Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Кто вы, люди живущие с ВИЧ? (Хочется знать о вас побольше..)
Кто вы, люди живущие с ВИЧ?
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 15.02.14, 13:45 | Сообщение # 281
На дворе был 97г., была юность, я употреблял и был приступником.
В 2000г. плюсанул в 2001г. перестал употреблять, пошёл, учиться, работать, возобновил занятия физкультурой.
Поседние 14 лет живу удивительной жизнью, наполненой прекрасными, событиями, местами и людьми. Иногда измененния к лучшему приходят вот в таком экзотичесом образе.
Сегодня отличные отношения с людьми и окружающим миром, живу в достатке, лет через 5-7 подумываю о смене страны жительства с более тёплым морским климатом и продвинутой медециной.
Всем успехов!


oldtimer

Сообщение отредактировал КО - Сб, 15.02.14, 22:37
Профиль
Fordist Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 16.02.14, 00:50 | Сообщение # 282
Цитата РюмкаЭсмарха ()
все было в плане вича отрицательно. через пол года лечился у стоматолога- результат гепС и ВИЧ. откуда? и клиника из разряда "элитных"...

Я вот к этим словам свою историю расскажу ...
Если в элитных клиниках такое бывает, то в рядовых областных (краевых) больницах что тогда творится. Мне 32 года, в 30 лет я вот решил свой поломанный нос подправить. В июне 2012 г. в отделении челюстно-лицевой хирургии одной из краевых больниц нашей необъятной Родины. Как положено бабки заплатил, все анализы сдал (в том числе ВИЧ - отрицательно), прооперировали, а через 2 с небольшим месяца ангина, бронхит и просто температура до 40. Острая стадия ВИЧ - сказали в больничке. Период заражения как раз от операции отсчитывается. Я женат с 2004 г, дочка в школу пошла. Если и были в моей жизни женщины, то вот в этот период точно не было никого, кроме жены, которая каким-то чудом не заразилась Слава Богу! Я как узнал об этом, решил что так просто этого не оставлю: написал письмо министру здравоохранения региона и руководителю роспотребнадзора региона, чтобы провели проверку. В этом-то и была моя ошибка - не надо было писать в здравоохранение - они там быстро навели порядок, и ответ мне прислали: факта заражения у нас быть не могло, всё у нас стерильно, одноразово и под контролем. Подсказали поздно добрые люди - в таких случаях надо сразу в прокуратуру идти, которая может докопаться до истины, хотя против медиков практически бесполезно что-то доказать! И я бросил все эти бесполезные разборы, не хотел, чтобы это всплыло где-нибудь (особенно на работе). В СЦ на меня стали смотреть как на врага народа в свете всей этой истории, жену "заботливые" эпидемиологи попросили прийти и пытались навязать своё мнение, что в больнице такая зараза давно уже не передаётся, что мы живём в 21 веке, чтобы она подумала над этим (это вместо того, чтобы поддержать, сказать что это не самое страшное в жизни, помочь сохраниться семье!!!) Жена у меня молодец - сказала что верит мне. что я не давал ей повода сомневаться во мне.
           Сейчас уже понимаю, что всё это может и было зря, ведь + он есть и ничего не сделаешь - надо просто жить дальше. Виновному в этом Бог будет судьёй.
           Вскоре подвернулась удачная возможность по службе переехать жить в другой регион, с более благоприятным климатом, сменить СЦ и соответственно всю неприятную обстановку. Теперь вот живу и радуюсь вместе с семьёй, веду здоровый образ жизни и надеюсь на светлое будущее!!!
 DELONI28, спасибо за такую интересную тему!


