• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Безнадёжно влюблена....
Безнадёжно влюблена....
Клео Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 30.05.08, 09:17 | Сообщение # 1
Привет всем! пишу потому что кричит моя душа, кричит и плачет...
Всё началось много лет назад тогда я изменила всю свою жизнь. Я встретила человека родного , близкого и единственного, у нас обоих вич. Мы летали и тонули друг в друге от нашей любви. Вот оно счастье думала я. Родила ребёночка, мы были счастливы. Ребёнок здоров- и это главное в жизни, иметь здоровую полноценную семью. Я одела эти розовые очки и думала что никогда это не кончится. Немного поправилась стала настоящей мамой хозяйкой, что то постоянно готовящей на кухне и ждущей своего единственного дома с работы.
Когда начались проблемы со здоровьем я думала:" ничего , у меня ведь есть настоящая семья, доверие ,любовь, поддержка и муж который сделает для меня всё..." Затуманенные мозги... любовью , слепой любовью...Он перестал меня целовать потом вообще перестал разговаривать, моя жизнь в тот момент вообще висела на волоске врачи не давали мне никаких шансов, нужны были деньги на лечение, но муж купил машину... а потом я нашла у него в машине женский кошелёк с бумажкой внутри на которой было написано расписание уроков. Да , он мне изменял с 16-летней девочкой, красивой , стройной , голубоглазой.
А потом сказал что уходит к ней.
Вот так и закончилась моя любовь, больше я не люблю его... Но он не ушёл.
Он пожалел меня. На данный момент я полностю излечилаь от своей болезни. Тперь я здорова , красива, успешна. У меня есть всё.Муж чувствуя свою вину заваливает меня всем что я только не захочу, но любви нет.
После этого прошло 1.5 года , но обида в душе засела крепко. Наверное эта история сорвала с меня рамки ограничивающие мою жизнь мужем и ребёнком.
Я как маенькая дурочка влюбилась в другого, в другого которого нет рядом. которого я никогда не видела, но его голос сводит меня с ума, я хочу быть с ним , хочу любить его.Нас разделяют 300 километров и 1 год .
Я немогу пердать семью и уйти, я никгода не брошу своего ребёнка, как жить я незнаю. У меня есть год. Но это ничего не решит, я знаю. Я ЛЮбЛЮ ЕГО, но немогу быть рядом никогда, Как то один человек мне сказал , что нужно жить в своё удовольствие, почему же я так немогу??
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 30.05.08, 14:52 | Сообщение # 2
Дорогая Клео! Спасибо за рассказанную историю, я завидую тебе! Ты успешна, здорова, муж рядом, ребеночек здоров, да еще и влюблена в мужчину с шикарным голосом))) 300км и год - это так мало, раньше девушки моряков дольше ждали, а те дальше были)))Думаю, тебе нужно радоваться, а не горевать! Желаю тебе ценить, то что имеешь!
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 30.05.08, 20:50 | Сообщение # 3
Я аж плакала, когда читала бывает же такое!!!

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 30.05.08, 23:09 | Сообщение # 4
Quote (Mary)
Думаю, тебе нужно радоваться, а не горевать!

Согласен по всем пунктам smile
Тоже что ли влюбиться в чей-нибудь голос...? biggrin


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
bestya66 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 31.05.08, 10:09 | Сообщение # 5
Жизнь коротка, на счастье, так что надо жить хочешь быть happy счастливой будь ей happy , ты счастливая, ты очень счастливая, но ты стыдишься этого. sad

Бестии тоже люди.
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 01.06.08, 20:59 | Сообщение # 6
ооо, влюбится в голос - очень даже наша тема! понимаю тебя прекрасно, тут два варианта: либо сделать все возможное для этих отношений, либо подождать, пройдет...

Сил и мужества! здоровья еще!

а еще: от неразделенного чувства тоже можно очень кайфануть!!!


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 03.06.08, 09:13 | Сообщение # 7
300 км и 1 год... Выходя из заключения, зачастую, люди очень меняются...

