• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Люди с диагнозом более 13 лет. Где они???
Люди с диагнозом более 13 лет. Где они???
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 12.10.12, 23:27 | Сообщение # 1
Доброго времени суток всем вам. Очень много сижу на разных форумах по теме, ни разу нигде мне не встретился человек с диагнозом более 12-13 лет. Где они?
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 13.10.12, 00:07 | Сообщение # 2
В 1999 в РФ насчитывалось 30 647 ВИЧ-инфицированных. Из них 97% были нариками. Блин, и в самом деле, где они?!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 13.10.12, 00:27 | Сообщение # 3
вот по этому линеечки и прикрепили себе люди то

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Сб, 13.10.12, 01:07 | Сообщение # 4
Quote
нигде мне не встретился человек с диагнозом более 12-13 лет. Где они?
я 13 с половиной лет инфицирован вичём и гепатитом С,а зачем тебе это мне 30 лет с момента начала моего приёма теры не прошло и года можно сказать день начала приёма теры мой новый день рождения


Джаз — это свобода и полет...

Сообщение отредактировал RENEMARGRITT - Сб, 13.10.12, 01:19
Профиль
Жемчуг Offline
249 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 13.10.12, 01:47 | Сообщение # 5
не смогла пройти мимо),уже больше 13 лет,пол года на тере,а сейчас с июля ещё и 2-ая тера(гепатитная),на самом деле,таких много и некоторые даже,пока не принимают волшебные таблеточки))
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Сб, 13.10.12, 08:34 | Сообщение # 6
у меня под окнами живой труп(извеняюсь)ходит,13 лет,еще и наркоманит,на учете не стоит,ничего не принимает и не собирается....
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 13.10.12, 09:40 | Сообщение # 7
Quote (RENEMARGRITT)
,а зачем тебе это


девушка,как диссидент,просто обязана наводить смуту.Сначала кто-то из той самой братии искал людей более 10 лет инфицированных,такие нашлись.Теперь увеличивают срок.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 13.10.12, 10:57 | Сообщение # 8
Quote (Ninja)
Доброго времени суток всем вам. Очень много сижу на разных форумах по теме, ни разу нигде мне не встретился человек с диагнозом более 12-13 лет. Где они?

добого дня тебе Солнце......я с 1999 года с + и как видидешь помирать не собираюсь....если есть какие вопросы пиши в личку.....


Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 13.10.12, 11:12 | Сообщение # 9
Мой муж + с 1999. Терапию выписали в мае, до этого анализы не сдавал никогда (кроме постановки). Таблетки не принимает, я - (состоим в браке 6 лет). Вот меня и заинтересовал вопрос, т.к. Муж говорит, что знает (скорее подозревает) пару людей с + по лет15, выглядят отлично, семьи, дети. По поводу того, что они принимают Ваарт сомневается, тк город небольшой ( где на учете стоит) а есть хорошая знакомая от туда. Вот и возник вопрос у меня, ведь ВИЧ с 80х... Че никого живого не осталось года с 89-90??? Или где они? Пить или пить вот в чем вопрос.
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 13.10.12, 11:26 | Сообщение # 10
paruram, я вот не пойму почему у вас такое отношение? Че бы вам просто не беседовать как остальная масса форумчан, отвечать на вопросы, задавать их. Нет же вы и еще пару человек просто как коршуны налетаете на человека, если вдруг вопрос какой то компрометирующий или не стал человек покорно пить Ваарт, или мысли какие другие появились. Что за цель вы приследуете, paruram????
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 13.10.12, 12:10 | Сообщение # 11
Ninja, тут как то была тема насчёт 20-и лет, или в одной из другох тем этот вопрос затрагивался, и то человек нашелся!
Quote (Ninja)
Муж говорит, что знает (скорее подозревает) пару людей с + по лет15, выглядят отлично, семьи, дети. По поводу того, что они принимают Ваарт сомневается, тк город небольшой ( где на учете стоит) а есть хорошая знакомая от туда. Вот и возник вопрос у меня, ведь ВИЧ с 80х... Че никого живого не осталось года с 89-90??? Или где они? Пить или пить вот в чем вопрос.

