• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Отношение врачей в больницах
Отношение врачей в больницах
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 02.08.13, 18:47 | Сообщение # 81
Struna
Цитата (Struna)
Главное человек, добрый и великодушный, прекрасная женщина, жена

хороший человек не профессия
Цитата (Struna)
Какая разница как пишет?

как пишет, так и воспринимают


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 02.08.13, 18:56 | Сообщение # 82
Цитата (РюмкаЭсмарха)
вопиющая стилистика письма и абсолютная безграмотность!

бла бла бла ...даже плюнуть в вас захотелось   !!!  вот такие ,  судящие по нику, да по  В-23 на карточке ,  могут сделать человеку больно , не задумываясь ... Да, пройди ты мимо - мужик ..хотя нет! ты не мужик - ты клизма, судя по нику ..

Добавлено (02.08.13, 18:56)
---------------------------------------------
Sergeyua, а она и не на работу устраивается..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 02.08.13, 18:57 | Сообщение # 83
РюмкаЭсмарха,  пиши есчо))))))
Прикрепления: 0662591.jpg (60.3 Kb)
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 02.08.13, 18:59 | Сообщение # 84
StrunaРюмкаЭсмарха
Цитата (Struna)
а она и не на работу устраивается..

боюсь что с этим тоже были бы проблемы
мир жесток, и ничего с этим не поделаешь, у меня тоже не было возможности учиться, но было желание заниматься самообразованием


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Пт, 02.08.13, 19:01
Профиль
0dinochestv0 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 02.08.13, 19:03 | Сообщение # 85
у меня возникли схожие проблемы, когда мне только-только впервые пришли положительные результаты. Сдавала в поликлинике по месту прописки, дома никому ничего не сказала про положительные результаты. Когда мне из больницы первый раз позвонили, трубку взяла мама, ей сказали: "Ане СРОЧНО нужно к инфекционисту, у нее плохие анализы". Мама в шоке. Я наплела ей что-то, она вроде проглотила. Второй раз медсестра в ВОСКРЕСЕНЬЕ приехала на скорой к нам домой, открыла дверь мама,, и опять тот же разговор, хотя врача я уже посетила. В итоге пошла в поликлинику, на довольно повышенных тонах объяснила излишне активной медсестре, что звонить и ездить ко мне не стоит, у инфекциониста еще немного поистерила, пригрозила главврачом. с тех пор больше не беспокоят))
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 02.08.13, 19:05 | Сообщение # 86
Sergeyua, вот зачем так?

Добавлено (02.08.13, 19:05)
---------------------------------------------
а можно быть просто матерью?  можно быть хорошей женой?   ЗАМУЖЕМ   ЗА МУЖЕМ!!!   без всех этих самообразований


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 02.08.13, 19:13 | Сообщение # 87
Struna, может и можно, дворники тоже стране нужны.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 02.08.13, 19:16 | Сообщение # 88
Sergeyua, Не суди, да не судим будешь!!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 02.08.13, 19:19 | Сообщение # 89
Struna, и да, процитировав врачу несколько статей из УК, можно добиться гораздо большего, а главное быстрее... но для этого тоже надо образование

Добавлено (02.08.13, 19:19)
---------------------------------------------
Bini, опять ты не внимательна, я никого не сужу, я констатирую факт и описываю реалии нашей жизни, ну вот покажи мне хоть строчку в данном посте что я кого-то сужу, осуждаю?


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 02.08.13, 19:21 | Сообщение # 90
Цитата (Sergeyua)
надеюсь все же жалобу тебе удалось написать лучше чем это сообщение, а то она никуда не сможет дойти, первый же прочитавший умрет от смеха


а это что????обьясни ,мне (тугодуму)
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 02.08.13, 19:23 | Сообщение # 91
Sergeyua, так можно , посоветовать ..дать реальный совет, а не простебать (она не про сосиску таксера пишет)  а, у дворников дети родяться тоже и становятся бывает "большими" людми ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 02.08.13, 19:23 | Сообщение # 92
Очередная тема для срача  Форумчан)))
Прикрепления: 1903801.jpg (59.5 Kb)
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 02.08.13, 19:29 | Сообщение # 93
Bini
Цитата (Bini)
а это что????обьясни ,мне (тугодуму)