Верю - всё будет хорошо!!!
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 09.10.14, 18:41 | Сообщение # 283
ну вот... прохлопал ВСЕ!!! истории... как много здесь людей совершенно случайных!!! никогда не думал что так бывает.у меня же все банально... можно сказать сознательное шествие с гордо поднятой головой... мне 41,в последний день мес---42.до 28 усиленно занимался спортом,брат младший кололся,так я его всех дружков лупил как собственных ишаков.правда на малолетке(впервые посадили в 17)начал покуривать травку,по-освобождению-1992г----продолжал ее курить.потом бросил даже сигареты.в 28 лет.каким-то непонятным до-сих-пор образом---первая инъекция... ханка... 2г и 8мес жесткоого употребления...---гепатитС... затем каким-то чудом вылез из этого омута... в 2008 начал солиться... сразу и жестко---тормоза ведь придумали трусы... все легально... казалось что наконец-то придумали что-то абсолютно безвредное... потом запреты на легалку и начались какие-то непонятные игры в прятки... не знаешь где и что покупаешь... с кем употребляешь... вроде остановился... почти... оставил себе лазейку:::раз в три месяца... съемная квартира посуточно... девочка по-вызову... а между тем---жизнь наладилась---работаю по-отделке---вип... только с частниками и только сам на себя... зарплаты хватает и на квартиру снимать.и на все остальное... даже стал забывать что почти половину жизни за забором провел... началось с туберкулеза.не знаю где словил,но...---сейчас вот уже с учета снимают... мес назад пошел сдавать анализы контрольные для снятие с тб учета,и на тебе,Владимир Владимирович...---держи хук в зубы... печально как-то... перед тем,как выхватил туб-познакомился с девушкой в инете... она вообще настолько далека от моего прошлого,что до сих пор не знает что я хозный.ждала пока вылечусь... а теперь вот... хорошо что пока лечился-у нас год не было никаких близостей... сказал ей конечно о своем нынешнем статусе... не знаю что и как будет... это моя история... я не белый... не пушистый... такой,какой есть.кстати---умудрился высшее получить в тех местах... еще раз повторюсь---очень удивлен тем,что так много людей просто стали жертвами доверия или обстоятельств... так не должно быть.

на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 09.10.14, 20:37 | Сообщение # 284
только надо фильтровать информацию и не жалеть всех "случайных" подряд.у вич все те же всем известные пути передачи: незащищенный половой акт,инъекционная наркомания, вертикальный путь:от матери к ребенку(при вынашивании,в родах,грудное вскармливание).
У стоматологов вич,а тем более такой букет разом как вич и HCV, не хватают!при операциях тоже!это вранье всем вокруг и ,видимо, самим себе.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 09.10.14, 21:26 | Сообщение # 285
paruram, я пока не оч ориентируюсь в каких случаях можно верить,в каких не стоит... лучше пока буду просто верить---так надежнее... не теряю при этом абсолютно ничего,но и незаслуженной обиды не нанесу... а если врут---значит так им хочется. меня воспитывали на одном-единственном принципе:::делай все что хочешь... только следи что бы это не причинило вреда близким... и умей дать ответ за сделанное...спасибо за предупреждение... время ведь всегда расставляет все точки над "i",над"е"... ну и в других полагающихся местах. каждый занимает место согласно купленному билету.а фильтровать со-временем,и прибегая к вашим-форумчане,советам---научусь... я способный)))

на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 09.10.14, 21:30 | Сообщение # 286
Цитата paruram ()
HCV, не хватают!при операциях тоже!это вранье всем вокруг и ,видимо, самим себе.
что такоеHCV???


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 09.10.14, 21:46 | Сообщение # 287
paruram, просмотрел в яндексе---гепатит С... наверное смешно смотреть на таких дилетантов))))))))))))...

на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 09.10.14, 21:46 | Сообщение # 288
Гепатит С.