Quote (paisii)
В 1999 в РФ насчитывалось 30 647 ВИЧ-инфицированных. Из них 97% были нариками.


вывод напрашивается сам собой...

есть ещё вариант, что те люди мало пользуются современными привелегиями (интернет) в силу своего возраста


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 13.10.12, 12:23 | Сообщение # 12
faith358, вопрос то в том, принимают ли они препараты... Или лечат недуги по старинке?
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 13.10.12, 12:26 | Сообщение # 13
А тот человек с диагнозом 20 лет на протяжении какого времени пьет терапию и пьет ли? Не знаете, раз уж натыкались, чтоб мне не переворачивать весь форум, faith358??
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 13.10.12, 12:34 | Сообщение # 14
По некоторым данным, среди русских и украинцев гетерозиготная мутация CCR5дельта 32 встречатся у 20%. Это означает, что в их крови половина Т-лифоцитов устойчива к проникновению вируса. СПИД у таких людей может не развиваться по 15-17 лет.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 13.10.12, 12:49 | Сообщение # 15
Quote (Ninja)
Пить или пить вот в чем вопрос.

Не пить.... а мы потом почитаем очередные "10 клеток"

Quote (Ninja)
я -

ну вот чему верить? Написанному или плюсу в профиле....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Сб, 13.10.12, 12:52
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 13.10.12, 12:51 | Сообщение # 16
Quote (Ninja)
paruram, я вот не пойму почему у вас такое отношение?

Не сейте смуту.... благодаря таким вот происходят отказы от АРВТ, люди умирают, а вы продолжаете пылить землю и сеять смуту.............


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 13.10.12, 13:30 | Сообщение # 17
Kapitan_Ochevidnost, у каждого своя голова на плечах.
Я так же читала много историй как люди умирают от приема этих препаратов. А ваши откровенные попытки насадить терапию очень отталкивают от приема их.
Я нормально общаюсь с людьми и мне интересно с ними разговаривать, че вы постоянно пытаетесь мне засадить то? Че вы к этому профилю привязалась? . Если я вам тут со своими мыслями просто неугодна, то в бан меня отправьте, ведь докопаться вы можете до всего (как практика показала)...
И хватит мне закидывать глупые предьявы. Лучше по теме здесь пишите. А то фол вам будет за оффтоп. happy


Сообщение отредактировал Ninja - Сб, 13.10.12, 13:32
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 13.10.12, 13:41 | Сообщение # 18
Quote (Ninja)
Я так же читала много историй как люди умирают от приема этих препаратов. А ваши откровенные попытки насадить терапию очень отталкивают от приема их.

Вы только читали.... А я видел смерти от того что не начинался своевременный приём АРВТ
Вы читали на заборе (читай в Интернете) Я видел в реале
Отличие видите?Нет ....

К таким как вы отношение моё не изменится, и я его всегда и везде буду обозначать.
Вы несёте смерть!
Причём скрываетесь под маской сомнения..
Как к таким ещё относится...

Quote (Ninja)
И хватит мне закидывать глупые предьявы.

Давно от хозяина?


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Сб, 13.10.12, 13:42
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 13.10.12, 13:44 | Сообщение # 19
Я не пытаюсь сеять смуту, я пытаюсь построить диалог по поводу того, что скорее всего можно контролировать свое здоровье и не сокращать свою жизнь по средствам приема химии. И это я не с потолка беру. cool почему у всех препаратов из простой аптеки есть аналоги зарубежные, отечественные, разные компании производители? А в отношении Ваарт жесткая монополия с секретами производства? Почему??? Ответьте, Kapitan_Ochevidnost, paruram? (Дженеретики только сюда не приплетайте, производство которых идет под жестким контролем в странах с дешевой раб силой)
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 13.10.12, 13:51 | Сообщение # 20
Quote (Ninja)
А в отношении Ваарт жесткая монополия с секретами производства? Почему???

Вы свои ноу-хау будете раскрывать кому-нить? (вопрос риторический)...