Страсть и влюбленность отличаются от любви также, как отличается юность от зрелости. Гармонии разума с сердцем желаю вам, Клео. А поступите вы в любом случае так, как вам будет удобнее.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
ЧерНа_Я Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 10.10.08, 16:56 | Сообщение # 8
рада за девочку)))

Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко... Жестоко не будь!!!
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 28.08.09, 21:41 | Сообщение # 9
У меня ситуация не то чтобы прямо такая-же, но где-то рядом. Мне нравится молодой человек, который живет за 2000 км от нашего города. Я никогда не слышала его голос, возможно даже, что выдумала себе принца. Познакомилась я с ним на одном вичовом форуме, понравилось как рассуждает, какой галантный, долго не видела даже фотку. Сами понимаете особо свой фэйс никто не светит на наших сайтах. И вроде бы я ему тоже нравлюсь, но когда предлагаю хотя бы на будущее планировать встречу, слышу какой-то размазанный ответ, который сводится к тому, что это вообще маловероятно. Причем я не предлагаю ехать ко мне или мне к нему. Я предлагаю встретиться на уик-энд где-нить посередине- в Питере, Мск, Казани, да мало ли городов где есть что поглядеть. Возможно, он отказывается потому что пока не работает и нет финансовой возможности ( так и я не дочь олигарха). Но жизнь то длинная и почему бы об этом не мечтать не думая о сроках. У меня вот отпуск в октябре намечается, если с работы не сократят по собственному желанию. А для него это был бы стимул в максимально короткие сроки получить терапию ( у них там с этим сложно, волокита не на один месяц) и устроиться на работу. Вот и непонятно почему человек, которому я в целом симпатична, который ищет отношения не хочет встретиться в реале??? Для меня лично загадка...

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
mari_sochi Offline
21 пост
Награды: 4
Дата: Ср, 21.07.10, 18:16 | Сообщение # 10
Девченки. Могу расказать про себя, если кому то интересно будет. В 15-16 лет начала от безумной любви употреблять наркотики. Он был торчек, авторитет и безумно красив. 11 лет разници в возрасте не давали шансов, можно было только заторчать и тогда изредка общаться как двум наркоманам живущим по соседству. Общались. Потом пропал, сел в очередной раз, а наркота в моей жизни осталась. По малолетний глупости в 17 лет попала в тюрьму и там в спец. машине встретила ЕГО. Он спросил "откуда я такая красивая и светлая взялась в таком не приглядном месте..." Он меня даже не узнал! Ему дали 5 лет, а меня оправдали и поставили диагноз ВИЧ. Я рыдала и кляла судьбу, он то здоровый, но он писал про любовь и, что ВИЧ не препятствие и еще дарил орходеи "правда пока только на бумаги". Прошло всего 1,5 года и его выпустили по каким то поправкам. Шикарная свадьба, почти сразу беременность и здоровый сынишка, через год второй здоровый сынишка. Я была самой счастливой на свете, любимый муж, дети... Как то раз с его телефоном вышла на лавочку во двор и на звонок ответила... Он через 3 месяца после свадьбы завел любовницу и всё это время разрывался между нами. Ей говорил, что я больна раком и скоро умру в связи с чем бросить меня он не может, а приходя от неё ко мне шептал какая я единственная. Я не смогла простить, расстались... Он не пошел к ней, он начал опять колоться и в очередной раз сел. А я по переписке на POZ.RU вышла замуж за 2000 километров и начала ВСЁ с начало (он был отрицательный). Со вторым мужем не сложилось, он любил выпить, а у меня алергия на алкоголь. Полтора года жила одна и растила своих сыновей. Рыдала, страдала, бесилась... Приехала в гости подруга и сказала, что я из "солнышка" в "кошку драную" превратилась. Я в зеркало посмотрела, "а она прова!!!" Оставила ей детей и пошла себя в порядок приводить. Так было тошно, что надо не надо делала с собой всё, что можно и нельзя. Дошло до перманентного макияжа. Мастера увидела и пропала!!! Он щебитал про жену любимую, про сынишку меленького, а я думала о своей несчастной судьбе и очень хотела утопиться, проклинала этот перманент, ведь жила без него и не нуждалась вроде. Он позвонил через день, спросил как заживает, а патом в конце разговора позвал на свиданее. Сидя в ресторане я долго и нудно, что то говорила про то, что с жинатами не буду иметь отношения, что меня саму когда то предали с маленькими сынишками и ещё и ещё... А он взял и поцеловал. Мы полтора месяца ночевали по всем гостиницам побережья, я наняла няню детям, перестала работать, ушла в нервану... На втором месяце общения поняла, "залёт". Молчала, месяц молчала, но для себя решила, буду рожать. Он сам все понял по ночному голоду и набраным 3 килограмам. Позвонил жене, рассказал о нас и подал на развод. Я и Любила его, и Ненавидела себя. Чувство вины покоя не давали... Грех то какой!!! Думала одно "Мне это аукнется!", а в глубине души "Я Счастлива! Да и куда он к жене после меня вернется, а вдруг ВИЧ подцепил". 19 числа сего месяца нашей доченьке было 5 месяцев. Он в ней души не чает, все свободное время с ней и мальчишками. Мои сыновья зовут его папой... Мы до сих пор безумно влюблены друг в друга, в пробках на дорогах за руки держимся и на остановках как подростки под фонарями обнимаемся... Редко увидешь такие пары когда обоим уже давно не 16 лет. Мне иногда кажется, что счастливей моей семьи нет в целом мире!!! А с его женой теперь почти дружим, она часто звонит с вопросами о ребенке, у меня то мальчишки старше и опыта мамы больше. Она должна с сыном приехать в августе и я их искренне жду. Уже нет чувства вины, не перед его бывшей женой, не перед своими сыновьями... Мы ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!! Всем девочкам и мальчикам желаю СЧАСТЬЯ и найти СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ. А где, как и когда - это не важно... Важно одно: Мы рождены, что бы быть счастливыми!!! Любыми не запрещенным законодательством способами!!! heart
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 21.07.10, 19:43 | Сообщение # 11
mari_sochi ну ты молоток. Авантюристка. О Сочи-Сочи, ты рай на земле!!!

