• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » ВИЧ и иммиграция (Вопрос про иммиграцию в Австралию/Канаду)
ВИЧ и иммиграция
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 25.08.17, 16:55 | Сообщение # 161
Ozio транспортные перевозки здесь не обсуждаются.
Флуд удалён.
Профиль
black_swan88 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 30.08.17, 04:51 | Сообщение # 162
Какая информация есть на счет Германии и США?, у меня все сложно, на терапии и врач, в общем хочу свалить, но у меня голова кругом от того, что информации вообще никакой нет нормальной.  Либо уже просто бросить эту медицину и просто свалить в Германию, поступить там заново и заниматься чем-то другим. угнетает наша медицина, как для работы, так и для лечения.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 30.08.17, 05:16 | Сообщение # 163
black_swan88, А на каких основаниях в США остаться ? Нелегал? Лотерея? Учёба? Женитьба-замужество? Информация, какая именно вам нужна? По полочкам разжеванная? Сначала определитесь куда? Кем и как?
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 16.10.17, 11:11 | Сообщение # 164
Ребят, всем привет ! Рада всех видеть и слышать. Я вроде справилась с кризисом принятия. Живу и радуюсь (почти) . Спасибо вам ! Есть вопросик, есть ли подобные сайты или форумы в Италии ? Очень хочу познакомиться, влюбиться и жить с итальяшкой... конечно лучше там. Но не принципиально. Не могу ничего найти в нэте. Хочу любви !!!! Что то здесь никак ... время идёт, красота, молодость, здоровье уходят, хочется дарить тепло, внимание, любовь и заботу, пока этим обладаю. В конце концов жить, а не существовать.
Так же рассматриваю Турцию :)
Посоветуете что нибудь ? Буду очень признательна всем !!!


Сообщение отредактировал Mosik - Пн, 16.10.17, 11:11
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пн, 16.10.17, 15:18 | Сообщение # 165
Mosik, так может проблема в вас?
Вы настолько неинтересны, что никто не проявляет никаких симпатий.
Впрочем, мне лично по первому посту абсолютно все ясно.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 16.10.17, 15:20 | Сообщение # 166
Флуд удалён.
Мужская часть форума, что так накинулись? Проходите мимо когда нечего сказать по теме. А то устроили тут допросы с пристрастиями.
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Пн, 16.10.17, 15:34 | Сообщение # 167
Цитата ksyu ()
когда нечего сказать по теме.

А что надо было сказать даме по теме -
где можно обменять первичные половые признаки на
беззаботную жизнь по наиболее выгодному курсу?

Дама вроде именно по этому поводу просила совета.

Ответ от знающих реалии западной жизни -
первичные половые признаки уже давно скрьезно обесцененны в ввиду резкого роста предложения как со стороны горячих традиционноориентированных мигранток,
как и местного пИидрастающего поколения
и  серьезного уменьшения спроса.
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 16.10.17, 16:33 | Сообщение # 168
ksyu, вот это все и показывает почему на этих ресурсах редко кого хорошего можно найти. Судят по себе, недалекие ... вот такие и пишут, не все конечно, естественно.. Но в основном. Инфантилы и дегенераты. Сами видимо не короли а шуты, и ищут по уровню ниже себя :))) да и хотят в болоте жить, а не на солнце. Не рыбы прям а лягушки. Хотя их устраивает это. Это нормально. Не всем королями же быть :)))) Ну или знают, по определённым причинам, что на наших сайтах мужчины хорошенькие ... или самолюбие настолько задето, что королевы не их выбирают :)))
Нда... столько желчи. Слово не скажи. Как бабки сплетницы прям. Везёт, времени много видимо.

Добавлено (16.10.17, 16:32)
---------------------------------------------
loki_1, спасибо ! Очень рада что такая ассоциация возникла ! Мне приятно B) ;)

Добавлено (16.10.17, 16:33)
---------------------------------------------
ElAL, от тебя точно ничего. Примитив сплошной. 14 летнего ребёнка

Профиль
Slavka Offline
100 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 16.10.17, 16:35 | Сообщение # 169
Mosik  вот тебе сайт http://hivforum.info/forum/

