• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » кто где работает?
кто где работает?
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 26.01.13, 05:32 | Сообщение # 41
raketa, О коллега))) Я тоже у себя на предприятии профсоюз))))

Добавлено (26.01.13, 05:32)
---------------------------------------------
ksyu, Коллега)))


Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 26.01.13, 11:51 | Сообщение # 42
Любаша, Да самая нужная работа у нас, а самое главное, без выходных и отпусков biggrin Зато зарплатааа love самая огромная!!!!
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Сб, 26.01.13, 12:36 | Сообщение # 43
У кого бы клеток в долг взять,чтобы пойти работать. fool

Джаз — это свобода и полет...

Сообщение отредактировал RENEMARGRITT - Сб, 26.01.13, 13:57
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Сб, 26.01.13, 13:27 | Сообщение # 44
TiNa, я как раз за последние 2 месяца потерял 50,вы мне их силой мысли пошлите,а я буду за вас молиться. angel pray .
Вы богаты на клетки и такая щедрая,уже за это я вас зауважал.Вы наверное и человек неплохой. flower


Джаз — это свобода и полет...
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 26.01.13, 13:42 | Сообщение # 45
А я работаю в маленьком книжном магазине, директор, мало того , что лапа так ещё и от меня далеко, это филиал, сама себе хозяйка как бы. з/п конечно оставляет желать большего, но учитывая, что я не трачу на дорогу 7 мин от дома ,никто меня не пилит, устройство офиц... Работаю с 10,00 прихожу обычно в 10,30 и до 19,00  график очень гибкий у напарницы 10выходов у меня 20 если надо прошу её выйти больше , меняемся как нам удобно. Чайник, компьютер, интернет и море книг )))) не большой головнячок -это отчеты в налоговую, пенсионный..
  и то блин иногда прихожу , разбитая в хлам, стыдно жаловаться даже, вожусь по дому после работы еле -еле ...


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Война Offline
11 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 16.02.13, 21:06 | Сообщение # 46
Я в коммерческом банке работаю в операционном зале (кредитую ПОБОЮЛов))), график у нас 2\2, но мы с напарницей бывает 7\7 работаем, ну с ней и договариваемся если кому куда нужно. Сейчас в декрете
Профиль
Pochemu Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 16.02.13, 22:18 | Сообщение # 47
Я в одном из дочек газпрома - финансист....муж там же, он тоже +...только работягой работает....после того как узнала диагноз боюсь за него, что он перенапрягается...и дома 5 дней в месяц бывает....хотя уверяет меня что все нормуль!
Профиль
Тана Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.04.18, 10:23 | Сообщение # 48
В среду иду на собеседование (5 чел на место), не возьмут буду дальше искать. Очень боюсь, что заставят пройти медкомиссию, выбирала специальность не требующю прохождение медкомиссии, но госструктура, можно ожидать чего угодно. А так,ранее добытчиком был муж, сейчас по состоянию здоровья не в силах работать.

Спящий разум, порождает монстров
Профиль
Antouan Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 17.05.19, 10:50 | Сообщение # 49
Как вообще удаётся работать с вич?  Я имею в виду интеллектуальную работу. Сильно ли изменились внимание, память, когнитивные способности?
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 17.05.19, 13:01 | Сообщение # 50
Цитата Antouan ()
Как вообще удаётся работать с вич?

Кому как, вон в соседней ветке написали, что ДТГ мозг взрывает - пришлось работу менять.
Но тебе то с того, что - ты ДТГ не пьешь. А ВИЧ он никак не мешает, поэтому до СПИДа можешь трудиться интеллектуально без лишних вопросов.
Профиль
miss_julalala Offline
150 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 17.05.19, 14:28 | Сообщение # 51
Dmitriy54, да не "взрывает" дтг мозг, от всей терапии такая ерунда в большей или меньшей степени. Работаю в it сфере, все как было, так и есть. Если уж так рассуждать, то посмотри возраст тех, у кого взрывается мозг - предпенсионный, да + к тому еще и мнительность возрастная, и пол жизни наверняка уж неправильного образа... ДТГ ветку засрали одни и те же личности, у которых постоянно, то лапы ломит, то хвост отваливается. Крч не пугайте фобов, они и так с ума сходят.
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Сб, 20.07.19, 20:19 | Сообщение # 52
Склад, грузоперевозки, работа на штабелере, график 3/3/3 здравые там долго не живут

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вс, 21.07.19, 21:19 | Сообщение # 53
В морге патологоанатом..
Работа не бей лежачего)


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 21.07.19, 21:20 | Сообщение # 54
Цитата DJ ()
Безработный по жизни

по туб вич не дали группу?


Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
Maximila Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 29.06.20, 14:17 | Сообщение # 55
Хоть караул кричи - после карантина, вообще невозможно куда-то устроиться.
Городок у нас уж очень маленький, все хорошие места заняты, а с моим диагнозом так "труба".
В прошлом году чуть Богу душу не отдала - 53 клетки. Терапию попробовала, но отказалась -  я родным напоминала, после терапии, умалишенную.
У меня начинаются срывы - как жить без работы?
Очень уж надо! ПОМОГИТЕ!!!
Сейчас везде требуют сдачу анализов. А мои показатели плохие!
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Пн, 29.06.20, 15:39 | Сообщение # 56
Maximila, у Вас в анкете нет ни возраста, ни профессии, ни, даже города проживания. Рекомендую сначала самой себе помочь, начать терапию. Вряд ли кто-то захочет на работу человека, который забил на себя. На всё остальное он забьёт тем более. Здесь много ребят помогают обосновать, как получить терапию получше, на что врачу жаловаться. С этого если начнете, пробьёте терапию, всё получится.

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 29.06.20, 16:23 | Сообщение # 57
Maximila, чем помочь? Зря терапию бросилась, надо было просить замену. Кроме самой себя, тебе никто не поможет. У меня брат умер от того что бросил пить АРВТ на низких клетках. Диагноз МБ в головном мозге СПИД стадиях 4 в. И если ты казалась своим родственниками умолишенной, то он был им а не казался, ибо мозг не работал, лежал в памперсах не ел не пил, был в коме. cry ты хочешь так же? Работа работой ты здоровье свое поправь сначала, потом сама себе спасибо скажешь. Пока ещё не поздно действуй и чем быстрее тем лучше. Ты не хочешь лечиться похоже, тем кому схема не идёт и вызывает побочные, врачи меняют на более подходящую и если она тебе не пошла то почему ты её не поменяла? Ещё вопрос, травишься?

Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
Slavochka Offline
110 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 29.06.20, 16:24 | Сообщение # 58
Maximila, 53 клетки было и Вы собрались работать?Зачем искать и занимать рабочее место,если Вы на себя забили.!?

The Show Must Go On
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вт, 30.06.20, 19:41 | Сообщение # 59
Цитата Maximila ()
В прошлом году чуть Богу душу не отдала - 53 клетки. Терапию попробовала, но отказалась -  я родным напоминала, после терапии, умалишенную.
У меня начинаются срывы - как жить без работы?
Очень уж надо! ПОМОГИТЕ!!!


Осталось недолго, зачем работать..


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Ridik2d2 Offline
242 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 01.07.20, 11:15 | Сообщение # 60
Цитата Slavochka ()
53 клетки было и Вы собрались работать?
А почему с 53 клетками нельзя работать??


Не отступать и не сдаваться!
Профиль
Slavochka Offline
110 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 01.07.20, 13:12 | Сообщение # 61
Ridik2d2, пишет же,что чуть Богу душу не отдала с 53 клетками.Так это было, ведь с вич без терапии иммунитету свойственно падать вроде.Или не знаешь?Лично я,когда было 140 еле ходила,не говоря уже про работать

The Show Must Go On
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 01.07.20, 13:23 | Сообщение # 62
Slavochka, да разумеется слабость на низких клетках, но не у всех. В последнее время общаясь с "друзьями по несчастью" мне встречаются и те которые на минимальных клетках умудрялись ходить в спортзал, да и вообще говорят никаких проблем не испытывали(слабость, недомогание) странно конечно но есть такие люди у которых на "минималках" вполне нормальное самочувствие. Зато потом относительно быстро, старая с косой может без предупреждения в двери войти и глазом моргнуть не успеют. Таже самая ПЦП или МБТ ждут этого момента когда иммунка "просядет"

Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Ср, 01.07.20, 17:13 | Сообщение # 63
Цитата letsgobrother ()
Зато потом относительно быстро, старая с косой может без предупреждения в двери войти и глазом моргнуть не успеют.