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 21.07.10, 21:59 | Сообщение # 12
знаешь прикуп!!!! smile

Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 21.07.10, 22:30 | Сообщение # 13
mari_sochi, по твоей истории можно фильм снимать.

Inga
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 21.07.10, 22:44 | Сообщение # 14
Да...истории достойны романа,такое даже писатели не придумают..
Девушки хочу просто сказать вам,если вы умеете влюбляться то это счастье уже само по себе,но как поеться в одной песне "если у вас нет дома пожары ему не страшны и жена не уйдет к другому если у вас нет жены" думайте сами иметь или не иметь.
Чем более идеальны отношения тем больше эйфория,но она же не дает нам увидеть то что в обычном состоянии видно и даже если вам будут говорить что ваш любимый уже вам не очень верен, многие просто будут думать что это из зависти, так как рушить свое собственное счастье своими руками или подозрениями не каждый способен.
В конце концов кто из нас выпивая очередной стакан прикидывает насколько тежелее будет похмелье?
Да и похмелье иногда и не наступает..


Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
mari_sochi Offline
21 пост
Награды: 4
Дата: Ср, 21.07.10, 23:09 | Сообщение # 15
Inga, По моему, у нас в России матушке, по каждому человечку можно хоть книги писать, хоть фильмы снимать... Душа у нас у Россиян такая. Любим... Страдаем... Ненавидим...

Добавлено (21.07.10, 23:09)
---------------------------------------------
azimyt11, Ты тут свой негатив не распространяй!!! flower
Мы тут между нами девочками общаемся. У нас умных и красивых ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Профиль
lisa4970 Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 21.07.10, 23:47 | Сообщение # 16
Клео, вы особо на голос не западай ой, они там такие песни поют, поверте моему опыту,,,,дослушалась и осталась с Вич!
История с mari_sochi оставила неприятный осадок, что знав о Вич вы не позаботились о любимом мужчине, в смысле средств защиты. cool


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 21.07.10, 23:56 | Сообщение # 17
mari_sochi извиняйте никакого негатива в моем посте нет, я закончил на том что все может быть и хорошо)
А твоя история вообще похожа на сказку, хотя я тебе почему то верю,и пишешь красиво))
Кстати открою вам тайну полишинеля,за решоткой время течет по другому,замкнутое пространство,одни и те же лица,постоянный прессинг со стороны "вохра",любое общение с кем то другим это глоток чистого воздуха,надежда на что то лучшее в будующем,и эту надежду даете вы,когда человек выходит на свободу мир раздвигаеться, и вы уже не единственная кто дарит надежду,есть еще стары друзья старые привычки,алкоголь,возможность заработать или украсть...Вообщем если кто то из вас сможет это представить то поймет, что как человек будет вести себя на свободе не знает даже он..Говорю от первого лица.


Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.

Сообщение отредактировал azimyt11 - Чт, 22.07.10, 00:04
Профиль
mari_sochi Offline
21 пост
Награды: 4
Дата: Чт, 22.07.10, 00:06 | Сообщение # 18
lisa4970, Не знаешь, не говори!!! У меня не один партнёр не заразился!!! Просто есть извечная русская поговорка "И на старуху бывает проруха". А ещё есть такой фактор, как МОИ МУЖЧИНЫ срать хотели на ВИЧ и предохраняться они не хотят, а не я их не защищаю!!!
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 22.07.10, 00:22 | Сообщение # 19
Не ссорьтесь,я например даже познакомиться с девушкое не могу зная что у меня вич, ей же сказать прийдеться...а если я не смогу,шансов заразиться женщине от мужчины по моему куда больше чем наоборот..
Моя мне тоже ничего не сказала,но я ее не обвиняю,это же не легко особенно когда боишься потерять человека..
кто то может сказать "уйдет значить не мой" а кому то это лишний удар под дых,но конечно подставлять человека тоже не хорошо,думаю каждый должен решать сам.я бы наверное сказал или настаивал бы на постоянной защите,а если я выпью,а она не захочет ждать..вобщем проблемма)


Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
mari_sochi Offline
21 пост
Награды: 4
Дата: Чт, 22.07.10, 00:39 | Сообщение # 20
azimyt11, Девушка ту тему не читала и поэтому не знает, что я всем говорю в парвый день знакомства. Я правда погнала немного... Знаешь - это действительно страшно, взять и сказать... Я просто первому мужу не говорила, в то время в тюрьме одна женская ВИЧ хата была и все знали кто там сидит. Со вторым на ПОЗ.ру познакомились, там в анкете все написанно была. А мастеру тату я естественно еще перед началом работы сказала. Так, что... Хотя многие предлагали любовь, замуж звали, а в ответ слышали, "А у меня СПИД". Кто то шарахался, а кто то друзьями стал, а кому то приходилось объяснять, что не судьба и уже не из-за ВИЧ, а просто не МОЁ. Короче я слишком много говорю. wink
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 22.07.10, 00:42 | Сообщение # 21
Мне нравиться...говори))

Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
filola1984 Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 22.07.10, 13:00 | Сообщение # 22
Ребят,про сидящих - это вообще отдельная тема. Подруге позвонил один,типа номером ошибся... голос офигенный и всё такое...ну и понеслось...она к нему на свиданки ездила за свой счёт, передачку принесет и еще денег даст кому надо,чтоб передачка дошла. Два свидания у них было,он е замуж позвал. Пожентлтсь там же в комнате для свиданий и в эту же ночь он ей ребёночка сделал...Через год вышел и что вы думаете? К ней пошёл? увы и ах...А она одна сына растит, будучи замужем без мужа. И развестись не может,потому что не знает,где он. Вот так. Конечно,по отдельно взятым типам обо всех судить не хочется,но всё же.

Лучше знать и жить дальше,чем не знать и умирать
Профиль
lisa4970 Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 22.07.10, 13:26 | Сообщение # 23
Mari- sochi, я высказала свое мнение, не больше!
Читала личные истории, извиняюсь за наезд!


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

Сообщение отредактировал lisa4970 - Чт, 22.07.10, 13:31
Профиль
postellka Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 24.07.10, 12:31 | Сообщение # 24
Ой девочки вот БЕЗНАДЕЖНО это точно про меня!!!
У кого есть время и желание выслушайте плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне 24 года, живу в Екатеринбурге, вышла замуж по любви в 20 лет, боле менее жили

С начало нормально, потом непонятные срывы на меня грубость и жестокость.
Жадность и ревность я уже воспринимала как должное

Свадьба родственники и всякие уговоры родни по началу действовали но потом
женская гордость взяла свое!!! Плюнула я на все и ушла от него.

Комп и машину что покупали вместе все поддонок забрал, не стала мелочится,
думаю и так все сама заработаю вроде работать умею и оптимизма было все же много!!!

Через пол года начело отлегать.......

Тут появился милый нежный заботливый АЛЕКСАНДР ..........

И по знаку зодиака как я , и чувство юмора отменное,

И словечко то всегда для поддержки найдет, и похвалит.