Сообщение отредактировал Slavka - Пн, 16.10.17, 16:35
Профиль
Slavka Offline
100 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 16.10.17, 16:42 | Сообщение # 170
Цитата Mosik ()
Очень хочу познакомиться, влюбиться и жить с итальяшкой..Мосик,я форум тебе кинула,добро пожаловать!..только там 90%геи!  :D
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 16.10.17, 16:45 | Сообщение # 171
Slavka, :* гранд мерси !!! Особенно за адекватность :))) а то и правда, Развели тут Содом и Гоморру. Камнями бы забросали и сожгли
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 16.10.17, 16:54 | Сообщение # 172
loki_1, А что вас так зацепило? Да, мне посчастливилось выйти замуж за иностранца и иммигрировать, вам то что? Я кусок хлеба от вас не просила и не прошу. И свой колючий язык засуньте .... . Уж лучше иностранца захамутать, чем вот таки Russian, грубого и неотесанного хамло.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пн, 16.10.17, 17:06 | Сообщение # 173
Mosik, вам даже ума не хватило понять, что это был не комплимент.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пн, 16.10.17, 17:11 | Сообщение # 174
ksyu, мадам, Думаю не стоит начинать дискуссию о том кто кому и в чем завидует. Завидовать можно человеку, который либо чего то добился в жизни, либо постоянно получает какие-либо новые знания и впечатления. Выводы делайте сами.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 16.10.17, 17:32 | Сообщение # 175
ElAL, Каждый ищет лучшей жизни. Да даже если в Турцию человек хочет свалить, пусть. Главное есть цель, и стремление изменить свою жизнь.
Цитата ElAL ()
А что надо было сказать даме по теме -
где можно обменять первичные половые признаки на
беззаботную жизнь по наиболее выгодному курсу

Уж лучше обменять половые признаки по хорошему курсу, чем в деревянном эквиваленте. Везде есть свои трудности в России и за границей. Кому то счастье « где родился там и пригодился «, а кому-то где-то за пределами Russia.
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 16.10.17, 18:57 | Сообщение # 176
ksyu, Спасибо.

Добавлено (16.10.17, 18:57)
---------------------------------------------
loki_1, о Боже! Что за примитив. :))))))) ржунимагу. Не волнуйтесь за мой ум. Я все чётко понимаю. Но мне просто все равно до вас ... и ваших мнений. Я всех вас люблю :)))

Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 16.10.17, 20:33 | Сообщение # 177
Цитата Mosik ()
мне просто все равно до вас

Здравствуйте Ольга." Все равно" не должно быть, можно просто не обращайте внимание на слова сгоряча. А вообще, каждый человек имеет право на мечту, и Ваша мечта - абсолютно имеет право на реализацию. Насколько легче ее реализовать в дальних странах проще- не знаю, не пробовал. Но как по мне, люди в своей сути одинаковые, просто условности(страны) немного отличаются. К сожалению найти свою половинку - уже везение, в случае, когда ограничиваешь себя своим диагнозом, вдвойне сложно. Но как говорят - идущий осилит дорогу, чего и Вам желаю)


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 16.10.17, 21:39 | Сообщение # 178
DedMazai, ;) спасибо ! Очень хочется осилить. Это не имеет отношения к стране. Хочется просто встретится со своим человеком. Чем больше радиус поиска, тем больше шансов ;) верно же ? так уж сложилось, что достигнув многого нет единственного.
Но тут исследование почитала, про +/-, немного переосмыслю и возможно иначе посмотрю на эту проблему.
Спасибо ! ;)


Сообщение отредактировал Mosik - Пн, 16.10.17, 21:40
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 16.10.17, 22:13 | Сообщение # 179
Цитата Mosik ()
Но тут исследование почитала, про +/-, немного переосмыслю и

Вот это как раз и правильно! Тут есть дискордантные пары, девчата возможно поделятся с Вами.


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 17.10.17, 00:26 | Сообщение # 180
DedMazai,
Цитата DedMazai ()
девчата возможно поделятся с Вами.

Поделятся чем...? ;)
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вт, 17.10.17, 06:31 | Сообщение # 181
Цитата Sverdlovchanin ()
Поделятся чем...?

Или кем :D ?