Как минимум двоих таких знаю,
до последнего изображали нормальность ситуации,
уже передвигаться не могли и покрылись коростой,
к счастью успели в последнюю секунду практически на четвереньках
доползти до стационара и "причастится" спасительной таблетки,
сейчас бегают как молодые жеребцы, один даже в ежегодном
заплыве через Босфор, а это по диагонали аж 6,5 км,
далеко не последнее место занял.


Сообщение отредактировал ElAL - Ср, 01.07.20, 17:14
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 01.07.20, 17:18 | Сообщение # 64
ElAL, вот и я того же мнения, что изображают нормальность ситуации и уверен что как минимум слабость должна быть при низких клетках и быстрая утомляемость, но у нас же народ такой, до последнего будет спорить и убеждать в обратном. baka

Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Ср, 01.07.20, 17:35 | Сообщение # 65
Цитата letsgobrother ()
но у нас же народ такой, до последнего будет спорить и убеждать в обратном.


Может оно и к лучшему,
такая вот разновидность естественного отбора.
Профиль
131313 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 13.07.20, 01:16 | Сообщение # 66
Slavochka, Все по разному переносят заболевание, не судите по себе. У меня было 4 клетки, болела конечно, но бегала, выпила жаропонижающее и вперед.  Когда начала принимать терапию и клетки начали подниматься, это через 3 месяца, устроилась на работу, на тот момент было 32 клетки. Хотелось бы отметить то, что я чувствовала себя довольно таки здоровой сначала, за пол года сдала, предположительно когда было клеток 50,  со здоровьем проблем не было.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пн, 13.07.20, 21:27 | Сообщение # 67
Цитата 131313 ()
Slavochka, Все по разному переносят заболевание, не судите по себе. У меня было 4 клетки, болела конечно, но бегала, выпила жаропонижающее и вперед.  Когда начала принимать терапию и клетки начали подниматься, это через 3 месяца, устроилась на работу, на тот момент было 32 клетки. Хотелось бы отметить то, что я чувствовала себя довольно таки здоровой сначала, за пол года сдала, предположительно когда было клеток 50,  со здоровьем проблем не было.
Еще раз, без иллюзий, коллеги.

Чувствовала себя "отлично" это относительное понятие. Вы не понимаете в каком режиме на последнем издыхании работает ваше тело.
Организм адаптируется и привыкает к любому состоянию. Вы не можете сравнить свое состояние при 32 клетках с ВИЧ и ваше состояние, если бы у вас никакого ВИЧ не было. У вас нет такой возможности чисто физически.

Более менее вы восстанавливаетесь, начиная прием АРВТ. Это единственное средство почувствовать себя более или менее здоровым человеком.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Alana Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 15.09.20, 13:13 | Сообщение # 68
На заводе, производящем запчасти к Рено. Смены по 12 часов. В месяц 15-17 рабочих смен. В сц езжу на выходных или беру день отпуска. На работе не знают, ну им и не обязательно. Муж работает сварщиком. У него попроще - ибо специалист. 

Хочу пойти на курсы пекаря или кондитера. Врач сказал, что мне открыта широкая дорога, вперед))


Желающие радуги должны мириться с дождем
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 23.09.20, 14:31 | Сообщение # 69
Цитата Fannt33 ()
по причине глухоты.
Тупоты скорее.
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 23.09.20, 22:35 | Сообщение # 70
Медсестра в реанимации анастезиолог-реаниматолог jump

Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 23.09.20, 22:38 | Сообщение # 71
Unforgiven,

Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
stas500 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 08.01.22, 16:35 | Сообщение # 72
служу в МЧС уже более 20 лет, руководящая должность но сей час после этого происшествия похоже придётся распрощаться со службой.
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 08.01.22, 19:12 | Сообщение # 73
stas500, А почему? Меня только пригласили на работу психологом, там с ВИЧ нельзя что ль?
Профиль
DEVA72 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 28.10.22, 13:55 | Сообщение # 74
Мне 50 лет, я медицинский работник, узнала о диагнозе неделю, живу в ужасе и страхе что будет если узнают на работе (((
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 29.10.22, 15:13 | Сообщение # 75
DEVA72, на мир + есть девочки работающие в реанимации.  Никаких проблем нет, никто не узнал.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » кто где работает?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]