Сарка́зм


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Пт, 02.08.13, 19:42 | Сообщение # 94
Sergeyua, твоё высокомерие и себялюбие только за что не понятно(пара умных слов и всё умный?) немного бесит. Ты как ложка дёгтя в бочке мёда.Тебя везде читать неприятно.Ей Богу,будь попроще чтоли...подобрее...Какая разница как она это изложила! Да хоть на китайском,человек поделился тем что ей обидно,а ты сидишь еще масло в огонь подливаешь.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 02.08.13, 19:43 | Сообщение # 95
Struna, бывает, но это исключение из правил

ну а про совет дать ты конечно же права
и так, совет, ищем бесплатного юриста, можно просто в инете, и просим его что бы он разъяснил какие статьи УК могут быть применимы к мед персоналу в данной ситуации, можно их в кратком виде распечатать на листе формата А4 и принести зарвавшемуся врачу, и так же сказать что ходила на консультацию к юристу общественной организации "Ханавсемврачам" и пообещать что в случае еще каких либо инцидентов приеду уже с ним и с телевидением так как мне терять уже нечего, произносить надо очень уверенно, чуть пониженым тоном, это заставит врача прислушиваться и он лучше воспримет информацию...как-то так


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Пт, 02.08.13, 19:46 | Сообщение # 96
Struna, никто никого не осуждает) Мы просто поделились впечатлениями. Мне, например, с первых строк "городок наш маленький" ( а под аватаркой: Откуда: moskva) стало весело. А уж "дочь моя ничего незнает.работа связана с людьми.наш семейный доход зависит от количества клиентов", пардоннэ муа, сразу навело на мысль откуда анализы-то положительные. А уж слова гЕниколог и гЕпократ написанные взрослой женщиной- это просто ... нет слов.

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 02.08.13, 19:46 | Сообщение # 97
Elya83
Цитата (Elya83)
Ей Богу,будь попроще чтоли...подобрее...

я старая больная обезьяна, и меня уже не переделать)))

ну и маленький совет


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Пт, 02.08.13, 22:01
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Сб, 03.08.13, 11:56 | Сообщение # 98
Sergeyua, и чо смешного?можешь лучьше?давай мы посмотрим?может по твоему умному написанию,перепишу жалобу.

Добавлено (03.08.13, 11:29)
---------------------------------------------
Elya83, мне очень жаль,что так с тобой поступили.врачишки считают,что имеют право роспоряжаться чужими жизнями.мне гениколог сказала,что я рожу здорового,а потом он заболеет-бред.каждый человек в праве выбирать жизнь,такую в какой ему хорошо.

Добавлено (03.08.13, 11:36)
---------------------------------------------
РюмкаЭсмарха,запишь в кружок(кого обосрать)!!!!это тебя шарахаются.прошу некоментировать ..

Добавлено (03.08.13, 11:40)
---------------------------------------------
Struna, вот из за таких и врачей и людей,все злые,завесть так и прет.все готовы перегрызть глотки.я даже засорять свой мозг такими людьми не хочу.пусть бесятся.хороших все равно больше!!!

Добавлено (03.08.13, 11:48)
---------------------------------------------
Sergeyua, уж тебе точно доказывать ни чего небуду.у меня есть люди которые знают чем я дышу и как живу.а ты чем лучьше?любой труд важен и если надо пойду и дворником работать.зато честно.

Добавлено (03.08.13, 11:56)
---------------------------------------------
РюмкаЭсмарха, вот от таких умных и приходится шифроваться..да городок маленький-там у меня свое дело открыто,дочь живеть и родственники.а я в москве еще работаю .если б не+.дома была....жалко мне таких как вы.умные!!!!а капнуть.....


не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 03.08.13, 13:40 | Сообщение # 99
natasha1976, ув.Наталия простите мне мое не корректное поведение (это смайл, в нем пользователь *посыпает голову пеплом и падает на колени*) в данном действительно очень серьезном вопросе, собственно мое недостойное поведение Вызвано не темой вопроса, а формой изложения, что естественно не оправдывает мои действия, что же по сути темы данного топика, могу посоветовать Вам следующее, обратитесь за помощью в составлении жалобы к пользователю данного форума Капитану Очевидность, он признанный эксперт в юриспруденции, туберкулезу и видеороликам, вот ссылка которая поможет связаться с ним http://forum.u-hiv.ru/index/14-1806-0-1 и отправить личное сообщение, человек он очень отзывчивый и всегда готов порвать на тряпки тех кто плохо относится к нашему брату.
                                                                                                                                                                                  с ув.всегда Ваш Sergeyua.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 03.08.13, 14:05 | Сообщение # 100
Sergeyua
Цитата (Sergeyua)
мир жесток, и ничего с этим не поделаешь, у меня тоже не было возможности учиться, но было желание заниматься самообразованием
 Согласна полностью. Низкий интеллектуальный уровень никогда не даст возможности не только добиться положительного  результата но и даже возможности вести дискуссию в принципе-поэтому конечно работать над саморазвитием нужно обязательно (это касается не  только Наташи )