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пт, 10.10.14, 10:11 | Сообщение # 289
Цитата КО ()
лет через 5-7 подумываю о смене страны жительства с более тёплым морским климатом и продвинутой медециной.
это кто ж вас пустит-то такого положительного на ПМЖ в чужую страну?))))
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 10.10.14, 10:42 | Сообщение # 290
anita2014,
Ну если вы не в курсе, то в большинстве европейских стран + не является причиной отказа в получении вида на жительство, а в последствии и гражданства. ( не везде такие жесткие правила по ВИЧ как у нас). Эта тема уже не рас здесь обсуждалась и на форуме достаточно примеров когда люди уезжали и получали вид на жительство.
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 10.10.14, 11:45 | Сообщение # 291
Цитата sablino@ ()
народ... скажите эта инфа правда????
думаю что такое возможно---сам когда-то кому-то в зубы так дал,что его зуб мне к кулак вошел да там и остался... загноение было страшное---вырезали потом.наверное и кровь его стопудово попала в мою рану,а моя---в его... по-этому думаю что может иметь место такое заражение


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 10.10.14, 12:10 | Сообщение # 292
dm1379bw, привет!!!... мда,леди,по-таким кочкам протянуло вас!!!... но сейчас все более-менее ровно,и это самое главное!!!...  пусть и в дальнейшем все идет только на улучшение!!!

на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 10.10.14, 12:32 | Сообщение # 293
Цитата ksyu ()
А мой знал, но из за злобы своей и неуверенности в себе , при расставании  по пьяни врывалось у него, "Мол кому ты нужна ВИЧевая будешь, кроме меня.., а я и не поверила. Мне тогда было около 24 лет.
это ж надо таким гон-ном быть!!!... я молюсь что бы у той,к кому есть чувства,не оказалось этой заразы... она не заслужила этого!!!... и вообще думаю как минимум год без каких-либо отношений жить---нужно привыкнуть самому,узнать все возможные степени риска для тех,кто дорог.. а кто-то может вот так---из-за неуверенности и злобы..


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
dm1379bw Offline
401 пост
Награды: 6
Дата: Пт, 10.10.14, 20:04 | Сообщение # 294
Цитата vlad1972 ()
dm1379bw, привет!!!... мда,леди,по-таким кочкам протянуло вас!!!... но сейчас все более-менее ровно,и это самое главное!!!...  пусть и в дальнейшем все идет только на улучшение!!!
Cпасибо!!! И вам и здоровья, и успехов в личной жизни!!!


ахахахахах
Профиль
dm1379bw Offline
401 пост
Награды: 6
Дата: Пт, 10.10.14, 20:05 | Сообщение # 295
Цитата vlad1972 ()
и вообще думаю как минимум год без каких-либо отношений жить---нужно привыкнуть самому,узнать все возможные степени риска для тех,кто дорог..
Респект и уважуха! good


ахахахахах
Профиль
dm1379bw Offline
401 пост
Награды: 6
Дата: Пт, 10.10.14, 21:29 | Сообщение # 296
Цитата vlad1972 ()
началось с туберкулеза.не знаю где словил,но...---сейчас вот уже с учета снимают
Вот по поводу тубика вы меня просвятите. Я пошла флюшку сдавать, у меня какое-то небольшое пятно на снимке на правом легком. Послали в тубдиспансер на обследование. Первая была цифровая флюорография, в тубдиспансере сделали обычную, то же пятно, видно и на снимке спереди и со спины. Диагноз не поставили- послали в вич-центр к фтизиатру. Чтобы типа она назначила лечение, только от чего, если нет диагноза, я не поняла. В вич-центре фтизиатр назначила антибиотики амоксиклав по 1000мг 1т 2р в день 10 дней. Я говорю, так какой диагноз-то? Пока никакого, возможно что пневмония, возможно, что тубик. После лечения опять в тубдиспансер на консультацию. Ни компьютерную томограмму, ни манту мне не делали. Вот что это скорее всего, тубик или воспаление легких? Это вообще нормально, назначать антибиотики даже не поняв чем человек болеет. У меня из симптомов только темп. от 37 до 37,5. С неделю примерно. Кашля нет. А вот дочь у меня сильно кашляет, уже вторую неделю, без температуры, и не проходит ни фига, хотя лечила. Ее кашель мне вообще не нравится, кашляет только ночью и утром.