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 17.10.17, 11:20 | Сообщение # 182
Свердловчанин и Генри. Злые Вы и жадные)))), поделятся своим опытом или знаниями. А вообще, по своей молодости (это во мне зависть говорит ) то и Вы оба свои крепкие плечи могли бы подставить)))

Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 17.10.17, 12:00 | Сообщение # 183
Цитата ksyu ()
Да, мне посчастливилось выйти замуж за иностранца и иммигрировать, вам то что?
Цитата Mosik ()
Очень хочу познакомиться, влюбиться и жить с итальяшкой... конечно лучше там. Но не принципиально. Не могу ничего найти в нэте.
Потому что ты своего мужа "америкашкой" не называешь, любишь его, и не относишься потребительски, как к средству передвижения, 
что от этой мммм мадамы так и сквозит. За что ей и было совершенно справедливо напихано в панаму известно чего.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 17.10.17, 12:10 | Сообщение # 184
+100/500
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 17.10.17, 14:06 | Сообщение # 185
Unforgiven, панама , нет. Шляпа. ! А судьи кто ? Сам то кто ... урод неотесанный. По себе не судят. Да уж... Мрак, тушите свет. Какие же скудные души. Скопище злых, завистливых, и малодушных людишек.
Если человек с горем сюда заходит, оближите, поддержите, как на позитиве кто то пишет, так нужно очернить и сделать чтоб чуть хуже чем у вас.

Ты бог что ли, и значишь где справедливость , решитель судеб , блин , и как нашёлся тут затычка


Сообщение отредактировал Mosik - Вт, 17.10.17, 14:13
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 17.10.17, 15:34 | Сообщение # 186
Просто леди......
И ещё удивляется чего это никто не клюёт на ее сомнительные прелести.
Профиль
nus Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 17.10.17, 16:23 | Сообщение # 187
Разбавлю эту ругачку. Значит нашла в сша организации, которые занимаются помощью +. Актуально на октябрь 2017, нью йорк, http://www.starprogram.nyc/star-he....   на сайте написано чем помагают, единственное надо брать апойтмент гдето через 2 недели....           https://findhivcare.hrsa.gov/#   этот сайт по всей америке, нужно добавть ниар ми или разрешить геолокацию к компу .......             если у вас маленький доход ниже 27000  в год на 2 чел, то вам могут дать страховку которая покроет все мед расходы, еть организации которые помогают  оформить страховку или льготы, фуд стемы и тд https://www.hhs.gov/programs/index.html  ........    я решила что самая умная и пошла в госпиталь сразу думала там оформят, сказали надо сначала на прием в итоге бил на 3000$ и страховки нет. сейчас уже все оформила, все ок. сказали если бы сдавала кровь    было бы на 2000 больше. Родненькие не ругайтесь, у вас кроме вас никого нет, только мы можем понять друг друга и через что приходиться проходить чтобы выжить, а жить очень хочется, хочется долго, счастливо, и не болеть. Отнеситесь друг к другу с пониманием и сочувствием ведь умираем  только дольше чем другие. Кстати именно здесь поняла сущность анекдота   

 Экскурсия по аду. Видят, в двух котлах варятся грешники. Около одного котла — ватага чертей с вилами, а около другого — никого. 
— Почему вы все у одного котла? 
— Да тут евреи варятся. Стоит на секунду отойти, как они все собираются, подсаживают друг друга, один вылезет — других вытаскивает. Если их не сторожить — все разбегутся! 
— А почему тогда второй котел не охраняете? 
— Там варятся русские. Отличные ребята! Если один пробует удрать, другие его назад тащат: 
«Ты чё, лучше других быть хочешь?! »
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 17.10.17, 16:45 | Сообщение # 188
На данный момент визы в США на территории РФ не выдаются.
Профиль
5 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 17.10.17, 17:03 | Сообщение # 189
loki_1, по поводу России - это же касается неиммиграционных виз.

Кстати, США - страна в общем-то закрытая для иммиграции. Ну можно получить визу по исключительным способностям, по работе, или даже выиграть в лотерею, но это очень небольшое количество. Самый простой вариант иммиграции, который выбирают - это через половую щель. Причем с некоторых пор это канает не только для женщин. Вы, loki_1, тоже можете познакомиться с гражданином США, заключить брак с ним в третьей стране, где эти браки признают, а через некоторое время вам дадут визу жены, она же и грин-кард с правом на работу и всеми вытекающими. Если через 2 года ваш брак не распадется, то вы сможете подавать на гражданство в отличии от виз другого типа, где легально прожить нужно 5 лет. Визу невесты сейчас нет смысла делать, потому что уходит столько же времени, а там еще жениться в США надо и оформляться. Дерзайте!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 17.10.17, 17:34 | Сообщение # 190
КвасЯрило,
Цитата КвасЯрило ()
Если через 2 года ваш брак не распадется, то вы сможете подавать на гражданство