Добавлено (03.08.13, 14:05)
---------------------------------------------
Struna

Цитата (Struna)
а можно быть просто матерью?  можно быть хорошей женой?   ЗАМУЖЕМ   ЗА МУЖЕМ!!!   без всех этих самообразований
 нет! нельзя! так как ценность личности заключается в самой  ЛИЧНОСТИ а замужество или его отсутствие здесь вообще никакой роли не играет-впрочем это мое личное мнение.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 03.08.13, 14:19 | Сообщение # 101
вот я думаю, примерно,такая ЖЕНЩИНА, перевязала  маточные трубы Эле..(((

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 03.08.13, 14:34 | Сообщение # 102
Struna,   понятно... только  ситуация описанная только одной стороной не является объективной-на заборе тоже много чего пишут-зачем же всему верить то? нужно уметь читать между строк и видеть варианты-впрочем кому то нравится смотреть в открытое окно а кому то в замочную щель-дело то хозяйское...

Добавлено (03.08.13, 14:34)
---------------------------------------------
Struna, а Эле что трубы перевязали под общим наркозом и без ее согласия?

Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 03.08.13, 14:42 | Сообщение # 103
Цитата (lera40)
Низкий интеллектуальный уровень никогда не даст возможности не только добиться положительного  результата но и даже возможности вести дискуссию в принципе-поэтому конечно работать над саморазвитием нужно обязательно
)))
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 03.08.13, 14:42 | Сообщение # 104
 lera40, я всего лишь за тактику.. Вот у вас с
[url=javascript://]Sergeyua[/url] примерно, одинаковая манетра высказываться (мне так кажется) .Вы мне кажетесь прогматичными людми (немцам присущая черта) , это конечно же плюс вам, но люди то разные .,это тоже надо понимать, кто же от таких слов может загнать себя в такой угол ...и счесть себя не достойным солнце лицезреть


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 03.08.13, 14:46 | Сообщение # 105
andreika,?

Добавлено (03.08.13, 14:46)
---------------------------------------------
Struna, мне до немцев как до неба... встречалась когда то с одним по молодости так он ВСЕГДА презервативами пользовался!!!!!!!!!!!!!!!-так что меня бы здесь не было!

Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 03.08.13, 14:48 | Сообщение # 106
lera40, нормально всё!!!
Я по-моему, не так давно Вам об этом лично писал.

lera40, как у Вас дела с саморазвитием? продвижения...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 03.08.13, 14:56 | Сообщение # 107
Struna, почему если человеку желают развития вы считаете что над ним смеются и унижают ? это приблизительно тоже что пожелать человеку творческого роста , успехов в бизнесе и душевного спокойствия- вы просто неправильно услышали...

Добавлено (03.08.13, 14:56)
---------------------------------------------
andreika, вашими молитвами))) спасибо за отличный совет!

Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Сб, 03.08.13, 15:06 | Сообщение # 108
Цитата (Sergeyua)
ну и маленький совет
всю ночь не спал думал что слишком коротко ответил...и отредактировал на утро happy МУХАХАХА
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 03.08.13, 15:08 | Сообщение # 109
Цитата (lera40)
почему если человеку желают развития вы считаете что над ним смеются и унижают ?
Потому что если ему действительно этого желают, то можно написать этому человеку  пожелания в личку..Но это если действительно хотят помочь, а не просто показаться особо РАЗВИТЫМИ за его счет.
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Сб, 03.08.13, 15:19 | Сообщение # 110
lera40, ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ БЫЛО КОГДА ВЫ ПОЛУЧИЛИ СВОЙ +? Вы с Москвы?.Или еще с какого города крупного может?,ну вам тогда повезло если вы всё знали обширно о виче Я живу в маленьком городишке где тогда когда я узнала о своём + мне никто никакой информации не предоставил,вернее предоставили если интересно обращайтесь в личку я подробно всё слово в слово напишу. Так вот когда врачи тебе преподносят  ТАКОЕ  и в ТАКОМ виде ,хотя нет я напишу малость из того ада,я просила не превязывать трубы,в ординаторской слёзно просила,она отчитала меня как щенка бездомного выгнала из кабинета и отменила операцию,сказав или рожай больных или прерывай .....ты сама женщина сидишь тут херню пишешь,защищая свою точку зрения! Так вот это потом через несколько лет когда у нас появились группы взаимопощи мне рассказали что можно было родить здорового ребенка.И больше в этой теме прошу не копаться. Это была крайняя халатность к вич инфицированному человеку,и обсужддению даже не подлежит
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 03.08.13, 15:34 | Сообщение # 111
Elya83,да я эту тему и не собиралась обсуждать -просто Струну неправильно поняла-услышала что такая как я перевязала тебе трубы-поэтому и начала возмущаться-а потом уже поняла что она не это имела ввиду-очень сочувствую и сожалею-ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!

