• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » помогите!!!! (прошу поддержки)
помогите!!!!
ckfdf43 Offline
112 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 26.06.13, 20:47 | Сообщение # 1
ребят что то не могу я!пытаюсь не могу жить не хочу все cry cry cry Я не могу уже если терапия до старости продлит мою жизнь и как я читала что в норм больнице отношение будет что пипец!И состояние мое будет такое как сейчас я hands Я НЕ знаю я пытаюсь и шутить но

Добавлено (26.06.13, 20:43)
---------------------------------------------
мне плохо эти мои истерики каждую ночь может проще умереть ааа как плохо

Добавлено (26.06.13, 20:45)
---------------------------------------------
все все читаю стоит только одной ночи и когда спишь сон хороший и сознание приходит что ты вич!!!утро для меня тяжко и   bash

Добавлено (26.06.13, 20:47)
---------------------------------------------
пью афобазол но может на фенибут как правильно что то слышала поможет??77


alenka26
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Ср, 26.06.13, 20:59 | Сообщение # 2
ckfdf43, Вам нужно время что бы привыкнуть к болезни!! Ненадо думать о том что будет завтра, и после завтра просто живите сегодняшним днем..
Профиль
52 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 26.06.13, 21:11 | Сообщение # 3
Должно пройти время, и вы свыкнитесь с этим. А еще хорошо чтобы ктонибудь был бы рядом
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 26.06.13, 21:13 | Сообщение # 4
ckfdf43, пожалуйста, постарайтесь разнообразить речь знаками препинания.

Истерики пройдут,жить будете дальше,привыкая и к себе,и к отношению тех,кто оказался в курсе диагноза.К стыду привыкнете,настолько,что он трансформируется в безраличие.
Все чз это проходят.Живут.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 26.06.13, 21:42 | Сообщение # 5
ckfdf43, дело житейское, надо немного освоиться с мыслью. Ничего криминального в диагнозе нет.
Мне было легче: я узнала о ВИЧе после аварии, в которой мне раскрошили плечо в слякоть и стоял вопрос о сохранении руки как таковой, и её хоть какой-то подвижности. Тогда думала: фиг с ВИЧем, но без руки остаться неохота. Теперь пью АРВТ, печатаю двумя руками и счастлива!
С негативным отношением пока не сталкивалась.
А антидепрессанты можно попринимать пару месяцев, помогает.


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 26.06.13, 21:54 | Сообщение # 6
ckfdf43, НУ>>НУ>>НУ успокойся... Нельзя так с плеча рубить... Все успокоится , образуется. Больше общайся , ни каких депрессивных фильмов или статей. Знаешь, как мне плохо было по началу. Думай вот о чем: у тебя не так уж и плохо все.. бывают люди без рук, без ног, в инвалидных колясках и ни чего находят себя в жизни и семьи заводят. И жизнь продолжается поверь..... Люди живут и с диабетом и с многими разными болезнями которые поддерживают жизнь таблетками, так и мы "красивые" с витаминками, ну и хрен с ним , что на всю жизнь, главное на полную хорошую жизнь.
Профиль
ckfdf43 Offline
112 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 26.06.13, 22:47 | Сообщение # 7
Мне очень очень приятно!Что на меня вообще обращают внимания да и еще с такой теплой поддержкой!!!Спасибо всем  heart
Цитата (paruram)
пожалуйста, постарайтесь разнообразить речь знаками препинания
извините мне не до этого

