• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Страх! Как с этим жить?
Страх! Как с этим жить?
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Вт, 09.04.13, 10:58 | Сообщение # 41
Pulia, да, спасибо! Уже начали предохраняться. Очень надеюсь на то, что он выздоровит!!!
Профиль
Pulia Offline
251 пост
Награды: 15
Дата: Вт, 09.04.13, 11:32 | Сообщение # 42
Цитата (veruimolus)
Очень надеюсь на то, что он выздоровит
Никуда не денется)) Обязательно выздоровеет good


Иллюзорна со всех сторон
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 09.04.13, 13:23 | Сообщение # 43
Цитата (Jora)
нех ноги свои раздвигать где непопадя. считаю за это вам страдания !
сидела бы суп.. фасолевыйварила вечерами, чем шляться
можно борььщ.......... ссвеклой такой
вообще стояла бы там

Если уж тролиш,то троль нормально,и читай,не нее вич,а у мужа. Так что про ноги тут не в тему. Да хамить харе уже,сгинь)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Вт, 09.04.13, 14:28 | Сообщение # 44
[b]магнолия, я с ним даже спорить не хочу, человек на своей волне! Он даже не видет, что я пишу и продолжаетсвое гнать! Его уже в бан отправили![/b]
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 09.04.13, 14:56 | Сообщение # 45
veruimolus, держись,всё наладиться!!!  Будете жить ещё долго и счастливо...деток растить.....Желаю всей вашей семье только самого хорошего!!!

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Вт, 09.04.13, 15:08 | Сообщение # 46
Катерина, спасибо большое!!!
Профиль
1 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 03.06.13, 14:17 | Сообщение # 47
у меня в последнее время появился просто неудержимый страх.такие панические атаки,так что голова кружится и язык заплетается.понимаю,что надо держать себя в руках..но не могу.у меня+ уже лет 6 наверное,узнала когда была беременная от ..мужа,у которого оказываться уже лет 9 был+ к тому моменту.простила и растим здоровую дочку.лет 5 меня этот диагноз не беспокоил и вот этой зимой я как то приболела,сначала спина начала болет,потом температура и в итоге опоясывающий герпес.кто не знает ,что это -лучше не знать.я готовилась и думала что не выживу.было страшно за ребенка.теперь как только простыну чуть чуть-сразу тяжело болею,врачи пока терапию не назначают-незнаю почему ис-250 ...и проблемы с мужем.он у меня на терапии пожизненно а тут лекарства в больничке кончились.не знаю когда появятся...сегодня вообще позвонили в больницу ,узнать результаты анализов,а она (медсестра) трубку на стол положила и минут 30 мы прождали а потом оказалось она про нее забыла,слышно было как они там смеются,что то печатают а потом рабочий день закончился и они кабинетик закрыли.все это было слышно через трубку которая на столе лежала...вот...
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пн, 03.06.13, 15:04 | Сообщение # 48
я себе тоже отмерила лет 5 небольше.потом потихонечку привыкать стала.сейчас уже 9 лет прошло и еще 3раза по 9лет собираюсь прожить.так,и у вас все будет хорошо.тем более когда есть кому поддерживать.вы мужа,а мы вас.где улыбкой,где смайликом,где хорошим словом!!!"так что выживем все!!!

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 03.06.13, 16:08 | Сообщение # 49
natasha1976, спасибо!) Опять мою тему вверх подняли.Только когда я ее писала, тогда реально реально страшно было. А сейчас прошло чуть больше 3месяцев и все нормально! Вижу как муж снова хорошеет, поправляется, как растет ис и я счастлива!!! Мы решили, что если не золотую свадьбу, то 40 лет брака по-любому отметим!!! А официально пожинились только в этом году) Так что как минимум 40 лет у нас еще есть))) Планируем в ближайшее время родить сестричку нашему сыну) И вообще, он сказал, что скоро будет полностью здоров!) Ведь не за горами лекарство) И я ему верю! Так что все у нас ок!!!)
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 03.06.13, 16:22 | Сообщение # 50
veruimolus, как же хорошо)

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 03.06.13, 17:25 | Сообщение # 51
Цитата (veruimolus)
сейчас прошло чуть больше 3месяцев и все нормально! Вижу как муж снова хорошеет, поправляется, как растет ис и я счастлива!!! Мы решили, что если не золотую свадьбу, то 40 лет брака по-любому отметим!!! А официально пожинились только в этом году) Так что как минимум 40 лет у нас еще есть))) Планируем в ближайшее время родить сестричку нашему сыну) И вообще, он сказал, что скоро будет полностью здоров!) Ведь не за горами лекарство) И я ему верю! Так что все у нас ок!!!)
молодчики!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 03.06.13, 20:22 | Сообщение # 52
Struna, raketa спасибо! Стараемся)
Профиль
MaSka Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 29.06.13, 21:04 | Сообщение # 53
Даааа!Читаю...оказывается что не одна я паникую....(мягко сказала)....С парнем месяц назад узнали о +...оба(((((Я на удивление безразлично отнеслась.....как то не было ни паники, ни слёз особо.....а сейчас время прошло....и кааааак накатит на ночь глядя....загляну в детскуююю.сыночек спит....ну и в таком духе...слёзь сопли синтементы....страшные картины в голове.....Утром....как ни в чём не бывало....Наверно это устаканится????Просто осознаю.....
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 29.06.13, 21:27 | Сообщение # 54
MaSka, да пройдет это все, это осознание, главное живите и заботьтесь о здоровье
Профиль
MaSka Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 30.06.13, 08:14 | Сообщение # 55
Lexx-2000, Я тоже на это очнь расчитываю....я не такая....не "квашня"Моё чувство юмора сильнее чувства жалости...те более жалости к себе!Конечно такой диагноз ржачным не назовёшь, но и рыдать над жизнью до добра не доводит....вот только поделать ничего пока не могу.....иногда даже новопассит кушаю))))потому что уснуть не могу....
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 30.06.13, 09:57 | Сообщение # 56
MaSka, и это правильно, диагноз конечно у нас тут всех невеселый, но бывают вещи и похуже чем ВИЧ.
Профиль
MaSka Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 02.07.13, 08:08 | Сообщение # 57
Lexx-2000
Точно!!!!Я в своё время насмотрелась....дети...молодые....такие жуткие заболевания....смерть....И они же не виноваты , что их тело предало хозяина....А мы платим (Я о себе ) за свои ошибки Любишь кататься, люби и таблетки глотать....А ездили мы быстро wacko !Я думаю это мне и помогло....это же результат....а не каприз природы, как у малышей с лейкемией и т.д
Профиль
Yasnaya Offline
2 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 03.07.13, 21:40 | Сообщение # 58
veruimolus, приветствую.
у моего любимого и тубик и геп с и вич+ впридачу ко всему.живем не унываем,и не опускаем руки,стал принимать терапию и тубик залечил,и гепатит спит.
боритесь, и все будет хорошо! biggrin


Возможность уйти-лучший повод остаться.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Ср, 03.07.13, 22:18 | Сообщение # 59
сегодня в очередной раз убедилась, самое страшное онкология, у подруги свекр "сгорел" за пару месяцев после того, как узнал диагноз, скоро 40 дней..............((((((

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Страх! Как с этим жить?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]