Ну просто сказка а не парень 32 года.

Я говорю не готова я к отношениям сейчас так как не затянулись ранки мои.

И обман и грубость унижение все прошла, а ОН- да да дорогая мы просто

будем общаться и в итоге я все ровно В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ......

У МЕНЯ ШОК .........бросание трубок и т д........

Вроде убалтал просто общаться мес два три пол года год !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В итоге уже привязалась , звонил по 20раз на дню ни с кем естественно

я не встречалась хотя , внешность позволяет, высокая светленькая, голубоглазая,

не сучка , - доверчивая и видимо просто ДУРА!!!!!!

ДААльше..........

привыкла начала влюбляться, нуждаться в нем........

Вроде все решили быть вместе, подарки, открытки ,цветы, передачи звонки.....
И ВОТ ОНО ДОЛГОЖДАННОЕ ТРЕХДНЕВНОЕ СВИДАНЬЕ!!!

Приехала испытала то что в жизнь не с одним мужиком не испытывала и с мужем тоже!!!

И тут он мне открылся Прости дорогая но мне сидеть не 6ть мес а еще 3 ГОДА!!!

Истерики слезы.... как без него....трудно тяжело.....

НУ НИЧЕГО ЯЖ СИЛЬНАЯ СПРАВЛЮСЬ.........
ПРИЕХАЛА ОБДУМАЛА РЕШИЛА ЖДАТЬ ВЕРНО!!!

И работать, для него почву готовить, чтоб вышел был человеком!!!
ПРО ТО КАК БОРОЛАСЬ С СЕМЬЕЙ ВООБЩЕ МОЛЧУ ТАК КАК ДАЖЕ НЕ КУРИТ НЕКТО!!!

Дальше любовь морковь........

Он счастлив , свидание за свиданием так пролетели два года.........

ОН МНЕ ДЕЛАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МАЕ 2010 Я СОГЛАШАЮСЬ .....

Рада до попы.........

Потом еду на свидание не виделись 5ть мес........

Долгожданная встреча опять три дня радости ......
И по обоюдному согласию решили ЛЯЛЬКУ ДЕЛАТЬ..............

Спали раз 18ть за три дня чтоб наверняка.......

Приехала домой радостная но не говорю пока никому....
Он все спрашивает как будущая мама себя чувствует я смеюсь.....мама по часам прямо...

А ПОТОМ САМОЕ СТРАШНОЕ СЛУЧИЛОСЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как-то случайно мне его товарищ помогал с парами телефонов и иногда звонил

узнавал как наши дела.......

Я ему возьми и скажи что Сашка возможно скоро папкой будет......
А ОН КАК ПАПКОЙ?????????

ТИПО ТЫ ОДНА ИЗ ТЫСЯЧИ ТАКАЯ !!!!!!!

Я - КАКАЯ ТАКАЯ ТО???????

ОН НУ ЧТО РЕШИЛОСЬ В ТОКИХ УСЛОВИЯХ И ОТ ВИЧ+ и Гепатит А
РОЖАТЬ.................

Я КАК ВИЧ+

ОН НУ дА уже как 8ь ЛЕТ!!!!!!!!

Я В ШОКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....................

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН НЕ БОЛЕН ТОЧНО!!!!!!!!!

А ОН МНЕ - ну как не болен когда бывшая его девка наркоманка и тоже ВИЧ+ ??????
И жили мы рашьше все в одном дворе и вот такая беда с ними-то приключилась!!!!!!

И так удевленно А ТЫ ЧТО НЕ В КУРСЕ БЫЛА????????

Я молчу .............. просто слезы и отчаянье........
За будущее за настоящее за прошлое!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Ему не слова, раньше были кое какие догадки но он мерзавец все обыгрывал,и все уверял что все с ним нормально и вес и внешний вид.

Я к его МАМЕ СТАРУШКА 75лет.....

Раньше общались и та стерва молчала все за своего сынка......

А тут как на лодони все бумажки показала а там и ВИЧ И ПОРАЖЕНИЕ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ,ЭПИЛЕПСИЯ, Энфолоцепатия что-ли итд итп...........

После этого я ему звоню Саша есть разговор так и так что будем делать дальше????