Добавлено (26.06.13, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата (ksyu)
так и мы "красивые" с витаминками, ну и хрен с ним , что на всю жизнь, главное на полную хорошую жизнь. :lumped:


alenka26
Профиль
Победа Offline
186 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 26.06.13, 22:57 | Сообщение # 8
а вы подумайте, что есть люди которым еще хуже...поверьте такие есть. сейчас вам кажется, что жизнь закончилась, что все погано. Придет время, что жить захочется сильно-сильно, что каждое мгновеное будет сильнее ценится. в жизни небудет хлама ( это ненужные люди), останутся только настоящие друзья и это не потому, узнают о вич, а потому что не будет лишнего времени, будет жалко тратить на пустоту!!!! конечно придется следить больше за здоровьем...но вы будете радоваться каждому дню сильнее чем другие. сейчас вам нужна поддержка близкого человека, ведь у вас есть человек, которому вы доверяете-расскажите ему о своей беде. этот человек обязательно поддержит...у меня им стала моя мама! она мой ангел хранитель! в дальнейшем и другие люди узнавали, но мама была рядом с самого начала. Все пройдет жизнь наладится. Подумайте и найдите в окружении себя ради чего нужно жить. Вы обязательно найдете.

Я тебя обязательно победЮ, ну или уничтожу!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 26.06.13, 23:06 | Сообщение # 9
И ЧТО ЗА КИПИШЬ? Все живы, здоровы, никто на тот свет не отправился. Что истерить то? Ну ВИЧ и что? Жизнь то на этом не остановилась. Тут девчонки истории и похлеще рассказать могут. Но ничего, все справились и живут себе счастливо. Так что закругляйся с этим. Все нормуль!

Цитата (ckfdf43)
извините мне не до этого
а до чего? до жалости к себе? Паскудное чувство. Парурамка правильно сказала, только я б еще и добавила - разнообразь свою жизнь! И тогда все наладится. Займись чем-нибудь, а то времени на разные дурные мысли слишком много свободного, вот дурь и прет...

Добавлено (26.06.13, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата (Победа)
в жизни не будет хлама ( это ненужные люди)
золотые слова! )))))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 26.06.13, 23:11 | Сообщение # 10
ckfdf43, Вы моя одногодка,понимаю. Но,как не странно когда я узнала о вич,мне жить захотелось в тысячу раз сильнее,всем на зло или вопреки)))Даже друзья те кто в курсе,удивляются. Через какое то время вы поймёте,что по сути ничего не изменилось,кроме конечно некоторых вещей,что вам всё также нужно делать дела,общаться с людьми и так далее. Мне помогли ролики на этом форуме,так как в начале я думала что и дня не проживу с диагнозом,помру,но вот полгода и я тут.и жить собираюсь столько сколько отмеряно,и не одной мысли о том что не хочу жить,у меня не было,чего и вам желаю! Я в детстве могла умереть от голода,были времена,и без вича. Даже нашла плюсы в этом,например могу плюшку сладкую съесть,с мыслями что мне можно smile Отсекла всё ненужное от себя,приоритеты поменялись,причем в лучшую сторону. А отношение врачей не прогнозируйте сразу,есть профессионалы своего дела и норм люди,главное чтобы помогали. желаю вам удачи

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ckfdf43 Offline
112 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 26.06.13, 23:31 | Сообщение # 11
ЗАЙКИ ВЫ МОИ СПАСИБО flower ЧИТАЮ И ОПЯТЬ РЕВУ sob НУ УЖЕ С УЛЫБКОЙ angel

Добавлено (26.06.13, 23:31)
---------------------------------------------
просто боюсь я так хотела ребенка!Я хотела чтоб муж был законный и т д!А дожила до вич!И работа и все у меня есть!Кроме друзей таких как вы sad


alenka26
Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Ср, 26.06.13, 23:43 | Сообщение # 12
ckfdf43, и что же тебе мешает родить ребенка? ВИЧ??? Ой, не смеши))) Я ВИЧ заразилась во время беременности и моя кроха здорова и я далеко не единственная на этом форуме с ВИЧ, кто родил здорового малыша... Подавленное состояние в данной ситуации-это нормально...Время, лучший доктор...А еще нужно заставлять переключаться и это придет со временем...Я сейчас порой и не вспоминаю, что у меня ВИЧ...

Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
ckfdf43 Offline
112 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 26.06.13, 23:53 | Сообщение # 13
Цитата (магнолия)
Вы моя одногодка,понимаю. Но,как не странно когда я узнала о вич,мне жить захотелось в тысячу раз сильнее,всем на зло или вопреки)))Даже друзья те кто в курсе,удивляются. Через какое то время вы поймёте,что по сути ничего не изменилось,кроме конечно некоторых вещей,что вам всё также нужно делать дела,общаться с людьми и так далее. Мне помогли ролики на этом форуме,так как в начале я думала что и дня не проживу с диагнозом,помру,но вот полгода и я тут.и жить собираюсь столько сколько отмеряно,и не одной мысли о том что не хочу жить,у меня не было,чего и вам желаю! Я в детстве могла умереть от голода,были времена,и без вича. Даже нашла плюсы в этом,например могу плюшку сладкую съесть,с мыслями что мне можно Отсекла всё ненужное от себя,приоритеты поменялись,причем в лучшую сторону. А отношение врачей не прогнозируйте сразу,есть профессионалы своего дела и норм люди,главное чтобы помогали. желаю вам удачи
вот и я тоже!у меня детства не было!родители алкаши!Но я одна из нас троих выучилась они гордились!вот воспитали!я сама решила что голодом я сидеть не буду как в детстве я домой со второй смены попасть не могла!в подъезде спала т е сидела до утра!Потом переспала первый раз с тем кто меня заразил вич сейчас!Я его оч любила со школы!потом он меня бросил и через четыре года я его дождалась и жили 6 лет!!!ТАК я к тому что думала господь не так жесток что я и в детстве намучилась!как я работала я вообще промолчу и техничкой и т д !Просто на учебники!Получается я всю жизнь мучится буду

Добавлено (26.06.13, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата (tany354)
, и что же тебе мешает родить ребенка? ВИЧ??? Ой, не смеши))) Я ВИЧ заразилась во время беременности и моя кроха здорова и я далеко не единственная на этом форуме с ВИЧ, кто родил здорового малыша... Подавленное состояние в данной ситуации-это нормально...Время, лучший доктор...А еще нужно заставлять переключаться и это придет со временем...Я сейчас порой и не вспоминаю, что у меня ВИЧ...
я читала про врачей акушерок и т д!что они в палату садят и вообще нас боятся !!!И в схватки ты одна!и ни кто тебе не подскажет


alenka26
Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Чт, 27.06.13, 00:34 | Сообщение # 14
ckfdf43, а меня с ног до головы облизывали и "куколкой" все время прибывания в роддоме называли)))) и я рожала на общих основаниях и никому не платила... все зависит от врачей и от тебя... и по-меньше читай)))

Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 27.06.13, 00:34 | Сообщение # 15
Цитата (ckfdf43)
я читала про врачей акушерок
угу... то, что на заборе написано ты читала? А за ним - дрова лежат... 

Если хочешь отрыть один негатив - ты его отроешь.


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 27.06.13, 00:48 | Сообщение # 16
ckfdf43, Если не можешь сменить ситуацию,поменяй взгляд на неё. решай проблемы по мере их поступления. Твоя история меня тронула,правда,очень похожа на мою жизнь. Про акушерок пока рано думать,поживи с диагнозом,а уже потом не заметишь как родишь лялю))) С вич можно и нужно жить,меня в свое время тут поддержали,я прозрела даже))И поверь это еще не самое худшее. И на нашей улице перевернеться фура с пряниками,всё будет хорошо,главное следи за здоровьем,сдавай анализы,наслаждайся моментами в жизни которые есть сейчас,а то что будет завтра не знает никто. Я узнала о диагнозе довольно поздно,сейчас на терапии уже полгода,есть мужчинка который в курсе,и мне даже говорят что я стала лучше выглядеть,тьфу тьфу конечно)))Так что и у тебя всё будет,ибо главное уже есть-жизнь!

