• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Ритонавир-100, Инвираза, Исентресс, Ставудин
Ритонавир-100, Инвираза, Исентресс, Ставудин
VIKULYA Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 17.09.12, 13:54 | Сообщение # 1
Всем Здрасте ))))) Хотела вас попросить,могли бы меня кто нибудь просветить про такой комплект терапии:Ритонавир-100,Инвираза,Исентресс,Ставудин.У мужа ВИЧ+ уже 13лет,конечно за это время еще за долго до меня,менял терапия,но я увы всех тонкастей не знаю... когда мы только начали встречаться,он пил Эпивир и еще что то,уже не помню,но последние 4 года,принемает выше написанную терапию,ну и конечно обсолютно здоровый образ жизни,ноль алкоголя,спорт,правильное питание,пытаюсь по максимуму все для него делать..... В последних анализах,блин значений этих,мудреных не знаю,пизвеняюсь ((((( Но как врачь объяснила,что муж достиг такого состояния здоровья,что вирус стал в замороженном состоянии,Просто побрадила сдесь,почитала,даже не много жутко стало,что после 13-15 лет,может и конец настать,что разная терапия подбирается для определенной стадии ВИЧ....... faint Я извеняюсь,если как то не правильно,изъесняюсь.но суть вопроса такая,муж принемает терапию,для какой стадии примерно..... я просто с ним на эту тему лишний раз не хочу говорить,а то он так переживать начинает,хоть и знает что я к этому обсолютно спокойно отношусь.....

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 17.09.12, 15:32
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 17.09.12, 21:50 | Сообщение # 2
Quote (VIKULYA)
Всем Здрасте

данная схема не вяжется кривая какая то , вы чтото напутали.


a la guerre com a la guerre
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 17.09.12, 21:53 | Сообщение # 3
у вашего мужа все в порядке,вирус в организме не размножается,судя по словам врача.Жаль,что вы не в курсе тонкостей смены терапии...но то,что вирусная нагрузка(замороженное состояние вируса)))не определяема - это очень хорошо.
Вроде бы обычная схема,но таблеток,конечно,многовато.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
VIKULYA Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 18.09.12, 07:34 | Сообщение # 4
Quote (доктор)
данная схема не вяжется кривая какая то , вы чтото напутали.

Доброе утро,нет,нет,все правильно написала! когда записывала баночки,все они перед глазами стояли,специально,что бы не ошибиться! Если вамс не затруднит,объясните пожалуйсто по поводу схемы,почему кривая и не вяжется,просто мужу,его врачь у кого он стоит,ему не очень нравится,уже как пол года хочет перевестись к другому,может вы нам поможите этой инфой......

Добавлено (18.09.12, 07:34)
---------------------------------------------

Quote (paruram)
у вашего мужа все в порядке,вирус в организме не размножается,судя по словам врача.Жаль,что вы не в курсе тонкостей смены терапии...но то,что вирусная нагрузка(замороженное состояние вируса)))не определяема - это очень хорошо. Вроде бы обычная схема,но таблеток,конечно,многовато.

Привет hello да то что тонкостей не знаю,мне тоже не нравится,но это причуда мужа..... максимально пытается меня огородить от этого..... он даже не вкурсе что на таком форуме зарегестрирована ))))))) а вот на счет таблеток да...... вот так у него завтрак начинается,с такой горсти таблеток poor
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 18.09.12, 20:30 | Сообщение # 5
VIKULYA http://www.arvt.ru/calc/sideeffects попробуйте здесь .

a la guerre com a la guerre
Профиль
VIKULYA Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.09.12, 07:46 | Сообщение # 6
Quote (доктор)
Надеюсь!

Спасибо,посмотрю....
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Ритонавир-100, Инвираза, Исентресс, Ставудин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]