ахахахахах
Профиль
Holy Offline
232 поста
Награды: 9
Дата: Пт, 10.10.14, 22:24 | Сообщение # 297
Цитата dm1379bw ()
возможно что пневмония, возможно, что тубик
Странно....У нас чуть что,так сразу туб. не разбираясь лепят,чтоб наверняка уже.Меня так в столь юном возрасте(мне тогда 18 было) после сомнительных снимков и консультации заведующего фтизиатрией отправили в противотуберкулёзную больницу и посадили на стандартную схему лечения от туба.Причём на втором этаже открытую форму лечили,на третьем закрытую(там и я оказалась),а каждый день утром под окном машина с высокими бортиками стояла уже с "готовыми" на вывоз пациентами.Лестница на выход была для всех общей,столовая тоже....Жуткое время было...Контингент там тоже весьма специфичный.Для девушки из приличной семьи,с отличием окончившей школу и учащейся на  то время в институте(пришлось с бюджета на заочку по контракту переходить)...сказать,что я была в шоке - это ничего не сказать!Через месяц зав.отделением после очередного снимка просто выписала меня и сказала,что это не туб.,а пневмония(?)...  Радость?ШОК!!!! Хоть бы извинились что ли.Да где там.У нас же в стране ошибок врачебных не признают в принципе.Да мне бы и не полегчало от их признаний...Как так можно???!!!   Просто незабываемые воспоминания!  В итоге через 3 года я опять там оказалась,но "пневмонию" мне уже никто не поставил... Жизнь-жестянка...


"Живому псу лучше,чем мёртвому льву."
Профиль
salvation Offline
133 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 10.10.14, 22:43 | Сообщение # 298
dm1379bw,  обычная пневмония этими антибиотиками лечится дней за 10, потом контрольный снимок, - если пятно не реагирует, то для уточнения диагноза -томография. У меня все так было, пугать не хочу, но туб подтвердился, ему по барабану обычные антибиотики. А микобактерию туберкулеза могут так быстро  не высеять, если заболевание в самом начале и форма закрытая, вы можете еще не быть заразной - анализ по микроскопии ничего еще не покажет. Поэтому только так, в первую очередь смотрят - лечению это ваше пятно обычному поддаваться будет или нет. А диагноз для данного антибиотка конкретный не обязателен, - вы посморите в инструкции, какого он широкого спектра действия. Там если не туберкулезная клиника, много что лечит
Профиль
salvation Offline
133 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 10.10.14, 22:49 | Сообщение # 299
dm1379bw, а температура как раз туберкулезная. Кашля тоже скорее всего и не будет, пока только пятно. Он и при развернутой картине не всегда бывает, тем более при ВИЧ симптомы тубик могут быть стерты. Желаю все-таки, чтобы не туб у Вас был, хотя пятна обычно лечатся сравнительно быстро, не запускайте только в любом случае
Профиль
dm1379bw Offline
401 пост
Награды: 6
Дата: Пт, 10.10.14, 23:26 | Сообщение # 300
Цитата Holy ()
У нас чуть что,так сразу туб. не разбираясь лепят,чтоб наверняка
Не, я еще спросила, ребенка надо обследовать? Сказали, диагноза туберкулез пока нет. Так что пока не надо. Стационар был на усмотрение инфекциониста и фтизиатра в вич-центре, мне там сказали, что делать в стационаре нефига. Сказали- ты что, неходячая что-ли? Никакого стационара. Ну то есть я-то сразу просила не класть, ребенка девать некуда, мне сказали, что не собираются.


ахахахахах
Профиль
dm1379bw Offline
401 пост
Награды: 6
Дата: Пт, 10.10.14, 23:28 | Сообщение # 301
Цитата salvation ()
А диагноз для данного антибиотка конкретный не обязателен, - вы посморите в инструкции, какого он широкого спектра действия. Там если не туберкулезная клиника, много что лечит
Да, я читала, что много всего, бронхит и пневмония туда тоже входит.