Добавлено (27.06.13, 00:48)
---------------------------------------------
А Ленуська тебя сейчас взбодрит и вообще всё в ажуре будет smile Истерику отставить)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 27.06.13, 01:01 | Сообщение # 17
Цитата (магнолия)
А Ленуська тебя сейчас взбодрит
а что слюни-сопли глотать? Ну какой смысл давить на жалость? Жалисных тут и без меня хватает, а этой царевне-несмеяне лучше пендаля дать, чтоб оклемалась.  wink


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
ckfdf43 Offline
112 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 27.06.13, 01:45 | Сообщение # 18
Цитата (Selena)
а этой царевне-несмеяне лучше пендаля дать, чтоб оклемалась.
  нее!у меня и так каждую кость ломит cry

Добавлено (27.06.13, 01:45)
---------------------------------------------
shock ААА ЛЕНУСИК!!!

Цитата (магнолия)
Ленуська тебя сейчас взбодрит и вообще всё в ажуре будет Истерику отставить)
ОНА НА МЕНЯ КИЧИТ И КИЧИТ rah roll !!


alenka26
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 27.06.13, 05:10 | Сообщение # 19
Цитата (ckfdf43)
извините мне не до этого
понимаю)
углубилась в созерцание своего горя.Тяжело из этого выходить.Слезы и жалость к себе тоже могут быть наркотиком.
Бывало,как начнешь рыдать и не остановишься,пока нос-глаза не заболят и щеки не защипет,да и это плоховато останавливает:пошел-умылся-и по-новой.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 27.06.13, 08:34 | Сообщение # 20
Цитата (ckfdf43)
нее!у меня и так каждую кость ломит
ага... лапы ломит и хвост отваливается... а не пробовала перестать жалеть себя? Глядишь что-то и изменится.... может и на поправку пошла бы...

Цитата (ckfdf43)
ААА ЛЕНУСИК!!!
прально, меня бояться надо. Я фильтровать не буду.  wink

Цитата (ckfdf43)
ОНА НА МЕНЯ КИЧИТ И КИЧИТ !!
ну так говорила же, что жалеющих и так достаточно. А твоей жалости к себе на десятерых хватит. Что жалеть? Уже как есть. Обратной дороги все-равно не будет. Надо жить дальше.


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Победа Offline
186 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 27.06.13, 08:42 | Сообщение # 21
доброе утро). я смотрю тут тему про детей затронули))) все будет у теья, если захочешь.и муж официальный))) у меня уже второй. от первого сама смылась, через год супрудеской жизни. и ребенка решила родить, когда после трилцатки, нормального мужика встретила. он за тыщу верст ко мне приперся...отрицательный! меня от него и по сей день прет))) никто не нужен. с такой поддержкой как он я в консультации и в роддоме с высоко поднятой головой была. только однажды мне узистка после кесарева, чтото брезгливо сказала, так я ей тоде посоветовала анализы сдать-неизвестно чего ей могли по любви "подарить"...сразу замолчала. сейчас у меня любимая дочка, ждем анализы, пока с с учета несняли. сама в волнениях) но зато я счастлива. и открою секрет, если бы у меня болячки этой небыло- у меня небыло бы такого мужа. он сам это говорит! мы бы даже не встретились. так что все будет, главное в себя верить

Я тебя обязательно победЮ, ну или уничтожу!
Профиль
ckfdf43 Offline
112 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 27.06.13, 10:08 | Сообщение # 22
ДОБРОЕ УТРО  wink !!!ДЕВОЧКИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ flower ВОТ ВЧЕРА ГОВОРИЛИ ЧТОБ НЕ ПЛАКАЛА sob ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО СЛЕЗАМИ СВОИМИ Я ДОБИЛАСЬ ТАК ТО ЧТО У МЕНЯ ГЛАЗ НЕТУ fool опухли так что hello ПРОСТИТЕ МЕНЯ НУ ПРАВДА ЧТО ТО ТАК ВСЕ НАДОЕЛА!СОРВАЛАСЬ!!