Quote (Ninja)
что скорее всего можно контролировать свое здоровье и не сокращать свою жизнь по средствам приема химии. И

Вы хотя и не принимаете научные доводы, но носом таки ткну


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 13.10.12, 13:59 | Сообщение # 21
Kapitan_Ochevidnost, о каких секретах производства идет речь, когда столько людей в смертельной опасности? Коммерция главная составляющая этой идеи??? Тыкаться носом ТУТ я не буду, даже переходить по ссылке не стану, т к это вопрос очень спорный, повторись, я по многим форумам черпаю информацию. И вы, Kapitan_Ochevidnost, со своей навязчивостью 100 баллов форы всем можете дать. Прям не знаю что у вас за мания такая? Или за этим кроется что то иное?
Профиль
Дата: Сб, 13.10.12, 15:06 | Сообщение # 22
Quote
почему у всех препаратов из простой аптеки есть аналоги зарубежные, отечественные, разные компании производители?


Это и есть пример дженериков, которые вы называете аналогами. Чем "старше" препарат, тем больше аналогов.
Чем более высокотехнологично создание препарата, тем больше ресурсов (научных, материальных, временных и т.д.) вложено, тем сложнее приобрести лицензию на производство.
Это только Индия и Китатай могут себе позволить не обращать внимание на остальные 2,5миллиарда человек.

Quote
что скорее всего можно контролировать свое здоровье и не сокращать свою жизнь по средствам приема химии.

Покажите пример - Нобелевку получите. Или премию Дарвина - на худой конец. В любом случае в накладе не останетесь.

Просто дело в том, что проверено-перепроверено все многократно. И отдуплившиеся положительные диссиденты, поддерживающие свое здоровье натуропатией, гомеопатией и т.д., ч увствоавшие себя прекрасно и все такое... а потом пропадает из поля зрения человек.
Что-то от N давно ничего слышно... связываются со знакомыми и близкими - N либо умер либо уже близок к тому... и по "странному" стечению обстоятельств конец всех этих несчастных похож до безобразия - и певмоцистная инфекция, и грибы и фтиз у них цветут буйным цветом или цвели перед смертью. Т.е. то, что на стадии СПИД классика жанра, как треклятые продажные апологеты оф.теории говорят... И повторяется история из раза в раз. А все равно любителей теорией заговора ничему не учит.
Видимо, судьба такая - естественный отбор.
Мне вот их не капли ни жалко. Жалко детей, умерших по вине таких родителей и партнеров их, ничего не подозревающих и заразившихся.

Ну и для примера: Игорь Пчелин, ВИЧ+ более 20 лет, самый "старый" ВИЧ-инфицированный в России. На терапии.
Профиль
natashka Offline
27 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 13.10.12, 15:20 | Сообщение # 23
Ninja, че ты к нам прицепилась, чего ты лично хочешь добиться? Вы не понимаете и вы не чувствуйте, что этот вирус делает с человеком.А как же терапия и облучение от рака, терапия от гепатита С, тоже великий заговор.

Сообщение отредактировал natashka - Сб, 13.10.12, 15:25
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 13.10.12, 18:16 | Сообщение # 24
Quote (NinjaПрям не знаю что у вас за мания такая?)
Или за этим кроется что то иное?

Я маньяк... выртуальный wink Приеду и изнасилую.....
Quote (Ninja)
Тыкаться носом ТУТ я не буду, даже переходить по ссылке не стану

Да не ходите, мне на это покакать и розами засыпать...
Вам предъявляют научные доказательства, вы - в кусты.... Остерегайтесь, там мои коллеги - маньяки smile


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 13.10.12, 22:42 | Сообщение # 25
а меня тема эта очень обнадеживает,есть люди и живут,и хорошо живут,и геп с у многих есть,значит и я прорвусь,значит я не одна,как же меня такие темы ободряют,я автору благодарна