ахахахахах
Профиль
dm1379bw Offline
401 пост
Награды: 6
Дата: Пт, 10.10.14, 23:32 | Сообщение # 302
Цитата salvation ()
а температура как раз туберкулезная. Кашля тоже скорее всего и не будет, пока только пятно. Он и при развернутой картине не всегда бывает, тем более при ВИЧ симптомы тубик могут быть стерты
Да, хреново. Я-то уже ничему не удивляюсь, только за ребенка боюсь, чтоб ее не заразить. Ей не вич, не гепатит не передался, и тубик минует, я надеюсь.


ахахахахах
Профиль
salvation Offline
133 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 11.10.14, 00:29 | Сообщение # 303
dm1379bw,  все будет хорошо) Я жутко заразная поначалу была, плохо себя чувствовала и постоянно дома сидела. Никто не заразился, даже слабенький папа. за полгода.
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 11.10.14, 01:40 | Сообщение # 304
Цитата Krasota1984 ()
Многие ошибки современной молодежи моего поколения сваливаю на СССР. Нас ростили передовики производств или люди с доски почета, которых интересовало что скажет их партийный лидер, которого, как и всех, волнует только своя пастель и свой кошелек. Секса у нас не было...а в капусте нет вирусов!!!  Не научились родители быть откровенными и обо всем рассуждать и объяснять открыто, без стеснений.  Чтобы убереч детей от ВИЧа надо откровенно обо всем объяснять ребенку, и помнить что за тело, как и душа, тоже может ломаться, и за ним надо ухаживать не только мылом!!!
Не стоит все валить на СССР и при СССР ВИЧа не было, передовиков их партийные боссы не инструктировали по этой теме. Конечно социальное окружение играет важную роль, оно легко прививает понятия, этику. Я вырос в промышленном поселки и в 90-е годы наркоманов здесь была тьма, однако иглу в вену никто ни кому не вводил силой. Ракета чуток обижена на человечество, я тоже виню всех подряд за свою плохую учебу в школе, но виноват-то я))) вот в чем дело. Конечно ребенок без отца, это не ребенок с отцом, да рухнул СССР, но гены, гены текут как и прежде из прошлого в будущие, при этом создовая нас. Человек состоит из: генной формулы, социальной среды ( к примеру мы говорим по русски ) и доли случайности такой как ВИЧ.


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 11.10.14, 12:36 | Сообщение # 305
Цитата dm1379bw ()
Вот что это скорее всего, тубик или воспаление легких?
 может быть и то,и другое... я переболел в свое время жестко пневмонией,двусторонней... недолечил... сказалось вот аж через десяток лет. должны сделать диаскинтест,взять мокроту на посев,мазок,флюру повторно... и только после всего этого назначать лечение. мне повезло---быстро определился в диагнозе... температура очень даже тубовая... при пневмонии у меня ниже 38,5 не опускалась.а под конец вообще просто сгорел за сутки на 14кг---39,9 держалась и кровь шла изо-рта... ну или жидкость какая-то... сознание терял постоянно.лечили в новосибе---вытяжкой свинной печени---капельницы.


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 11.10.14, 12:42 | Сообщение # 306
Цитата dm1379bw ()
У меня из симптомов только темп. от 37 до 37,5. С неделю примерно. Кашля нет.
а кашля может и не быть... он появляется когда подпростынешь немного... или уже на более поздней стадии... у меня не было... но...---очень важный симптом---постоянное недомогание.сонливость... даже если словил какого-либо бодряка,то через полчаса нагрузки---аж с ног валишься... солнце очень сильно подкашивает---достаточно несколько мин под солнцем пробыть и все---нужно присесть.прилечь.и вообще уснуть. аппетит как-то не пропадал у меня,но у многих пропадает.


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
dm1379bw Offline
401 пост
Награды: 6
Дата: Сб, 11.10.14, 13:43 | Сообщение # 307
Цитата vlad1972 ()
-39,9
У меня тоже такая пневмония была 6 лет назад.