2 года и 9 месяцев самый минимальный срок, для подачи документов на гражданство по замужеству.
Цитата КвасЯрило ()
Визу невесты сейчас нет смысла делать, потому что уходит столько же времени

Виза невесты +_ 6 месяцев. Виза жены от 9 месяцев до 1,5 года. Всё зависит где был заключён брак. Я за 2 месяца визу жены получила. И сразу с 10 летней грин картой.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 17.10.17, 18:11 | Сообщение # 191
КвасЯрило, а вы видимо именно этот способ и использовали. Как муж? Не бьет?
Профиль
5 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 17.10.17, 21:28 | Сообщение # 192
Цитата loki_1 ()
Как муж? Не бьет?

Хороший муж, не бьет.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 17.10.17, 22:03 | Сообщение # 193
КвасЯрило, повезло ;)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 17.10.17, 22:15 | Сообщение # 194
Я вот даже этой дуре ничего отвечать не буду)
nus, Спасибо за инфу, интересно, хоть мне и не нужно )
Профиль
5 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 17.10.17, 23:00 | Сообщение # 195
Цитата nus ()
я решила что самая умная и пошла в госпиталь сразу думала там оформят, сказали надо сначала на прием в итоге бил на 3000$ и страховки нет.

За оказанные услуги? )) Платить будете?
Профиль
nus Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 17.10.17, 23:59 | Сообщение # 196
если зарабатываешь очень мало, клиника большую часть денег прощает. теперь куча времени уйдет на ношение им разных бумажек, сказали в итоге 100-200$ может получиться. мы здесь меньше года зарплата мужа 1000 в месяц, я не работаю по клиникам хожу, работать некогда. Но надеемся на светлое будущее. и итоговую сумму могут разбить выплату до нескольких лет. ну наверное не такую, но медицина здесь оч дорого.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 18.10.17, 00:22 | Сообщение # 197
nus,
Цитата nus ()
но медицина здесь оч дорого.

Очень дорого мягко сказано))) Наша страховка покрыла 100% за мою операцию на позвоночнике 2 недели назад. Сегодня пришёл счёт, только за операцию и 4 дня прибывание в клинике. Я аж присвистнула. 591,004.60$ если округлить 592.000...: Как же хорошо иметь страховку.
Профиль
niknik0909 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 14.11.17, 20:46 | Сообщение # 198
Всем добрый день! Ребят, помогите разобраться. Мы с женой свой + статус  узнали в конце 2013 г. Регион проживания стал уж больно депрессивный. Это Донецк, где военные действия никак не закончатся. С терапией в принципе пока проблем нет , но понимаю внутренне, что уровень лечения и подхода к нему и уровень препаратов, в США и у нас - небо и земля. Узнав о качественном и бесплатном лечении ,возникли мысли об иммиграции.Но тут вопрос ,как лучше поступить?Попытаться взять туристическую визу и тупо остаться там нелегалом? или  попросить политическое убежище в связи с + статусом и военными действиями?Или депортирут быстро?)) Тут еще лотерею грин карт до 22.11 продлили, стоит ли учавствовать?С  женой мы долго живем в гражданском браке.Официально не расписаны...И вообще,не сильно ли я разбежался, мне то могут и в туристической визе отказать? :) (тем более что у меня загран несколько лет ,но чистый и регион проживания специфический)Может быть стоит поискать юристов занимающихся такими вопросами?(мошенники не в счет))Всем неравнодушным заранее спасибо!!
Профиль
Feechka Offline
66 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 14.11.17, 21:59 | Сообщение # 199
niknik0909, Добрый день. С удовольствием послушаю рассуждения на этот счет. ОДНО ТОЛЬКО возразить хочу по поводу терапии. Ребята пишут как им сложно даются бодания с врачем за ХОРОШУЮ терапию, а у нас бесплатно в СЦ выдают атрипла дженерик. Перебоев за 4года не наблюдала ни раз в, если и были, то решали их внутри СЦ и пациенты не страдали.

Пережить можно все....но не возможно остаться после этого прежней!
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 14.11.17, 23:46 | Сообщение # 200
niknik0909, вам бы сначала «пробить» возможность получения хотя бы какой-нибудь визы в США. Где вы ее получать собрались? В какой паспорт?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » ВИЧ и иммиграция (Вопрос про иммиграцию в Австралию/Канаду)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]