ОН НЕ ВЕРЬ ИМ ОНИ ВСЕ ВРУТ И КИДАЕТ ОЧЕРЕДНУЮ СКАЗКУ МОЛ ЧТОБ ЕГО НА ПЕРВОМ СРОКЕ ВЫПУСТЕЛИ (ОПРАВДАЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ)ОН ПОДКУПИЛ ВРАЧА ДАВНЫМ ДАВНО
И ЕМУ ЭТОТ ДИАГНОС СДЕЛАЛИ ПО БЛАТУ!!!
КАК ВАМ ЭТО?????????????????????????????????????

А МАТЬ ВСЕ ПРИЧИТАЕТ ВОТ ХОТЬ ПОХОРОНИТЬ В ЕКБ, ВАХ ВАХ ВСЕ СУДЫ ОББЕГАЛА
ЧТОБ ВЫПУСТИЛИ ЕГО ПО БОЛЕЗНИ,,,,,

И ДО СИХ ПОР ОРЕТ НА МЕНЯ ЧТО Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ,,,,,,,

МЕС_Е пошли на две недели раньше толи из за нервов толи из за еще чегото....

НО Я МОЛЮСЬ ЧТОБ ХОТЬ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ ПРОНЕСЛО НО СКАЗАЛИ РАНО ПОКА,
НУЖНО ВТОРЫЕ ЖДАТЬ,,,,,,

И ЧТО Я РЕШИЛА ,,,,, ОНАЛИЗЫ ЗДАЛА ПОКА ТАМ ТИШИНА НУ НЕ БОЛЬНА ПОКА ВРОДЕ,,,,
ЧЕРЕЗ ТРИ МЕС ОПЯТЬ ПОБЕГУ!!!!!!!

И ЧЕРЕЗ МЕС 26 августа у нас опять свиданье уже подписали......
Я решила попросить доктора (поеду в понедельник в колонию) чтоб она сделала забор крови , пробирку отдаст и я увезу на онализ он так и не узнает ничего....

Пока есть шанс что не болен но один к 1000000.......
СКОРЕЕ ВСЕГО БОЛЕН!!!!!!!!!
И КАК ТОГДА Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ,,,,,,,,
ДА ЛЮБЛЮ НО ТАКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО?????????????????????
И Самой еще сколько нервничать по поводу заболела или нет........

ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ КАК ЧТО УЗНАЮ НАПИШУ....


Хочу жить....
Профиль
Dinisa Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 24.07.10, 15:34 | Сообщение # 25
Ой,девченки,вот только не стоит всех невольников под одну гребенку,не надо с грязью мешать-мы тоже ЖИВЫЕ люди! Я понимаю,что контингент здесь далеко не высший свет,но и Вы будте поразборчивей с теми,с кем общаетесь.Клео,а ты не переживай,все у тебя еще будет отлично.Береги себя!)))))

даже в хаосе есть порядок..

Сообщение отредактировал Dinisa - Сб, 24.07.10, 16:43
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 24.07.10, 16:37 | Сообщение # 26
"Пока есть шанс что не болен но один к 1000000.......
СКОРЕЕ ВСЕГО БОЛЕН!!!!!!!!!
И КАК ТОГДА Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ,,,,,,,,
ДА ЛЮБЛЮ НО ТАКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО?????????????????????
И Самой еще сколько нервничать по поводу заболела или нет........ "

История далеко видимо не единственная,и не последняя,если полегчает раскажу свою (не полностью) только то что касаеться этого места. Когда я переспал с девушкой и после этого мне сказали что у нее вич,тоже был не в меньшем шоке,вскрывать вены не стал но мысли такие бродили..там кроме вич все было очень не просто...
Так вот,лумал "да не может быть",потом "а если правда"потом "болен или нет" она кстати тоже после этого говорила что это все наговаривают...сдал анализы,чисто...И поставил себе такой вопрос,чего я боюсь больше потерять ее или заразиься спидом..как не странно больше я боялся первого..наверное тоже дурак,решил предохраняться,но потом забил и на это...(Она мне потом говорила что бы бросал ее нашел нормальную...но мы же тоже дураки когда любим),хотя я так не считаю,я считаю что ради этого и стоит жить)
Но это в моем случае,а каждому предстоит решать самому что он боиться больше,тем более шанс при первом контакте заразиться ничтожно мал...хотя и не исключен,но 18 раз...короче я бы не порол горячку,надо дождаться резальтатов а это мес. 3 заодно и обдумаешь все) в частности нужен он тебе или нет,сейчас я на твоем месте отталкивался бы от того что не болен,депрессия плохой помошник...
В жизни нет простых и однозначных решений. И к сожалению свой выбор никто за нас сделать не может.
Еще раз повторюсь депрессия плохую шутку может сыграть сейчас с тобой,убьет иммунитет и если есть шанс заразиться можеш и правда заразиться...На 3 месяца забей,не было ничего,если что то и будет плохое то только через 3 месяца а сейчас все отлично.И неездий никуда,займись каким нить другим делом,если люди должны быть вместе никакой спид их не остановит.Вообще их ничего не остановит..


Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.

Сообщение отредактировал azimyt11 - Сб, 24.07.10, 16:55
Профиль
mari_sochi Offline
21 пост
Награды: 4
Дата: Вс, 25.07.10, 02:37 | Сообщение # 27
lisa4970, Бывает. Это же не личное общение... СЧАСТЬЯ!!!

Добавлено (25.07.10, 02:29)
---------------------------------------------
Dinisa, Правы и мы и вы, но все по своему... И там люди разные, чувства обострённые... А, что любовь на воле кончается не вы виноваты, а обстоятельства.

Добавлено (25.07.10, 02:37)
---------------------------------------------
postellka, Может я сумашедшая, но мне пофиг с ВИЧ жить или без него. Завтра может атомная война начнётся и мы все умрём... Главное жизнь не бесцелоно прожить, а умирать и в 100 лет никому не хочется... "В Любви нелязя: Любить и не уметь прощать..." flower

Профиль
Dinisa Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 26.07.10, 09:29 | Сообщение # 28
mari sochi,да не кончается любовь на воле!!Я не могу понять,почему весь,практически весь женский пол думает,что все "святое" мы оставляем по ту сторону забора?! Ну это банальный бред! Да,я не спорю,какие то из человеческих факторов затихают,но только и только в связи с тамошними проблемами,и это,поверь мне,лишь временное явление..

даже в хаосе есть порядок..
Профиль
mari_sochi Offline
21 пост
Награды: 4
Дата: Пн, 26.07.10, 20:58 | Сообщение # 29
Dinisa, Денис, как я понимаю. Я не хочу ударяться в психологию и доказывать, что то, тем более форум на определённую тему. Отвечу тебе одно. Когда мы общаемся по переписке, по телефону и влюбляемся. Мы влюбляемся не в вас, а вы не в нас, а в образ который мы сами себе ресуем в голове. Когда начинаются отношения в реале, образы рушатся, мы познаем человека настоящего и не всегда настоящее совпадает с илюзорным. Вот тогда и приходит конец любви. Так, что Денис, я повтарюсь: Виноваты не вы, а жизнь и психология человека.
Профиль
postellka Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.07.10, 01:48 | Сообщение # 30
Я и не говорила что все плохие кто сидит, в том то и дело что сама говорила ему и уверяла , что можно начать жизнь заново и я ему в этом помогу.
Но после тех надежд и сил я думала он увидит во мне человека и то что я на все была готова, я даже ему сказала не смотря на болезнь я буду с ТОБОЙ (когда были подозрения) и он знал что я сталкнулась с обманом и с предательством еще до него и мне очень сложно верить теперь, но я знала что нужно верить и прощать!!!
Просто хотела ПРАВДЫ!!!
Почему он за меня решил жить мне или нет.
Я ему сказала ты скажи чтоб я просто предохранялась и предприняла все чтоб были дети здоровые!!! Это все что я хотела.
А как мне одной без денег остаться еще и беременной, и возможно и ляля родилась бы больной, какая жизнь то моймите его даже рядом бы не было.
Сидеть ему много а кто зарабатывать то будет?
Я и так хотела все устроить пока он сидит, а в таком положении просто можно забыть про весь бизнес, а он знал про мои планы и кредиты. sad sad sad

Вообщем сьездила я и поговорила с врачем!!!
БОЛЕЕТ ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ И К СОЖАЛЕНИЮ ЖИТЬ ЕМУ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕ ДОЛГО,ВРАЧ БЫЛА В ШОКЕ ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.
ТЕПЕРЬ ЗНАЮ........
ПОКА ЕМУ НЕ СКАЗАЛА НИЧЕГО............... cry cry cry cry cry cry cry

Добавлено (27.07.10, 01:48)
---------------------------------------------
azimyt11,
Спасибо за историю, просто монимаешь у тебя была возможнасть пойти с ней и чтоб она здала онализ, а у меня нет как бы я его не заставляла.
Приходилось верить на слово.....
А когда он заговорил о детях со словами неужели ты думаешь что я пойду на такое чтоб твое здоровье поставить под угрозу???????????
Яж не такой изверг........а у самого последняя стадия......
Естественно НЕТ, ну я и повелась......
A ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ НА САМОМ ДЕЛЕ КАКАЯ......


