Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
|
ошибка или особенность организма??
|
annadv | Дата: Пн, 30.05.16, 01:14 | Сообщение # 1 |
Дебют
Пользователь
Откуда: уссурийск
Сообщений: 14
| Я уже писала про первый + ,и тут мама отправила в инвитро я перездала и пришёл -,пришла к инфекционисту показала -,отправила пересдать у них,пришло аг\антитела не обнаружено,оак идеальный,динамики с её слов нет,взяли ещё крови на повтор во влад,и тут она начала про людей у которых 5лет симптомы ВИЧ и анализ отр,так я вспомнила про то когда с мужем сошлись 3 дня лихорадки жидкого стула светобоязни и потом все резко исчезло,это значит я 2 года болею ВИЧ и антител нет,тогда почему везде пишут про год ,я же могла заразить много людей,если бы не конкретно подтверждённые симптомы я бы решила что бред,но лимфаузлы 3групп ,спленомегалия,перхоть ,потеря веса резкая,язык постоянно обложен,проблемы с ЖКТ и.т.д я не спидофоб ,кто нибудь сталкивался с таким или слышал???это значит что организм не хочет бороться с ВИЧ?
|
|
| | |
banderas | Дата: Пн, 30.05.16, 01:31 | Сообщение # 2 |
Абсолютный опыт
+++
Откуда: Sochi
Сообщений: 13342
| Цитата annadv (  ) и пришёл -,пришла к инфекционисту показала -,отправила пересдать у них,пришло аг\антитела не обнаружено Ты здорова. Больше можно ниче не писать далее.
"И это пройдет" (с) Соломон.
|
|
| | |
annadv | Дата: Пн, 30.05.16, 01:42 | Сообщение # 3 |
Дебют
Пользователь
Откуда: уссурийск
Сообщений: 14
| banderas, я согласна,но эти 5 лет про которые она сказала меня решили рассудка ,врачи по всей видимости хотят до дурки довести,я ей сказала про год она мне типо это статистика и все организмы разные(
|
|
| | |
banderas | Дата: Пн, 30.05.16, 01:56 | Сообщение # 4 |
Абсолютный опыт
+++
Откуда: Sochi
Сообщений: 13342
| Цитата annadv (  ) но эти 5 лет про которые она сказала меня решили рассудка У нас половина врачей - балбесы. Полтора месяца - крайний срок.
"И это пройдет" (с) Соломон.
|
|
| | |
GALA2016 | Дата: Пн, 30.05.16, 05:55 | Сообщение # 5 |
Коктейль свежих мыслей
+
Откуда: Москва
Сообщений: 21
| Цитата annadv (  ) мама отправила в инвитро я перездала и пришёл -а я бы не рекомендовала сдавать анализы в инвитро, т.к. есть случаи (а конкретно у моего друга), где ему сказали что он -, а пересдал в монике, оказался +.
G2016
Сообщение отредактировал GALA2016 - Пн, 30.05.16, 05:56 |
|
| | |
ВладимирИосифовичЧегевара | Дата: Пн, 30.05.16, 07:01 | Сообщение # 6 |
Бриллиант
+++
Откуда: Магнитогорск
Сообщений: 599
| GALA2016, вы хотите сказать чтов инвитро от балды ррезультаты выдают? Вы лично видели справку с результатами из инвитро? Какой временной промежуток от предполагаемой даты заражения до сдачи анализов в инвитро и сц?
|
|
| | |
banderas | Дата: Пн, 30.05.16, 07:46 | Сообщение # 7 |
Абсолютный опыт
+++
Откуда: Sochi
Сообщений: 13342
| Цитата ВладимирИосифовичЧегевара (  ) вы хотите сказать чтов инвитро от балды ррезультаты выдают? Бывает.Добавлено (30.05.16, 07:46) --------------------------------------------- Но у автора и Инвитро и СЦ показал минус. Добавлено (30.05.16, 07:46) ---------------------------------------------
Цитата annadv (  ) в инвитро я перездала и пришёл -,пришла к инфекционисту показала -,отправила пересдать у них,пришло аг\антитела не обнаружено Все у нее нормально.
"И это пройдет" (с) Соломон.
|
|
| | |
GALA2016 | Дата: Пн, 30.05.16, 08:07 | Сообщение # 8 |
Коктейль свежих мыслей
+
Откуда: Москва
Сообщений: 21
| Цитата ВладимирИосифовичЧегевара (  ) Вы лично видели справку с результатами из инвитро. Думаю от балды. Сдавать там не стану, и рекомендовать никому не буду, потому что думаю в СЦ получше лаборатория, да и опыта у них побольше. Справку я лично видела от инвитро у своего друга, с которым провстречалась 2,5 года. О том, что у него ничего нет очень очень глубоко сомневаюсь.
G2016
|
|
| | |
ВладимирИосифовичЧегевара | Дата: Пн, 30.05.16, 12:03 | Сообщение # 9 |
Бриллиант
+++
Откуда: Магнитогорск
Сообщений: 599
| Сомневаться можно во всём. Вон фобы каждый месяц анализы сдают и сомневаются в минусе. Я с инвитро только один раз дело имел и защищать их мне без надобности. Неужели там могут просто так взять и обмануть? Это ошибки тестов или путают анализы или тупо не делают тест а выдают результат? В сц я слышал тоже ошибки бывают.
|
|
| |
|
|
|
|