• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » судьба преподнесла мне новый (подарок)
судьба преподнесла мне новый (подарок)
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Вт, 09.04.13, 07:46 | Сообщение # 1
у  меня пропал муж; уехал в командировку в пермь в феврале; все было хорошо ; каждый вечер по скайпу общались сто раз созванивались!!! 30 марта должен был ехать домой за два дня до этого начал нести мне какую то пургу по телефону а потом пропал!!!!! я стала искать его сначала нашли телефоны его начальника там!!!! он мне сказал что мой муж пытался покончить с собой спрыгнуть с окна и его снимали с пожарными и полицией;потом созвонились через нашу полицию с их полицией;те подтвердили вызов;потом подали его в розыск потому что с местной полиции он волшебным образом пропал;нашли мы его случайно через три дня когда догадались обзвонить все больницы; нашли в тяжелом состоянии ;сейчас переведен в психо - неврологическое отделение в закрытое;про вич там не знают; а я здесь с детьми долгами проблемами!!!! в пору тоже откуда нибудь спрыгнуть:(((((((( причин такого съезда не знаю 4 он сейчас 3400км от дома!!!!!ну вот как дальше жить:(((((
Профиль
zzz Offline
66 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 09.04.13, 08:38 | Сообщение # 2
А в каком он городе? Нас тут много из разных городов

Живу с плюсом с 2001г.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 09.04.13, 08:42 | Сообщение # 3
rassvet, Ну главное вы нашли его?! А там , вам решать. Если любите, значит будете еще одного "большого дитинку" на себя сажать. Сначала, дождитесь выписки и разберитесь в чем проблема срыва у него, а там уже решать будете.
Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 09.04.13, 11:05 | Сообщение # 4
rassvet, я в шоке!!! Это как? Может он покурил там чего? В голове не укладывается просто...

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 09.04.13, 12:38 | Сообщение # 5
rassvet, бедная девочка .. он хоть не на тере? а вообще страшно конечно, держись  ...ты детям нужна ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 09.04.13, 13:59 | Сообщение # 6
Я тоже в шоке,еще и так далеко он от вас(

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 09.04.13, 15:03 | Сообщение # 7
Цитата (rassvet)
отом подали его в розыск потому что с местной полиции он волшебным образом пропал;нашли мы его случайно через три дня когда догадались обзвонить все больницы; нашли в тяжелом состоянии ;сейчас переведен в психо - неврологическое отделение в закрытое;про вич там не знают; а я здесь с детьми долгами проблемами!!!! в пору тоже откуда нибудь спрыгнуть:(((((((( причин такого съезда не знаю 4 он сейчас 3400км от дома!!!!!ну вот как дальше жить:(((((
сочувствую вам,лежит в психо-невро так пусть полежит не много,врачи все же позаботятся,хотя можно с врачами там созвонитьсмя и по подробней поговорить,о вич можно бы и сказать им,так как такое может быть с головой при менинго-коковой инфекции или запущеном инцефалите,вы успокойте себя на сколько возможно,поставте себя и детей на первое место,а его уже на какое получится.
Он может принимать наркотики?


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 09.04.13, 15:05 | Сообщение # 8
sad Слов даже нет...Ужасная ситуация....КОШМАР!!!......Очень Вам сочувствую.Я считаю,что выписки обязательно нужно дождаться.Выяснить причины,по крайней мере попытаться понять что послужило поводом такому поведению.....Не с проста это всё....

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 09.04.13, 15:11 | Сообщение # 9
Иногда думаешь, что уже хуже не бывает, а судьба подбрасывает вон какие сюрпризы.....Держитесь!
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Вт, 09.04.13, 15:24 | Сообщение # 10
Ужас!!! Наверное у него были на это какие-то мотивы? Вы пишите, что по телефону он вам пургу какую-то нес, что именно он говорил? Намекал на это?
Профиль
Koroleva Offline
115 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 12.04.13, 17:34 | Сообщение # 11
Бедная девочка, держись .... будь сильной!!! Желаю чтобы всё скорейшим делом наладилось!!! Береги деток и себя!

Самый хороший учитель в жизни- это опыт! Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.......
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 12.04.13, 17:51 | Сообщение # 12
у нас тут на урале процветает всякий китайский щит... может кто его сманил шутя, а он и не ожидал, а хапнул лишку!
эта дрянь злая, люди из моего бывшего круга резали родных без повода, один парень ноги себе отморозил на моросе, сидел зимой возле дома на корточках и параноил что у него в подъезде засада... ноги отрезали.
так что вашему мужу считай повезло!
но я всё же надеюсь, что это не тот случай. дай бог здоровья!


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 12.04.13, 18:11 | Сообщение # 13
rassvet, если он реально в Перми, то могу дать контакты из наших.
Если нужны - контакты - пиши в личку


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » судьба преподнесла мне новый (подарок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]