Хочу жить....
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 27.07.10, 07:23 | Сообщение # 31
postellka,это не любовь такая,просто человек такой попался.Значит и не любит вовсе.

Inga
Профиль
postellka Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.07.10, 15:25 | Сообщение # 32
Inga, да ты права видемо просто хотел удержать рядом с собой вот таким способом.

Хочу жить....
Профиль
mari_sochi Offline
21 пост
Награды: 4
Дата: Вт, 27.07.10, 16:04 | Сообщение # 33
postellka, Врёт его врач! На последней стадии человек с температурой 40 лежит и бредит, а всё остальное не последняя стадия и лечится АРВТ терапией.
Профиль
postellka Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.07.10, 16:59 | Сообщение # 34
mari_sochi, он и так лечится но не забывайте что он сидит, а там условия просто очень плохие,и какой ей смысл врать ?
И я все справки сама лично видела, 4 я стадия, там и гепатит и чего только нет!!!
А он и так вечно с температурай был я тогда и не понимала почему он так часто болел.
Да дело не в этом а в том что человек врал все это время, и подверг меня и будущих детей такой опасности.


Хочу жить....
Профиль
Dinisa Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 30.07.10, 11:38 | Сообщение # 35
mari_sochi, Нет не Денис,Dinisa это банальный ник,а зовут меня Влад.Не хочу спорить,ибо сколько людей,столько и разных мнений..

даже в хаосе есть порядок..
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Пт, 30.07.10, 11:50 | Сообщение # 36
Quote (mari_sochi)
Когда мы общаемся по переписке, по телефону и влюбляемся. Мы влюбляемся не в вас, а вы не в нас, а в образ который мы сами себе ресуем в голове. Когда начинаются отношения в реале, образы рушатся,

Дык и в реале мы влюбляемся не в человека, а в собственноручно сотворённую иллюзию. А когда т.н. "острая фаза влюблённости" проходит, иллюзорные образы рушатся, и оч многие не могут с этим смирится, именно по этому в современном (западном) мире так огромен процент разводов/расставаний. А расстояние всего лишь добавляет романтического оттенку иллюзорным сотворениям.


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
Sigovas Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 30.07.10, 15:11 | Сообщение # 37
Влад не расстраивайся я вообще влипла так что незнаю что делать история похожа только он меня взял с двумя детьми и не сообщил что болен узнала недавно вот был шок он исчез а я осталась одна с этой чертовой болезней о которой только слышала в школе

Cигова
Профиль
mari_sochi Offline
21 пост
Награды: 4
Дата: Пт, 30.07.10, 19:08 | Сообщение # 38
Sigovas, Всё будет хорошо!!! Не загоняйся!!! Посторайся найти в жизни, что то прекрасное, детей растить надо. А таких придурков я бы лично отстреливала! Живёшь с болячкой и боишся, что любимый подцепит, а есть же идиоты которые не только не говорят, но и предохраняться не считают нужным. Мрачно это всё! Хочется всем положительным вбить в голову, что важен не статус, а человечность, и не стоит бояться про диагноз говорить, но как правило натыкаешся на стену не понимания!
Профиль
Dinisa Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 30.07.10, 20:10 | Сообщение # 39
Sigovas, Да я и не расстраиваюсь,просто не люблю,когда за глазами кости перемалывают нам.А тебе удачи,солнышко,жизнь подлая штука,но парой,даже и она преподносит нам счастливые моменты.Все у тебя наладится,и будь,в будущем,поразборчевей.Удачи!)))

даже в хаосе есть порядок..
Профиль
Sigovas Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 30.07.10, 21:55 | Сообщение # 40
спасибо жаль что я только сейчас узнала что есть такой сайт где обретаеш новых друзей

Cигова
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Безнадёжно влюблена....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]