Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Кто вы, люди живущие с ВИЧ? (Хочется знать о вас побольше..)
Кто вы, люди живущие с ВИЧ?
Paks Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 16.11.14, 15:45 | Сообщение # 321
Здравствуйте.Я вот о чем хотел .Мне сегодня близкий сказал что тоже подцепил эту беду (узнал только что) мы с детства друг друга знаем,где нас только не носило,в каких прожарках только не бывали... Ну это ладно я не о том так вот он мне говорит,вроде и ведет себя адекватно,но сука в глазах вижу вопрос "Что делать?",а я стою,знаю что должен что-то сказать,но кроме стандартных советов типа "Сходи в Спид-центр и.т.д нихрена в бошку не лезет...Я известие о своей болячке проще воспринял,просто принял как должное и все,а тут вообще другое.Пишу просто скорее чтобы выговориться.Ладно Всех Благ Вам.Храни Бог....

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях
Профиль
dm1379bw Offline
401 пост
Награды: 6
Дата: Вс, 16.11.14, 15:54 | Сообщение # 322
Цитата Paks ()
вопрос "Что делать?"
Надо сказать не только "Сходи в спид-центр", хотя и это тоже, но и о том, что сейчас терапия очень эффективна, и с вич можно прожить и еще 20-30 лет, если вести здоровый образ жизни, не пропускать таблетки, и не гонять главное , в себя не уходить. Принять это просто как факт. 
Вичовые сейчас живут, работают, заводят семьи, рожают здоровых детей, и даже внуков успевают понянчить! Есть болезни гораздо ужаснее, мне например было бы страшнее оказаться без ноги, без руки или в парализованном состоянии. Так что не все так страшно, и не все потеряно.


ахахахахах
Профиль
Paks Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 16.11.14, 16:03 | Сообщение # 323
Привет,нет я немного не о том.Спасибо конечно за участие,но это все он знает и сам и думаю будет неукоснительно следовать.Я говорил о том что не смог придумать для близкого чисто человеческих слов,а не этих формальных предпосылок вот ведь в чем суть...

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях
Профиль
koza Offline
27 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 17.11.14, 13:09 | Сообщение # 324
Цитата kalimbetiha ()
Кто где учится, работает, какие интересы, есть ли семья
Верну тему, раз съехали малость))
Я по образованию рекламщик (Реклама и связи с общественностью), работаю на себя, свой интернет-магазин, а так же зарабатываю на рекламе в соцсетях. Мама трех детей, замужем) Молодая и симпатишная=)
Интересы: магия управления реальностью=) Примерно так. Это многое в себя включает.
А так же путешествую, пою, рисую и думаю о том, чтобы написать книгу с выносом мозга и сломом привычной картины мира biggrin

Передаю эстафету следующему!
Профиль
Holy Offline
232 поста
Награды: 9
Дата: Пн, 17.11.14, 23:32 | Сообщение # 325
А я химик-технолог по специальности.Только мне это совсем в жизни не пригодилось...пока.Пишу стихи,пою,рисую,танцую и даже крестиком вышивать умею... hello Было в жизни много взлётов и падений,разочарований  и предательств,но именно всё это ,как бы ни было это странно, воспитало во мне убеждённого оптимиста. У меня есть самый лучший и самый любимый мужчина,за которым я как за каменной стеной, и двое прекрасных деток,ждём-с ещё одну прюнцессу. И жизнь прекрасна,не смотря ни на какие "минусы" или "плюсы"!!!!!!!

"Живому псу лучше,чем мёртвому льву."
Профиль
kromsatell Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Вт, 18.11.14, 17:28 | Сообщение # 326
Цитата lelya ()
А у него тоже ВИЧ был?

думаю что и тубик тоже
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 18.11.14, 18:42 | Сообщение # 327
Ну и я внесу свои 5 копеек....Я теперь банковский сотрудник. Работу сменила недавно, но рада до опупения)) Интересы меняются, но не все - при мне осталось увлечение эзотерикой, Таро и психология...остальное ушло))

Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 18.11.14, 18:59 | Сообщение # 328
Манара, ты гадаешь на таро. Жму руку. Я тоже. Прикинь мне в раскладе на жизнь после диагноза выпал аркан смерть и звезда. Вот думаю как бы истолковать.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 18.11.14, 19:15 | Сообщение # 329
Цитата Luchik ()
выпал аркан смерть и звезда. Вот думаю как бы истолковать.
в личку!


Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 18.11.14, 19:43 | Сообщение # 330
Манара, Единственное во , что я верю -в гадание Таро! Мне лет 16 назад гадали. И все произошло. Начиная от драгоценного сокровища привезенного из заграницы -это моя дочь зародившаяся вне России и заканчивая смена места  жительства и гражданства.  Но вот о чем меня не предупредили так это о болезни о ВИЧ.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 18.11.14, 20:41 | Сообщение # 331
А я вот никогда не хотел знать будущее. Зачем?
Профиль
shokolapka Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 25.11.14, 14:42 | Сообщение # 332
hello Мне 25. Официального статуса + еще нет.
Летом пошла на прием, думала простыла из-за купания... Назначили анализы Гепатит, сифилис, ВИЧ. Все отрицательно, кроме ВИЧ (ИФА+, ИБ сомнительно).
4недели назад сдала в МСК центре СПИД, сказали ИФА+ и ИБ+
2 недели назад снова сдавала, по месту регистрации, что бы встать на учет:
ВИЧ сомнительный (ИФА+, ИБ сомнительный). Жду еще 2-3 месяца.

Живу с МЧ 3 года. Он сдал 2 недели назад - ВИЧ+.
Я не знаю был ли он заражен давно или это произошло за время нашего общения.
Но осенью 13го он долго лечил желудок, сдавал кучу анализов, даже если он не сдавал конкретно на ВИЧ, то что-нибудь все-равно заметили у него.

В Москву год назад переехали из-за работы. Очень красивый город и совсем не страшный, как я раньше думала )
Поступила здесь учиться на вышку. Работу вот сейчас ищу интересную, что бы прям для девочки )) angel

Тусила раньше  snap не без головы, но весело) Наркотики не употребляла никогда, разве что травку пару раз пробовала курить  cool . Сейчас подруг в МСК не много, ходим куда-нибудь, уже прилично себя ведем, но это не значит что скучно и не весело!))

Пока еще не осознаю, что со мной происходит. Вроде страшно, но в то же время перемен не чувствую.
Кучу инфы читаю, люди живут как обычно, некоторые по 20 лет не знают о +статусе и все норм. Вот получу свой через парочку месяцев, тогда посмотрим...


Сообщение отредактировал shokolapka - Вт, 25.11.14, 14:55
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 25.11.14, 15:16 | Сообщение # 333
shokolapka, так у вас же блот уже был положительный. Считайте в России диагноз уже подтвержден. Я тоже боялся, не верил, даже думал ошибка. Но чуда не случилось. Сделал тест зарубежом там вич подтвердился. Шока уже не было. Так что настраивайтесь. Ничего страшного нет при грамотном подходе. Правда у страха всегда глаза велики.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 25.11.14, 15:33 | Сообщение # 334
Цитата shokolapka ()
Но осенью 13го он долго лечил желудок, сдавал кучу анализов, даже если он не сдавал конкретно на ВИЧ, то что-нибудь все-равно заметили у него.

если не сдавал конкретно на вич,то ничего бы у него не заметили.Да и не сдают на вич при рядовых заболеваниях.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
dm1379bw Offline
401 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 25.11.14, 17:55 | Сообщение # 335
Цитата shokolapka ()
Я не знаю был ли он заражен давно или это произошло за время нашего общения
Я бы задала этот вопрос в первую очередь.


ахахахахах
Профиль
shokolapka Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 25.11.14, 19:39 | Сообщение # 336
dm1379bw, я уже задавала. Не знает.

Добавлено (25.11.14, 19:39)
---------------------------------------------
Luchik, я не надеюсь на чудо )
Уже все понятно.
Просто в Мск более современное оборудование.

Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 11.12.14, 09:44 | Сообщение # 337
А я работаю в автосалоне, консультант по продажам, и 2 раза в неделю обучаю латинским танцам,раньше как хобби было, уже как неделю набрала начинающих, нашла студию. Уряяя наконец-то  занимаюсь, тем чем нравится.  smile

One mistake turned my life upside down...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 04.01.15, 19:57 | Сообщение # 338
Цитата злюка ()
против терапии. но сейчас меня поджало.врач сказала нет выбора у меня. ребята что делать? с хожу с ума, нет сна,думаю,думаю. ведь детей надо поднять!ааааааааа караул!
Пить терапию! Против вы.а умереть вы не против? И не один день пить.а пожизненно! Вы подвергали неимоверной опасности своих детей,рожая без терапии.За столько лет вы не изучили ничего о вич,не знаете даже элементарно нагрузку. Не проверялись скорее всего больше не на что(цмв,токсоплазмоз,туберкулез?). О чем вы думаете?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
dm1379bw Offline
401 пост
Награды: 6
Дата: Вс, 04.01.15, 22:23 | Сообщение # 339
Цитата магнолия ()
Против вы.а умереть вы не против? И не один день пить.а пожизненно! Вы подвергали неимоверной опасности своих детей,рожая без терапии.За столько лет вы не изучили ничего о вич,не знаете даже элементарно нагрузку. Не проверялись скорее всего больше не на что(цмв,токсоплазмоз,туберкулез?). О чем вы думаете?
Согласна с каждым словом. И что дети здоровые, просто чудо.


ахахахахах
Профиль
kromsatell Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 05.01.15, 00:23 | Сообщение # 340
не повезло ...сожадею....а что делать..
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 05.01.15, 00:59 | Сообщение # 341
Цитата koza ()
магия управления реальностью
Это как?


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Пн, 05.01.15, 01:04
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 05.01.15, 07:36 | Сообщение # 342
злюка, мозги наконец-то включить и пить терапию. Побочки кратковременны, все пережили их и вы переживете. Хотя если помереть не страшно и детей б ез мамы оставить, то можете и дальше быть убеждены в чем угдно, что терапия и зло и вселенский заговор.
Профиль
злюка Offline
142 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 05.01.15, 22:34 | Сообщение # 343
всем привет! принимайте пополнение! всё читаю и читаю тут, и решила добавиться. история моя простая, вышла замуж, в 2006г в конце забеременела стала сдавать все анализы и тут бац и ВИЧ! слёзы,сопли,слюни и.т.д оказалось,что мой благоверный просто скрыл от меня. дальше как в тумане. в 2007 дали таблетки сказали пить обязательно,правда уже не помню какие, пропила одним днём, утром впила(рвало ни на шутку),вечером выпила та же история,больше не пила. 2007г родила,сынулю, молока было море,можно целый роддом напоить,но меня перевезали,таблеток для перегорания молока выпила и с температурой дня три была, сынулю как говорили поила бисептолом 1.5м.,не кормила грудью. в роддоме тоже история,акушерка пока принемала роды говорила всякие гадости,типа такие не рожают,таких надо истреблять,ходила плевалась,ну и все врачи её поддержавали,нет таких слов что я чувствовала,и что пришлось пережить. сынуля соовершенно здоров,снят с учёта в 1.5 года.СЛАВУ БОГУ! едем дальше 2008г. сделала тату в хорошем салоне,подцепила гептит с! пролежала в больнице,мне его приглушили, отпустили и сказали что он нелечится,надо жить на диете. дальше с мужем развелась,т.к. бывшех наркоманов не бывает,как оказалась. в 2009 встретила человека полюбила,набралась сил и всё ему рассказала,что ВИЧ+, я приготовилась,что сбежит, а он всё понял и остался,моему счастью нет придела до сих пор. сыграли свадьбу, беременность ИС149 ВН-?,дали три препората пить,пила тоже одним днём,утром выпила стало ка то плохо,ноги руки ледяные,мокрые,серце выпрыгивало,тошнило,вечером повторилось,больше не пила. в 2012 г. родила доченьку,во время родов вводили лекарства,потом хреново тоже была,как врач сказала,знаешь сколько в тебя влили этого лекарства, поила ребёнка 6 недель толи ретовир,точно не помню. тоже здорова и снята с учёта 1.5г. СЛАВА БОГУ! 2013г ИС 700 ВН-? врач сказала гулять пока и не какой терапии. что имею на даный момент дух детей(минусы),муж(минус)  2014 октябрь ИС301,сд3%-72,сд3кл.мкл 1537,сд4%-14 ( ребята помогите что тут за данные ,что означают) врач сказал срочно на терапию, после нового года,после праздников,говорит срочно ложить в больницу! у меня вопросы,почему ложиться в больницу? многие пишут там смерность 99% и такие лежат ёмаё! что бывает хреново очень себя чувствую, а бывает сил полно, лежать некогда,семья,работою по суткам на ногах,веду здоровый образ жизни.не курю,не пью,наркоту не когда не пробывала. но самое главное у меня сейчас такая депрессия я веру в ВИЧ,но не верю в терапию,все эти годы жила считая себя самой здоровой, против терапии. но сейчас меня поджало.врач сказала нет выбора у меня. ребята что делать? с хожу с ума, нет сна,думаю,думаю. ведь детей надо поднять!ааааааааа караул!