Добавлено (03.08.13, 15:30)
---------------------------------------------
sephia ,это что глубоко интимная тема? Мне вот Андрейка это на форуме желал и я поэтому поводу на него не в обиде. Вообщем то наверно глупо это кому то желать-кому нужно тот и сам в курсе а кому нет-тот принимает это как личное оскорбление в своем невежестве-поэтому здесь каждый видит то что видит...

Добавлено (03.08.13, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата (sephia)
Потому что если ему действительно этого желают, то можно написать этому человеку  пожелания в личку..Но это если действительно хотят помочь, а не просто показаться особо РАЗВИТЫМИ за его счет.
так и вас можно обвинить в том что вы хотите показаться особо БЛАГОРОДНОЙ-ну а смысл опускаться до взаимных обвинений вместо того чтобы вместе найти истинну?
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 03.08.13, 15:39 | Сообщение # 112
lera40, Лерочка... ты внимательно с начала прочитай, как двое мужчин выстебали женщину, а когда я их пожурила ,..начали рассказывать про саморазвитие, .поднимая себе самооценку и... оправдывая свою безтактность. Хотя, может некоторым не дано быть от природы чуткими как некоторым не дается  "грамматика и стилистика письма ", а кому то на шпагат сесть ..  


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 03.08.13, 15:51 | Сообщение # 113
Цитата (lera40)
это что глубоко интимная тема
Нет, в том то и дело, что тема совсем о другом, но почему то плавно перешла в тему о саморазвитии.

Цитата (lera40)
ну а смысл опускаться до взаимных обвинений вместо того чтобы вместе найти истинну?
Мне хочется о том же спросить....

Люди, давайте будем коректнее и терпимее друг к другу!!!! Давайте помогать  -  так можно ведь намного большего добиться!!!

Цитата (lera40)
так и вас можно обвинить в том что вы хотите показаться особо БЛАГОРОДНОЙ
конечно, обвинить можно в чем угодно, это уже "кто чем накипел")


Сообщение отредактировал sephia - Сб, 03.08.13, 15:52
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 03.08.13, 16:24 | Сообщение # 114
Цитата (sephia)
Люди, давайте будем коректнее и терпимее друг к другу!!!! Давайте помогать  -  так можно ведь намного большего добиться!!!
100%- в нашей ситуации это особенно актуально!

Добавлено (03.08.13, 16:24)
---------------------------------------------
Struna, да я уже все прочитала... но это сугубо мужское-снисходительное отношение к женщине у мужчин всегда присутствует. Только у многих наличие первичных половых признаков  не всегда прямо пропорционально наличию интеллекта к сожалению.  (но это вообщем о мужчинах а не о конкретных).

Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 03.08.13, 16:57 | Сообщение # 115
КАпну, пожалуй, маслица в огонь)
Цитата (Sergeyua)
ув.Наталия простите мне мое не корректное поведение

Sergeyua, у Вас пунктуация хромает. Сильно хромает..
"Некорректное" пишется слитно, кстати.
Цитата (Sergeyua)
могу посоветовать Вам следующее,
здесь двоеточия не хватает..
продолжать? wink
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 03.08.13, 17:01 | Сообщение # 116
TiNa, Разрешаю.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 03.08.13, 17:05 | Сообщение # 117
Sergeyua, кармлю рибёнка. некагдо

Добавлено (03.08.13, 17:05)
---------------------------------------------
не какда

Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 03.08.13, 17:07 | Сообщение # 118
TiNa, Тогда непонятно, зачем спрашивать?

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 03.08.13, 17:10 | Сообщение # 119
Sergeyua, кто здесь?
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Сб, 03.08.13, 17:36 | Сообщение # 120
Цитата (TiNa)
Sergeyua, кармлю рибёнка. некагдоДобавлено (03.08.13, 17:05)
---------------------------------------------
не какда

некогда пишется правильно если что,ребят
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Отношение врачей в больницах
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]