает уже практически все только в перетертом виде;мазала раздражение гормональной мазью-синафланом вроде стала бледнеть;температуры нет измеряю каждый день;спасибо что поддержали....
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Вс, 12.08.12, 12:39 | Сообщение # 25
Quote (rassvet)
я к своему стыду не знаю как писать в личку

внизу сообщения того кому хотите написать кнопки "профиль" и "л.с."(личные соо)
Quote (paruram)
не переживайте,пожалуйста из-за ЛУ.Они чаще всего увеличены у нас.

У меня до сих пор прощупываются припухлые. Но эт не беда, т.ч. не парьтесь, и с дитем нормально все будет wink
Quote (Ирина87)
как только начинаю думать о болезнях, признаках, проявлениях чего-либо у меня сразу это и начинается,

Все студенты мед-вузов начиная изучать симптоматику патологий, находят всю ее у себя biggrin А лечится это элементарно - переключением внимания на более приятные вещи))


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum


Сообщение отредактировал Незнайка - Вс, 12.08.12, 12:43
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 12.08.12, 15:52 | Сообщение # 26
спасибо!:)
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 12.08.12, 16:00 | Сообщение # 27
Quote (Незнайка)
Все студенты мед-вузов начиная изучать симптоматику патологий, находят всю ее у себя


наблюдала)))но саму как-то миновало это)))


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 12.08.12, 16:05 | Сообщение # 28
Quote (rassvet)
мазала раздражение гормональной мазью-синафланом вроде стала бледнеть


я вас прошу только не надо гормональной мазью!!!(по крайней мере часто,если это будет повторяться) - это кратковременный и чисто симптоматический эффект.ВЫ не помогаете кожным покровам,а наоборот,делаете работу за них.Для таких вещей есть довольно безопасные мази типа бепантена,ирикара(это гомеопатичнеская мазилка,но моему малышу помогала хорошо).
Quote (rassvet)
аллергии нет кушает уже практически все только в перетертом виде

все-таки я склоняюсь к тому,что это погрешности в диете:где-то чего-то побольше дали,чем хватило ферментов - и полезло.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 13.08.12, 10:31 | Сообщение # 29
Quote (nelubimay)
Поздравьте с прибавлением в семействе

Я Вас от всей души поздравляю с прибавлением! Сама очень люблю собак!
У меня последняя любимица семьи, "доченька" наша, болела, парализовало заднюю часть, повредила позвонки когда отряхивалась после купания, глупо ужасно, но два года мы ее пытались реабилитировать, ползала в памперсах, приспособились дырку для хвоста делали, нашли выход))) ходунки купили ей для прогулок, но к сожалению пришлось в итоге усыпить ДРУГА, у меня была тяжелая психологическая травма и переживала так что сама заболела и зареклась заводить кого то еще....но время идет и мысли о заведении собаки посещают все чаще...склоняемся к французким бульдогам, уж больно забавные wink
у меня всегда была собака и это такой позитив! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Пн, 13.08.12, 21:58 | Сообщение # 30
у меня такса;зовут -боня;так же откликается на бонус ;собака это очень хлопотно но все возвращается в виде любви!!!такое не за какие деньги не купишь!! smile
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » У кого-нибудь так было?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]