alenka26
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 27.06.13, 10:45 | Сообщение # 23
ckfdf43, Доброе утро!!!! А теперь с хорошим настроением начинается новый день!!!! Маски , примочки на лицо и
"Проснулась, умылась, нарядилась и ПОШЛА УКРАШАТЬ МИР"
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 27.06.13, 12:00 | Сообщение # 24
ckfdf43, хотелось бы что -нибуть добавить, но уже позно )))все тебе сказали! просто,доброе утро!!и приятно познакомится!)):hippy:

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Tekilla90 Offline
51 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 27.06.13, 14:19 | Сообщение # 25
Привет!)) мне тоже очень тяжело было( я ревела, ненавидела себя, а это еще хуже( ну потом ниче, начала по тихоньку привыкать! Конечно, иногда бывает что мысль ударит как гром среди ясного неба и слезы... Слезы....слезы((( одно я поняла точно, нельзя замыкаться в себе, оставаться одной, нужно общаться с людьми, встречаться с друзьями!!! Я устроилась на работу и целый день кручусь как белка в колесе, так что времени подумать о своем недуге вообще нет!!! И это радует! Начала заботиться о своем здоровье, переживать за себя! А на счет ребенка вообще не парюсь, почитай что девочки пишут и про беременность и про роды! Во всем нужно видеть плюсы, больной ты или здоровый, все же от нас зависит!!! Все будет хорошо, главное в это верить, иначе никак! Я так и живу, а еще верю в то, что скоро изобретут лекарство!!! И мы все вылечимся!!))))

Я чувствую боль других- значит я живу!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 27.06.13, 17:56 | Сообщение # 26
ckfdf43, зайди в фобскую ветку, почитай этих ...эм...слов не могу подобрать, ну скажем так "существ" и пойми, что вич не самое страшное...лучше уж вич чем отсутствие мозгов.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
ckfdf43 Offline
112 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 27.06.13, 18:30 | Сообщение # 27
Цитата (Sergeyua)
зайди в фобскую ветку, почитай этих ...эм...слов не могу подобрать, ну скажем так "существ" и пойми, что вич не самое страшное...лучше уж вич чем отсутствие мозгов.
biggrin это точно


alenka26
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 28.06.13, 22:29 | Сообщение # 28
Все умрут, и с ВИЧем и без ВИЧа. И кто когда и от чего никто не знает. Это неизбежность, и не надо от этого впадать в панический страх.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 29.06.13, 09:25 | Сообщение # 29
anvinz,
Цитата (anvinz)
Все умрут, и с ВИЧем и без ВИЧа. И кто когда и от чего никто не знает
Спасибо за добрые слова, можете успокоить человека, когда это необходимо! (сарказм) suspect
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Сб, 29.06.13, 09:55 | Сообщение # 30
оооооо!нас уже много таких. ckfdf43, smile не переживай .поплакала и хватит.я тоже думала:-все это конец,и замуж не выйду и жизнь неустрою.все образовалось.муж отрицательный,устроилась на работу и жизнь продолжается!и жить хорошо!этот форум всем помогает!люди сдесь с разными судьбами,но очень добрые и хорошие друзья.я ревела,что страшно смотреть на себя стало,опухла так,что алкашь лучьше смотрелся.ха-ха smile dry все булет ок! tongue smile

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
ckfdf43 Offline
112 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 29.06.13, 15:22 | Сообщение # 31
happy happy happy я тоже тут так нарыдалась что девченкам писала ужассссс  реально алкашь отдыхает  ;)РОЖА 2x2 happy и кстати проснулась так полегчало все таки делится когда накипит нужно!!! roll

alenka26
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » помогите!!!! (прошу поддержки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [102 ответов]
Пн 06.05.24 07:43 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]