Добавлено (05.01.15, 22:34)
---------------------------------------------
вот говорю поджало,вот и метаюсь незнаю чё делать. а все эти годы отрицала что ВИЧ существует!

Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 05.01.15, 22:46 | Сообщение # 344
Ага...и вич...и вичобусловленная деменция...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 05.01.15, 23:01 | Сообщение # 345
злюка, Вам уже сказали что делать,терапия!!

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 06.01.15, 00:34 | Сообщение # 346
злюка, вы решили взорвать мозг всем? Для чего копировать свой пост во все темы, а в некоторые и по два раза?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 06.01.15, 01:49 | Сообщение # 347
злюка, Вы знаете , что это один форум и люди в разных темах одни и те же. Зачем плодить везде одно и тоже?
Профиль
dm1379bw Offline
401 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 06.01.15, 13:25 | Сообщение # 348
Цитата loki_1 ()
Для чего копировать свой пост во все темы, а в некоторые и по два раза?
По приколу видимо.


ахахахахах
Профиль
злюка Offline
142 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 06.01.15, 15:40 | Сообщение # 349
это палка от двух концах, я вот посередине,стою перед выбором,смирение( ВИЧ+терапия), либо отчаяние(терапия -это яд),пока ищу правильный ответ,не только мозги,но столько дров ещё на рублю,щепки в разные стороны лететь будут! вот думаю_думаю_думаю_думаю......
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Вт, 06.01.15, 15:53 | Сообщение # 350
Цитата злюка ()
поджало,вот и метаюсь

Дождётесь,когда уже метаться не сможете...
Начинайте пить терапию,лучший день для Вас это вчера.

Добавлено (06.01.15, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата злюка ()
Пользователь

Откуда: самара
Сообщений: 7
Комплименты: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%
На форуме
это палка от двух концах, я вот посередине,стою перед выбором,смирение( ВИЧ+терапия), либо отчаяние(терапия -это яд)

А что тут думать?Хотите узнать,как корни ромашек пахнут?
Ну не тупите,в самом то деле!!!


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
злюка Offline
142 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 06.01.15, 15:54 | Сообщение # 351
а что есть над чем задуматься, главная болезнь нашего времени какая? а их три штуки это ВИЧ,ТУБИК,САХАРНЫЙ ДиОБЕТ,все они лечатся бесплатно! но про ТУБИК и ДиОБЕТ ни кто не кричит что нет этого,что не надо это лечить, например возьмём сахарный диобет. назначали инсулин,всё поехали пожизнено колоть,и никто неговорит.что это яд.потомучто этот диагноз существует,с этим согласны все,что без инсулина никуда не дется,так же и про ТУБИК можно сказать никто его не отрицает, а против ВИЧ целые общества1 вот я хочу понять где правда,где ложь.что бы принять правильное решения,тут ошибиться никак нельзя!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 06.01.15, 15:58 | Сообщение # 352
Цитата злюка ()
это палка от двух концах, я вот посередине,стою перед выбором,смирение( ВИЧ+терапия), либо отчаяние(терапия -это яд),пока ищу правильный ответ,не только мозги,но столько дров ещё на рублю,щепки в разные стороны лететь будут! вот думаю_думаю_думаю_думаю......
Вот Ракеты на вас нет,я прям скучаю по ней. Она бы вам мозги быстро вправила! Что вы хотите от нас? Чтобы мы бегали за вами и уговаривали "ну скушай терапию за маму,за папу?"Такого не будет. Если вы думаете жить вам или не жить(а именно так нужно ставить вопрос),то думаю скоро окажетесь как минимум в окружении белых стен. Благодаря этому "яду" я два года уже живу,иначе бы меня не было! Хватит распускать диссидентскую чепуху,берите ноги в руки и за терапией!


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Вт, 06.01.15, 16:00 | Сообщение # 353
злюка, ну....тогда вам прямая дорога к диссам,лопух посоветуют на лоб приклеить и в задницу солёный огурец-всё как рукой снимет!!!У них легко-солнце,воздух и вода наша главная еда...

