• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Денис ушел
Денис ушел
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 21.07.09, 23:26 | Сообщение # 1
Не стало Дениса Усольцева.

Много событий произошло в его жизни за последнее время. Много идей остались нереализованными. Остались жена и сын.

Сложно принимать это событие. Был человек и нет его...

скорблю.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
LessJ Offline
90 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 22.07.09, 19:49 | Сообщение # 2
Мои соболезнования, как я понимаю, это Ваш друг. Друзей и близких людей тяжело терять. Но...у каждого свое предназначение на земле. Webmaster, прошу прощения, может поведаете, друг был позитивным? На терапии? Если не хотите, можете не отвечать.

Социологические опросы показывают, что нужные представления удается внушить довольно высокому проценту людей - от 40 до 75%.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 23.07.09, 23:17 | Сообщение # 3
на оба вопроса ответ положительный.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
LessJ Offline
90 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 24.07.09, 14:04 | Сообщение # 4
...Возникает простой вопрос: чудодейственная антиретровирусная терапия не помогла человеку??? Задайте его врачам - почему??

Социологические опросы показывают, что нужные представления удается внушить довольно высокому проценту людей - от 40 до 75%.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 25.07.09, 19:00 | Сообщение # 5
Чудодейственная терапия не только не помогла, но даже и поспособствовала. За год он поменял 4 схемы. В первую схему входил Зиаген. Побочным эффектом его приема стала гиперчувствительность нервных окончаний, из-за чего он не мог ступать ногами, ноги опухли, стал ходить с палочкой. С работы пришлось уйти, найти надомную. Схему сменили. С калетры открылась дикая диарея. Промучался 2 месяца. Снова сменили. На эпивир, ритонавир и презисту. Тем временем, иммунный статус продолжал падать, к слову, терапию он начал со 150-ю клетками, нагрузка снизилась с 25 до 12000. Большой дефицит массы тела, тромбоцитопения, цирроз печени, общая слабость, кандидоз... Передвигаться мог только при поддержке. Иммунитет - 20 клеток. В схему ввели фузеон, нагрузка снизилась до 1000, но это уже не помогло. Последние 2 недели он не вставал, плохо ел, вдобавок начались проблемы с трахеей. В день смерти он начал задыхаться. Врачи скорой поставили укол димедрола, сказав, что более ничем ему не помочь, уехали. Вскоре он умер. В заключении причина смерти - СПИД.

Если что-то недоговорил или исказил, Лена поправит.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
LessJ Offline
90 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 27.07.09, 16:25 | Сообщение # 6
Меня удивляет то, что врачи-иммунологи даже не пытаются найти другие способы поднятия иммунного статуса, не назначают другое лечение.

http://www.ksmed.ru/pat/immunology.htm
"Иммунитет - слишком сложная система, и универсальной "таблетки" для нее не существует."

А в СПИД-центрах фсьо очень просто: универсальное лечение Ретровирами, Комбивирами.


Социологические опросы показывают, что нужные представления удается внушить довольно высокому проценту людей - от 40 до 75%.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 27.07.09, 22:05 | Сообщение # 7
А что у вас иммунологи и инфекционисты в паре работают?

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 30.07.09, 12:25 | Сообщение # 8
Приношу свои соболезнования семье Дениса.

Прошу прощения, не могу вспомнить свой пароль. Это Лесневский Александр.
Меня зацепили твои комментарии Рома. С одной стороны разбираться кто виноват (а мне соответственно выступать в защиту Ясной) дело малоприятное. Однако исследование ситуации с Денисом может помочь живым.
Я знаю Лену и был знаком с Денисом, может поэтому еще воспринимаю ситуацию обостренно. Внимательно сегодня просмотрел диспансерную карту Дениса. Одно точно могу написать - ситуация гораздо сложнее, чем ты Рома описываешь (причем и хронологически и по содержанию все было по другому). Как я понимаю причины смерти обсуждаются не только в Интернете, видимо это важно для многих кто знал Дениса. Публиковать данные из карты без разрешения Лены я лично не могу. Поэтому у меня просьба к Лене дать разрешение на публикацию лишь нескольких выписок. Я понимаю, что это может быть тяжело, поэтому не настаиваю.

Тема эффективности лечения людей, живущих с ВИЧ, меня волнует. Более того есть конкретные темы важные для обсуждения. Кстати в чем-то диссиденты правы, по крайней мере в отношении ситуации в Екатеринбурге и в России в целом (а может и в мире, если внимательно смотреть доктора Хауса).

С уважением.
Лесневский Александр


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 30.07.09, 19:12 | Сообщение # 9
Я дополнительно проконсультировался с нашим юристом. Мы не имеем права разглашать данные из диспансерных карт с разрешения жены. Но родственники могут попросить выписку из карты и сами ее представить куда посчитают нужным.

С уважением
Александр Лесневский


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
LessJ Offline
90 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 31.07.09, 13:22 | Сообщение # 10
Quote (Бачинская)
Кстати в чем-то диссиденты правы

Хотелось бы узнать поподробнее, в чем именно. biggrin

Webmaster, опечатка. Имелись ввиду инфекционисты.


Социологические опросы показывают, что нужные представления удается внушить довольно высокому проценту людей - от 40 до 75%.

Сообщение отредактировал LessJ - Пт, 31.07.09, 13:23
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 31.07.09, 20:45 | Сообщение # 11
Саша, в защитнике нет необходимости - обвинения нет. Лена свяжется с тобой. Спасибо тебе за твою позицию.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
LessJ Offline
90 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 12.11.09, 18:15 | Сообщение # 12
Веб-мастер, как думаете, смерть вашего друга отнесут к: умер от СПИДа или от ВААРТ?

Прошу не видеть в данном вопросе какую-то провокацию, а то у вас на мои сообщения предвзятая реакция, хотя и не красным шрифтом пишу.
Просто жалко людей, которые свято верят в терапию, косит она их.


Социологические опросы показывают, что нужные представления удается внушить довольно высокому проценту людей - от 40 до 75%.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 18.11.09, 15:59 | Сообщение # 13
Quote (Webmaster)
В заключении причина смерти - СПИД.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Денис ушел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]