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 13.10.12, 22:42
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 13.10.12, 23:13 | Сообщение # 26
я лично знаю пару челов которые живут более 20 лет с вич , и оба принимают теру правдо не долго года два, чувствуют себя как БЕТМАНЫ не ширяются водки хапнуть могут но без фанатизма )))

a la guerre com a la guerre
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 14.10.12, 00:23 | Сообщение # 27
О'к, будем ставить рекорды без терапии. biggrin кому интересно как к онтролироваиь и повышать сд4 и опускать нагрузку пишите в личку. cool буду делиться опытом.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 14.10.12, 07:15 | Сообщение # 28
Здорово, что люди ищут способы контролировать ВН и ИС без терапии. Такие темы надо создавать и обсуждать. Но согласитесь, что все эксперименты надо ставить при условии лаб. контроля и в коридоре до ИС 350 и ВН 100 000. И учитывать, что 15-20% людей способны долго контролировать вирус в силу своих природных особенностей.
Профиль
Lena_81 Offline
48 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 14.10.12, 09:59 | Сообщение # 29
Подруга моя столько же лет, ещё и не на терапии (ВН 1000). В чём секрет? Кто может знает?...

Все не так, как кажется...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 14.10.12, 10:51 | Сообщение # 30
Quote (Lena_81)
В чём секрет? Кто может знает?...

В то время вирус был более "чист".
С годами произошла его мутация и он стал агрессивен


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
zoechka82 Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 14.10.12, 21:58 | Сообщение # 31
А у меня вопрос немного не в тему...Меня интересуют "ветераны" ВААРТ.Я на терапии меньше года,но печень не вывозит таблетки, на фоне приема началась экзема,а как же люди, которые давно на препаратах?Есть здесь те, у кого за несколько лет приема все ОК?
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пн, 15.10.12, 09:11 | Сообщение # 32
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
В то время вирус был более "чист".
С годами произошла его мутация и он стал агрессивен

Браво, Капитан, этот перл надо запомнить. happy


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 15.10.12, 12:37 | Сообщение # 33
Quote (zoechka82)
А у меня вопрос немного не в тему...


вот нужная вам тема,чтобы быть в теме


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
ira Offline
20 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 15.10.12, 12:56 | Сообщение # 34
Я на терапии с января 2010, пока всроде все тьфу тьфу тьфу, хотя очень хочется отказаться или взять хоть маленький отпуск - чтобы печень пдлечить

по побочкам и терапии есть отдельные темы:ссылка выше,развиваем там,пожалуйста


ggg01

Сообщение отредактировал paruram - Пн, 15.10.12, 12:59
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 15.10.12, 14:12 | Сообщение # 35
Quote (Сергей)
этот перл надо запомнить.

Могу высечь в граните и прислать с автографом.... за ваш счёт
Ликбезом по вирусологии занимайтесь самостоятельно......


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 15.10.12, 14:13 | Сообщение # 36
Quote (zoechka82)
Я на терапии меньше года,но печень не вывозит таблетки, на фоне приема началась экзема

Идите к доктору и требуйте подбора схемы... хотя это Украина и у вас вариантов мало (((


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
zoechka82 Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 15.10.12, 23:23 | Сообщение # 37
Почитала комментарии...Спасибо всем,кто откликнулся. Согласна, плюсов по самочувствию больше,чем минусов,но все же...Да, Украина..Схему мне менять пока не собираются,лечу экзему,а что толку, если продолжаю прием таблеток.И без них никак. Слишком свежо в памяти самочувствие при 50 клетках cry
Профиль
zia Offline
5 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 16.10.12, 19:08 | Сообщение # 38
может от теры,САМОЧУСТВИЕ НЕ ФОНТАН,КТО ЕЕ НЕ ПИЛ,ВОБЩЕ УМЕРЛИ!
Профиль
zzz Offline
66 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 17.10.12, 15:52 | Сообщение # 39
Я 12-ть лет как +. Начала принимать терру с февраля этого года во время беременности при клетках 500. Врачи сказали что после родов лучше не прекращать прием. Я ничего до этого не контролировала. Просто организм такой. Моя сестра так же с 12 лет (+,) пока лекарства не принмает, пол-года как из зоны вышла. Никакой гомеопатие не занимется. Скажут врачи терру пить начнет пить.

Живу с плюсом с 2001г.
Профиль
abc777 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 17.10.12, 21:46 | Сообщение # 40
+ с 94.Теру не принимал.Начал вчера.Болел в 98 один раз пневмонией

777
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Люди с диагнозом более 13 лет. Где они???
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]