А не боитесь просто опоздать?эх...


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 06.01.15, 16:04 | Сообщение # 354
Цитата злюка ()
а что есть над чем задуматься, главная болезнь нашего времени какая? а их три штуки это ВИЧ,ТУБИК,САХАРНЫЙ ДиОБЕТ,все они лечатся бесплатно! но про ТУБИК и ДиОБЕТ ни кто не кричит что нет этого,что не надо это лечить, например возьмём сахарный диобет. назначали инсулин,всё поехали пожизнено колоть,и никто неговорит.что это яд.потомучто этот диагноз существует,с этим согласны все,что без инсулина никуда не дется,так же и про ТУБИК можно сказать никто его не отрицает, а против ВИЧ целые общества1 вот я хочу понять где правда,где ложь.что бы принять правильное решения,тут ошибиться никак нельзя!
Вам к диссидентам тогда и пополнить их кладбище. Среди тех кто утверждает что вич нет,плюсов очень мало,в основном вич отрицательные и им по фигу на вас. Многие из них втихаря пьют терапию.а в группах пишут что не пьют))Я например верю своим глазам и ощущению,а не виртуальным отрицающим людям.

Добавлено (06.01.15, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Lubaschenika ()
ну....тогда вам прямая дорога к диссам,лопух посоветуют на лоб приклеить и в задницу солёный огурец-всё как рукой снимет!!!У них легко-солнце,воздух и вода наша главная еда...
happy прям в точку)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
злюка Offline
142 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 06.01.15, 16:04 | Сообщение # 355
Что вы хотите от нас? Чтобы мы бегали за вами и уговаривали "ну скушай терапию за маму,за папу?" мне нужно всего лишь описания с каких результатов начали,какие побочки,как их преодалели и всё такое.я уже об этом писала. а уж выбор сделаю. БЛОГАДАРЮ ЗАРАНЕЕ!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 06.01.15, 16:06 | Сообщение # 356
Цитата злюка ()
нужно всего лишь описания с каких результатов начали,какие побочки,как их преодалели и всё такое.я уже об этом писала. а уж выбор сделаю. БЛОГАДАРЮ ЗАРАНЕЕ!
Дык читайте форум,все написано. А вы хотите это узнать лишь для того,чтобы сказать аааа вот видите побочки есть-значит яд)Я с 21 клетки начинала 2 года назад. Побочка только диарея была и 1 день температуры. И? Что вам это дает?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Вт, 06.01.15, 16:08 | Сообщение # 357
злюка, милая девушка,начинаем терапию при хорошем раскладе-чем раньше,тем лучше!Не слушайте бредни диссов-её,терапию,не так то просто добиться!Я очень рада,что мне наконец-то её дали!Побочек,лично конкретно в моём случае,ноль!

КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
злюка Offline
142 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 06.01.15, 16:12 | Сообщение # 358
Цитата магнолия ()
)Я с 21 клетки начинала 2 года назад. Побочка только диарея была и 1 день температуры. И? Что вам это дает?
ну это совсем неплохо. как же много чего даёт.предупреждён значит вооружён!

Добавлено (06.01.15, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата Lubaschenika ()
!Побочек,лично конкретно в моём случае,ноль!
это вообще отлично когда так!
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Вт, 06.01.15, 16:23 | Сообщение # 359
Цитата злюка ()
это вообще отлично когда так

Ну что,тогда за терапией?


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 06.01.15, 16:43 | Сообщение # 360
злюка, не думаю, что здесь вас кто-то переубедит. Какая разница, есть побочки или нет? Есть жизнь и смерть. Думаю вы не слушаете и своего врача, куда уж форуму вам что то доказать.два выхода, хотите получить шанс на жизнь - ТЕРАПИЯ. Хотя не уверен, что в сегодняшнем времени это хороший совет от людей которым может не хватить... Что то мне говорит, что в России с терапией в новом году будет ...опа.

Добавлено (06.01.15, 16:43)
---------------------------------------------
Но русские сердобольные "Сам подыхай, а товарища выручай". Да магнолия?


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Кто вы, люди живущие с ВИЧ? (Хочется знать о вас побольше..)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [101 ответов]
Сб 04.05.24 16:09 от parsek73
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]