ахахахахах
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 11.10.14, 14:29 | Сообщение # 308
Цитата dm1379bw ()
У меня тоже такая пневмония была 6 лет назад.
очень неприятные воспоминания связаны с ней... в больницу на скорой привезли.а там не берут---мол он уже умер... ну через полчасика... хорошо что доцент,зав отделением сам спустился в приемник... так может быть тоже недолеченное воспаление осталось???---это очень опасно!!!... именно этот фактор может быть причиной развития тб... а вам нельзя,Таня,ребенок гораздо беззащитнее нас-взрослых


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 11.10.14, 14:57 | Сообщение # 309
Обсуждение ТВС и других болячек продолжаем в соответствующих темах.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
dm1379bw Offline
401 пост
Награды: 6
Дата: Вс, 12.10.14, 16:16 | Сообщение # 310
Цитата vlad1972 ()
но...---очень важный симптом---постоянное недомогание.сонливость... даже если словил какого-либо бодряка,то через полчаса нагрузки---аж с ног валишься... солнце очень сильно подкашивает---достаточно несколько мин под солнцем пробыть и все-
Да, это все есть... . вобщем, готовиться худшему...


ахахахахах
Профиль
dm1379bw Offline
401 пост
Награды: 6
Дата: Вс, 12.10.14, 16:18 | Сообщение # 311
Цитата paruram ()
Обсуждение ТВС и других болячек продолжаем в соответствующих темах.
Да, что-то мы отвлеклись от вича.


ахахахахах
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 12.10.14, 16:30 | Сообщение # 312
dm1379bw
Цитата dm1379bw ()
Да, что-то мы отвлеклись от вича.
 САНАТОРИЙ ВИЧ и ТУБЕРКУЛЕЗ  ---там напишу


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 12.10.14, 20:06 | Сообщение # 313
нет,пожалуй,лучше здесь или здесь

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Sephi Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 13.10.14, 20:09 | Сообщение # 314
Мы самые обычные люди, такие же как и все))
Профиль
Holy Offline
232 поста
Награды: 9
Дата: Пн, 13.10.14, 20:44 | Сообщение # 315
Sephi, только  более положжжжиииительные )))))

"Живому псу лучше,чем мёртвому льву."
Профиль
Sephi Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 13.10.14, 22:02 | Сообщение # 316
Holy, В точку!)))
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 05.11.14, 12:02 | Сообщение # 317
Цитата raketa ()
,мне по баробану если честно тут мнение многих из вас и то,как красиво о себе пишите,в вас каждом покапаться наберется с три короба говна
найдется во всех, но в ком-то и поболее будет. А пишут не красиво, а как есть, не понимаю для чего так агрессивно реагировать, жили люди нормально, но подхватили эту бяку, конечно сами виноваты, здесь и тема называется "кто вы?"
Цитата raketa ()
ну были наркотики,и что дальше?а дальше теперь я на джипе ездяю и народом руковожу,вот вылечат вич и вообще вы,люди, никогда и не догадаетесь кто перед вами,так и будете по имени отчеству называть,как говорится на вы и шепотом
какие-то царские замашки. Да вот одно НО- здоровье не купишь, да и уважение тоже!!
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 05.11.14, 14:05 | Сообщение # 318
Цитата freckless ()
Цитата raketa ()ну были наркотики,и что дальше?а дальше теперь я на джипе ездяю и народом руковожу,вот вылечат вич и вообще вы,люди, никогда и не догадаетесь кто перед вами,так и будете по имени отчеству называть,как говорится на вы и шепотом
какие-то царские замашки.
ахаха, надо не забыть голову склонить при появлении cool а то вдруг, джипом переедут!
Профиль
kromsatell Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 10.11.14, 12:45 | Сообщение # 319
сегодня сосед по двору помер ...двустороннее восполение легких..ходил бухал жил ...потом бах ..за неделю слег ..реанимация 3 дня ...в коме ..хоп ,и прибрался...жизнь...
Профиль
lelya Offline
210 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 10.11.14, 18:06 | Сообщение # 320
kromsatell, А у него тоже ВИЧ был?

-------
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Кто вы, люди живущие с ВИЧ? (Хочется знать о вас побольше..)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [100 ответов]
Сб 04.05.24 09:17 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]